Продам вещи Oakley и Under Armour

igor67rus

Все вещи находятся в городе Смоленск,резерв сутки,оплата на карту сбербанка,связь-банка,почта в цене,отправлю по РФ.Лот 1 Новая рубашка с коротким рукавом Oakley в размере (S) грудь 52-53см длина по спине 71см.цена 1500 рублей.




Лот 2 Б/у лонгслив Under Armour Tactical состояние хорошее,имеются незначительные следы носки,на жаркую погоду,изготовлена из легкого, быстровысыхающей микрофибры и предназначена для быстрого перемещения влаги от тела,встроенные технологии Армор Блок нейтрализуют микробов, вызывающих запах,логотип Армор почти не виден для удовлетворения единым военным требованиям.По бирке размер (S) большемерит на размер,прекрасно подойдёт кто носит размер (M).Грудь 56см и очень хорошо тянется,длина по спине 68см,цена 1250 рублей.



Лот 3 Продан новый без бирок лонгслив на лето Under Armour Tactical Men's MultiCamR Camouflage Long Sleeve T-Shirt Очень редкая модель в цвете Official Crye Precision MultiCam pattern.Эффективно отводит пот от тела предотвращая появление запаха,быстро сохнущий материал,логотип Армор почти не виден для удовлетворения единым военным требованиям,грудь 56 см длина по спине 71см,подробное описание на оф.сайте https://www.underarmour.com/en...hirt/pid1226790





Лот 4 Men's UA Catalyst Short Sleeve T-Shirt Материал выводит пот на ружу и высыхает очень быстро,максимальная защита от ультрофиолета 50+ UPF ,свободная посадка,подойдёт прекрасно кто носит размер (M) грудь 54см и очень хорошо тянется,длина по спине 70см,подробное описание на оф.сайте https://www.underarmour.com/en...pcid1210671-001 цена 1800 рублей.



Лот 5 UA Mirage
Men's Football Shorts Ультралегкая эластичная тканая ткань обеспечивает превосходную мобильность
Материал выводит пот на ружу и высыхает очень быстро,эластичный пояс.
Карманы с сеткой внутри.Длина 49см пояс тянется от 34см до 55см подробное описание на оф сайте https://www.underarmour.com/en...orts/pid1240128 цена 1600 рублей.




Лот 6 Мужская футболка UA Raid Jacquard
Men's Short Sleeve Shirt состояние практически новой вещи,имеется заводской брак в виде небольших затяжек с внутренней стороны на сетке спины,на фото будет видно.Грудь 55см и тянется длина по спине 72см.Next-to-skin без сжатия.
Двухцветная ткань UA Raid быстросохнущая, прочная и текстурированная для воздухопроницаемости
Стрейч-сетка подмышек и задние панели обеспечивают стратегическую вентиляцию
Материал выводит пот на ружу и высыхает очень быстро
Анти-запах технология предотвращает рост вызывающих запах микробов
Тело: 100% Полиэстер
Сетка: 88% Полиэстер/12% Эластан подробное описание на оф.сайте https://www.underarmour.com/en...irt/pcid1294215 цена 1300 рублей.




Лот 7 UA Storm Tactical Duty
Men's Tactical Pants в цвете койот, состояние практически новой вещи,легкое Б/У размер по бирке 32/30 пояс тянется от 43см до 47см,внешний шов 106см,внутренний шов 78см. Брюки рассчитаны на ежедневное использование как на работе так и на стрельбище или вовремя туристических походов.Тактические брюки
Система UA Storm и пропитка DWR препятствуют промоканию брюк под дождем
Материал предотвращает появление неприятных запахов
Защита от ультрафиолета 30+ UPF
Усиленная на коленях и в паховой области ткань.Для облегчения крепления кобуры, шлевки на поясе расположены с большим промежутком
Двойные набедренные карманы с внутренним креплением для пистолетного магазина
Карман для ножа или фонарика
Потайной карман для документов.Подробное описание данной модели на оф.сайте https://www.underarmour.com/en...ants/pid1230536 цена 4000 рублей.






igor67rus

Лот 3 в резерве за dmitriy-74

лесник+

Послежу

shallash

За лот 3 тоже постою в резерве

igor67rus

Лот 3 продан dmitriy-74

Oleg67rus

тоже послежу

Zillibob

Добрый вечер, лот 7 на какой рост рассчитан?