Походная (мобильная) баня-палатка ПБ-1

cherona

Походная (мобильная) баня ПБ-1

Длина 2м.
Ширина 2м.
Высота 1.9м.

Предназначена для коллективного отдыха на природе у воды, и организации банных процедур в экспедиционных и походных условиях, в любом месте и в любое время года. Изделие представляет собой палатку из полиэстероловой ткани Оксфорд 240 с каркасом из эластичных алюминиевых прутков.
Микроклимат парилки воспроизводит все параметры классической дровяной русской бани. По температуре и влажности, по всем ощущениям, это настоящая баня, несмотря на то, что она выглядит снаружи как обычная палатка. Печка топится дровами и имеет каменную закладку, чтобы получать качественный пар.

Тент:
Тент палатки изготовлен из ткани Оксфорд 240 ПУ 2000. Нижняя часть тента оснащена юбкой. Присыпая юбку песком и камнями можно не только обеспечить герметичность парильного помещения, но и зафиксировать палатку на грунте от опрокидывания порывами ветра. Для этого же предназначены петли ветровых оттяжек, при помощи которых посредством шнуров палатку можно привязать к окружающим камням, бревнам или вбитым в грунт кольям (прилагаются в комплекте). Угловые участки юбки изготовлены из прочной ткани Оксфорд 600 с ПВХ для того, чтобы на них можно было уложить камни, в качестве балласта.

В комплект ПБ-1 входит.
1) Каркас палатки - 1 шт.
2) Тент палатки -1шт.
3) Сумка - 1 шт.
4) Колышки - 8 шт.
5) Инструкция по сборке - 1 шт.
6) Гарантийный талон - 1 шт.
7) Оттяжки - 10 м.

Доставка во все города России и СНГ
Цена 10000 руб.

Фото можно посмотреть тут
http://zakruti.com/board/149-1-0-80084

Контакты
Телефон: +7987266948O
E-mail: ptf-bereg[собачка]mail.ru