Продам кистевые эспандеры Captains of Crush (Новые)

BarMihSan
перемещено из Частные обьявления


Продам абсолютно новые:

1. Кистевые эспандеры Captains Of Crush:
1) Guide (27 кг)
2) Sport (36 кг)
3) Trainer (45 кг)
4) ?0,5 (54 кг)
5) ?1 (63 кг)
6) ?1,5 (76 кг)
7) ?2 (88 кг)
8) ?2,5 (108 кг)
9) ?3 (127 кг)
10) ?3,5 (146 кг)
11) ?4 (165 кг)
Все эспандеры имеются в наличии. Стоимость одного эспандера - 1750 рублей.

2. Пальцевые эспандеры IMTUG(в наличии все 7 уровней нагрузки) - 1750 рублей

3. Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands - 1100 рублей

4. Зелёное яйцо IronMind Egg - 1700 рублей

5. Синее яйцо IronMind Egg - 1700 рублей

6. Оригинальная подставка IronMind (до 10 эспандеров) - 1550 рублей

7. Петли Eagle Loops - 2750 рублей

8. Ручка для армлифтинга Rolling Thunder - 6250 рублей

9. Атлетическая магнезия (брикет 56 грамм) - 200 рублей

10. Расширители грифа Manus Grip - 1650 рублей

Диаметр расширителей Manus Grip - 56 мм.

В наличии: синие, оранжевые и чёрные расширители.

11. Тренажёр Николая Сотского Бизон 1-М - 4400 рублей

12. Тренажёр Николая Сотского Бизон 1-М с длинными рукоятками - 5200 рублей

13. Тренажёр Николая Сотского Бизон 1-М Веретено - 5200 рублей

14. Тренажёр Николая Сотского Бизон 1-М с плоскими рукоятками - 5200 рублей

15. Комплект фрикционов для тренажёра Николая Сотского Бизон 1-М - 600 рублей

16. Тренажёр для укрепления кистей и пальцев Twist Yo Wrist - 3350 рублей

16. Красная Петля Band4Power (3-16 кг) - 500 рублей

17. Жёлтая Петля Band4Power (9-29 кг) - 700 рублей

18. Фиолетовая Петля Band4Power (13-37 кг) - 900 рублей

19. Зелёная Петля Band4Power (17-54 кг) - 1150 рублей

20. Синяя Петля Band4Power (23-68 кг) - 1650 рублей

21. Оранжевая Петля Band4Power (32-80 кг) - 2140 рублей

22. Чёрная Петля Band4Power (45-90 кг) - 2600 рублей

23. Комплект из 6 петель Band4Power (красная, жёлтая, фиолетовая, зелёная, синяя, оранжевая) - 6700 рублей

24. Кистевой эспандер Zenith - 2000 рублей

Нагрузки:

1) Agility - мягче, чем Captains of Crush Guide
2) Trainer - несколько мягче, чем Captains of Crush Trainer
3) ?1 - незначительно мягче, чем Captains of Crush ?1
4) ?2 - промежуточный по жёсткости между CoC ?1 и CoC ?2
5) ?3 - незначительно жестче, чем Captains of Crush ?2,5
6) ?4 - немного слабей по нагрузке, чем Captains of Crush ?4

25. Кистевой эспандер Force of Hands (FOH или ХВАТ) - 850 рублей

Нагрузки:

1) Хват 1/FOH 1 - 28 кг
2) Хват 2/FOH 2 - 41 кг
3) Хват 3/FOH 3 - 56 кг
4) Хват 4/FOH 4 - 69 кг
5) Хват 5/FOH 5 - 80 кг
6) Хват 6/FOH 6 - 92 кг
7) Хват 7/FOH 7 - 104 кг
8) Хват 8/FOH 8 - 118 кг
9) Хват 9/FOH 9 - 129 кг

26. Кистевой эспандер для левшей IronMind Left-Turn Gripper - 1900 рублей

Нагрузки:
1) Trainer - 45 кг
2) ?1 - 63 кг
3) ?2 - 88 кг
4) ?3 - 127 кг

27. Кистевой эспандер Silvis Dinosaur Hunter - 1900 рублей

В комплекте с эспандером идет ключ, позволяющий изменить вылет рукояток и соответственно менять нагрузку эспандера.
Нагрузки:
1) Velociraptor - от 20 кг до 40 кг
2) Pteranodon - от 35 кг до 55 кг
3) Stegosaurus - от 50 до 75 кг
4) Triceratops - от 60 до 90 кг
5) T-REX - от 80 кг до 130 кг
6) Megalodon - от 90 до 160 кг

28. Расширители грифа Manus Grip PRO (диаметр 65 мм) - 1800 рублей
Производятся лишь в красном цвете

29. Расширители грифа Manus Grip Orb - 1650 рублей
У нас в наличии красные и черные расширители


30. Кистевые эспандеры Monster Hunters - 1750 рублей
Нагрузки:
1) 40 кг
2) 56 кг
3) 77 кг
4) 110 кг
5) 143 кг


31. Регулируемый кистевой эспандер Ivanko Super Gripper - 4000 рублей


32. Хаб для щипкового хвата 76 мм "Медвежья Лапа" - 700 рублей
Доступны в желтом и черном цветах


33. Вертикальный гриф для блинов 50 мм "Медвежья Лапа" - 1150 рублей
Доступны в желтом и черном цветах. Поставляется в комплекте с карабином

34. Ручка для армлифтинга "Медвежья Лапа" Диаметр: 60 мм - 3500 рублей

35. Блок для щипкового хвата 80 мм "Медвежья Лапа" - 950 рублей
Доступны в желтом и черном цветах

36. Конус для тяги "Рог наковальни" от Медвежьей Лапы - 1650 рублей

37. Вертикальный гриф для блинов 25 мм "Медвежья Лапа" - 950 рублей
Доступны в желтом и черном цветах. Поставляется в комплекте с карабином

38. Грипбол - шар для армлифтинга 80 мм "Медвежья Лапа - 500 рублей
Доступны в желтом и черном цветах.

39. Грипбол - шар для армлифтинга 100 мм "Медвежья Лапа" - 700 рублей
Доступны в желтом и черном цветах.

40. Жидкая магнезия Edelweiss (250 мл) - 850 рублей

41. Кистевые эспандеры Heavy Grips - 500 рублей

Нагрузки:
1) HG100 - 45 кг
2) HG150 - 67 кг
3) HG200 - 90 кг
4) HG250 - 112 кг
5) HG300 - 135 кг
6) HG350 - 159 кг

42. Красная резиновая петля Supreme Athletics (4-15 кг) - 450 рублей

43. Оранжевая резиновая петля Supreme Athletics (9-29 кг) - 650 рублей

44. Фиолетовая резиновая петля Supreme Athletics (15-38 кг) - 850 рублей

45. Зеленая резиновая петля Supreme Athletics (20-56 кг) - 1100 рублей

46. Синяя резиновая петля Supreme Athletics (25-70 кг) - 1500 рублей

47. Черная резиновая петля Supreme Athletics (35-90 кг) - 2000 рублей

48. Комплект из 3 резиновых петель Supreme Athletics - 1700 рублей

49. Комплект из 5 резиновых петель Supreme Athletics - 4000 рублей

50. Комплект рукоятей для резиновых петель Supreme Athletics - 400 рублей

51. Комплект манжет для резиновых петель Supreme Athletics - 400 рублей

52. Крепление в дверь для резиновых петель Supreme Athletics - 250 рублей

53. Полный комплект креплений для резиновых петель Supreme Athletics - 800 рублей


Все виды эспандеров доступны для пробы, чтобы Вам было проще определиться в выборе подходящего.
Запечатаны в оригинальную упаковку. Не использовались.
Эспандеры изготовлены в США.
Способы передачи:
1. Москва:
1) Самовывоз с метро Войковская в любое время.
На Войковской встреча происходит в центре платформы около красно-синей информационной стойки - ничего искать не придётся:

С Войковской заказ можно забрать в день звонка
Обязательно звоните перед Вашим приездом, чтобы договориться о встрече заранее.
2) Курьерская доставка по Москве. Стоимость доставки любого заказа на адрес в пределах МКАД - 300 рублей.
Курьер также может взять с собой пробники эспандеров, которые Вы хотите попробовать, чтобы Вам было проще определиться с выбором наиболее подходящего.
2. Россия:
1) Отправка наложенным платежом Почты России.
Средняя стоимость доставки наложенным платежом 2 эспандеров обходится в 275-300 рублей.
Расчёты заказов осуществляются через личное сообщение или по телефону (указан внизу сообщения).
Оплата производится при получении заказа. Также Вам придётся оплатить перевод наложенного платежа обратно(зависит от суммы наложенного платежа).

Сразу после отправки, я высылаю Вам копию почтовой квитанции с идентификатором, по которому Вы сможете отслеживать Вашу посылку.

2) Перевод денег на карточку Сбербанка.
Договорившись о формировании заказа и узнав его окончательную стоимость, Вы переводите деньги на карточку Сбербанка.
Номер карты: 639002389028915791.

