Продам кожаные изделия ручной работы: ремни, портмоне, обложки, чехлы и т.д.

ИзСибириЯ
Мастерская Free Style приветствует Вас!



Красноярск, но отправлю хоть куда почтой России или СДЭКом.

Заказы принимаю ТОЛЬКО на почту jeka.sibir@mail.ru

Наш инстаграм и гуппы в ВК

Free Style:

https://instagram.com/free_style_krs?utm_medium=copy_link/


Всем привет👋 Наша мастерская Free Style создаёт и реализует разнообразные изделия ручной работы из натуральной кожи💯
Всё разработано, выкроено, прошито, покрыто воском/маслом/и тд вручную и максимально аккуратно! Стараемся держать доступную цену изделий на сколько это возможно!
Постоянно работаем над расширением ассортимента и повышением качества нашей продукции.
Если остались вопросы, спрашивайте, советуйте, примем любую (конструктивную) критику.

Цены на изделия образованы исходя из стоимости материалов на момент изготовления, со временем стоимость кожи, химии, ниток, фурнитуры и т.п. дорожает, в связи чем возможно незначительное удорожание товара.
Спасибо за понимание!

Ремни Free Style


Практичный - 2700р

Практичная и универсальная модель, на все случаи жизни!) Выполнен из кожи толщиной 3.3- 3.5 мм, урез обработан, кожа хорошо держит форму, тянется в меру, пряжка латунь либо нержавейка, перед отправкой могу выслать фото имеющихся в наличии пряжек, установлю любую на ваш вкус. Ремень собран на винты, ширина ремня 40 мм.
Изготовлю под ваш размер.
Все оставшиеся вопросы задавайте обсудим.



Универсальный - 2800р

Данная модель ремня выполнена в максимальной длине, есть возможность укоротить под ваш размер, очень просто-отвинтили винты, обрезали полосу, пробили два отверстия, закрутили винты и готово!)))
Ременная кожа достойного качества толщиной 3мм-3.5мм, пряжки и винты как латунь так и нержавейка. Наличие всегда меняется. Возможно выполнить в других цветах в максимально короткие сроки. Задавайте вопросы рады ответить!)




Народный - 2000р

Народная модель ремня, выполняется как с частичной прошивкой, в которой пряжка пришивается нитью различными способами, так и на винтах. Натуральная ременная кожа и оригинальный дизайн. Отличие заключается в том, что данные ремни не имеют обработку урезов, либо она минимальна, выполнен максимально просто, по при этом он такой же крепкий и надёжный. Разнообразие вариантов пряжек(более бюджетных в отличии от других моделей), цветов кожи и ниток. Фото представлены для примера. Можно сделать любой ширины 35-40мм и размера под вас. Пишите обсудим.
Всегда есть в наличии, возможно сможем подобрать нужный Вам размер!





Аксессуары Free Style


Монетница - 300р

Возможны разные цвета.
Стильный и приятный в руке аксессуар, можно использовать для монет а можно как чехол для наушников, что бы не путались в кармане или сумке.
Размер 10х10х10 см



Обложка под Охотничьи и Водительские документы)-1000-1200-1400р


Пора позаботиться о сохранности документов. Различные варианты исполнения 1-2-3 кармана, максимально компактный размер, вмещает роха,у меня 5шт но войдет и больше, охотничий билет и разрешение. Ваши документы надёжно защищены. Так же здесь легко разместится СТС и водительское удостоверение.
Цвета на выбор! Размер данной обложки 14 х 9 см, максимально компактный размер под данные документы.
⠀ ⠀⠀⠀ ⠀


Metallic_Cat
Удачных начинаний, дружище!
mechanic_72
Поддержу тему.
ИзСибириЯ
Благодарю парни!
moksima
Хорошая тема! Подпишусь.
Gofr12
Интересно, подпишусь.
yutland
Отмечусь.
Metallic_Cat
Это мои приобретения. Правда, их я купил ещё до открытия темы 😊 натюрморт не тематический, просто мне лень составлять композиции, вот и лезет всякое в кадр)
ИзСибириЯ
Пока есть такие варианты пряжек на данный момент
Metallic_Cat
🍺 кружечку, чтоб тема не провисала)
dmitry101
Какая ширина у ремня?
Metallic_Cat
dmitry101
Какая ширина у ремня?

у моего - 4см. У коричневого, что в шапке, видимо, такая же

ИзСибириЯ
dmitry101
Какая ширина у ремня?


Ширина этих ремней 40 мм.
Есть бронзовая пряжка 35 мм
#14 IP
P.M. Ц

albr1968
Интересные изделия.
По наблюдаю и подумаю)))
Хороших продаж!
ИзСибириЯ
albr1968
Интересные изделия.
По наблюдаю и подумаю)))
Хороших продаж!

Благодарю!)

Aleksandr56
Доброго дня!

Тема действительно интересная:

Вопрос (ну и, видимо, совет): хотелось бы иметь представление о размерах изделий (длинна/ширина). Меня в частности интересует портмоне 3-й вариант. В идеале конечно бы сделать фото на масштабной доске, но можно и просто на фоне линейки:

ИзСибириЯ
Aleksandr56
Доброго дня!

Тема действительно интересная:

Вопрос (ну и, видимо, совет): хотелось бы иметь представление о размерах изделий (длинна/ширина). Меня в частности интересует портмоне 3-й вариант. В идеале конечно бы сделать фото на масштабной доске, но можно и просто на фоне линейки:

Добрый день! Согласен с вами не успели доработать, постараюсь сегодня-завтра устранить! Спасибо за совет!

ИзСибириЯ
Размер 3го варианта портмоне 8.5см х 11 см
даврус
А какие размеры у 2-го варианта?
ИзСибириЯ
даврус
А какие размеры у 2-го варианта?

Размер так же 8.5см х 11 см, только во 2м варианте карман вынесен снаружи и получается больше отделов для карт

Metallic_Cat
Приобрёл себе такой. Очень доволен!
ИзСибириЯ
Рад что понравился! Пользуйся с удовольствием!
Cruiser_krsk
Приветствую! Заинтересовали портмоне. Подскажите те фото что указаны на сайте, есть в наличии?
ИзСибириЯ
Добрый день! Все портмоне что на фото сейчас в наличии. По вопросам приобретения пишите на jeka.sibir@mail.ru все обсудим.
ИзСибириЯ
ИзСибириЯ
Подскажите те фото что указаны на сайте, есть в наличии?
Посмотрел сейчас, кроме Варианта 4 все в наличии, его временно нет, если нужно сделаем!
Metallic_Cat
Ап теме!
Metallic_Cat
Пока друг отсутствует, ещё ап!
ИзСибириЯ
Пока в теме, недавно вернулся!
инспектор26
ремешок какой есть в наличии?
ИзСибириЯ
инспектор26
ремешок какой есть в наличии?

День добрый! Из того что представлено в наличии вариант 1 два штуки и вариант 3 один в наличии. Черные будут готовы к субботе. Какой размер вам нужен?

GOD_HOUME
Привет сибирякам, давно подбираю портмоне из нат. кожи.
Вопрос: можно ли изготовить портмоне без лого или например с ником ганзовским?
Интересует второй вариант в черном исполнении.
ИзСибириЯ
GOD_HOUME
Привет сибирякам, давно подбираю портмоне из нат. кожи.
Вопрос: можно ли изготовить портмоне без лого или например с ником ганзовским?
Интересует второй вариант в черном исполнении.

Доброго дня!
Изготовить без логотипа конечно возможно, по времени 1-2 дня.
Ник пока вам не смогу сделать, так как еще до конца не освоил тему с печатью, гравировкой и т.д.
Буду рад сотрудничать!)


GOD_HOUME
ИзСибириЯ

Доброго дня!
Изготовить без логотипа конечно возможно, по времени 1-2 дня.
Ник пока вам не смогу сделать, так как еще до конца не освоил тему с печатью, гравировкой и т.д.
Буду рад сотрудничать!)

спасибо, понял.
ИзСибириЯ
GOD_HOUME
Вопрос: можно ли изготовить портмоне без лого
Цвет нити на выбор можно черную можно серую, на варианте 3 как раз видно
dyk000
Получил обложку на документы от ТС
качество выше всяких похвал!
а доставка вообще оказалась мгновенной )
9-го заказал, а сегодня забрал с почты. в общем ТС всяческих успехов!
ИзСибириЯ
dyk000
Получил обложку на документы от ТС
качество выше всяких похвал!
а доставка вообще оказалась мгновенной )
9-го заказал, а сегодня забрал с почты. в общем ТС всяческих успехов!

Рад что вам понравилось!
Пользуйтесь с удовольствием!
Благодарю!

Wild&Stylish
Приветствую всех! Я второй представитель нашей мастерской Wild&Stylish.Буду рад ответить на любые ваши вопросы, касающиеся данной темы!
Wild&Stylish
Приветствую всех! Я второй представитель нашей мастерской Wild&Stylish.Буду рад ответить на любые ваши вопросы, касающиеся данной темы!
[B][/B]
Metallic_Cat
Wild&Stylish
Приветствую всех
Здоров! Это вы хорошо придумали, чтоб вдвоём тему вести 😊
Wild&Stylish
Также размещаю ссылку на наш аккаунт в Инстаграм!Если кому нибудь интересно, то будем рады новым подписчикам. https://www.instagram.com/p/Bxbzzf6lSjc/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=8rtpbc74y858
Metallic_Cat
http://www.instagram.com/wild_and_stylish/
Metallic_Cat
Вот так ссылки размещать 😊
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Вот так ссылки размещать 😊

Согласен)))

uswef
из откуда вы?
ИзСибириЯ
uswef
из откуда вы?

Красноярск

uswef
БРЕЛОК НА УРАЛ ХОЧЕТСЯ НА КЛЮЧИ)
ИзСибириЯ
uswef
БРЕЛОК НА УРАЛ ХОЧЕТСЯ НА КЛЮЧИ)

Скидывайте образец)

Wild&Stylish
uswef
БРЕЛОК НА УРАЛ ХОЧЕТСЯ НА КЛЮЧИ)

Скоро в продаже появятся несколько моделей брелоков для ключей! А пока можем изготовить персонально для вас, желательно примерный образец. Пишите обсудим)

Aleksandr56
Возможно ли изготовление портмоне (вариант 2 из шапки темы) но с двумя отделами под купюры?
ИзСибириЯ
Aleksandr56
Возможно ли изготовление портмоне (вариант 2 из шапки темы) но с двумя отделами под купюры?

Я думаю возможно, но надо понимать что габариты несколько увеличатся. Если вас это устроит давайте обсудим подробнее.

uswef
я на вашу интсу, оказывается, подписан)))) там фотку тисну.. удобней чем тут)))
Wild&Stylish
uswef
я на вашу интсу, оказывается, подписан)))) там фотку тисну.. удобней чем тут)))

Конечно, пишите, где удобнее)

ИзСибириЯ
Всем доброго дня! Объявляем временную акцию на портмоне Вариант 1 и Вариант 2. Цена на них будет составлять 1200руб и 1300 руб соответственно. Так же лонгер Вариант 2 теперь по акции 2200 руб. Успевайте приобрести!
Килотонныч
На мою прягу ремень можно пошить?
ИзСибириЯ
Килотонныч
На мою прягу ремень можно пошить?

Можно, скиньте фото пряги на почту с двух сторон. И ширину ремня. Обсудим все

Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Всем доброго дня! Объявляем временную акцию на портмоне Вариант 1 и Вариант 2. Цена на них будет составлять 1200руб и 1300 руб соответственно. Так же лонгер Вариант 2 теперь по акции 2200 руб. Успевайте приобрести!

Надо что-то типа: купившему кошелёк с предоплатой и самовывозом - бутылка джоя в подарок 😊

ИзСибириЯ
А вдруг кто то не пьёт?)))
ИзСибириЯ
Metallic_Cat

Надо что-то типа: купившему кошелёк с предоплатой и самовывозом - бутылка джоя в подарок 😊

Хотя мы же только учимся))) будут и другие интересные акции!)
yutland
Надо что-то типа: купившему кошелёк с предоплатой и самовывозом - бутылка джоя в подарок
Тёмного!
ИзСибириЯ
yutland
Тёмного!

Можно и тёмного)))

ИзСибириЯ

Получили шикарную кожу тёмно коричневого цвета как для ремней так и для портмоне!

Wild&Stylish
ИзСибириЯ

Получили шикарную кожу тёмно коричневого цвета как для ремней так и для портмоне!

Скоро из данной кожи в продаже будет много изделий😊

ИзСибириЯ
Wild&Stylish

Скоро из данной кожи в продаже будет много изделий😊

Именно так)

Metallic_Cat
а мои сообщения не отправляются 😞
Metallic_Cat
хм, похоже, заработало. Как пряжки для брючные придут - приобрету ремень из такой кожи.
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
хм, похоже, заработало. Как пряжки для брючные придут - приобрету ремень из такой кожи.
Думаю в течении недели появятся, сразу сообщу!
Metallic_Cat
Ап! Не тонем)


перемещено из Частные обьявления
Metallic_Cat
С новосельем! А я думаю, куда тема пропала из закладок?)
vadim79
Посмотрел,мастеру респект и прочие книксены,тему в закладки! Достойные изделия!
Dimitrius3800
Тему в закладки. Собираю заказ.
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
С новосельем! А я думаю, куда тема пропала из закладок?)

Да сам удивлён за что переселили?)

ИзСибириЯ
Dimitrius3800
Тему в закладки. Собираю заказ.

Будем рады!

ИзСибириЯ
vadim79
Посмотрел,мастеру респект и прочие книксены,тему в закладки! Достойные изделия!

Благодарю! Будем и дальше развиваться и радовать новыми изделиями!

Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Думаю в течении недели появятся, сразу сообщу!

заеду заодно кожу новую пощупать) может и пару ремней закажу

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

заеду заодно кожу новую пощупать) может и пару ремней закажу

Конечно заезжай!))) Всегда рад!

Vlad WK
Интересная тема, отмечусь.
А делаете только то что в теме или можно под заказ(кошелек интересует)
Wild&Stylish
Vlad WK
Интересная тема, отмечусь.
А делаете только то что в теме или можно под заказ(кошелек интересует)
Приветствуем! Пока преимущественно только то что в теме, но что-то можно и подкорректировать. Пишите что вас интересует и обсудим)
ИзСибириЯ
Vlad WK
Интересная тема, отмечусь.
А делаете только то что в теме или можно под заказ(кошелек интересует)

Приветствую! Скньте фото на почту что бы вы хотели. Обсудим!

Metallic_Cat
двойной админинг 😊
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
двойной админинг 😊

Иногда два лучше чем один!)

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Иногда два лучше че один!)

и по-любому лучше, чем ни одного)

BigRedCat
Интересная темка, оставлю в поле зрения 😊

------
С уважением, Вадим

Wild&Stylish
BigRedCat
Интересная темка, оставлю в поле зрения 😊

Благодарим 😊 Тема будет пополняться, заходите почаще 😊

BigRedCat
Wild&Stylish
Тема будет пополняться, заходите почаще
Конечно. Уже много есть на что глянуть, те же чехлы для тэшек и отдельно для головы. Да и ремень для штанов под мой не совсем стандартный размер точно не помешает 😊

------
С уважением, Вадим

ИзСибириЯ
BigRedCat
Конечно. Уже много есть на что глянуть, те же чехлы для тэшек и отдельно для головы. Да и ремень для штанов под мой не совсем стандартный размер точно не помешает 😊

Тем более что есть возможность сделать ремень именно под ваш размер!
Постоянно эксперементируем! Ещё не все изделия представлены в группе! Плюс к тому же готовы изготовить на заказ (Обсуждается по почте, то что умеем за то беремся!)

Metallic_Cat
мда, с переездом в раздел "одежда, аксессуары" жизни в теме как-то меньше стало...
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
мда, с переездом в раздел "одежда, аксессуары" жизни в теме как-то меньше стало...

Что есть то есть...

ИзСибириЯ

Появились новые пряжки для ремней! Полный ассортимент в разделе Ремни!

Alanbechyr
Готов забрать лонгер вариант 1.
ИзСибириЯ
Alanbechyr
Готов забрать лонгер вариант 1.

Здравствуйте! Напишите мне на почту jeka.sibir@mail.ru ваш адрес доставки, я вам отправлю номер карты Сбербанка, как только переведе деньги я отправлю изделие в этот же день если это будет не поздний вечер. 1 класс Почта будет стоить 200 рублей по России.

E AY U 86
Парни спасибо за чехлы, остался доволен! 😊 жду от вас чехол на помазок! 😛
E AY U 86
фотка))
E AY U 86

ИзСибириЯ
E AY U 86
93708621

Всегда пожалуйста! В ближайшее время сделаем тестовый вариант!

ИзСибириЯ
E AY U 86
фотка))

Главное что бы вам было приятно пользоваться! Благодарим за отзыв!

Metallic_Cat
Клиенты пока почти одни земляки)
(считая меня)
Но радует, что география ширится!
Как там мой будущий ремень для брюк?)
ИзСибириЯ
Как там мой будущий ремень для брюк?)[/b]

Почти готов, завтра надеюсь доделать!

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Клиенты пока почти одни земляки)
(считая меня)
Но радует, что география ширится!
Как там мой будущий ремень для брюк?)

Да не только земляки уже и Москва и Кавказ и Оренбург и Мордовия ну и Красноярск конечно же)
Жду отзывов людей, надеюсь в ближайшее время все получат свои изделия!

ИзСибириЯ
Май заканчивается, в июне придумаем какую нибудь другую интересную акцию!
Подумаем)
Wild&Stylish
Приветствуем всех! Обложка для документов теперь есть в наличии в черном цвете!
Aleksandr56
Всех приветствую!
Отпишусь о заказе: заказывал портмоне вариант 2 в цвете 'спелая вишня'. Общался с Евгением по электронной почте. На все мои вопросы отвечал быстро, все объяснил, чем отличаются цвета и кожа... 20 мая оплатил, 22 уже было отправлено. При заказе меня сразу предупредили, что в таком цвете кожа чуть толще, чем в других, соответственно изделие тоже получиться чуть толще. Ну других я в руках не держал, а вот мое получилось, как раз то что нужно: не тонюсенькое (кои продают в магазинах), форму держит, но и не толстенное.
Само портмоне сделано очень качественно: все прошито ровненько, кожа на стыках обрезана идеально ровно, и видимо, чем-то обработана. При заказе я просил выбрать кусок кожи с цветом как можно темнее, не знаю выбирали или нет, но портмоне получилось именно того цвета как я и хотел. Единственное замечание: карманы под карты получились ну вот прям в притык по ширине карты, карты входят туговато, доставать пока одно мучение (лежат по одной карте). Хотелось бы чуть по свободнее. Пока запихал в один карман 4 карты, жду может чутка под растянется. И еще при эксплуатации выявилось, на мой взгляд, еще одно неудобство: U-образный вырез второго кармана (который ближе к отделу с купюрами), лично мне, хотелось бы чуть больше: иначе, когда берёшь карту пальцами с двух сторон, пальцем цепляешься за второй карман. Со вторым карманом такого не наблюдается.
Ну в общем и целом, я заказом доволен:

Wild&Stylish

ИзСибириЯ
Aleksandr56
Всех приветствую!
Отпишусь о заказе: заказывал портмоне вариант 2 в цвете 'спелая вишня'. Общался с Евгением по электронной почте. На все мои вопросы отвечал быстро, все объяснил, чем отличаются цвета и кожа... 20 мая оплатил, 22 уже было отправлено. При заказе меня сразу предупредили, что в таком цвете кожа чуть толще, чем в других, соответственно изделие тоже получиться чуть толще. Ну других я в руках не держал, а вот мое получилось, как раз то что нужно: не тонюсенькое (кои продают в магазинах), форму держит, но и не толстенное.
Само портмоне сделано очень качественно: все прошито ровненько, кожа на стыках обрезана идеально ровно, и видимо, чем-то обработана. При заказе я просил выбрать кусок кожи с цветом как можно темнее, не знаю выбирали или нет, но портмоне получилось именно того цвета как я и хотел. Единственное замечание: карманы под карты получились ну вот прям в притык по ширине карты, карты входят туговато, доставать пока одно мучение (лежат по одной карте). Хотелось бы чуть по свободнее. Пока запихал в один карман 4 карты, жду может чутка под растянется. И еще при эксплуатации выявилось, на мой взгляд, еще одно неудобство: U-образный вырез второго кармана (который ближе к отделу с купюрами), лично мне, хотелось бы чуть больше: иначе, когда берёшь карту пальцами с двух сторон, пальцем цепляешься за второй карман. Со вторым карманом такого не наблюдается.
Ну в общем и целом, я заказом доволен:

Доброго всем дня! Благодарим вас за объективный отзыв! По цвету скажу что выбирали участок потемнее как и просили)
Про карманы скажу следующее, они со временем обязательно разработаются и подрастянутся, в вариантах с кожей потоньше это проиисходит за несколько дней и недоставляет больше никаких неудобств. Целью созданич данной модели было именно сделать компактную версию чтобы удобно было носить в кармане брюк или джинс по этому возможно из такой кожи как сделали вам нужно делать на несколько мм больше, это мы учтем на будущее спасибо что указали! Про вырез, тоже доработаем, сделаем побольше!
Вам спасибо за заказ! Пользуютесь с удовольствием! Будем рады сделать для вас что нибудь ещё!

ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Приветствуем всех! Обложка для документов теперь есть в наличии в черном цвете!

Так же начали изготавливать ремни в тёмно-коричневом цвете!

ИзСибириЯ

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Так же начали изготавливать ремни в тёмно-коричневом цвете!

О, это ж мой! Ну, почти мой) заеду, как у тебя время будет. И монетницу мне отложи

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

О, это ж мой! Ну, почти мой) заеду, как у тебя время будет. И монетницу мне отложи

Договорились! Отложено в лучшем виде)

Aleksandr56
ИзСибириЯ
По цвету скажу что выбирали участок потемнее как и просили)
За что Вам отдельное огромное спасибо!
Удачи Вам в данном направлении!
Ждем увеличения ассортимента изделий... )))
ИзСибириЯ
Aleksandr56
За что Вам отдельное огромное спасибо!
Удачи Вам в данном направлении!
Ждем увеличения ассортимента изделий... )))

Благодарю вас! Обязательно будем развивать это направление, освоим новые навыки и расширим ассортимент! Работать будем на качество!)

Metallic_Cat
Ремень свой забрал. Вот, он такой как на фото - так классно и сидит на брюках. Приличной техники для фото нету, поэтому смотрите выше - ремень такой. Но в жизни выглядит темнее. Охрененно доволен. Особенно тем, что могу к Евгению заехать и он мне дырку в ремне пробьёт, когда пиво начнёт побеждать)
Евгений, Артём - молодцы! Что особо нравится: когда держу в руках ваши изделия - в голове мысль, что я бы так не смог!
Успехов, друзья!
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Ремень свой забрал. Вот, он такой как на фото - так классно и сидит на брюках. Приличной техники для фото нету, поэтому смотрите выше - ремень такой. Но в жизни выглядит темнее. Охрененно доволен. Особенно тем, что могу к Евгению заехать и он мне дырку в ремне пробьёт, когда пиво начнёт побеждать)
Евгений, Артём - молодцы! Что особо нравится: когда держу в руках ваши изделия - в голове мысль, что я бы так не смог!
Успехов, друзья!

Благодарим за добрые слова! Пользуйся с удовольствием! Всегда рады, заезжай в гости!

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Всем привет! Изготовили первую модель чехла для бритвенного помазка. Кому интересно, задавайте вопросы)
Metallic_Cat
Wild&Stylish
Всем привет! Изготовили первую модель чехла для бритвенного помазка. Кому интересно, задавайте вопросы)

Какой длины помазок влезет?

Wild&Stylish
Metallic_Cat

Какой длины помазок влезет?

Ширина чехла 13,5 см. Мой помазок 10 см. помещается идеально. В принципе 12 см. поместится тоже, но поскольку бока чехла вогнутые вовнутрь может немножко примять ворс.

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Так смотрится снаружи )
Metallic_Cat
Wild&Stylish
В принципе 12 см. поместится тоже
вот, это прекрасно!
Alanbechyr
Получил портмоне лонгер. Прекрасная вещь, ничего лишнего. Цвет точно, как на 4-м фото. Обязательно закажу ещё что-нибудь.
ИзСибириЯ
Alanbechyr
Получил портмоне лонгер. Прекрасная вещь, ничего лишнего. Цвет точно, как на 4-м фото. Обязательно закажу ещё что-нибудь.

Благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствие! Будем вам рады!
Всего вам доброго!

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Всем привет! Появилась новая модель чехла для помазка) отвечу на любые вопросы)
Metallic_Cat
Wild&Stylish
Всем привет! Появилась новая модель чехла для помазка) отвечу на любые вопросы)

Я даже знаю, кто в ней заинтересован 😊

Wild&Stylish
Metallic_Cat

Я даже знаю, кто в ней заинтересован 😊

Выполнялась можно сказать индивидуально на заказ) но кому понравится изготовим точно такую же)

Metallic_Cat
Я пока за индивидуальные ремни)
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Я пока за индивидуальные ремни)

На заказ оно всегда лучше!)))

Metallic_Cat
Спасибо за ремень и ключицу! Всё как всегда великолепно исполнено!
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Спасибо за ремень и ключицу! Всё как всегда великолепно исполнено!

Всегда пожалуйста! Пользуйся с удовольствием!

Metallic_Cat
Ключница - удобная штука. Так как количество
карманов летом ограничено, ключи обычно находятся в заднем кармане. А это представляет определенный дискомфорт) с ключницей раз 3 за день казалось, что ключи потерял. Настолько они меньше ощущаться в кармане стали
Wild&Stylish

Wild&Stylish
В наличии теперь есть ключница из коричневой кожи)
Metallic_Cat
Блин, поторопился 😊
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Блин, поторопился 😊

За то такой как у тебя нет ни у кого!)

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

За то такой как у тебя нет ни у кого!)

Теперь то с выштамповкой под ключи точно)
Да я шучу, мне всё равно какого она цвета)

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Ключница - удобная штука. Так как количество
карманов летом ограничено, ключи обычно находятся в заднем кармане. А это представляет определенный дискомфорт) с ключницей раз 3 за день казалось, что ключи потерял. Настолько они меньше ощущаться в кармане стали

Тут я с тобой согласен!)

E AY U 86
Всем привет! 😊 мои помазки хорошо подошли по размеру чехла... очень удобная штука, если собираешься в поездку. надоело в газетку заворачивать 😊 спасибо !
E AY U 86

E AY U 86


E AY U 86
ключница тоже хорошо подошла, прям под размер ключа 😊
ИзСибириЯ
E AY U 86
Всем привет! 😊 мои помазки хорошо подошли по размеру чехла... очень удобная штука, если собираешься в поездку. надоело в газетку заворачивать 😊 спасибо !

Приветствуем! Спасибо за отзыв! Пользуйся с удовольствием!)

