Продам куртку Avirex type-A2 made in Usa лимитированная серия

fly259200

Это ваш шанс получить куртку Avirex type-A2 made in Usa из лимитированной серии в очень желательном размере 44, на Российский 50-52.
Куртка выполнена в очень темно-коричневом цвете из козьей кожи и в ней уделено внимание каждой детали оригинальной куртки типа А-2, произведенной ко Второй мировой войне для Военно-Воздушных сил армии Сша.
Эта лётная куртка имеет правильные защелкивающийся воротник и крюк воротника, цельный кусок кожи на спине, а также правильную коричневую хлопчатобумажную подкладку. Эта куртка находится в идеальном состоянии, была выиграна на аукционе в Сша и выставлялась там как ранее не использованная.
Я данную куртку не носил, а только примерял.
На мои параметры рост 182 см и 108 см объём грудной клетки, куртка подходит идеально. От подмышки до подмышки 60 см, длина от плеча 62.5 см, длина по спине 64 см.
Продаю только по причине приобретения такой же контрактной куртки.
Стоимость-11 000 рублей, обоснованный торг уместен. Доставка в стоимости.
Куртка находится в Московской области, в Москве подвезу по России отправка почтой. Оплата наличными при встречи или на карту Сбера, Втб, Московский кредитный.







Racerr

Отличная куртка!

fly259200

Приветствую! Делал фото в торопях с телефона, доеду до компа откорректирую.

Dik Snaider

Судя по катышкам, куртка юзаная. Но вот замеры бы не помешали для "подумать".

fly259200

Здравствуйте! Основные замеры выложил в теме, а насчёт юзаная Куртка или нет в объявлении продавана на аукционе Ebay было указано, что вряд ли когда либо носилась. По внешнему виду больше похоже на складское хранение.

Dik Snaider

fly259200
Основные замеры выложил в теме
Спасибо. Но мне мала однозначно.