Сразу после получения денег, я отправляю Ваш заказ и предоставлю Вам копию почтовой квитанции с идентификатором, по которому Вы сможете отслеживать Вашу посылку.
Внимание! Сохраняйте чек о денежном переводе до момента получения от меня копии почтовой квитанции.

Отличная возможность выгодно купить Captains of Crush и прочую продукцию IronMind.


ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМИНАЙТЕ, ЧТО ВЫ С ФОРУМА FORUM.GUNS.RU!!!


Телефон для связи: +7 926 142 99 39, Михаил

sergey31
АП! И послежу. Очень хорошая вещь, 2.5 поддался трешка на очереди) сколько стоят то и где пощупать можно? Думаю совсем слабенький взять на каждый день и пальцевик бы глянул.
ArtemN
На 40 и 50 кг есть резиновые эспандеры в Декатлоне, это вместо совсем слабеньких. Разница в цене - я промолчу )
StormTash
Так и не вкурил почем эспандеры-то 😊))
silov
Где территориально забирать?
sergey31
ArtemN
На 40 и 50 кг есть резиновые эспандеры в Декатлоне, это вместо совсем слабеньких. Разница в цене - я промолчу )

Резиновые совсем не то после этих.

haaron
в столице территориально где можно забрать?
skartmen
а фото остального можно увидеть? Да и цену не увидел самих кистевых эспандеров.
botanik
Пожалуйста, укажите цену на эспандеры. Возможно, возьму единичку и полторашку.
russer
http://topsdelka.ru/auction_de...ction_id=138187 такие яйца ?
BarMihSan
Стоимость одного эспандера 1000 рублей, любой можно попробовать, есть распечатанные пробники.

В Москве можно забрать со станции метро Войковская. Если поедете на метро, то встречусь с Вами в центре платформы - ничего искать не придётся. Если поедете на автомобиле, дам точный адрес, это около 350 метро от метро.

Цену сейчас добавлю в шапке, извините, что сразу забыл.

Je5u5cryon5aturday
цену бы
BarMihSan
skartmen
а фото остального можно увидеть? Да и цену не увидел самих кистевых эспандеров.

Добавил фото остальных позиций, всё как выглядит на самом деле.
Всё, что указал в наличии, можно приехать, посмотреть живьём. 😊

BarMihSan
russer
http://topsdelka.ru/auction_de...ction_id=138187 такие яйца ?

Нет)))

Эти яйца совсем другого качества, серьёзно. Я не лукавлю. Если кто пользовался IronMind яйцами, отпишитесь тут, подтвердите.

Сделаны они из качественного материала, очень долго хранят свою форму и свои свойства. Тем более, если использовать бережно: не использовать на морозе и не хранить в очень жаркой обстановке. В этих случаях как любая резина, эти яйца придут в негодность.

Они отлично разогревают связки и предплечье и годятся как для разминок, так и для тренировок в дни отдыха, так как они мягкие и легко сминаются. Связки и мыщцы греются и быстрей восстанавливаются.

sergey31
Яйца отличные, без вопросов! Цены хорошие, АП продавцу!
skartmen
sergey31
АП! И послежу. Очень хорошая вещь, 2.5 поддался трешка на очереди) сколько стоят то и где пощупать можно? Думаю совсем слабенький взять на каждый день и пальцевик бы глянул.

2,5 - на Ваше усмотрение сколько можно выжимов сделать за один раз (ориентировочно)

skartmen
BarMihSan

Добавил фото остальных позиций, всё как выглядит на самом деле.
Всё, что указал в наличии, можно приехать, посмотреть живьём. 😊

приехать не могу, т.к. нахожусь в другом городе.

Какие варианты кистевых посоветуете купить если брать 2 шт. (один среднего усилия, второй посильнее)

sergey31
В каком смысле? Начинать с него?)) Я только раз чисто закрываю пока, он реально жесткий. Хотя начал не так давно, надеюсь трешку к весне закрыть)
skartmen
sergey31
В каком смысле? Начинать с него?)) Я только раз чисто закрываю пока, он реально жесткий. Хотя начал не так давно, надеюсь трешку к весне закрыть)

Это и хочу понять. К примеру Вы 2,5 взяли, и пока у Вас получается один раз сжать. Я хотел бы первый взять такой чтобы примерно хотя бы 5-10 сжатий можно было бы делать. Поэтому может стоить взять один слабый, а второй покруче - на будущее.

BarMihSan
skartmen

приехать не могу, т.к. нахожусь в другом городе.

Какие варианты кистевых посоветуете купить если брать 2 шт. (один среднего усилия, второй посильнее)

Понял Вас. Если это первые жёсткие эспандеры, то для начала я советую взять ?0,5 и ?1,5.

По опыту скажу, что большинство мужчин начинают с ?0,5 или с ?1.
Можно взять ?0,5 и ?1, но бывает очень часто, что люди имеют возможно переходить сразу через один эспандер(стоит отметить, что такое возможно до уровня ?2, дальше шаг в килограммах между эспандерами увеличивается + ко всему нагрузка в целом растёт, что сильно усложняет быстрый и лёгкий переход к следующему эспандеру). ?0,5 скорее всего будет Вам впору, а ?1,5 пригодится для 1-2 повторений или же негативов. А в дальнейшем легко станет рабочим. В случае, если Вы поймёте, что ?1,5 слишком жёсткий для Вас, Вы всегда сможете докупить ?1.
Поэтому на данному этапе, я советую именно эти 2 эспандера.

Уточните пожалуйста в каком городе живёте, я легко рассчитаю для Вас стоимость доставки двух эспандеров.

skartmen
BarMihSan

Понял Вас. Если это первые жёсткие эспандеры, то для начала я советую взять ?0,5 и ?1,5.

По опыту скажу, что большинство мужчин начинают с ?0,5 или с ?1.
Можно взять ?0,5 и ?1, но бывает очень часто, что люди имеют возможно переходить сразу через один эспандер(стоит отметить, что такое возможно до уровня ?2, дальше шаг в килограммах между эспандерами увеличивается + ко всему нагрузка в целом растёт, что сильно усложняет быстрый и лёгкий переход к следующему эспандеру). ?0,5 скорее всего будет Вам впору, а ?1,5 пригодится для 1-2 повторений или же негативов. А в дальнейшем легко станет рабочим. В случае, если Вы поймёте, что ?1,5 слишком жёсткий для Вас, Вы всегда сможете докупить ?1.
Поэтому на данному этапе, я советую именно эти 2 эспандера.

Уточните пожалуйста в каком городе живёте, я легко рассчитаю для Вас стоимость доставки двух эспандеров.

Махачкала

BarMihSan
haaron
в столице территориально где можно забрать?

silov
Где территориально забирать?

В Москве можно забрать со станции метро Войковская. Если поедете на метро, то встречусь с Вами в центре платформы - ничего искать не придётся. Если поедете на автомобиле, дам точный адрес, это около 350 метро от метро.

BarMihSan
skartmen

Махачкала

До Махачкалы доставка 2 эспандеров обойдётся в 250-270 рублей, помимо этого при получении придётся заплатить небольшую сумму за денежный перевод наложенного платежа в Москву.
По срокам "Почта России" обещает доставить посылку за 9 дней.

skartmen
BarMihSan

До Махачкалы доставка 2 эспандеров обойдётся в 250-270 рублей, помимо этого при получении придётся заплатить небольшую сумму за денежный перевод наложенного платежа в Москву.
По срокам "Почта России" обещает доставить посылку за 9 дней.

подумаю

BarMihSan
skartmen

подумаю

Договорились, я регулярно проглядываю форум, так что можете писать тут, можете написать на мобильный(номер указан в первом сообщении).

Для отправки нужны: ФИО и почтовый адрес получателя.

Отправить смогу сегодня или завтра. Воскресенье - выходной на почте.

sergey31
Я посоветовал бы начинать с 0,5 и 1. Я первый купил двушку и обалдел) учесть тот факт, что я штангой пол жизни занимаюсь и при своем весе за 110 кг 20 раз подтянуться могу, то есть хват был нормальный)
Еще ими очень легко травмироваться, если переусердствовать и тем более сразу с жесткого начинать. Лучше не спеша но без травм.
Так-же советую изучить системы тренировок и ни в коем случае не частить с ними!
Ну и резинки с яйцами можно докупить на восстановку, лишним не будет.
sergey31
BarMihSan, Вы сами занимаетесь, какой самый жесткий закрыли?
BarMihSan
sergey31
Я посоветовал бы начинать с 0,5 и 1. Я первый купил двушку и обалдел) учесть тот факт, что я штангой пол жизни занимаюсь и при своем весе за 110 кг 20 раз подтянуться могу, то есть хват был нормальный)
Еще ими очень легко травмироваться, если переусердствовать и тем более сразу с жесткого начинать. Лучше не спеша но без травм.
Так-же советую изучить системы тренировок и ни в коем случае не частить с ними!
Ну и резинки с яйцами можно докупить на восстановку, лишним не будет.