ИзСибириЯ
E AY U 86
ключница тоже хорошо подошла, прям под размер ключа 😊


Это радует что вещами пользуются люди и они удобны)

Metallic_Cat
ИзСибириЯ


Это радует что вещами пользуются люди и они удобны)

для заднего кармана чуть-чуть бы потолще кожу для ключницы) но в целом и эта пойдёт. Пока не испортится, менять не буду)

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

для заднего кармана чуть-чуть бы потолще кожу для ключницы) но в целом и эта пойдёт. Пока не испортится, менять не буду)

Учтём)

Metallic_Cat
Евгений, выкладывай здесь что сделал, что продал. Для поддержания жизни в теме. Участники форума хоть посмотрят. Не всё же продается здесь)
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Евгений, выкладывай здесь что сделал, что продал. Для поддержания жизни в теме. Участники форума хоть посмотрят. Не всё же продается здесь)

Тоже верно!

ИзСибириЯ
Вчера закончил работу над очередным заказом, скоро его подарят хорошему человеку!)
Надеюсь будет доволен)))

Если есть вопросы по данному ремню, спрашивайте!

Metallic_Cat
Классный! мой класснее всё равно)
keks63
Здравствуйте.
Возможно ли изготовление портмоне вариант2 с магнитной застежкой типа такой?

ИзСибириЯ
keks63
Здравствуйте.
Возможно ли изготовление портмоне вариант2 с магнитной застежкой типа такой?

Завтра вам подробный ответ дам

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Классный! мой класснее всё равно)

Тут не поспоришь)

ManTrib
Всем добра, а можно заказать портмоне 5 в рыжем цвете с воском сверху?
ИзСибириЯ
ManTrib
Всем добра, а можно заказать портмоне 5 в рыжем цвете с воском сверху?

Здравствуйте! Портмоне Вариант 5 в рыжем цвете, с воском в наличии. Пишите на почту jeka.sibir@mail.ru обсудим доставку!

ИзСибириЯ
ManTrib
Всем добра, а можно заказать портмоне 5 в рыжем цвете с воском сверху?

Ваш заказ отправили! Трек номер на почте!

ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
keks63
Здравствуйте.
Возможно ли изготовление портмоне вариант2 с магнитной застежкой типа такой?

Схематично изобразил

keks63
ИзСибириЯ
Схематично изобразил
Написал в P.M
ManTrib
Заказывал пару кошельков из данной темы: портмоне 5 вариант и лонгер 2 вариант.

Отправка очень быстрая.

Оригинальная упаковка, просто, но очень со вкусом - сразу поднимает настроение! можно смело на подарок!

Пошито качественно, все строчки ровные, нитки нигде не торчат, умеренный приятный запах кожи.

Лонгер брался в подарок, но так и просится остаться.

Рекомендую к приобретению, тк в схожих темах ценник выше и ждем новых моделей.

ИзСибириЯ
ManTrib
Заказывал пару кошельков из данной темы: портмоне 5 вариант и лонгер 2 вариант.

Отправка очень быстрая.

Оригинальная упаковка, просто, но очень со вкусом - сразу поднимает настроение! можно смело на подарок!

Пошито качественно, все строчки ровные, нитки нигде не торчат, умеренный приятный запах кожи.

Лонгер брался в подарок, но так и просится остаться.

Рекомендую к приобретению, тк в схожих темах ценник выше и ждем новых моделей.

Доброго дня! Благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
Обязательно будут новые модели!

ИзСибириЯ
Закончили работу над портмоне с магнитами, сегодня его отправили в г. Тольятти. Трек номер в Р.М.
Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Закончили работу над портмоне с магнитами, сегодня его отправили в г. Тольятти. Трек номер в Р.М.

Выглядит интересно! Мощные магниты?

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

Выглядит интересно! Мощные магниты?

Держат хорошо, сам никогда не пользовался магнитами посмотрим что напишет человек

keks63
ИзСибириЯ
Держат хорошо, сам никогда не пользовался магнитами посмотрим что напишет человек
Спасибо за короткие сроки изготовления-как получу,в теме сразу отпишусь.
ИзСибириЯ
keks63
Спасибо за короткие сроки изготовления-как получу,в теме сразу отпишусь.

Всегда пожалуйста! Всегда рады! Ждём отзыва.

vadim79
ИзСибириЯ

Если есть вопросы по данному ремню, спрашивайте!

Вопрос есть: а вот я все смотрю на эти ремешки и не могу найти прошивку по краю....где она? Или почему её нет?

Metallic_Cat
vadim79

Вопрос есть: а вот я все смотрю на эти ремешки и не могу найти прошивку по краю....где она? Или почему её нет?

ТС появится ответит. А пока я поинтересуюсь: а зачем? у меня и до ремней от Евгения ни на одном не было прошивки по краю. И теперь уже 4 купил у Евгения, и ни разу не возникло мысли "почему её нет?")
но опять же, хэнд мейд же) попросишь - сделают, наверное)

ИзСибириЯ
vadim79

Вопрос есть: а вот я все смотрю на эти ремешки и не могу найти прошивку по краю....где она? Или почему её нет?

Доброго вечера! В ближайшем будущем планируем сделать ремни с прошивкой, это только из эстетических соображений, кому то возможно нравится. В плане жесткости я думаю он ничего не добавит, так как с кожей которой мы работаем этого не требуется она и так плотная и хорошо держит форму. А для разнообразия конечно сделаем.

vadim79
Да я вас умоляю.....любой ремень даже из кожи молодого бронепоезда вытягивается и теряет форму,особенно в районе заднего хлястика.у меня сейчас буйвол 4,5 мм ,прошитый,и тем не менее от первоначального размера он вытянулся на 8 мм( за семь месяцев) а вот дальше уже не вытянется,т.к. нить теперь приняла свою постоянную длину( форму,ну вы поняли) так что нить это необходимый атребут ремня а не для красоты.и это мой не первый ремень,знаю о чем говорю.если вы собираетесь пользоваться ремнем,как ремнем,а не как модным аксессуаром,чтобы он просто в штанах болтался.я понимаю что три винтика закрутить куда проще ,чем 4 часа сидеть и прошивать ремень ,который прослужить тебе не один десяток лет.
vadim79
Metallic_Cat

ТС появится ответит. А пока я поинтересуюсь: а зачем? у меня и до ремней от Евгения ни на одном не было прошивки по краю. И теперь уже 4 купил у Евгения, и ни разу не возникло мысли "почему её нет?")
но опять же, хэнд мейд же) попросишь - сделают, наверное)

Вась а давай я тебе свой покажу ,и вопросу отпадут.черкани номерок в личку ,я тя в вацапе найду

Metallic_Cat
vadim79

Вась а давай я тебе свой покажу ,и вопросу отпадут

Сделано)

Ну, время покажет насколько ремню нитки) мое пузо в принципе уже таких размеров, что без ремня уже никак... но и не таких, чтоб ремни растягивать до безобразия)
Серьезно говорю, есть один ремень не прошитый, ещё со школы. И до сих пор я его могу на последнюю дырочку застегнуть.
Евгений - мужик отзывчивый, пожелания выполнит любые. Но надо помнить, что ничто так не укрепляет веру в человечество, как предоплата 😛

ИзСибириЯ
vadim79
Да я вас умоляю.....любой ремень даже из кожи молодого бронепоезда вытягивается и теряет форму,особенно в районе заднего хлястика.у меня сейчас буйвол 4,5 мм ,прошитый,и тем не менее от первоначального размера он вытянулся на 8 мм( за семь месяцев) а вот дальше уже не вытянется,т.к. нить теперь приняла свою постоянную длину( форму,ну вы поняли) так что нить это необходимый атребут ремня а не для красоты.и это мой не первый ремень,знаю о чем говорю.если вы собираетесь пользоваться ремнем,как ремнем,а не как модным аксессуаром,чтобы он просто в штанах болтался.я понимаю что три винтика закрутить куда проще ,чем 4 часа сидеть и прошивать ремень ,который прослужить тебе не один десяток лет.

Да тут дело то не в том что 3 винтика или 5 вариантов сейчас сами понимаете на вкус и цвет, просто сделаны для образца универсальные и недорогие варианты. А так конечно будет интересно любой другой вариант с прошивкой и не только изготовить всё обсуждается и советы принимаются) Кожа буйвола 4.5 мм тоже есть в наличии скоро что нибудь из неё сошьём)
Пока что вы первый кто на этом внимание заострил. Прошивать лучше под конкретный размер ремня. Обязательно учтём на будущее

ИзСибириЯ
Закончили изделия, сегодня они все отправились своим владельцам в разные уголки нашей страны! Будем ждать отзывов!
keks63
ИзСибириЯ
Закончили работу над портмоне с магнитами, сегодня его отправили в г. Тольятти. Трек номер в Р.М.
Получил сегодня сегодня посылочку,ну что сказать-все отлично,качество изготовления хорошее,магниты держат достаточно сильно,просто так не откроется,единственное пожелание мастеру-усильте верхнюю кромку портмоне,где один слой кожи.
Удачных продаж.
Спасибо.
Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Закончили изделия, сегодня они все отправились своим владельцам в разные уголки нашей страны! Будем ждать отзывов!

2 интересно смотрится

ИзСибириЯ
[QUOTE]Изначально написано Metallic_Cat:
2 интересно смотрится

Обработали кожу крейзи хорс, получился очень интересный цвет. Плюс это новый Вариант 4 лонгера который уже в продаже, сегодня его добавлю и опишу его особенности

ИзСибириЯ
keks63
Получил сегодня сегодня посылочку,ну что сказать-все отлично,качество изготовления хорошее,магниты держат достаточно сильно,просто так не откроется,единственное пожелание мастеру-усильте верхнюю кромку портмоне,где один слой кожи.
Удачных продаж.
Спасибо.

Доброго времени суток! Подумаем над вашим пожеланием, что нибудь придумаем)
Вас благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! Всего доброго!

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Появился новый лонгер в черном цвете!)
Metallic_Cat
Класс! 👍
Надо будет к вам как-нибудь добраться: ремень для гитары какой-нибудь интересный придумать и брелоков под медиаторы)
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Класс! 👍
Надо будет к вам как-нибудь добраться: ремень для гитары какой-нибудь интересный придумать и брелоков под медиаторы)

Надо выбрать время! Ремень для гитары давно в планах) да и брелки тоже)

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Класс! 👍
Надо будет к вам как-нибудь добраться: ремень для гитары какой-нибудь интересный придумать и брелоков под медиаторы)

Привет! Да я думаю скоро время появится!

Metallic_Cat
Wild&Stylish
брелки
Брелоки!
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Брелоки!

Согласен😁

Michael.M
В закладки, чтоб не потерять 😊
Wild&Stylish
Michael.M
В закладки, чтоб не потерять 😊

Будет ещё много интересного👍

ИзСибириЯ
Очередные изделия готовы к отправке!

Metallic_Cat
Топчик! Черные?
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Топчик! Черные?

Да в этот раз в черном цвете человек заказал!

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Да в этот раз в черном цвете человек заказал!

Отлично выглядит! 👍

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

Отлично выглядит! 👍

Старались, делали как себе и даже лучше)

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Завершается работа над новой моделью лонгера и картхолдера!) Завтра выложим фото готовых изделий)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Завершается работа над новой моделью лонгера и картхолдера!) Завтра выложим фото готовых изделий)

На днях добавим их в наш ассортимент!

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Картхолдера готов)
Metallic_Cat
Wild&Stylish
Картхолдера готов)

Интересная штуковина!

Wild&Stylish
Metallic_Cat

Интересная штуковина!

В ближайшее время появится ещё пара вариантов картхолдеров)

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Новая модель лонгера из коричневой кожи)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Новая модель лонгера из коричневой кожи)

В наличии! Доступна для заказа! То что в наличии отправляем в день заказа либо на следующий день и уже через 3-5 дней изделие у вас!

ИзСибириЯ
На днях отправил заказ


ИзСибириЯ
Вот отзыв об этом заказе
Wild&Stylish




Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Наши очередные новинки))
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Наши очередные новинки))

Все доступно для заказа, цены и наличие уточняйте

ManTrib
Всем добра!
Заказывал в данной теме несколько портмоне, все отличного качества!

Ручная работа, всегда учтут ваши пожелания!

Мне захотелось такой)


Wild&Stylish
ManTrib
Всем добра!
Заказывал в данной теме несколько портмоне, все отличного качества!

Ручная работа, всегда учтут ваши пожелания!

Мне захотелось такой)


Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Пользуйтесь с удовольствием!)

fagyndass
Добрый день,
Портмоне вариант 1,
Картхолдер-визитница вариант 1
В черном цвете, только нитки не белые любые другие. Рм
Metallic_Cat
fagyndass
Добрый день,
Портмоне вариант 1,
Картхолдер-визитница вариант 1
В черном цвете, только нитки не белые любые другие. Рм

братьев Шилиных пока нет в городе, в ближайшее время надеюсь Евгений вернётся

ИзСибириЯ
fagyndass
Добрый день,
Портмоне вариант 1,
Картхолдер-визитница вариант 1
В черном цвете, только нитки не белые любые другие. Рм

Доброго дня!
Всё в наличии, пишите на эл.почту адресс доставки и я вам реквизиты

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Доброго дня!
Всё в наличии, пишите на эл.почту адресс доставки и я вам реквизиты

о, а вот и Евгений)

ИзСибириЯ
fagyndass
Добрый день,
Портмоне вариант 1,
Картхолдер-визитница вариант 1
В черном цвете, только нитки не белые любые другие. Рм

Доброго дня!
Посылку отправил
Трек
66001213149162

Metallic_Cat
Ну, похвастаюсь очередным приобретением. Карман под все документы сразу!
Ребята молодцы!
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Ну, похвастаюсь очередным приобретением. Карман под все документы сразу!
Ребята молодцы!

Благодарим за отзыв! Рады стараться!)

alex230909
Добрый день! Интересует ремень вариант 1 (На винтах). Имеется в наличии? Размер 118.
ИзСибириЯ
Доброго дня! Два в наличии. Вам именно размер 118 или общая длинна ремня?
alex230909
Размер имею в виду.Цвет черный есть?
ИзСибириЯ
В субботу буду в городе могу вам точно все сказать. Но они длинные, сделаны с запасом думаю то что надо
ИзСибириЯ
alex230909
Размер имею в виду.Цвет черный есть?

Черного в наличии нет есть два коньячных как на фото

alex230909
Хочу заказать черного цвета.понравился который на фото
ИзСибириЯ
alex230909
27880229

Хорошо. Я в субботу буду в городе обсудим. Ширина 40мм и размер точный. Адресс доставки. Я вам реквизиты. Можно все через почту.
У меня скоро связи не будет тут за городом

Metallic_Cat
alex230909
Хочу заказать черного цвета.понравился который на фото

Это ж тёмно-коричневый? У меня такой тоже есть

Wild&Stylish
Metallic_Cat

Это ж тёмно-коричневый? У меня такой тоже есть

Темно-коричневый финишным средствами можно довести практически до черного цвета)

fagyndass
Получил, все просто суперр, спасибо
Wild&Stylish
fagyndass
Получил, все просто суперр, спасибо

Благодарим за отзыв!)

ИзСибириЯ
alex230909
Хочу заказать черного цвета.понравился который на фото

Здравствуйте! Сегодня в городе. Завтра в командировку уезжаю. Ремень ещё требуется изготовить?

ИзСибириЯ
fagyndass
Получил, все просто суперр, спасибо

Рады стараться!

ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Эти ремни в наличии
ИзСибириЯ
Из компактных такие в наличии

Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Эти ремни в наличии

как самый первый, что я у тебя приобрёл. Цвет здорово подходит под светлые летние штаны. Я доволен, хотя погода больше располагает к шортам 😊

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

как самый первый, что я у тебя приобрёл. Цвет здорово подходит под светлые летние штаны. Я доволен, хотя погода больше располагает к шортам 😊

Да это из первой партии)

ИзСибириЯ
Изделие готово к отправке
ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Внимание!!!
Изделия на заказ сможем начать изготавливать только с 12 августа в связи с отъездом в командировку!
Спасибо за понимание. До этого времени сможем организовать отправку тех изделий что в наличии так же оперативно!
ИзСибириЯ
Продублировал
alex230909
Получил свой ремень,нет РЕМЕНЬ! Действительно понравился! Надеюсь на долгую эксплуатацию.И доставка не подкачала,оперативно.Спасибо!
Wild&Stylish
alex230909
Получил свой ремень,нет РЕМЕНЬ! Действительно понравился! Надеюсь на долгую эксплуатацию.И доставка не подкачала,оперативно.Спасибо!

Спасибо за отзыв!!!

ИзСибириЯ
alex230909
Получил свой ремень,нет РЕМЕНЬ! Действительно понравился! Надеюсь на долгую эксплуатацию.И доставка не подкачала,оперативно.Спасибо!

Пользуйтесь с удовольствием! Рады стараться)

ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Расширяем ассортимент кожи. Скоро наши изделия будут доступны в новых цветах
Wild&Stylish
ИзСибириЯ
Расширяем ассортимент кожи. Скоро наши изделия будут доступны в новых цветах

Сегодня наша мастерская начала работать в прежнем режиме. Готовы выполнить ваши заказы в максимально короткий срок)

ИзСибириЯ
Wild&Stylish

Сегодня наша мастерская начала работать в прежнем режиме. Готовы выполнить ваши заказы в максимально короткий срок)

Полностью согласен!

ИзСибириЯ
Сделали по просьбе друзей несколько чехлов для медиаторов, если кому будет интересно пишите обсудим


Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Сделали по просьбе друзей несколько чехлов для медиаторов, если кому будет интересно пишите обсудим

Класс! И всё мне 😊

vadim79
Metallic_Cat

Класс! И всё мне 😊

А рожа не треснет? Столько красоты в одни руки....я тожа хочу:-)

Metallic_Cat
vadim79

А рожа не треснет? Столько красоты в одни руки....я тожа хочу:-)

Рожа молодая - заживёт 😊

Andrey _K
Написал на почту заказ.
ИзСибириЯ
vadim79

А рожа не треснет? Столько красоты в одни руки....я тожа хочу:-)

Сделаем без проблем!)))

ИзСибириЯ
Andrey _K
Написал на почту заказ.

Ответил Вам!

ИзСибириЯ
Очередной заказ готов, скоро отправится к своим новым владельцам)





Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Очередной заказ готов, скоро отправится к своим новым владельцам)

Воу! Не стоите на месте, молодцы ребята!

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

Воу! Не стоите на месте, молодцы ребята!

Да, скоро сделаем портфель и новый ремень. Спасибо!

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Да, скоро сделаем портфель и новый ремень. Спасибо!

Портфель - это уже интересно! Мне для полного счастья как раз портфеля не хватает)

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

Портфель - это уже интересно! Мне для полного счастья как раз портфеля не хватает)

Да тоже сапожник без сапог))) давно хочу сделать себе и всё пока никак) ну думаю дойдут руки и сделаем всем желающим)

Wild&Stylish
Metallic_Cat

Портфель - это уже интересно! Мне для полного счастья как раз портфеля не хватает)

Портфель уже в разработке!)

vadim79
Metallic_Cat

Портфель - это уже интересно! Мне для полного счастья как раз портфеля не хватает)

Чтобы сорок ножикоф влезло:-)))

Wild&Stylish
vadim79

Чтобы сорок ножикоф влезло:-)))

Легко))

Wild&Stylish
ИзСибириЯ
Очередной заказ готов, скоро отправится к своим новым владельцам)


Мужская объемная сумка из плотной кожи. Отлично держит форму! Выполнялась на заказ, размеры выбраны под формат документов А5. По желанию заказчика вверху сумки установлена ручка для переноски. Также в дальнейшем планируется выпускать аналогичные модели сумок без ручки.

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

Портфель - это уже интересно! Мне для полного счастья как раз портфеля не хватает)

Да тоже сапожник без сапог))) давно хочу сделать себе и всё пока никак) ну думаю дойдут руки и сделаем всем желающим)

Staas
Обложка для документов, Вариант 1, какая толщина с сложенном состоянии?
ИзСибириЯ
Staas
Обложка для документов, Вариант 1, какая толщина с сложенном состоянии?

Здравствуйте! Примерно +/- 9мм, если нужно могу точно замерить. все зависит от кожи

Wild&Stylish
Staas
Обложка для документов, Вариант 1, какая толщина с сложенном состоянии?

В среднем 9 мм. Есть вариант из черной кожи потоньше, около 7 мм.

ИзСибириЯ
Закончил новый ремень. Сегодня добавлю его для заказа

Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Закончил новый ремень. Сегодня добавлю его для заказа

О! Что-то новенькое! Выглядит великолепно!

Staas
Обложки на документы

Вариант 1 - 1200р

Обложка для паспорта или других документов, также есть отделы под карты. Коричневый
можно сделать на правой стороне без кард-холдера?

ИзСибириЯ
Staas
Обложки на документы

Вариант 1 - 1200р

Обложка для паспорта или других документов, также есть отделы под карты. Коричневый
можно сделать на правой стороне без кард-холдера?

Здравствуйте! Можем сделать. Справа сделаем два больших кармана а слева как есть? Все верно?
Если все устроит, скиньте мне на эл.почту jeka.sibir@mail.ru адрес доставки а я вам реквизиты на оплату. Изготовим за 1 рабочий день после оплаты.

Staas
ИзСибириЯ
jeka.sibir@mail.ru

Написал.

Покажите, пож-ста, какие Вы варианты портфелей планируете делать?
И в каком ценовом диапазоне?

ИзСибириЯ
Staas

Написал.

Покажите какие Вы варианты портфелей планируете делать?
И в каком ценовом диапазоне?

я вам на электронку скину фото. а цена зависит будет от варианта исполнения

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
В продаже появился лонгер в новой интересной расцветке)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
В продаже появился лонгер в новой интересной расцветке)

Это Лонгер Вариант 5

Andrey _K
Извиняюсь что поздно пишу, получил от Евгения лонгер и ключницу.
Очень достойные изделия, хотелось бы еще в таком же цвете чехол под iqos и что то типа варианта три, но вместо монетницы отдел под документы. Именно компактный вариант под маленький карман.
С уважением, Андрей (Владивосток)
ИзСибириЯ
Andrey _K
Извиняюсь что поздно пишу, получил от Евгения лонгер и ключницу.
Очень достойные изделия, хотелось бы еще в таком же цвете чехол под iqos и что то типа варианта три, но вместо монетницы отдел под документы. Именно компактный вариант под маленький карман.
С уважением, Андрей (Владивосток)

Доброго вечера! Рад что вам всё понравилось. С удовольствием сделаем для вас изделия. Подробно всё обсудим через почту или р.м.

Andrey _K
Утром в почту напишу, Благодарю.
Wild&Stylish

Wild&Stylish
Доступный ассортимент ременных пряжек для заказа ремней)
[B][/B]
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Доступный ассортимент ременных пряжек для заказа ремней)

Материал латунь кроме верхних 2х

ИзСибириЯ
Очередная посылка отправилась хорошему человеку

ИзСибириЯ
Закончил работу над ремнём из кожи буйвола.
Монументальная вещь)


Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Закончил работу над ремнём из кожи буйвола.
Монументальная вещь)

Солидная штука!

Wild&Stylish
ИзСибириЯ
Закончил работу над ремнём из кожи буйвола.
Монументальная вещь)

Пряжка из цинка - Чехия. Кожа буйвола - Аргентина. Материалы очень качественные.

Staas
Получил обложку от паспорта. Изготовление на высоте.
Отдельно хочу обратить внимание на упаковку. В такой упаковке можно смело дарить.
Огромное спасибо продавцу-изготовителю!!!
Ждем новых интересных, модных и функциональных изделий.
ИзСибириЯ
Staas
Получил обложку от паспорта. Изготовление на высоте.
Отдельно хочу обратить внимание на упаковку. В такой упаковке можно смело дарить.
Огромное спасибо продавцу-изготовителю!!!
Ждем новых интересных, модных и функциональных изделий.

Доброго дня!
Благодарим за добрые слова! Пользуйтесь с удовольствием. Обязательно будем делать что то новое и интересное. Будем рады сотрудничать)

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

Солидная штука!

Не могу не согласиться)))

ИзСибириЯ
Очередной заказ отправляется завтра

OO 32
Добрый день Евгений.
Подскажите, возможно ли "отреставрировать" кожаный портфель?
Необходимо заменить износившиеся "молнии", заделать затертые края, возможно заменить застежку.
ИзСибириЯ
OO 32
Добрый день Евгений.
Подскажите, возможно ли "отреставрировать" кожаный портфель?
Необходимо заменить износившиеся "молнии", заделать затертые края, возможно заменить застежку.

Доброго дня! К сожалению реставрацией не занимаемся. Тут другой подход нужен и инструмент и материалы.

OO 32
Доброго дня! К сожалению реставрацией не занимаемся. Тут другой подход нужен и инструмент и материалы.
Понятно 😞
ИзСибириЯ
Охотничий сезон в разгаре!!!
Пора позаботиться о сохранности документов. Различные варианты исполнения 1-2-3 кармана, максимально компактный размер, вмещает роха,у меня 5шт но войдет и больше, охотничий билет и разрешение. Ваши документы надёжно защищены


Wild&Stylish
ИзСибириЯ
Охотничий сезон в разгаре!!!
Пора позаботиться о сохранности документов. Различные варианты исполнения 1-2-3 кармана, максимально компактный размер, вмещает роха,у меня 5шт но войдет и больше, охотничий билет и разрешение. Ваши документы надёжно защищены

Качественная японская фурнитура. Возможны различные варианты расцветки кожи и разные варианты исполнения на ваш вкус.

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Недавно выполнили на заказ чехол для iqos. Может быть кому-нибудь ещё будет интересно данное изделие)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Недавно выполнили на заказ чехол для iqos. Может быть кому-нибудь ещё будет интересно данное изделие)

Добавлю его скоро в ассортимент товаров!

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Ещё одна интересная новинка) вместительный кошелек, в котором можно хранить документы)
ИзСибириЯ
Сегодня вечером добавлю все новинки в продажу
ИзСибириЯ
ИзСибириЯ
Сегодня вечером добавлю все новинки в продажу

точнее на днях...)

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Появился новый вариант портмоне)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Появился новый вариант портмоне)

Все новинки Сентября добавлены в ассортимент, теперь их можно увидеть в товарах с описанием размеров и т.п.
Если остались вопросы с удовольствием ответим!

Wild&Stylish


Wild&Stylish


Wild&Stylish


Wild&Stylish


Wild&Stylish
Ещё несколько новинок. В данный момент все в наличии и доступны для заказа.
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Ещё несколько новинок. В данный момент все в наличии и доступны для заказа.

По вопросам приобритения в личные сообщения или на эл.адрес указанный в шапке темы

ИзСибириЯ

Metallic_Cat
Вот, которые красный и жёлтый, сделанные кармашком - как в них деньги засовывать?
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Вот, которые красный и жёлтый, сделанные кармашком - как в них деньги засовывать?

Вот там в открытом положении сбоку они вставляются) подробно отфотаем) Но вставляется всё удобно!

Wild&Stylish



Wild&Stylish
Metallic_Cat
Вот, которые красный и жёлтый, сделанные кармашком - как в них деньги засовывать?