Присоединюсь к Сергею касательно отдыха между тренировками. Довольно важный аспект. На уровне тренировок до ?2, я бы советовал отдыхать 2-3 дня между тренировками.
Дальше потребуются бОльшие интервалы. К примеру, между тренировочными днями с ?3 порой требуется отдохнуть дней 7-9.

BarMihSan
sergey31
BarMihSan, Вы сами занимаетесь, какой самый жесткий закрыли?

Да, конечно занимаюсь. В данный момент закрываю ?2,5. К Новому Году планирую осилить ?3. Хотя пока что очень-очень неуверенно...

sergey31
Спасибо, в предыдущем посту ответили про интервал. Я сейчас около 10 дней отдыхаю и прогресс пошел. К новому году тоже хочу трешку но чую могу не успеть) раз в десять дней целый день посвящаю, между тренировками катаю шарики, куботан осваиваю и доксу для скалолазания вместо турника дома повесил, самое то)
Руки только панцирем покрываются)
BarMihSan
sergey31
Спасибо, в предыдущем посту ответили про интервал. Я сейчас около 10 дней отдыхаю и прогресс пошел. К новому году тоже хочу трешку но чую могу не успеть) раз в десять дней целый день посвящаю, между тренировками катаю шарики, куботан осваиваю и доксу для скалолазания вместо турника дома повесил, самое то)
Руки только панцирем покрываются)

Всегда пожалуйста 😛

Месяца 3,5-4 на неё хватит точно. Так что думаю, что можно успеть. Я в дни отдыха IronMind Eggs сжимаю, на пальцах отжимаюсь.

ee99
Скажите, яйки синие от зеленых чем отличаются?
sergey31
ee99
Скажите, яйки синие от зеленых чем отличаются?

Жесткостью. Для начала лучше зеленое, после второго СОС 2 можно синее.

Je5u5cryon5aturday
BarMihSan
Да, конечно занимаюсь. В данный момент закрываю ?2,5.
а что значит "закрыть" - то есть осилить его сделать энное количество раз, когда уже нет интереса к тренировкам с ним? Или тренироваться пока не сможете 3 осилить?

Кстати, как подобрать лучше? по кол-ву раз сжиманий? Какое число оптимальное?

sergey31
Закрыть это коснуться ручками, до характерного звука)
Лучше взять два, один который можешь сжать 5-10 раз и второй, который почти сжимаешь или на один-два раза. Только очень важно, чтоб ручки именно коснулись друг друга.
BarMihSan
ee99
Скажите, яйки синие от зеленых чем отличаются?

Зеленое яйцо менее плотное, поэтому более мягкое. Его легче сминать в ладони. Оно оптимально подходит тем, кто занимается до уровня Captains of Crush #2. Для более высокого уровня рекомендуется синее IronMind Egg.


Je5u5cryon5aturday
а что значит "закрыть" - то есть осилить его сделать энное количество раз, когда уже нет интереса к тренировкам с ним? Или тренироваться пока не сможете 3 осилить?

Кстати, как подобрать лучше? по кол-ву раз сжиманий? Какое число оптимальное?

Сергей правильно сказал. Закрыть - значит, совершить соприкосновение ручек.
Для тренировок лучше всего подбирать такой эспандер, с которым было бы возможно выполнить 5-6 полноценных закрытий.
Нужно это по одной простой причине. При тренировках с эспандерами большей частью тренируются связки. Развить их теми же методами, что и мышцы можно(движение на неполную амплитуду), но это будет иметь не столь сильный эффект.
В момент соприкосновения ручек, связки спортсмена сильнее всего натянуты, что позволяет им активно деформироваться(образуются микротрещины). Это в свою очередь стимулирует их к восстановлению и укреплению.

magido
Вещь хорошая и нужная,но не всем подойдет.Людям с маленькими ладошками трудно обхватить для правильного жима....ИМХО
Dssa
Напишите свою программу тренировок пожалуйста.
Clegg
есть какие-то принципиальные отличия (кроме шкалы усилий 😊 ) CoC от иных эспандеров (heavy grip и прочих)?
Fox667
Капитан 1-ка есть в наличии?
Страшила Мудрый 2
Кто подскажет, как соотносится результат в закрытии такого эспандера и показатель на кистевом динамометре? Динамометр самый простой, механический, в виде овала из стали.
Borovoy
подпишусь
BarMihSan
Страшила Мудрый 2
Кто подскажет, как соотносится результат в закрытии такого эспандера и показатель на кистевом динамометре? Динамометр самый простой, механический, в виде овала из стали.

Страшила Мудрый 2, усилия зависят от геометрии динамометра. Но в общей массе, усилие, которое Вы покажете на механическом динамометре, будет меньше заявленной жёсткости эспандеров Captains of Crush.
Связано это с тем, что у Captains of Crush и мех. динамометров разные рычаги воздействия.

Fox667
Капитан 1-ка есть в наличии?

Fox667, да, конечно, #1 имеется в наличии, также как и все остальные модели Captains of Crush.

Clegg
есть какие-то принципиальные отличия (кроме шкалы усилий 😊 ) CoC от иных эспандеров (heavy grip и прочих)?

Clegg, не стану лукавить. Принципиальных отличий в конструкции нет. Разница в линейке представленных нагрузок, в дизайне эспандеров и в именитости и надёжности бренда. Под этим я понимаю соответствие заявленной жёсткости фактической. Captains of Crush являются, пожалуй, самыми достоверными в этом отношении. Ещё довольно хороши GHP. Однако, они немного дороже(+ 150-200 рублей к цене Captains of Crush).

Также стоит отметить, что Captains of Crush - самый старый производитель жёстких кистевых эспандеров, качество их продукции проверено годами и тысячами людей. 😛

Dssa
Напишите свою программу тренировок пожалуйста.

Dssa, мой рабочий эспандер #2,5. Интервал отдыха 4-5 дней, смотрю по самочувствию и наличию свободного времени.
Выполняю 2 разминочных подхода:
1)Trainer(45кг) - 15 повторений
2)#0,5 (54кг) - 15 повторений
3)#2,5 (108кг) - 9-12 повторений
4)#2,5 (108кг) - 9-12 повторений
5)#2,5 (108кг) - 9-12 повторений
6)#3 (127кг) - негативные удержания 10-15 секунд каждой рукой.

После этого занимаюсь пальцевыми эспандерами IMTUG. Также по 4 рабочих подхода, уже без разминки только)

Fox667
BarMihSan
Fox667, да, конечно, #1 имеется в наличии, также как и все остальные модели Captains of Crush.
Отлично.
1 в резерв пожалуйста.
Позже наберу уточнить когда и где забрать можно.

С уважением,
Алексей.

BarMihSan
Fox667
Отлично.
1 в резерв пожалуйста.
Позже наберу уточнить когда и где забрать можно.

С уважением,
Алексей.

Договорились, Алексей!

Страшила Мудрый 2
BarMihSan
Выполняю 2 разминочных подхода:
1)Trainer(45кг) - 15 повторений
2)#0,5 (54кг) - 15 повторений
3)#2,5 (108кг) - 9-12 повторений
4)#2,5 (108кг) - 9-12 повторений
5)#2,5 (108кг) - 9-12 повторений
6)#3 (127кг) - негативные удержания 10-15 секунд каждой рукой.

Ничего себе! А на динамометре сколько выжимаете (или сразу в хлам)? :-) И как насчёт вязания узлов из гвоздей?

BarMihSan
Страшила Мудрый 2

Ничего себе! А на динамометре сколько выжимаете (или сразу в хлам)? :-) И как насчёт вязания узлов из гвоздей?

Признаюсь, на динамометре ни разу не пробовал замерить силу хвата.

Узлы никогда не вязал, душа не лежит к этому занятию. Хотя последние пару месяцев думаю приобрести себе штучек 40 прутьев металлических от IronMind. Посгибать 😊

sergey31
Гвозди 200 рекомендую))) раньше увлекался, надо опять начать.
orel77
Если купить 5 штук сразу скидка будет?
Сутулый
в закладки
BarMihSan
orel77
Если купить 5 штук сразу скидка будет?

К сожалению, скидок не предусмотрено. Однако, если Вы находитесь в Москве, мы с радостью пойдём Вам на встречу и доставим эспандеры бесплатно. Оплатить надо будет только стоимость эспандеров.

sergey31
Приподниму!!!
strong 113
Нужная тема!
sergey31
АП очередной! Вчера 2.5 закрыл два раза обоими хватами) трешка к новому году не дастся зараза!
Налетай на эспандеры народ! Через полгодика руки не узнаете свои да и цены очень приятные.
Kondrat733
Ап, в заладки.
Недавно на ebay тремя затарился, в след раз тут возьму если тема жива будет...
BarMihSan
Kondrat733
Ап, в заладки.
Недавно на ebay тремя затарился, в след раз тут возьму если тема жива будет...

Kondrat773, будет жива!
Так что жду Вашего заказа 😛

Guccio
Отличная цена! АП
Clegg
ещё вопрос - резинки (которые колечки 😊 ) в тренировочном процессе участие принимают?
tictac
день добрый)
А есть тестовые образцы какие-нибудь, чтобы при встрече пожамкать? А то "на глаз" сложно понять, какой жесткости брать "стартовый".

И вопрос по п.3. "Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands"
я правильно понимаю их предназначение - для упражнений, обратных сжиманию пальцев в кулак? И в одной упаковке - 10 штук?

tictac
день добрый)
А есть тестовые образцы какие-нибудь, чтобы при встрече пожамкать? А то "на глаз" сложно понять, какой жесткости брать "стартовый".

И вопрос по п.3. "Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands"
я правильно понимаю их предназначение - для упражнений, обратных сжиманию пальцев в кулак? И в одной упаковке - 10 штук?
--------------------------------------
upd
по тестовым образцам вопрос отпал, появился другой - сколько разной жесткости можно попробовать за раз? 😀

tictac
и - для чего нужны яйца (то есть я понимаю - тоже сжимать как-то, но раньше с такими снарядами не сталкивался)?
Kondrat733
По яйцам... ))

http://youtube.com/watch?v=yNtM-ROO1OU

BarMihSan
tictac
и - для чего нужны яйца (то есть я понимаю - тоже сжимать как-то, но раньше с такими снарядами не сталкивался)?

tictac
день добрый)
А есть тестовые образцы какие-нибудь, чтобы при встрече пожамкать? А то "на глаз" сложно понять, какой жесткости брать "стартовый".

И вопрос по п.3. "Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands"
я правильно понимаю их предназначение - для упражнений, обратных сжиманию пальцев в кулак? И в одной упаковке - 10 штук?

tictac, яйца отлично годятся для разогрева перед тренировкой, так как они довольно эластичные и природа смятия этих яиц носит характер, куда мягче, чем работа с эспандером, в связи с этим они не несут сильной нагрузки для руки.
Точно также они годятся и для восстановления связок и мышц в дни отдыха. Разогревают связки, что способствует их ускоренному восстановлению.

Вопрос выбора яйца довольно прост, при занятиях с эспандерами до уровня CoC ?2 следует выбирать зелёное яйцо, при занятиях выше уровня CoC ?2, следует выбирать синее яйцо.

Комплект резинок Expand Your Hand Bands включает в себя 10 резинок, 5 видов по 2 резинки каждого вида.
Вы правильно заметили, что нагрузка при занятиях с ними противоположная. Это необходимо для того, чтобы развить мышечный баланс в кисти. Простыми словами, чтобы кисть отлично была развита для различного вида нагрузок.
Плюс ко всему резинки способствуют снятию излишнего напряжения в суставах при тренировках с Captains of Crush.

"За раз" можно попробовать все эспандеры Catains of Crush и выбрать наиболее подходящие для Вас 😊

Clegg
ещё вопрос - резинки (которые колечки 😊 ) в тренировочном процессе участие принимают?

Clegg, да, их можно включить в тренировочную программу. По большому счёту они являются вспомогательным средством в развитии хвата, но довольно удобным и ценным.
Зачем они нужны я описал в этом сообщении выше)

tictac
спасибо всем ответившим и давшим разъяснения)

вопрос по получению - на войковской насколько позже 17 можно осмотреть\купить резинки и эспандеры? А то я бы в пятницу эту часам к 7 подъехал. Или поздно (если поздно - то постараюсь днем приехать)?

BarMihSan
tictac
спасибо всем ответившим и давшим разъяснения)

вопрос по получению - на войковской насколько позже 17 можно осмотреть\купить резинки и эспандеры? А то я бы в пятницу эту часам к 7 подъехал. Или поздно (если поздно - то постараюсь днем приехать)?

tictac, подъезжать можно до 23 часов абсолютно смело. Главное за часик предупредить о своём прибытии и всё сложится лучшим образом)

BarMihSan
Господа, покупаем эспандеры, развиваем силу кистей!!!
tictac
завтра вечером (в смысле в птяницу) подъеду на Войковскую.
Интересует комплект резинок Expand Your Hand Bands и эспандер (пока не скажу по жесткости - надо пожамкать). За час-полтора до прибытия на место отзвонюсь.
BarMihSan
tictac
завтра вечером (в смысле в птяницу) подъеду на Войковскую.
Интересует комплект резинок Expand Your Hand Bands и эспандер (пока не скажу по жесткости - надо пожамкать). За час-полтора до прибытия на место отзвонюсь.

tictac, договорились, жду Вашего звонка!

tictac
за эспандеры спасибо!

вопрос по рукояткам - они довольно грубые, но потихоньку обтесываются. Лучше оставить этот процесс и дальше на волю времени, или можно чем-то их подровнять?

BarMihSan
tictac
за эспандеры спасибо!

вопрос по рукояткам - они довольно грубые, но потихоньку обтесываются. Лучше оставить этот процесс и дальше на волю времени, или можно чем-то их подровнять?

Всегда пожалуйста!

Я советую предоставить времени сделать рукчки эспандеров более гладкими. Во-первых, они будут обтёсываться, во-вторых они будут забиваться грязью. В сумме оба этих фактора сделают ручки менее грубыми 😛

sergey31
Магнезия хорошо помогает, меньше скользит в руках, забивает неровности и меньше скользит, соответственно меньше стираются руки.
BarMihSan
Господа, Captains of Crush скорее покупайте, сильные руки получайте 😊
BarMihSan
Господа, Captains of Crush покупайте, сильные руки получайте!

Fox667
BarMihSan
Captains of Crush покупайте, сильные руки получайте!
+1
BarMihSan
Captains of Crush в продаже! Делаем себе приятно и полезно!!!
sergey31
АП!
silov
Поддержу!!!
BarMihSan
Продаётся!
Guccio
Пост 73, это рука Брзенка?
Кто-нибудь пробовал под таким углом хотя бы Тренер закрыть?!)

АП

BarMihSan
Guccio
Пост 73, это рука Брзенка?
Кто-нибудь пробовал под таким углом хотя бы Тренер закрыть?!)

АП

Это рука Randall Strossen младший - президент Ironmind, производящей Captains of Crush))

Я не пробовал пока что.

Guccio
BarMihSan

Это рука Randall Strossen младший - президент Ironmind, производящей Captains of Crush))

Я не пробовал пока что.

Я думал, он только в приседаниях суперспециалист!

BarMihSan
Продаётся 😊
Borovoy
Интересует 2.5 и 3 плюс комплект резинок, через дней 10 актуально будет с пересылкой в Пермь?
BarMihSan
Borovoy
Интересует 2.5 и 3 плюс комплект резинок, через дней 10 актуально будет с пересылкой в Пермь?

Да, конечно, они будут в наличии. Как будете готовы к заказу, напишите мне адрес и ФИО получателя и я отправлю Ваши Captains of Crush #2,5 и Captains of Crush #3 + комплект Expand Your Hand Bands в этот же день или на следующий, если заказ будет получен позже 16:00.

камбустиолог
Отличная тема,отличные экспандеры,потрясающие цены!АП теме!
runi1826
Брал у Михаила 9 наименований продукции CoC,все пришло точно и в срок. Михаил оперативно решил все вопросы,рекомендую!
peswoiny
Забрал сегодня СоС 0'5 и 1. Не могу наигратся. Теме АП^^^^
Borovoy
готов приобрести
Ernik
в закладки..
BarMihSan
Borovoy
готов приобрести

Borovoy, оставьте номер Вашего телефона или наберите меня, встретимся, приобретёте всё, что душе угодно 😊

Или если Вы находитесь не в Москве, высылайте желаемый список того, что хотите приобрести, ФИО и почтовый адрес получателя. Я вам отвечу сколько это будет стоить и какие сроки.
Заказ, как правило, отправляю в тот же день.

Borovoy
Или если Вы находитесь не в Москве, высылайте желаемый список того, что хотите приобрести, ФИО и почтовый адрес получателя. Я вам отвечу сколько это будет стоить и какие сроки.
написал в Р.М.
камбустиолог
поднимем хорошую тему
BarMihSan
камбустиолог
поднимем хорошую тему

Премного благодарен 😊

BarMihSan
Наступает Новый Год.
Спешите купить кистевые эспандеры Captains of Crush.
Сильные руки в Новом Году!

bear40
Взял бы СоС 2.5, комплект резинок для пальцев, ну и до кучи - синее яйцо.
Смогу забрать в ближайшую субботу или воскресенье на Войковской
BarMihSan
bear40
Взял бы СоС 2.5, комплект резинок для пальцев, ну и до кучи - синее яйцо.
Смогу забрать в ближайшую субботу или воскресенье на Войковской

Договорились. Предлагаю созвониться в субботу в первой половине субботы и более детально договориться.
Звоните мне на +79261429939 или оставьте мне Ваш номер телефона в личном сообщении, я перезвоню.