Примерно так это выглядит)

Metallic_Cat
Wild&Stylish

Примерно так это выглядит)

Хм, интересная штука)

fox2you
Добрый день!
Вот такой можно у вас заказать forums/i...5782179_
ИзСибириЯ
fox2you
Добрый день!
Вот такой можно у вас заказать forums/i...5782179_

Добрый день! Да конечно, он в наличии.
Напишите адрес доставки на jeka.sibir@mail.ru
А я вам реквизиты на оплату отправлю

ИзСибириЯ
fox2you
Добрый день!
Вот такой можно у вас заказать forums/i...5782179_

Ответил на почту. Завтра всё отправим

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Ещё один вариант зажима для купюр)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Ещё один вариант зажима для купюр)

Отличия от предыдущего можно описать

Wild&Stylish
ИзСибириЯ

Отличия от предыдущего можно описать

В предыдущем сам металлический зажим на 0.5 см выступал с ниизу, а в данной модели сделан вровень. За счёт этого немного изменился внешний вид)

Metallic_Cat
Спасибо, парни!
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Спасибо, парни!

Пожалуйста) а то бритва без чехла была) как то не порядок)

Wild&Stylish


Wild&Stylish

Wild&Stylish
Данный ремень в наличии) немного обновили фото)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Данный ремень в наличии) немного обновили фото)

Скоро добавлю подробное описание

Wild&Stylish
https://vk.com/wild_and_stylish
Wild&Stylish
Всем привет! Выше разместил ссылку на сообщество нашей мастерской "ВКонтактн". Обязательно подписывайтесь)
fox2you
Доброго дня! Бумажник благополучно пришел в г. Кемерово. Отличная кожа, отлично пошит, отлично упакован. Все в лучшем виде 😊))
ИзСибириЯ
fox2you
Доброго дня! Бумажник благополучно пришел в г. Кемерово. Отличная кожа, отлично пошит, отлично упакован. Все в лучшем виде 😊))

Доброго дня!Благодарим за добрые слова! Пользуйтесь с удовольствием!

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Спасибо, парни!

Пользуйся с удовольствием дружище!

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Всем привет! В наличии новый портмоне в черно-синем цвете!)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Всем привет! В наличии новый портмоне в черно-синем цвете!)

Это всё тот же Портмоне Вариант 7 но в оригинальном цветовом исполнении комбинация черной и синей кожи, кнопки YKK Япония

Wild&Stylish


Wild&Stylish


Wild&Stylish
Некоторые фото крайних заказов)
Metallic_Cat
Wild&Stylish
крайних
бескрайних
Wild&Stylish
Metallic_Cat
бескрайних

Можно и так))

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
бескрайних

😛

Wild&Stylish
В продолжение темы) в наличии появился брючной ремень.
Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Ещё один мини-кошелек. В отличии от предыдущего увеличена высота на 1 см.
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Ещё один мини-кошелек. В отличии от предыдущего увеличена высота на 1 см.

Скоро все добавим в наш ассортимент)

Metallic_Cat
Придумайте ещё какие-нибудь метки nfc в кошелёк вшивать. Чтоб расплачиваться прямо кошельком )
Michael.M
Metallic_Cat
По думайте ещё какие-нибудь метки nfc в кошелёк вшивать. Чтоб расплачиваться прямо кошельком )

Можно карту вставить ближе к краю и будет считываться 😊
Хотя некоторые наоборот носят карты в фольгтрованых пакетах, чтоб не возможно было считать с нее данные...

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Придумайте ещё какие-нибудь метки nfc в кошелёк вшивать. Чтоб расплачиваться прямо кошельком )

Был бы спрос сделаем)))

ИзСибириЯ
Michael.M

Можно карту вставить ближе к краю и будет считываться 😊
Хотя некоторые наоборот носят карты в фольгтрованых пакетах, чтоб не возможно было считать с нее данные...

Согласен полностью

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Новая модель лонгера. Кожа "Crazy horse" растительного дубления, Италия.
[B][/B]
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Новая модель лонгера. Кожа "Crazy horse" растительного дубления, Италия.

Когда берешь в руки это лонгер сразу понимаешь что держишь в руках настоящюю качественную вещь которая прослужит вам верой и правдой многие годы. Плюс всё это изготовлено из замечательной Итальянской кожи. Как говорится лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать)))

Ba6ir
Заказывал у ТС портмоне вариант 3. Очень оперативно связались, согласовали цвет и мелкие детали, сделали за 1 день, от Красноярска до Москвы за 3 дня почтой. Вообщем скорость впечатляет. Сделано на мой взгляд качественно. Сколько проживет - покажет время, но надеюсь, что долго, т.к. со временем кожаные вещи становятся только лучше. Спасибо ТС и удачи в развитии бизнеса.
Mixew
Доброго дня всем!
Приобрел обложку для паспорта Вариант 1 черного цвета. До покупки Евгений постоянно на связи, мгновенно отвечает на сообщения и по всем деталям изделия дал разъяснения. Очень быстрая доставка. Обложка упакована в подарочную стильную упаковку. Выглядит в живую еще лучше и солиднее, чем на фото. Изделие исполнено качественно и аккуратно.
За все это Евгению и его команде большое спасибо!
ИзСибириЯ
Ba6ir
Заказывал у ТС портмоне вариант 3. Очень оперативно связались, согласовали цвет и мелкие детали, сделали за 1 день, от Красноярска до Москвы за 3 дня почтой. Вообщем скорость впечатляет. Сделано на мой взгляд качественно. Сколько проживет - покажет время, но надеюсь, что долго, т.к. со временем кожаные вещи становятся только лучше. Спасибо ТС и удачи в развитии бизнеса.

Благодарим за добрые слова! Пользуйтесь с удовольствием! Будем рады сотрудничать снова!

ИзСибириЯ
Mixew
Доброго дня всем!
Приобрел обложку для паспорта Вариант 1 черного цвета. До покупки Евгений постоянно на связи, мгновенно отвечает на сообщения и по всем деталям изделия дал разъяснения. Очень быстрая доставка. Обложка упакована в подарочную стильную упаковку. Выглядит в живую еще лучше и солиднее, чем на фото. Изделие исполнено качественно и аккуратно.
За все это Евгению и его команде большое спасибо!

Благодарим за добрые слова! Пользуйтесь с удовольствием! Приятно было сотрудничать! Будем вам всегда рады!

Metallic_Cat
А не появилось ли каких-нибудь новых интересных пряжек для ремней?
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
А не появилось ли каких-нибудь новых интересных пряжек для ремней?

Скоро появятся,пряжки из нержавейки, опробуем их в деле) И скоро будут пряжки с эфектом ковки и патины

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Скоро появятся,пряжки из нержавейки, опробуем их в деле) И скоро будут пряжки с эфектом ковки и патины

звучит интересно) буйвол ещё не кончился?

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

звучит интересно) буйвол ещё не кончился?

Ещё на пару тройку ремней будет!

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Ещё на пару тройку ремней будет!

надо будет что-нибудь этакое замутить! чтоб прям нарядно было 😊
(для меня, разумеется, как пряжки придут интересные)

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

надо будет что-нибудь этакое замутить! чтоб прям нарядно было 😊
(для меня, разумеется, как пряжки придут интересные)

Сделаем)👍

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Всем привет! Вот такой вот новый лонгер из вишневой кожи появился в наличии!)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Всем привет! Вот такой вот новый лонгер из вишневой кожи появился в наличии!)

А так же в наличии ключницы и картхолдеры и многое другое

ИзСибириЯ



ИзСибириЯ



ИзСибириЯ
Обещаем до наступления нового года цены не поднимать не на рубль!!! Несмотря не на что)))
Metallic_Cat
Нержавейка?
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Нержавейка?

Да, она самая, очень хорошего качества.

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Да, она самая, очень хорошего качества.

как 35мм ширины и близкой к классической формы привезёте - рассмотрю приобретение брючного чёрного ремня

Wild&Stylish
Metallic_Cat

как 35мм ширины и близкой к классической формы привезёте - рассмотрю приобретение брючного чёрного ремня

Уже думаем над этим вопросом, надеюсь в ближайшее время появятся!

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
В наличии появился портмоне со скрытой кнопкой-застежкой!
ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Wild&Stylish
В наличии появился портмоне со скрытой кнопкой-застежкой!

А так же много обложек под документы, ремней, лонгеров

Wild&Stylish
ИзСибириЯ
75978562

Интересный вариант женского ремня. Ширина 30 мм.

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Обложка+картхолдер
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Обложка+картхолдер

Выполнены из замечательной кожи малинового цвета

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Выполнили новый заказ: мини портмоне, ключницу и зажим для купюр в одном стиле)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Выполнили новый заказ: мини портмоне, ключницу и зажим для купюр в одном стиле)

Сегодня уже уехала в Москву хорошему человеку

ManTrib
Выполнили новый заказ: мини портмоне, ключницу и зажим для купюр в одном стиле)

Так это же мне, ВСТРЕЧАЮ! Как всегда, все очень оперативно и качественно!

ИзСибириЯ
ManTrib

Так это же мне, ВСТРЕЧАЮ! Как всегда, все очень оперативно и качественно!

Именно Вам, ждите, скоро всё будет у Вас! Фото готовых изделий дополнительно отправил на почту.

Wild&Stylish

Wild&Stylish
У нас расширился ассортимент пряжек из нержавеющей стали! Заказывая ремень, можно выбрать пряжку, которая понравится.
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
У нас расширился ассортимент пряжек из нержавеющей стали! Заказывая ремень, можно выбрать пряжку, которая понравится.

Пряжки очень качественные. Количество ограничено

ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Выполнили заказ из красивой кожи для замечательной девушки. Портмоне по индивидуальному заказу и обложка на паспорт. Все довольны)))
Wild&Stylish
ИзСибириЯ
11977388

Принимаем заказы на подарки к Новому году для дам и джентльменов😁🌲

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
В наличии появилась новая модель кошелька. Доступны как женские так и мужские варианты.
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
В наличии появилась новая модель кошелька. Доступны как женские так и мужские варианты.

Именно варианты цветового исполнения

ManTrib
Выполнили новый заказ: мини портмоне, ключницу и зажим для купюр в одном стиле)

Получил очередной заказ, качество и сроки выполнения как всегда на высоте!

Очень достойное качество исполнения, Рекомендую!

ИзСибириЯ
ManTrib

Получил очередной заказ, качество и сроки выполнения как всегда на высоте!

Очень достойное качество исполнения, Рекомендую!

Благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! Всегда рады сотрудничать!

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Близятся праздники 🌲 успейте заказать подарки заранее 😊
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Близятся праздник 🌲 успейте заказать подарки заранее 😊

В наличии много готовых изделий в различных цветах. Пишите, спрашивайте, бронируйте! Каждый день количество меняется

Metallic_Cat
Пряжка большая двухзубая латунная есть? Желательно, 8
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Пряжка большая двухзубая латунная есть? Желательно, 8

Двухзубых нет к сожалению никаких.

ИзСибириЯ


ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Пряжка большая двухзубая латунная есть? Желательно, 8

Есть вот такой вариант пряжки

Wild&Stylish
ИзСибириЯ

Есть вот такой вариант пряжки

Пряжка из латуни с эффектом ковки👍 в изделии смотрится очень оригинально!

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
В наличии новый докхолдер. Итальянская кожа растительного дубления!)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
В наличии новый докхолдер. Итальянская кожа растительного дубления!)
Качество материалов зашкаливает!))) А цена на такое изделие очень демократичная!)
Благородный111
Отмечусь в теме.
ИзСибириЯ
Благородный111
Отмечусь в теме.

Всегда рады)))

ИзСибириЯ



ИзСибириЯ
Сегодня эти ремни отправились в Москву нашему постоянному заказчику! Пользуйтесь с удовольствием!
Metallic_Cat
Ремень хочу прошитый! В лучших традициях Вадика) к новому году успеете?
На неделе заеду обсудить
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Ремень хочу прошитый! В лучших традициях Вадика) к новому году успеете?
На неделе заеду обсудить

Сделаем в лучшем виде! Заезжай! Обсудим! 😊

Wild&Stylish
Metallic_Cat
Ремень хочу прошитый! В лучших традициях Вадика) к новому году успеете?
На неделе заеду обсудить

Правильный подход! О подарках к НГ уже пора начинать думать 🌲🍾

Metallic_Cat
Кстати, чтоб мне зря не ехать, буйвол же остался?
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Кстати, чтоб мне зря не ехать, буйвол же остался?

Да ещё есть такая кожа, на несколько ремней хватит)✌

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Да ещё есть такая кожа, на несколько ремней хватит)✌

ну всё, ждите на неделе!

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Недавно выполненный заказ) лонгер+картхолдер)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Недавно выполненный заказ) лонгер+картхолдер)

Обалденные вещи из качественной кожи!
Успевайте заказывать!

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

ну всё, ждите на неделе!

Ждёмссс)))
ИзСибириЯ
Наши визитки)
ИзСибириЯ


Wild&Stylish
Наконец то они появились))
Wild&Stylish

Wild&Stylish
До Нового года осталось меньше месяца! ) хотим напомнить, что заказы лучше делать заранее с учётом времени изготовления и доставки)
Metallic_Cat
Хвастайтесь уже портфелем! 😛
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Хвастайтесь уже портфелем! 😛

Немного позже будут фото) а портфель уже готов)

Metallic_Cat
Wild&Stylish

Немного позже будут фото) а портфель уже готов)

я то знаю, потому и спрашиваю)

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
А вот и фото портфеля😎
ManTrib
А какой размер получился и ценник?
ИзСибириЯ
ManTrib
А какой размер получился и ценник?