Katimvles
отмечусь, мне надо. штука обалденная
BarMihSan
Katimvles
отмечусь, мне надо. штука обалденная

Как будете готовы приобрести, пишите или звоните мне, обязательно встретимся и заберёте)

Borovoy
все жду и жду...почта России бьет рекорды((
BarMihSan
Borovoy
все жду и жду...почта России бьет рекорды((

Да уж, не быстро... Видимо, сказывается Новый Год.
Полагаю, что в понедельник уже приедет, так как 26.12 покинуло Москву 😊

bear40
Михаилу спасибо за оперативное выполнение заказа.
Цена для наших краев вне конкуренции. Как сломаю очередной эспандер, буду знать, куда обращаться.
BarMihSan
bear40
Михаилу спасибо за оперативное выполнение заказа.
Цена для наших краев вне конкуренции. Как сломаю очередной эспандер, буду знать, куда обращаться.

Всегда пожалуйста!
Рад, что всё быстро и благополучно добралось.
С наступающим Новым Годом и пусть будущий год будет лучше предыдущего 😊

Borovoy
Наконец-то!!! прямо к НГ. BarMihSan спасибо огромное, качество выше всяких похвал)
BarMihSan
Borovoy
Наконец-то!!! прямо к НГ. BarMihSan спасибо огромное, качество выше всяких похвал)

Замечательно, рад, что эспандер успел прийти в 2013 году.
С прошедшим Вас праздником! Пусть здоровье и сила никогда не покидают Вас 😊

shaban
Эспандеры пришли как раз к НГ, 31го, отличный подарок себе сделал)). Михаилу, большое спасибо!!!
BarMihSan
shaban
Эспандеры пришли как раз к НГ, 31го, отличный подарок себе сделал)). Михаилу, большое спасибо!!!

Замечательно, рад, что всё так благополучно сложилось 😊

BarMihSan
Уважаемые Силачи, обращаю Ваше внимание, что фирма IronMind изменила цвет упаковки своих кистевых эспандеров Captains of Crush с привычного синего на чёрный.

Теперь Вы сможете купить кистевые эспандеры Captains of Crush, выглядящие следующим образом.


Neytride
Взял пару, все четко, хорошо что удалось попробовать перед покупкой - иначе взял бы совсем не то. Оперативность работы продавца радует, капитаны тоже)
BarMihSan
Скоро весна - пора приводить себя в форму и развивать силу хвата. Спешите купить кистевые эспандеры Captains of Crush!
peswoiny
АП^^^^ 😊 Почти освоил 1,5, подумываю о 2-2,5
BarMihSan
peswoiny
АП^^^^ 😊 Почти освоил 1,5, подумываю о 2-2,5

Рад Вашим успехам)

Всегда готов встретиться, выберете, что Вам больше подойдёт: ?2 или ?2,5.

пацифист
Здравствуйте.
Я хотел бы приобрести эспандер 0,5,подставочку,яйцо синее и магнезию.
BarMihSan
пацифист
Здравствуйте.
Я хотел бы приобрести эспандер 0,5,подставочку,яйцо синее и магнезию.

Здравствуйте!

Это легко устроить. Оставьте, пожалуйста, в личке Ваш номер телефона, я Вам позвоню и мы обо всём договоримся.

-baddy-
Михаил, спасибо за отличную цену. Начал со связки 0,5 и 1,5,-для меня оптимал. Скоро за двойкой прийду 😊

С уважением , Николай!

barmaleyushka
отмечусь
Антон42
тоже подумаю, впервые увидел, сам пользуюсь резиной.
Антон42
1-ку возьму, а то страшно 😊
если не сложно дайте ссылку на упражнения.
barmaleyushka
если не сложно дайте ссылку на упражнения

http://www.captainsofcrush.ru/training/

BarMihSan
-baddy-
Михаил, спасибо за отличную цену. Начал со связки 0,5 и 1,5,-для меня оптимал. Скоро за двойкой прийду 😊

С уважением , Николай!

Николай, договорились!
Спасибо Вам за отзыв.

Антон42
1-ку возьму, а то страшно 😊
если не сложно дайте ссылку на упражнения.

Конечно, звоните мне на номер: +79261429939 или оставьте Ваш номер личным сообщением, я Вам перезвоню.

Honeytea
отмечусь в теме чтоб не потерять. По приезду в Москву возьму парочку эспандеров (надеюсь пощупать на месте) и комплект резинок-разгибателей.
ImperialHunter
Михаил, приветствую! Подскажите, а есть возможность при личной встрече попробовать трейнер или 0,5, чтобы понять какой нужен?
bellouz
Скажите, яйца только по цвету отличаются, или по силе тоже?
BarMihSan
Honeytea
отмечусь в теме чтоб не потерять. По приезду в Москву возьму парочку эспандеров (надеюсь пощупать на месте) и комплект резинок-разгибателей.

Замечательно! Как будете готовы забрать, дайте знать и обязательно всё организуем.


ImperialHunter
Михаил, приветствую! Подскажите, а есть возможность при личной встрече попробовать трейнер или 0,5, чтобы понять какой нужен?

Здравствуете! Да, конечно. Скажите, когда удобно будет встретиться, я возьму пробники и Вы подберёте то, что подходит Вам больше всего.
Также отмечу, что такая возможность есть и при доставке курьером. Он также может взять с собой пробники и запечатанные эспандеры, и Вы сможете определиться с выбором в удобном Вам месте.


bellouz
Скажите, яйца только по цвету отличаются, или по силе тоже?

Яйца отличаются жёсткостью или, если корректней говорить, то плотностью. Зелёное яйцо более мягко, синее более жёсткое. При встрече или доставке курьером можно попробовать оба и решить какое Вы хотите забрать.

ImperialHunter
Михаил, завтра на Войковской примерно в 18:20 - 18:30 будет удобно?
BarMihSan
ImperialHunter
Михаил, завтра на Войковской примерно в 18:20 - 18:30 будет удобно?

Да, конечно! Предлагаю созвониться чуть ближе к делу(минут за 50), чтобы окончательно утвердить время.

Антон42
Я не местный, через почту.
Как оплачивать?
ПМ
Антон42
1-ку возьму, а то страшно
если не сложно дайте ссылку на упражнения.
Конечно, звоните мне на номер: +79261429939 или оставьте Ваш номер личным сообщением, я Вам перезвоню.
ImperialHunter
BarMihSan

Да, конечно! Предлагаю созвониться чуть ближе к делу(минут за 50), чтобы окончательно утвердить время.

Хорошо, завтра после пяти вечера позвоню!

ImperialHunter
Михаил, у вас весь вечер телефон отключен.
BarMihSan
ImperialHunter
Михаил, у вас весь вечер телефон отключен.

Здравствуйте!

Вчера весь вечер был сбой в мобильной связи. Извиняюсь за недоступность.
Теперь всё налажено, оставьте Ваш телефон в ПМ, я перезвоню или звоните мне, пожалуйста.

Fedot
Михаил,спасибо за хорошую вещь по отличной цене и чёткую продажу.Буду обращаться ещё.
BarMihSan
Fedot
Михаил,спасибо за хорошую вещь по отличной цене и чёткую продажу.Буду обращаться ещё.

И Вам спасибо. Обращайтесь, буду рад встрече 😛

Honeytea
Приятно было иметь дело. Спасибо. Только вместо 1,5 дома обнаружил 2,5. Видимо по запарке перепутали.
BarMihSan
Honeytea
Приятно было иметь дело. Спасибо. Только вместо 1,5 дома обнаружил 2,5. Видимо по запарке перепутали.

Возможен такой вариант, я поэтому всегда предлагаю посмотреть перед покупкой, что за эспандер, чтобы избежать подобных казусов.)

Предлагаю обменять на ?1,5, так как ?2,5 скорее всего окажется очень жёстким для начала.

BarMihSan
Дорогие друзья, теперь у нас в наличии помимо кистевых эспандеров Captains of Crush, появились расширители грифа Manus Grip.

Диаметр расширителей Manus Grip - 56 мм.

Цена за 1 комплект из двух расширителей Manus Grip - 1500 рублей.

Доступные цвета: чёрный, синий, оранжевый.

Условия получения прежние, указаны в первом посте 😛

камбустиолог
АП-теме!))
Honeytea
2,5 скорее всего окажется очень жёстким для начала.
так и есть. Но из-за одного обмена честно говоря лень тратить время на дорогу, так что думаю обойдусь тем что есть...))
Упитаный
надо купить!
Fedot
надо купить!
Не пременно!Вот и брат заказал,хорошо,что мой не отобрал)))
muscovite
Доброе время суток!

А эспандеры Robert Baraban Adjustable не планируете в ближайшем будущем продавать?

С уважением.

BarMihSan
muscovite
Доброе время суток!

А эспандеры Robert Baraban Adjustable не планируете в ближайшем будущем продавать?

С уважением.

Здравствуйте!

Пока что не планирую совсем, возможно, ближе к лету, ассортимент расширится тренажёрами Сотского. Также добавятся несколько позиций IronMind.

Fedot
Михаил,очередное(теперь от моего друга) спасибо за отличную вещь по приятной цене!
ahin
Тренер по стрельбе порекомендовал потренировать указательный палец. Что из Вашей продукции подойдет?
BarMihSan
Fedot
Михаил,очередное(теперь от моего друга) спасибо за отличную вещь по приятной цене!

Александр и Вам спасибо, всегда рад встрече)

Silentas
Михаил, здравствуйте. Trainer поступил?

(мы созванивались в понедельник, Дмитрий, Краснодарский край +7918....22)

BarMihSan
ahin
Тренер по стрельбе порекомендовал потренировать указательный палец. Что из Вашей продукции подойдет?

Отлично подойдут пальцевые эспандеры imtug. Предположительно #3 или #4.
Они как раз для среднего и указательного идут. При встрече можно попробовать и определиться с наиболее подходящим.


Silentas
Михаил, здравствуйте. Trainer поступил?

(мы созванивались в понедельник, Дмитрий, Краснодарский край +7918....22)

Дмитрий, как и договаривались, завтра отправлю)

Mivas
Доброго дня!
Взял бы два эспандера - 0,5 и 1,5 с пересылом в Екатеринбург. Есть ли в наличии?
BarMihSan
Mivas
Доброго дня!
Взял бы два эспандера - 0,5 и 1,5 с пересылом в Екатеринбург. Есть ли в наличии?

Добрый день!

Да, конечно есть. Для отправки мне нужны от Вас: ФИО и почтовый адрес получателя. Отправить смогу сегодня же.

Silentas
Получил! Михаил, спасибо большое, с тобой очень приятно было иметь дело, уверен, на этом не остановлюсь.

Заказал Трейнер. Хотя до последнего думал, что возьму единичку. Дескать, хоть и офисный клерк, При весе 68 кг - рост 183, худощав, но 40 раз отжимаюсь и сразу же 14 раз подтягиваюсь. В общем, думал что в принципе не слабачок.
Получив и открыв трейнер, смог правой пару раз закрыть и все. За весь день больше не смог. Но уже начитанный отзывов сильно не старался, чтоб не повредить связки. В общем интуиция не подвела, калибровку взял точно под себя, не переоценил (читай перехвалил)свои возможности.
О эспандере. Очень и очень аккуратно и качественно сделанная вещь. Приятно смотреть, и держать в руках. Красивая, но не игрушка. В общем - ВЕЩЬ!

BarMihSan
Silentas
Получил! Михаил, спасибо большое, с тобой очень приятно было иметь дело, уверен, на этом не остановлюсь.

Заказал Трейнер. Хотя до последнего думал, что возьму единичку. Дескать, хоть и офисный клерк, При весе 68 кг - рост 183, худощав, но 40 раз отжимаюсь и сразу же 14 раз подтягиваюсь. В общем, думал что в принципе не слабачок.
Получив и открыв трейнер, смог правой пару раз закрыть и все. За весь день больше не смог. Но уже начитанный отзывов сильно не старался, чтоб не повредить связки. В общем интуиция не подвела, калибровку взял точно под себя, не переоценил (читай перехвалил)свои возможности.
О эспандере. Очень и очень аккуратно и качественно сделанная вещь. Приятно смотреть, и держать в руках. Красивая, но не игрушка. В общем - ВЕЩЬ!

Добрый день!

Очень рад, что всё добралось благополучно, а главное, что эспандер доставляет радость и пользу.
Как будете готовы к следующему уровню Captains of Crush, пишите, сразу же постараюсь отправить 😊

Гурьев Вячеслав
7) #2 (88 кг)
8) #2,5 (108 кг)
Нужны данные позиции Капитанов.Написал в РМ.
Nok6260
Оплатил. Жду трек.
В личку отписал.
Crazyfish
В закладки. К лету, чую понадобятся эспандеры...
слонопотам
Добрый день.
Хочу по одному экземпляру Captains of Crush номер 1, номер 1,5 и номер 2,5.
И одну пару расширителей грифа черного цвета.
Живу в Кемерово.
vemon
отметился,
обращусь в ближайшее время.
Цепятыч
Не знаю как правильно выбрать. Тот, совсем простой, из спортмагаза, на напольных весах показывает 23-25 кг на сжатие. Этот метод измерения допустим?
BarMihSan
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Цразыфиш:
[Б]В закладки. К лету, чую понадобятся эспандеры...[/Б][/QУОТЕ]

Звоните, пишите обязательно!

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы слонопотам:
[Б]Добрый день.
Хочу по одному экземпляру Цаптаинс оф Цруш номер 1, номер 1,5 и номер 2,5.
И одну пару расширителей грифа черного цвета.
Живу в Кемерово.[/Б][/QУОТЕ]

Добрый день! Отписался в личном сообщении.

BarMihSan
vemon
отметился,
обращусь в ближайшее время.

Договорились)

Цепятыч
А на мой вопрос ответа не знаете?
BarMihSan
vemon
отметился,
обращусь в ближайшее время.

Договорились)

Цепятыч
Не знаю как правильно выбрать. Тот, совсем простой, из спортмагаза, на напольных весах показывает 23-25 кг на сжатие. Этот метод измерения допустим?

Признаться, не совсем понял как Вы измеряете нагрузку напольными весами...
Опишите, пожалуйста, как это?
Я представляю лишь один вариант, когда ручкой эспандер упирают в поверхность весов, а на другую давят, чтобы закрыть. Но этот метод неверный. Так как таким образом на весах будет бОльший вес, чем требуется для закрытия - ведь Вы и своим весом нажимаете)()

Цепятыч
ведь Вы и своим весом нажимаете)
Именно так и нажимаю, своим весом, но лишь до зарытия. Если давить дальше, то можно весь вес измерить. Кстати, подвохи таким способом определяют степень закачки пневматических ружей, в килограммах. А какой способ рекомендуете Вы?
BarMihSan
Цепятыч
Именно так и нажимаю, своим весом, но лишь до зарытия. Если давить дальше, то можно весь вес измерить. Кстати, подвохи таким способом определяют степень закачки пневматических ружей, в килограммах. А какой способ рекомендуете Вы?

Я знаю лишь один верный способ измерить усилие на сжатие - это динамометр. Он достаточно верно показывает результат. Но для рук, усилие эспандера им не проверить. Других способов, к сожалению, не знаю... До этого как-то и не задумывался над измерением их нагрузки.

Цепятыч
Сегодня возможно протестировать и приобрести?
BarMihSan
Цепятыч
Сегодня возможно протестировать и приобрести?

В данный момент у нас закончились #1;#1,5;#2 - самые ходовые. Завоз будет в среду. Предлагаю оповестить Вас о их наличии, встретимся и попробуете. Обязательно подберем подходящий.

Цепятыч
Хорошо.
BIGMAZI
Приветствую.
Интересует:
1.Эспандер #0,5 (54 кг)
2. Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands
3.Зелёное яйцо IronMind Egg
Стоимость с учётом пересыла ПР прошу в личку для предоплаты.
BarMihSan
BIGMAZI
Приветствую.
Интересует:
1.Эспандер #0,5 (54 кг)
2. Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands
3.Зелёное яйцо IronMind Egg
Стоимость с учётом пересыла ПР прошу в личку для предоплаты.

Здравствуйте!

Отписался

Mivas
Получил сегодня 2 эспандера - 0,5 и 1,5. Рекомендую продавца - все честно и быстро. Эспандеры отличные, оч. понравились. Давно искал подобные. Спасибо, Михаил!
BarMihSan
Mivas
Получил сегодня 2 эспандера - 0,5 и 1,5. Рекомендую продавца - все честно и быстро. Эспандеры отличные, оч. понравились. Давно искал подобные. Спасибо, Михаил!

Спасибо большое за положительный отзыв, стараюсь)

STALINGRAD_34_RUS
Подскажите, как выбрать первый эспандер?
BarMihSan
STALINGRAD_34_RUS
Подскажите, как выбрать первый эспандер?

Здравствуйте!

Самый хороший вариант - встретиться и попробовать. Так можно будет выбрать самый оптимальный вариант Captains of Crush для Ваших тренировок.

Если это невозможно, то я советовал бы взять Captains of Crush #0,5.
Он в меру жёсткий и идеально подходит почти всем, кто начинает свои тренировки с жёсткими кистевыми эспандерами.

STALINGRAD_34_RUS
Спасибо за совет!
bellouz
А Sport и Trainer совсем слабенькие ага? А то давно не жал эспандер, может и 0,5 много оказаться 😊
Гурьев Вячеслав
Приехали мои Капитаны.Михаил,спасибо!Эспандеры - высший класс!А всем,кто еще сомневается - не раздумывайте,берите.Оно того стоит.
BarMihSan
bellouz
А Sport и Trainer совсем слабенькие ага? А то давно не жал эспандер, может и 0,5 много оказаться 😊

Captains of Crush Sport - совсем мягкий, имеет смысл рассматривать, если была травма или для разминки.
Captains of Crush Trainer - мягковат, но могу сказать, что некоторые мужчины с определённой периодичностью приобретают их себе, так как Captains of Crush #0,5 оказывается жестковат.