Дрброго дня!
Размер:36смх26смх7см

Цена 8000руб на данное изделие

ИзСибириЯ

ИзСибириЯ


meklen
Здравствуйте, предлагаю обменять пару Ваших ремней на комплект американского термобелья.
ИзСибириЯ
meklen
Здравствуйте, предлагаю обменять пару Ваших ремней на комплект американского термобелья.

Здравствуйте! Благодарю за предложение! Термобельё уже куплено к зимнему сезону готовились заранее!

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Недавно выполненные нами заказы)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Недавно выполненные нами заказы)

Всё отправилось к своим заказчикам! Стараемся отправлять заказы каждый день) Успевайте заказать вещи до нового года!!!Пока ещё почта справляется)))

Rupertino
Здравствуйте. Получил сегодня свой заказ ( портмоне *4). Выполнено прекрасно,в каждый отсек для карточек входят по 3 свободно, кожа мягкая(по фото выглядит грубее), сшито качественно и ровно. Доставка быстрая, упаковка винтажная.Вобщем рекомендую. Спасибо
ИзСибириЯ
Rupertino
Здравствуйте. Получил сегодня свой заказ ( портмоне *4). Выполнено прекрасно,в каждый отсек для карточек входят по 3 свободно, кожа мягкая(по фото выглядит грубее), сшито качественно и ровно. Доставка быстрая, упаковка винтажная.Вобщем рекомендую. Спасибо

Спасибо за добрые слова!
Пользуйтесь с удовольствием!
С наступающим!!!😁

ИзСибириЯ






ИзСибириЯ
Сегодня все изделия отправились в разные уголки нашей страны) Всех с праздниками! Крепкого здоровья! И успехов в новом году!
Metallic_Cat
Класс! 👍
Буйвол же ещё не кончился?)
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Класс! 👍
Буйвол же ещё не кончился?)

Для тебя дружище прибережен и отложен в сторонку)
Надеюсь скоро завершить работу над ремнем из его кожи)

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Для тебя дружище прибережен и отложен в сторонку)
Надеюсь скоро завершить работу над ремнем из его кожи)

Глядишь, и аванс дадут к тому времени, когда готов будет ✊🏻

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

Глядишь, и аванс дадут к тому времени, когда готов будет ✊🏻

ИзСибириЯ




ИзСибириЯ
Эти изделия отправились сегодня нашему постоянному клиенту и просто хорошему человеку в г.Владикавказ. Ещё раз всех со старым новым годом! Крепкого здоровья! Успехов и Удачи!!!
Kcen
Пришел ремень в Барнаул. Вживую выглядит еще круче чем на фото. Евгений, спасибо за работу!

ИзСибириЯ
Kcen
Пришел ремень в Барнаул. Вживую выглядит еще круче чем на фото. Евгений, спасибо за работу!

Вам спасибо за заказ! Пользуйтесь с удовольствием! Всегда рады!

ИзСибириЯ





ИзСибириЯ
Обложка под документы выполнена на заказ
Wild&Stylish
ИзСибириЯ
Обложка под документы выполнена на заказ

Получился интересный формат, и максимально компактная. Планируем продолжать выпускать данную модель

Metallic_Cat
СТСку надо было вложить, а не снилс) она чаще нужна
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
СТСку надо было вложить, а не снилс) она чаще нужна

Согласен)

F_Andy
Добр дня, для опасок делаете чехлы?
voldemar47
Обложка под документы выполнена на заказ
Получил обложку, все как я хотел. Исполнено на высочайшем уровне. С момента заказа прошло три дня (!), учитывая пересыл из Красноярска в Лен.обл. Спасибо!
ИзСибириЯ
F_Andy
Добр дня, для опасок делаете чехлы?

Доброго дня!
Сделать можно, можете на почту скинуть примерное фото изделия или рисунок. Обсудим

С уважением, Евгений

ИзСибириЯ
voldemar47
Получил обложку, все как я хотел. Исполнено на высочайшем уровне. С момента заказа прошло три дня (!), учитывая пересыл из Красноярска в Лен.обл. Спасибо!

Благодарим за добрые слова!
Пользуйтесь с удовольствием!
Всегда рады!

voldemar47
Metallic_Cat
СТСку надо было вложить, а не снилс) она чаще нужна
Даже если у меня нет авто?
Metallic_Cat
voldemar47
Даже если у меня нет авто?

Чужую 😊

Datsh
Вариант 9 (Зажим для купюр) - 1350р
В наличии или только под заказ?
ИзСибириЯ
Datsh
Вариант 9 (Зажим для купюр) - 1350р
В наличии или только под заказ?

Доброго дня! В наличии красный и вишнёвый

ИзСибириЯ
Новый старый,Лонгер)
В интересном исполнении выполнен на заказ
ИзСибириЯ







Wild&Stylish
ИзСибириЯ
Новый старый,Лонгер)
В интересном исполнении выполнен на заказ
Интересная модель получилась)
Datsh
ИзСибириЯ

Доброго дня! В наличии красный и вишнёвый

Есть фото?
ИзСибириЯ
Собственно в теме зажимы в этих цветах и сфотаны. Могу дополнительно завтра сфотать
ИзСибириЯ



ИзСибириЯ
Новый заказ сегодня отправился в Москву
ИзСибириЯ



ИзСибириЯ



ИзСибириЯ
Пробный вариант чехла для "опаски" 😁
Metallic_Cat
Опаску бы где-нибудь пошире найти. В такой, мне кажется, не любая влезет
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Опаску бы где-нибудь пошире найти. В такой, мне кажется, не любая влезет

Размеры всегда можно подкорректировать)

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Опаску бы где-нибудь пошире найти. В такой, мне кажется, не любая влезет

Ну как говорится под размер сделаем)
Вот человеку сделал под более длинную

ИзСибириЯ


Metallic_Cat
симпатишно
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
симпатишно

Бритва красивая!)

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Бритва красивая!)

хоть и не опасная)

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

хоть и не опасная)

Но такая,красивая)))

Wild&Stylish




Wild&Stylish
Немного свежих фото)
Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Немного свежих фото)

Новинки это всегда хорошо)

ИзСибириЯ



ИзСибириЯ
Немного новых пряжек! Большинство в единственном экземпляре.
Медь
Латунь
Нержавейка
ИзСибириЯ

Metallic_Cat
Чё там мой супер-ремень?) Много ещё кропотливого труда?
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Чё там мой супер-ремень?) Много ещё кропотливого труда?

Остались штрихи) брат приедет с Питера привезет крема необходимые и все будет готово.

Metallic_Cat
Крема из Питера... звучит интригующе)
Bedmax
Добрый вечер. Интересует портфель для бумаг формата А4. Скажите он комплектуется наплечным ремнем?На фото не увидел.
ИзСибириЯ
Bedmax
Добрый вечер. Интересует портфель для бумаг формата А4. Скажите он комплектуется наплечным ремнем?На фото не увидел.

Доброго вечера!
В данном экземпляре не делали, но возможно доработать если будет необходимо. Обсудим.

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Крема из Питера... звучит интригующе)

У нас такого нет) вещь проверенная)))

ИзСибириЯ



ИзСибириЯ
Новый ремень с прошивкой)
Metallic_Cat
ИзСибириЯ
Новый ремень с прошивкой)

Завтра заеду, заценю!

ИзСибириЯ
Metallic_Cat

Завтра заеду, заценю!

Заезжай! Как раз посмотришь что нового появилось!

Metallic_Cat
офигенный ремень, спасибо мужики!
Теперь ещё из буйвола понтовый дождусь, и моя жадность успокоится)
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
офигенный ремень, спасибо мужики!
Теперь ещё из буйвола понтовый дождусь, и моя жадность успокоится)

Пользуйся с удовольствием!
Всегда рады сделать что нибудь понтовое)))

ИзСибириЯ
Доделал




ИзСибириЯ
Доделал несколько заказов и подарков!)
ИзСибириЯ



ИзСибириЯ
Вот такой вышел ремень!)
Metallic_Cat
Огонь 🔥👍
Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Некоторые новинки и изделия этой недели)
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Огонь 🔥👍

Спасибо дружище!!!

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

МАКС 2211

пришла обложка для документов все качественно красиво и практично спасибо так держать)) от заказа до получения на почте 5 суток нет слов
все на уровне
ИзСибириЯ
МАКС 2211
пришла обложка для документов все качественно красиво и практично спасибо так держать)) от заказа до получения на почте 5 суток нет слов
все на уровне

Благодарим за заказ и добрые слова! Пользуйтесь с удовольствием!

ИзСибириЯ
Всех с Днём защитника Отечества!!! Здоровья! Успехов!Удачи!
Metallic_Cat
присоединяюсь к поздравлению! Мирного неба над головой, ура!
Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
ИзСибириЯ
Всех с Днём защитника Отечества!!! Здоровья! Успехов!Удачи!

Присоединяюсь к поздравлению!)

Wild&Stylish
Кстати близится 8 марта! Начинаем производить женские варианты изделий)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Кстати близится 8 марта! Начинаем производить женские варианты изделий)

Разнообразие цветов кожи в наличии!

Metallic_Cat
выкладывайте мой уже супер-ремень! чего стесняться мастерства?
ИзСибириЯ







ИзСибириЯ
Metallic_Cat
выкладывайте мой уже супер-ремень! чего стесняться мастерства?

Вот и он)))

ИзСибириЯ
Данный ремень сделан на заказ из кожи буйвола. Полностью прошит. Пряжка из латуни сделана с эффектом ковки и старины выточена и запатинорована вручную. Так же в комлекте к ремню сделан подвес на который можно вешать ключи или ещё чего. В общем получился такой вот ремень)
Metallic_Cat
Вооо, красота!
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Вооо, красота!
Wild&Stylish
ИзСибириЯ
Данный ремень сделан на заказ из кожи буйвола. Полностью прошит. Пряжка из латуни сделана с эффектом ковки и старины выточена и запатинорована вручную. Так же в комлекте к ремню сделан подвес на который можно вешать ключи или ещё чего. В общем получился такой вот ремень)

Авторская работа👍

ИзСибириЯ




ИзСибириЯ
Новый ремень с пряжкой из меди! В наличии!
Metallic_Cat
Brass - латунь переводится 🤔
Но цвет интересный
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Brass - латунь переводится 🤔
Но цвет интересный

Заказывал как медь, но цвет не совсем что бы красный но что то есть. Наверное сплав какой то...

ИзСибириЯ


ИзСибириЯ
Новый ремень из классной кожи и латунной фурнитуры отличного качества!👍
Wild&Stylish
ИзСибириЯ
Новый ремень из классной кожи и латунной фурнитуры отличного качества!👍

С латунной шлевкой👍

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Несколько новых изделий💥
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Несколько новых изделий💥

Всё в наличии!👍

Metallic_Cat
С кнопкой интересное решение на красном кошельке 👍
Wild&Stylish
Metallic_Cat
С кнопкой интересное решение на красном кошельке 👍

Кошелёк получился очень удобным, компактный и в тоже время вместительрый👍

ИзСибириЯ
Metallic_Cat
С кнопкой интересное решение на красном кошельке 👍

На мой взгляд очень практичный✌😃

Metallic_Cat
Забрал заключительный ремень. Это пятый уже 😁
Спасибо, мужики 🤝
Теперь ремни если и буду приобретать, то только на подарки хорошим людям) у меня уже по ремню во всех штанах
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Забрал заключительный ремень. Это пятый уже 😁
Спасибо, мужики 🤝
Теперь ремни если и буду приобретать, то только на подарки хорошим людям) у меня уже по ремню во всех штанах

Спасибо что доверил нам изготовить все твои ремни!) Делали с душой! Пусть радуют и служат долго!!!

ИзСибириЯ





ИзСибириЯ
Ещё немного новых изделий)
Metallic_Cat
знакомый ремень! я знаю, кто его носит и выглядит довольным 😉
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
знакомый ремень! я знаю, кто его носит и выглядит довольным 😉

Приятно когда клиенты довольны!)

ИзСибириЯ

Metallic_Cat
Чем примечателен данный лоскут?
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Чем примечателен данный лоскут?

Человек хотел сделать зака, определялся с цветом кожи)

ИзСибириЯ
Данная кожа в наличии!)))
Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Человек хотел сделать зака, определялся с цветом кожи)

По фото не особо понятно какого она цвета 😁

ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Вот например
ИзСибириЯ






ИзСибириЯ
Немного новых изделий
Metallic_Cat
Себе или на заказ?
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Себе или на заказ?

Один оставил себе) пару на заказ) теперь складник хронится,в чехле и в рюкзаке, удобнее его искать

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Все что на фото есть в наличии и готово к отправке!)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Все что на фото есть в наличии и готово к отправке!)

1 Классом Почты или СДЭКом

Metallic_Cat
Господа, сделайте мне пожалуйста коричневый кошелёк, как в инсте недавно промелькал. Только с наружным карманом для мелочи. Я всё таки решил, что мне его не хватает)
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Господа, сделайте мне пожалуйста коричневый кошелёк, как в инсте недавно промелькал. Только с наружным карманом для мелочи. Я всё таки решил, что мне его не хватает)
Обязательно, в ближайшее время займемся его изготовлением)
Wild&Stylish

Wild&Stylish
А сегодня вот такой интересный заказ отправился в Новосибирск)
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
А сегодня вот такой интересный заказ отправился в Новосибирск)

Солидный набор!

Metallic_Cat
Спасибо за кошелёк, фотку выкладывать не буду) у вас в инстаграме лучше он сфотографирован 😊
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Спасибо за кошелёк, фотку выкладывать не буду) у вас в инстаграме лучше он сфотографирован 😊

Всегда пожалуйста!

moksima
Metallic_Cat
Господа, сделайте мне пожалуйста коричневый кошелёк, как в инсте недавно промелькал. Только с наружным карманом для мелочи. Я всё таки решил, что мне его не хватает)
напомнило: " ...а ну ка сделайте мне фото месье Жан, меня заделайте, шо б было как в Париже...")
ИзСибириЯ
moksima
напомнило: " ...а ну ка сделайте мне фото месье Жан, меня заделайте, шо б было как в Париже...")
Гамбусино
подпишусь, люблю кожу
скоро потребуется ремень, пряга в процессе работы
ИзСибириЯ
Гамбусино
подпишусь, люблю кожу
скоро потребуется ремень, пряга в процессе работы

С удовольствием сделаем!

ИзСибириЯ
Всех с Днём Великой Победы!!!
ИзСибириЯ




Metallic_Cat
О, какие-то пряжки новые
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
О, какие-то пряжки новые

Новая партия на подходе) через пару дней придут!

Metallic_Cat
точно, я эти видел. Но на изделии не узнал)
Metallic_Cat
классика 👍
Wild&Stylish





Wild&Stylish
Свежие фото. Все изделия в наличии
ИзСибириЯ




ИзСибириЯ
Приехали новые пряжки
Metallic_Cat
Сфотай их все рядом с чем-нибудь. Чтобы размер представлять
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Сфотай их все рядом с чем-нибудь. Чтобы размер представлять

Сделаю!

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
В наличии появилось несколько новых моделей ключниц.
Metallic_Cat
Стильно, модно, молодёжно)
ИзСибириЯ



ИзСибириЯ
А вот и размер. Фотол в торопях но разобраться можно)
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Стильно, модно, молодёжно)

Модели для образца, синий цвет возможно не всем подойдёт, поэтому цвет и размеры можно изменить по желанию)

Wild&Stylish
ИзСибириЯ
А вот и размер. Фотол в торопях но разобраться можно)

С крайней пряжкой крутой ковбойский ремень думаю выйдет)

Metallic_Cat
Для любителей травматов в формфакторе револьверов)
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Для любителей травматов в формфакторе револьверов)

Во во! Знаю такого парня!)))

Metallic_Cat
ИзСибириЯ

Во во! Знаю такого парня!)))

Один есть 😅

Wild&Stylish






Wild&Stylish
Недавно завершили работу над парой новых моделей сумок. Выкладываю фото первой. Фото второй сумки будут позже (еще не отфотографировали). Кого заинтересовала, задавайте вопросы, будем рады ответить. Сумка в наличии.
Metallic_Cat
Прикольно. Но пряжка зря так близко к центру ремня
Себе или кто заказал?
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Прикольно. Но пряжка зря так близко к центру ремня
Себе или кто заказал?

Пряжка в ней не массивная, поэтому неудобств при носке ремень не создает. Модель сделали для образца, она есть в наличии, по желанию можно конечно будет внести изменения.

Metallic_Cat
Ну а если свитер и пряжка прям на плече? Цеплять нитки же будет?
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Ну а если свитер и пряжка прям на плече? Цеплять нитки же будет?

В принципе там никаких острых деталей нет, , которые бы цеплялись.. но перестраховаться конечно можно и сместить пряжку ниже, а можно ещё специальный уширитель на ремне сделать под плечо

Metallic_Cat
Во, подкладочку под пряжку пришить - это мысль
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Во, подкладочку под пряжку пришить - это мысль

На следующем изделии поэкспериментирую)

Metallic_Cat
Растёте, развиваетесь, молодцы 👍
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Растёте, развиваетесь, молодцы 👍

Стараемся!

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Наконец то вторая сумка окончательно готова, пришлось переделывать ремень, так как первый вариант ремня выглядел слишком тонким для такой сумки.

.

Wild&Stylish
Размеры 20*23*8 см
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Размеры 20*23*8 см

Красота! 👍👍👍

ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Наконец то вторая сумка окончательно готова, пришлось переделывать ремень, так как первый вариант ремня выглядел слишком тонким для такой сумки.

.

Как говорится ничего лишнего но всë очень надëжно!

Metallic_Cat
Клааасный! Богато смотрится 👍
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Клааасный! Богато смотрится 👍

Еще коричневая такая же близится к завершению) в ближайшее время выложу фото

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Ну вот, новая версия плечевой сумки закончена. Теперь в коньячном цвете. Кожа немного потолще Шорно-седельная 2,5 мм. и произошли мелкие изменения в дизайне сумки. В общем сумка отлично держит форму, смотрится круто. Стоить будет 6500 р.
Metallic_Cat
Отлично 👍
Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Изготовили несколько моделей женских сумок. Представляем вам первую, ещё две на подходе.

Сумка Crossbody из плотной кожи 2,5 мм.

Размеры: 16*20*6 см
.
Цена: 3900р.

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Наша первая модель женской поясной сумки💥
Скоро опобликуем ещё одну. ✅Винтажная кожа
✅Закрывается на удобный замок
✅Один отдел без карманов
✅Поясной ремень
✅Размеры:13*20*5 см
✅Цена : 4100 руб
Унтер Скоров
Доброго! Есть интерес к ремню вариант 12 и чехлу для ножа Кизляр Супрем как на фото (стр.31, пост 644).
Отписал на почту.
ИзСибириЯ
Унтер Скоров
Доброго! Есть интерес к ремню вариант 12 и чехлу для ножа Кизляр Супрем как на фото (стр.31, пост 644).
Отписал на почту.

Здравствуйте! Благодарим за проявленый интерес к теме, подробно отписался вам на почту!

petsamo
Здравствуйте, отмечусь на будущее
ИзСибириЯ
petsamo
Здравствуйте, отмечусь на будущее

Здравствуйте! Всегда пожалуйста!)

stifnt
здравствуйте. понравился лонгер вариан 3. паспорт в него входит я так понял ? как купить ?
Wild&Stylish
stifnt
здравствуйте. понравился лонгер вариан 3. паспорт в него входит я так понял ? как купить ?

Здравствуйте! Да, паспорт в данный лонгер помещается. Напишите пожалуйста на ватсап 89232915061 я вам все подробно объясню

ИзСибириЯ
Wild&Stylish

Здравствуйте! Да, паспорт в данный лонгер помещается. Напишите пожалуйста на ватсап 89232915061 я вам все подробно объясню

Доброго дня! Если остались вопросы напишите!

Wild&Stylish


Wild&Stylish

Wild&Stylish


Wild&Stylish

Wild&Stylish
Поясная женская сумка в вишневом цвете.
asg190
Вариант 8 - 2400р

Шикарный ремень с пряжкой и винтами из нержавеющей стали 😍
Натуральная кожа 💥
Ручная работа 💥⠀
✔ Толщина кожи 4мм
✔Ширина 40 мм
Такой вариант, черного цвета с белой пряжкой, остался? Стоимость с пересылом в Москву?

ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Бл


ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Поясная женская сумка в вишневом цвете.

Замерьте по своему старому ремню как на картинке

ИзСибириЯ







ИзСибириЯ



ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Были такие пряжки. Сейчас что то есть что то уже нет. Вечером точно скажу
ИзСибириЯ




ИзСибириЯ
Ремень на 35 мм в тëмно коричневом цвете
asg190
ИзСибириЯ
Ремень на 35 мм в тëмно коричневом цвете
С такой пряжкой , в черном цвете и без прошивки , сколько будет стоить?
ИзСибириЯ
asg190
С такой пряжкой , в черном цвете и без прошивки , сколько будет стоить?

2400р на винтах из нержавейки в черном цвете

ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
По середине, это как раз та пряжка которая применяется в ремнях 40мм, только эта 35 мм
Унтер Скоров
Сегодня получил свой заказ (ремень и чехол для ножа) - исполнение выше всяческих похвал, большое спасибо!
ИзСибириЯ
Благодарю за добрые слова! Пользуйтесь с удовольствием!!!
Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
В наличии новая модель мужской сумки.

Общие размеры: 23*19*10
Основной отдел: 23*19*6
Дополнительный карман :16*14.5*3

[B][/B]
Metallic_Cat
вот это уже дорого-богато! чувствуется новый уровень мастерства 👍
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
вот это уже дорого-богато! чувствуется новый уровень мастерства 👍

По тихоньку опыт приобретается!)

ИзСибириЯ







ИзСибириЯ
И такие изделия были недавно в работе, уже все у заказчиков и активно используются🙃
ИзСибириЯ





Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Недавно была выполнена на заказ новая модель плечевой сумки.
Два отдела на молния.
Клапан на магнитных застежка.
Регулируемый ремень.
Натуральная кожа 2,5 мм.
Полностью ручная работа.
Размеры: 20*23*8 см
Wild&Stylish


Wild&Stylish
Сумка планшет, также недавно выполнялась на заказ в оригинальном сочетании цветов
Metallic_Cat
Эх, маловато активности в теме
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Эх, маловато активности в теме

И не говори с моими поездками... Ну скоро постараюсь изменить ситуацию и тему обновить, нужно много чего добавить и много чего убрать. Обновить фото и тп

ИзСибириЯ
На самом деле работа не прекращается постоянно что то делаем, надо больше внимание теме уделить
ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Вот один из крайних отзывов, делали несколько изделий
ИзСибириЯ






ИзСибириЯ


ИзСибириЯ




ИзСибириЯ
Малый отчëт, а так много чего изготовлено и отправлено!
ИзСибириЯ
Ждëм новых заказов, с удовольствием изготовим вещи индивидуально для вас!
Metallic_Cat
Чехол для бритвы - шибко полезная штука
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
Чехол для бритвы - шибко полезная штука

Надо хоть себе сделать😁

ИзСибириЯ

ИзСибириЯ
Такой комплект ремней отправится сегодня нашему постоянному клиенту в г. Владикавказ
[B][/B]
Metallic_Cat
О, какой интересный цвет👍
ИзСибириЯ
Metallic_Cat
О, какой интересный цвет👍

Ещё немного осталось такой кожи)

Wild&Stylish


Wild&Stylish

Wild&Stylish
В наличии имеется такая сумка.
Натуральная кожа 2,5 мм.

Размеры: 20*23*8 см

Цена: 7000 р

Metallic_Cat
О, с возвращением)
Wild&Stylish
Metallic_Cat
О, с возвращением)

Ага)

murr
Здравствуйте! Как заказать чехол для бритвы? Интересуют оба:большой и маленький
ИзСибириЯ
murr
Здравствуйте! Как заказать чехол для бритвы? Интересуют оба:большой и маленький

Здравствуйте! Можно в вайбкр или впт сап будет проще общаться. Можно на почту. Что то есть в наличии смотря какой цвет вам нужен. Если удобно напишите мне на почту или в р. М. Свой номер всë обсудим

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Минималистичный держатель для карт💳
Итальянская кожа "Crazy Horse"🇮🇹

Размеры: 10х6,5 см

Wild&Stylish

Wild&Stylish

На фото сумочка #crossbody

-Один большой отдел без лишних карманов
-Размеры: 16*20*6 см

Wild&Stylish

Wild&Stylish

RealGaN
Можете такой изготовить?

ИзСибириЯ
RealGaN
Можете такой изготовить?

Здравствуйте! Я так думаю что сможем, можете размеры дать, рядом пофотать с линейкой и какай это калибр? Если удобно на эл. Почту скиньте. Адресс на первой страницы темы вверху

Oleg725
Доброго дня. Есть хотелочка. Если есть возможность вотс Ап в личку. Оговорить детали
paha-qrach 1
Приветствую Евгений.На данный момент есть женские сумки? С уважением Павел.
ИзСибириЯ
paha-qrach 1
Приветствую Евгений.На данный момент есть женские сумки? С уважением Павел.

Доброго дня! Есть такие варианты:

ИзСибириЯ




ИзСибириЯ




ИзСибириЯ
Эта 3500р
Hant818181
Добрый день. Женских сумок нет у вас?
ИзСибириЯ
Здравствуйте! Смотря какого формата, что то есть в наличии, что то можем под заказ. Напишите на почту эл. Свой номер тел где есть Ват сап или Вайбер обсудим и решим. У нас почти час ночи завтра с Вами свяжемся
Hant818181
Написал в личку
ИзСибириЯ
Hant818181
Написал в личку

Ответил

ИзСибириЯ







ИзСибириЯ
ИзСибириЯ
17033912

Всем доброго времени суток! В наличии очередная партия ремней! Задавайте вопросы. Так же изготовим ремень по вашим размерам и отправим по России за 1-5 дней в зависимости от занятости

Wild&Stylish
ИзСибириЯ

Всем доброго времени суток! В наличии очередная партия ремней! Задавайте вопросы. Так же изготовим ремень по вашим размерам и отправим по России за 1-5 дней в зависимости от занятости

Друзья мы уже активно начали готовиться к праздникам, времени осталось не так уж и много.

Не смотря на то, что в наличии есть большой выбор изделий, как показывает практика, многое приходится выполнять на заказ и в предпразднечные недели нагрузка сильно возрастает.
В связи с чем, просьба делать заказы заблаговременно с учетом времени изготовления и доставки.

Oleg725
Доброго дня. Получил свой заказик. Хотел выразить благодарность.
Пользуюсь уже некоторое время, все руки не доходили написать отзыв.
Очень доволен. То что доктор прописал, как говорится, Учтены все пожелания. Все сделано оперативно.
Спасибо !!!
ИзСибириЯ
Oleg725
Доброго дня. Получил свой заказик. Хотел выразить благодарность.
Пользуюсь уже некоторое время, все руки не доходили написать отзыв.
Очень доволен. То что доктор прописал, как говорится, Учтены все пожелания. Все сделано оперативно.
Спасибо !!!

Благодарим за добрые слова! 🤝

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Недавно выполненный заказ:

докхолдер и кошелек из черной матовой Crazy Horse итальянского производства🇮🇹

Доступны для заказа в различных вариантах цвета кожи и прошивки.