Повторюсь, что если Вы находитесь в Москве, то можно будет без проблем попробовать и выбрать подходящий.
Если Вы находитесь в другом городе, то я советую купить Captains of Crush #0,5. Он в меру жёсткий. Скорей всего поддастся Вам, если не сразу, то в течение 2-3 недель точно. Дело в том, что тонуса в руках много, но с непривычки тяжело закрыть жёсткий эспандер. И как только организм привыкнет к подобной нагрузке, рост пойдёт очень быстро.
Данная система работает примерно до уровня Captains of Crush #1,5. Дальше уже нужно методично и усердно трудиться, одного запаса сил от рождения не хватит 😊

В любом случае, если #0,5 окажется Вам жёстким, всегда можно будет докупить Captains of Crush Trainer. А #0,5 пригодится вскоре за ним. А вот если взять T и он окажется очень мягким, применить его кроме как для разминки едва ли удастся.

BarMihSan
Гурьев Вячеслав
Приехали мои Капитаны.Михаил,спасибо!Эспандеры - высший класс!А всем,кто еще сомневается - не раздумывайте,берите.Оно того стоит.

Замечательно, Вячеслав. И вам большое спасибо!

monteur
Скажите, поступили уже #0,5 и #1,5? Хочу заказать.
BarMihSan
monteur
Скажите, поступили уже #0,5 и #1,5? Хочу заказать.

Здравствуйте!

Отписался в ЛС.

Цепятыч
#1;#1,5;#2 - самые ходовые
Не завезли?
BarMihSan
Цепятыч
Не завезли?

Приветствую!

Завезли, для обсуждения способа передачи, предлагаю прислать мне Ваш телефон в лс или позвонить на мой: 89261429939.

Цепятыч
Хорошо. Завтра друга похороню и отзвонюсь...
Цепятыч
Выбрал сегодня, непосильную пока полторашку. Теперь есть куда рости. Спасибо!
BarMihSan
Цепятыч
Выбрал сегодня, непосильную пока полторашку. Теперь есть куда рости. Спасибо!

И Вам спасибо!

Уверен, что она в скором времени поддастся. Главное - не переусердствовать с тренировками 😊

Фёдор1971
Михаил здравствуйте! интересует CoC-1 CoC-1.5 CoC-2 CoC-3 по одному экземпляру, а также яйцо синее, заказ оплачу на Вашу карту, нахожусь в Ставропольском крае. Моя почта degtyarev71@rambler.ru
BarMihSan
Фёдор1971
Михаил здравствуйте! интересует CoC-1 CoC-1.5 CoC-2 CoC-3 по одному экземпляру, а также яйцо синее, заказ оплачу на Вашу карту, нахожусь в Ставропольском крае. Моя почта degtyarev71@rambler.ru

Здравствуйте!

Отписался на почту.

камбустиолог
UP-teme!
слонопотам
Добрый день Михаил. "Капитаны" и расширители грифа получил.
Всё очень оперативно, за что Вам респект.
Вот только зачем мне вместо "единички" вторую "полторашку" прислали?
Обратно отправлять точно не буду. Наша почта к тому не располагает.
Обратите, плыз, внимание на будущее.
BarMihSan
слонопотам
Добрый день Михаил. "Капитаны" и расширители грифа получил.
Всё очень оперативно, за что Вам респект.
Вот только зачем мне вместо "единички" вторую "полторашку" прислали?
Обратно отправлять точно не буду. Наша почта к тому не располагает.
Обратите, плыз, внимание на будущее.

Добрый день! Приношу свои извинения за такую накладку. Смею предположить, что курьер, отправляя, упустил это из виду и спутал заказ. Больше не повторится - применим дисциплинарную беседу 😛

Надеюсь результат в развитии с Captains of Crush не заставит себя долго ждать.

monteur
Вот и я дождался своих кэпов ))))))))))))
#0,5 и #1,5!!! Огромное спасибо!
BarMihSan
monteur
Вот и я дождался своих кэпов ))))))))))))
#0,5 и #1,5!!! Огромное спасибо!

И Вам большое спасибо!
Пользуетесь на здоровье))))

premier5
Здравствуйте, Михаил.
Желаю приобрести кистевые эспандеры Captains Of Crush #0,5,#1,5 с пересылом.
Оплачу на карту Сбербанка.
Связь через почту или P.M.
BarMihSan
premier5
Здравствуйте, Михаил.
Желаю приобрести кистевые эспандеры Captains Of Crush #0,5,#1,5 с пересылом.
Оплачу на карту Сбербанка.
Связь через почту или P.M.

Отписался в ПМ.

premier5
Оплатил, информация в P.M.
Reanimator-333
Приветствую,есть ли в
наличии Captains Of Crush #0,5?
BarMihSan
Reanimator-333
Приветствую,есть ли в
наличии Captains Of Crush #0,5?

Приветствую! Отписался в пм.

SGALION
Приветствую, отмечусь, понадобится эспандер пожёстче...и есть ли возможность пощупать перед покупкой?
A.shok
отмечусь.скоро обращусь за пркупкой
BarMihSan
SGALION
Приветствую, отмечусь, понадобится эспандер пожёстче...и есть ли возможность пощупать перед покупкой?

Здравствуйте! Да, конечно можно будет попробовать любой Captains of Crush и выбрать наиболее подходящий.
Звонит, пишите. Договоримся о встрече)


A.shok
отмечусь.скоро обращусь за пркупкой

Приветствую!

Договорились, жду)

кентукки

День добрый !
Также отмечусь , для здоровья полезные приспособления .
A.shok
Приветствую! Посчитайте,пожалуйста, номер 0,5 и 1,5 для начала с доставкой в Самару.
Надо заниматься по нормальному.Резиновые порвал все.
BarMihSan
A.shok
Приветствую! Посчитайте,пожалуйста, номер 0,5 и 1,5 для начала с доставкой в Самару.
Надо заниматься по нормальному.Резиновые порвал все.

Здравствуйте!
Отписался в л.с.)

камбустиолог
АП)
Фёдор1971
Вот и мой черед сказать-Огромное СПАСИБО Михаил! в конце марта пожелал приобрести Краш 1-1.5-2-3, а так же "ЯЙЦО синее" волшебная коробка прибыла на Ставрополье, Михаил все сделал как надо, что понравилось-ВСЕ эспандеры абсолютно новые , упакованы дополнительно переложены пакетом. Пару лет назад заказывал доставку из очень известной конторы торгующей эспандерами, так они умудрились закинуть в коробку пару эспандеров GHP вообще без упаковки, по дороге побилась накатка, а я брал их братьям на подарки. Заказ был где то на 14 тысяч, а такая небрежность.. ЯЙЦО приятно удивило, заказал его для реабилитации после перелома пальца на левой, а ОНО такое интересное, даже правую руку нагружает не хило, особенно когда кожа устала и "дымит" после СоС 2,5 раз на 5-6. Всем форумчанам здоровья и терпения в удушении американских пружин, любой МУЖЧИНА при желании способен закрыть СоС 3, только нужно трудиться.
BarMihSan
Фёдор1971
Вот и мой черед сказать-Огромное СПАСИБО Михаил! в конце марта пожелал приобрести Краш 1-1.5-2-3, а так же "ЯЙЦО синее" волшебная коробка прибыла на Ставрополье, Михаил все сделал как надо, что понравилось-ВСЕ эспандеры абсолютно новые , упакованы дополнительно переложены пакетом. Пару лет назад заказывал доставку из очень известной конторы торгующей эспандерами, так они умудрились закинуть в коробку пару эспандеров GHP вообще без упаковки, по дороге побилась накатка, а я брал их братьям на подарки. Заказ был где то на 14 тысяч, а такая небрежность.. ЯЙЦО приятно удивило, заказал его для реабилитации после перелома пальца на левой, а ОНО такое интересное, даже правую руку нагружает не хило, особенно когда кожа устала и "дымит" после СоС 2,5 раз на 5-6. Всем форумчанам здоровья и терпения в удушении американских пружин, любой МУЖЧИНА при желании способен закрыть СоС 3, только нужно трудиться.

Спасибо Вам большое за тёплые слова и за такой подробный отзыв)
Стараюсь и буду продолжать стараться делать всё максимально удобно и быстро.

Про яйцо Вы верно подметили: сперва оно у многих вызывает скептический настрой, но уже после короткого промежутка времени люди почти не выпускают его из рук.
При занятиях с эспандерами Captains of Crush крайне полезная вещица.

A.shok
приветствую! Как там мой заказ,появились 0,5 и 1,5? Когда планируется отправка?адрес отправлял ранее. Я уезжаю сегодня на неделю в поля-поэтому немного форсирую.
BarMihSan
A.shok
приветствую! Как там мой заказ,появились 0,5 и 1,5? Когда планируется отправка?адрес отправлял ранее. Я уезжаю сегодня на неделю в поля-поэтому немного форсирую.

Доброе утро)

Вчера как раз приехали Captains of Crush. Сегодня до 12 мы отправим Ваш заказ и я вышлю данные об отправлении личным сообщением.