Встречный24
Да, отличные вещи. В закладки.
Wild&Stylish





Wild&Stylish

Wild&Stylish


Wild&Stylish

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Докхолдеры из натуральной кожи с гравировкой, для тех кому надоел классический строгий стиль.

А также это универсальный вариант для подарка, так как у всех есть паспорт и много прочих документов, которые нужно носить с собой.

Каждый найдет что в него положить.

До конца декабря действует бесплатная доставка по России и бесплатная подарочная упаковка в крафт-бумагу.

Metallic_Cat
Этого точно не хватало 👍
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Этого точно не хватало 👍

Варианты гравировки для примера, готовы обсудить любые идеи)

Wild&Stylish



Wild&Stylish



Wild&Stylish
В наличии появились новые модели портмоне с возможностью хранения автодокументов.

1 карман для купюр
6 карманов для карт
2 кармана для СТС, СНИЛС, и прочих бумаг.

Размеры: 9,5х13 см.

Wild&Stylish





Wild&Stylish
Лонгеры в классическом исполнении из плотной кожи.

Бежевый, чёрный и тёмно-коричневый.

➡ 2 отдела под купюры
➡ 3 отдела под карты
➡ 1 отдел под документы

Размер: 19х10 см

[B][/B]
Wild&Stylish


Wild&Stylish
Обложки на паспорт и докхолдеры.

С гравировкой и без.

Размеры: 10х14 см.

ℹ️ Цвет кожи инити можно изменить по вашему желанию. ⠀

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Докхолдеры в работе.
Wild&Stylish

Wild&Stylish
Первая партия докхолдеров в новом году.
Wild&Stylish

Wild&Stylish








Wild&Stylish

Wild&Stylish


















Wild&Stylish

Wild&Stylish
В ассортименте появилась новая модель клатча.
Осталось доработать некоторые детали.
Скоро будет более подробные фото.

Размеры: 9х20 см

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Идеи для подарков на 23 февраля!

В наличии большой выбор мужских портмоне.

Активно принимаем заказы на изготовление, чтобы успеть до праздника.

На фото одна из популярнейших моделей портмоне:

✅1карман для купюр
✅2 кармана для карт.
✅кармашек для монет

Размеры: 8,5х11,5 см

GenPuz
Получил свой докхолдер.
Быстро,доступно, круто. Ну и отдельное спасибо, что смогли рисунок до ума довести)
Wild&Stylish
GenPuz
Получил свой докхолдер.
Быстро,доступно, круто. Ну и отдельное спасибо, что смогли рисунок до ума довести)

Благодарим за отзыв! Вам спасибо за заказ. Пользуйтесь с удовольствием!

Wild&Stylish




Wild&Stylish
Недавно выполненные заказы.
Metallic_Cat
а бритвенный раскрытый как выглядит?
Wild&Stylish


Wild&Stylish
Metallic_Cat
а бритвенный раскрытый как выглядит?

Вот так, помещается станок и помазок

Metallic_Cat
Симпатично 👍
Wild&Stylish



Wild&Stylish
Новый дизайн бифолда.
Wild&Stylish




Wild&Stylish
Обложки для паспорта из Crazy horse.

Размеры :13,5*9,5 см

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Докхолдер
На заказ доступен в различных вариантах цвета кожи и прошивки.
.
✔️2 кармана для карт
.
✔️3 кармана для документов (легко помещается паспорт, денежные купюры, автодокументы и т.п.)
.
Размеры: 10х14 см
Wild&Stylish



Wild&Stylish
Портмоне ручной работы.
Выполнен из натуральной кожи Crazy Horse (Италия)
Одини карман для купюр.
6 карманов для карт.
Размеры в сложенном вмюиде:9*11 см
Wild&Stylish




Wild&Stylish
Докхолдеры на любой вкус. Поярче и потемнее.

На заказ доступны в различных вариантах цвета кожи и прошивки.

Размеры: 10х14 см
.
Доставка в любой регион.

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Запускаем небольшой ликбез.
Сегодня расскажем о том, какие кошельки принято называть лонгерами.

Кошелек лонгер как правило тонкий и вытянутый по длине. Купюры в нем размещаются целиком, не перегибаясь.
Сам кошелек складывается пополам, в качестве застежки выступают кнопки или магнитные замки, либо застежки отсустсвуют вовсе.
В нём имеются отделения для банковских карт, наличных и карман для монет ( в некоторых моделях отсутствует).
__________
На фото лонгер из Итальянской кожи растительного дубления.
-10 карманов для карт
- 2 кармана для купюр
-1 карман на молнии для мелочи

Размеры: 9х20 см

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Варианты использования картхолдера:
1. Картхолдер может выступать в качестве самостоятельного кошелька в каторый поместится набор пластиковых карт или визиток, а также небольшое количество денежных купюр в сложенном виде.
2. Картхолдер может являються дополнением к основному портмоне, в котором не поместилось необходимое количество пластиковых карт.
__________
На фото картхолдер из кожи растительного дубления (Италия 🇮🇹 😛

Размеры: 10х8 см

-4 кармана для карт
- 1 карман для купюр в сложенном виде

Доставка в любой регион.

Metallic_Cat
полосатый = симпатичный)
Wild&Stylish
По моему неплохая комбинация цвета получилась)
Wild&Stylish




Wild&Stylish
Кошелек-клатч удобен для ношения в достаточно крупной сумке.
Самый вместительный вид кошелька: два отделения для купюр, большая монетница, восемь отсеков для кредитных карт.

Выполнен из кожи растительного дубления, премиум класса.

Размеры: 9х20 см

Wild&Stylish

Wild&Stylish
Обложка-органайзер для документов или #docholder

Докхолдер из натуральной кожи - это прекрасный аксессуар для тех, кто любит носить и иметь всегда при себе определенный набор нужных вещей на каждый день, это например паспорт, водительское удостоверение и автомобильные документы, несколько банковских и кредитных карт, и немного наличных.

По своим габаритам докхолдер в сложенном состоянии невелик, немногим больше паспорта, и поэтому его очень удобно носить либо в кармане пиджака, куртке или джинсов, либо положить в портфель, сумку или рюкзак, и при этом не волноваться, что какие-то нужные на каждый день документы вы забыли дома или в офисе.

Размеры: 14*10 см

Wild&Stylish


Wild&Stylish
Этот кошелек отличаются очень компактным размером и легко размещается в кармане джинсов.

В нем есть 4 отделения для банковских карт, могут компактно расположиться сложенные купюры, предусмотрен кармашек для монет и автодокументов.

Такой кошелек станет незаменимым вариантом для любителей минимализма.

Итальянская кожа растительного дубления
Размеры: 8,5х14 см.

Wild&Stylish








Wild&Stylish
Несколько новинок.
Wild&Stylish



Wild&Stylish
Женский формат кошелька.
Metallic_Cat
Клатч прикольный. Растёшь, саморазвиваешься 👍
Урядник1996
Отличные работы!!!
Wild&Stylish
Metallic_Cat
Клатч прикольный. Растёшь, саморазвиваешься 👍

Стараюсь работать в этом направлении и повышать качество🙂

Wild&Stylish
Урядник1996
Отличные работы!!!

Благодарю! В ближайшее время опубликую ещё несколько интересных моделей

Wild&Stylish

Wild&Stylish










Wild&Stylish
Недавние новинки.
Wild&Stylish










Wild&Stylish






Wild&Stylish



Wild&Stylish

Metallic_Cat
красный эффектно выглядит
Wild&Stylish
Metallic_Cat
красный эффектно выглядит

Потому что кожа с эффектом "Crazy horse" 🙂

Wild&Stylish


Maxyalta
Здравствуйте, темно красный, "женский вариант" в продаже? #881
inD
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить изготовить ремень похожий на приложенный? Спасибо.

ИзСибириЯ
Здравствуйте! Напишите мне на эл. почту которая указана в шапке темы обсудим.
С уважением,
Евгений
dyk000
Добрый день,
написал вчера в почту, пока тишина
ИзСибириЯ
Всë, связь прошла! 😀
ИзСибириЯ



ИзСибириЯ




ИзСибириЯ
Наши недавние заказы
Metallic_Cat
ремни прошитые стильно смотрятся 👍
ИзСибириЯ
Согласен с Вами!)
ИзСибириЯ
Всем добра! Наша ременная тема оптимизирована!) В наличии порядка 10 ремней. Всегда рады! 😎
ИзСибириЯ










KAA83
Написал на почту!
ИзСибириЯ
KAA83
Написал на почту!

Здравствуйте! Ответил, жду ответа!

Wild&Stylish


Wild&Stylish


Wild&Stylish
Обложки для удостоверений. Логотип и надпись можно нанести другой, путём лазерной гравировки
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Обложки для удостоверений. Логотип и надпись можно нанести другой, путём лазерной гравировки

На любые изделия! 👍🔥😎

Wild&Stylish



Wild&Stylish















Wild&Stylish
Некоторые новинки! И обновление дизайна старых моделей 🔥
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Некоторые новинки! И обновление дизайна старых моделей 🔥

Постараемся своевременно обновлять ассортимент🙂

KAA83
Сегодня забрал свой ремень, вообщем описывать особо не чего, именно то что я хотел. Качество отличное, изготовление в срок. Однозначно рекомендую.
ИзСибириЯ
KAA83
Сегодня забрал свой ремень, вообщем описывать особо не чего, именно то что я хотел. Качество отличное, изготовление в срок. Однозначно рекомендую.

Благодарю за добрые слова! Пользуйтесь с удовольствием

Wild&Stylish






Wild&Stylish











Wild&Stylish





Wild&Stylish
Фото очередных новых изделий.
ИзСибириЯ
Wild&Stylish
Фото очередных новых изделий.

Всегда что то есть в наличии а что то как всегда на заказ😁

lipec
интересует ключница....
ИзСибириЯ
Напишите нам на почту она указана в начале темы. Всё обсудим
Wild&Stylish














Wild&Stylish












Wild&Stylish









Wild&Stylish





Wild&Stylish
По традиции фото недавних изделий.
Varlam NN
Доброго! Интересен зажим для купюр, черный с белой нитью, фурнитура - хром. Внутри 4 кармана для карт и 1 снаружи. Без логотипа. Возможно изготовить? Ну и цена?
С уважением, Валерий.
Wild&Stylish
Varlam NN
Доброго! Интересен зажим для купюр, черный с белой нитью, фурнитура - хром. Внутри 4 кармана для карт и 1 снаружи. Без логотипа. Возможно изготовить? Ну и цена?
С уважением, Валерий.

Приветствую! Извиняюсь что не сразу заметил сообщение. Да, можно сделать такую модель, по цене 2000 р будет

Varlam NN
Доброго! Ок, отшивайте. Реквизиты для оплаты попрошу на dr-komrad.var@yandex.ru
Пересыл на 606039, Нижегородская.
Гамбусино
Доброго времени! Зажимы для купюр=картхолдер из сообщения 933 цена?
Wild&Stylish
Гамбусино
Доброго времени! Зажимы для купюр=картхолдер из сообщения 933 цена?

Добрый день! Время на изготовление 3-4 дня, после предоплаты. По стоимости 1950 р

Wild&Stylish
Varlam NN
Доброго! Ок, отшивайте. Реквизиты для оплаты попрошу на dr-komrad.var@yandex.ru
Пересыл на 606039, Нижегородская.

Ответил на почту

GreyNVKZ
Здравствуйте, а можно сделать лонгер с более чем двумя отделами для купюр? что то в виде варианта 3
Wild&Stylish
GreyNVKZ
Здравствуйте, а можно сделать лонгер с более чем двумя отделами для купюр? что то в виде варианта 3

Здравствуйте! Да, технически можно сделать, например, как вариант 3,только добавить ещё один дополнительный отдел для купюр слевой или правой стороны.

Konan47
Здравствуйте. Нужен лонгер: Вариант 2 -2700р. Цвет как на этом фото.

Konan47
И на почту только что писал. Представленные образцы кожи не подходят.
Может черная и синяя нитка. Или темно - коньячная.
ИзСибириЯ
Konan47
И на почту только что писал. Представленные образцы кожи не подходят.
Может черная и синяя нитка. Или темно - коньячная.

Ответил вам на почту

ФЕДОР 23
Доброй ночи. Подсумочек для охотничьих документов на ремень делаете? Спасибо.
ИзСибириЯ
ФЕДОР 23
Доброй ночи. Подсумочек для охотничьих документов на ремень делаете? Спасибо.

Здравствуйте! Скиньте образец

Olfed76
ИзСибириЯ
LoNg_MeSsAGe_HeRe

Добрый день!
Можно заказать портмоне вариант1 коричневый?
Картинку вставить не получается.

ИзСибириЯ
Olfed76

Добрый день!
Можно заказать портмоне вариант1 коричневый?
Картинку вставить не получается.

Здравствуйте!
Для заказа, обращайтесь пожалуйста на электронную почту которая указана в начале темы. Всегда рады!

ИзСибириЯ
Всем доброго дня!
Мы работаем и так же принимаем заказы на почту jeka.sibir@mail.ru, на данный момент наша страница находится на стадии обновления, будем добавлять новые изделия и уведомлять вас об акциях.
Всегда рады!
ИзСибириЯ
Изделия готовятся к отправке)
Так же в наличии достаточное количество ремней, фото по запросу!
Kolyan 67
День добрый. Интересуют ремни, что есть в наличии, ширина и стоимость?
waterfloor
Kolyan 67
День добрый. Интересуют ремни, что есть в наличии, ширина и стоимость?

Присоединяюсь к вопросу. Также интересует стоимость, наличие и тд

Kolyan 67
Есть тут кто живой?