Reanimator-333
Михаил,посылочку получил.Очень хорошая и качественная вещь,спасибо.Думаю через месяц приобрести следующие номера.
BarMihSan
Reanimator-333
Михаил,посылочку получил.Очень хорошая и качественная вещь,спасибо.Думаю через месяц приобрести следующие номера.

Приветствую!

Хорошо, как соберетёсь приобретать, дайте мне знать. Спасибо Вам и скорейшего и безопаснейшего продвижения к следующему эспандеру Captains of Crush.

premier5
Михаил, добрый день!
Посылку получил, все дошло в целости и сохранности.
Спасибо за оперативную отправку.
BarMihSan
premier5
Михаил, добрый день!
Посылку получил, все дошло в целости и сохранности.
Спасибо за оперативную отправку.

Всегда пожалуйста!
И Вам спасибо)

scopendo
Спасибо за *капитана*( я тоже *.. приобщился к вальсам венским...* 😊)


BarMihSan
scopendo
Спасибо за *капитана*( я тоже *.. приобщился к вальсам венским...* 😊)

И Вам спасибо) Всегда рады новым "танцорам венского вальса" 😛

A.shok
Посылку получил,все ок. Жесткость именно такая какая н-нАдА. Как доросту до следующих номеров сразу,бегом к Вам. Спасибо огромное!
PS: не смог удержаться,уже жеманул, кайф.
BarMihSan
A.shok
Посылку получил,все ок. Жесткость именно такая какая н-нАдА. Как доросту до следующих номеров сразу,бегом к Вам. Спасибо огромное!
PS: не смог удержаться,уже жеманул, кайф.

😊
Приятно, что Captains of Crush доставляет Вам такие положительные эмоции)
Рад стараться!

posiet
Михаил, очередное спасибо! В этот раз за мячик и резинки для разгибателей пальцев. Как всегда, все быстро, четко, удобно - позвонил, договорился о встрече, подъехал, забрал.
Клод
Послежу за темой- думаю купить эспандер ( или парочку). Насколько прочные при эксплуатации? Поломок пружины не бывает? Спрашиваю - так как советских переломал порядочно- лопается пружина.
Borovoy

Клод
Насколько прочные при эксплуатации? Поломок пружины не бывает? Спрашиваю - так как советских переломал порядочно- лопается пружина
единственное что вы можете с ним сделать - распилить! Сломать от нагрузки нереально!
Borovoy
Михаил, готов забрать 2.5
тройку почти бободал (подготовка на китайцах) китай все таки не т0...
BarMihSan
Клод
Послежу за темой- думаю купить эспандер ( или парочку). Насколько прочные при эксплуатации? Поломок пружины не бывает? Спрашиваю - так как советских переломал порядочно- лопается пружина.

Как уже сказал Borovoy, поломка для Captains of Crush - вещь неестественная)) Они служат очень долгую службу. Моим уже по три с небольшим года, использую очень интенсивно и предпосылок к поломке никаких.
За срок эксплуатации не переживайте 😛

posiet
Михаил, очередное спасибо! В этот раз за мячик и резинки для разгибателей пальцев. Как всегда, все быстро, четко, удобно - позвонил, договорился о встрече, подъехал, забрал.

И Вам большое спасибо, что снова приехали именно ко мне. Буду и дальше продолжать в этом же духе!)

Borovoy
Михаил, готов забрать 2.5
тройку почти бободал (подготовка на китайцах) китай все таки не т0...

Это легко устроить, написал личное сообщение, договоримся.

Клод
Написал в п. м. о встрече.
Клод
Отлично, приобрели два эспандера( с учетом на вырост).Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
BIGMAZI
Приветствую, Михаил.
Заказанный у Вас ранее Captains Of Crush 0,5 освоен со всех
сторон.Надо двигаться дальше, поэтому принимайте заказ:
1. #1 (63 кг)
2. #1,5 (76 кг)
3. Пальцевый эспандер IMTUG ?3
4. Guide (27 кг)
Оплачу на карточку сбербанка. Сумму, с учётом пересыла в Воркуту, жду в П.М.
BarMihSan
Клод
Отлично, приобрели два эспандера( с учетом на вырост).Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

И Вам большое спасибо. Рады стараться 😊

BIGMAZI
Приветствую, Михаил.
Заказанный у Вас ранее Captains Of Crush 0,5 освоен со всех
сторон.Надо двигаться дальше, поэтому принимайте заказ:
1. #1 (63 кг)
2. #1,5 (76 кг)
3. Пальцевый эспандер IMTUG ?3
4. Guide (27 кг)
Оплачу на карточку сбербанка. Сумму, с учётом пересыла в Воркуту, жду в П.М.

Илья, здравствуйте!

Написал Вам личное сообщение.

Клод
BarMihSan
Рады стараться
Отличные эспандеры! Приятно ими заниматься.
mr.alternativa
Приветствую!Хочу приобрести #2,5 на 108 кг.Напишите на hanter290772@mail.ru -там адресок напишу для подсчета оплаты доставки
BarMihSan
mr.alternativa
Приветствую!Хочу приобрести #2,5 на 108 кг.Напишите на hanter290772@mail.ru -там адресок напишу для подсчета оплаты доставки

Приветствую!

Написал сообщение на указанный e-mail.

Charger666
Получил посылку. Все в лучшем виде. Ответственный продавец,
всем рекомендую.
BarMihSan
Charger666
Получил посылку. Все в лучшем виде. Ответственный продавец,
всем рекомендую.

Владимир, спасибо большое за заказ и за Ваш отзыв 😛

Клод
Charger666
Ответственный продавец,
Очень ответственный!Покупать одно удовольствие- созвонились, договорились, встретились - купил. Всё без проблем!Сплошное удовольствие! Прикупил себе еще эспандер.А то всё сыну.
mr.alternativa
Приветствую!На мыло скинул Вам адрес для расчета-но ответа что-то нет
BarMihSan
Клод
Очень ответственный!Покупать одно удовольствие- созвонились, договорились, встретились - купил. Всё без проблем!Сплошное удовольствие! Прикупил себе еще эспандер.А то всё сыну.


Спасибо Вам, рад стараться!

mr.alternativa
Приветствую!На мыло скинул Вам адрес для расчета-но ответа что-то нет

Сергей, приветствую!

Отправил Вам ответное письмо. Отправим сегодня же.

Увы, загремел в больницу на пару дней, не имел возможности выйти в интернет. Извиняюсь 😊

mr.alternativa
Все принял-ни каих проблем,житейский форсмажор, не требующий никаких извинений
mr.alternativa
оплату произвел
BarMihSan
mr.alternativa
оплату произвел

Сергей, выслал Вам номер отправления на электронный почтовый ящик)

Гурьев Вячеслав
#1,5(76)
#3(127)
Пишу в личку.
BarMihSan
Гурьев Вячеслав
#1,5(76)
#3(127)
Пишу в личку.

Вячеслав, здравствуйте!

Написал в личку.

Reanimator-333
Михаил,приветствую!Вопрос в пм скинул
Людовик
Михаил,
начальные эспандеры не появились в наличии?
отписал ПМ
BarMihSan
Reanimator-333
Михаил,приветствую!Вопрос в пм скинул

Приветствую!

Ответил)

Людовик
Михаил,
начальные эспандеры не появились в наличии?
отписал ПМ

Приветствую, ответил в ПМ.

Людовик
спрошу попутно:
как тренироваться этими резинками - Expand Your Hand Bands?
ежедневно? или с интервалом?
сколько подходов по скольку раз?
Людовик
BarMihSan


Повторюсь, что если Вы находитесь в Москве, то можно будет без проблем попробовать и выбрать подходящий.
Если Вы находитесь в другом городе, то я советую купить Captains of Crush #0,5. Он в меру жёсткий. Скорей всего поддастся Вам, если не сразу, то в течение 2-3 недель точно. Дело в том, что тонуса в руках много, но с непривычки тяжело закрыть жёсткий эспандер. И как только организм привыкнет к подобной нагрузке, рост пойдёт очень быстро.
Данная система работает примерно до уровня Captains of Crush #1,5. Дальше уже нужно методично и усердно трудиться, одного запаса сил от рождения не хватит 😊

вот прочитал и возникли вопросы
допустим, куплю я эспандер, который смогу закрыть 5 раз, что мне дальше с ним делать?
закрыл 5 раз одной и 3 раза другой рукой, допустим
далее отдыхать 3 дня и снова пытаться? или что?
и так, пока не дойду до 12 раз по 3 подхода? потом смана рабочего эспандера?

BarMihSan
Людовик

вот прочитал и возникли вопросы
допустим, куплю я эспандер, который смогу закрыть 5 раз, что мне дальше с ним делать?
закрыл 5 раз одной и 3 раза другой рукой, допустим
далее отдыхать 3 дня и снова пытаться? или что?
и так, пока не дойду до 12 раз по 3 подхода? потом смана рабочего эспандера?

Людовик
спрошу попутно:
как тренироваться этими резинками - Expand Your Hand Bands?
ежедневно? или с интервалом?
сколько подходов по скольку раз?

Отвечу сразу на 2 Ваших поста.
При начале тренировок с рабочим для Вас кистевым эспандером Captains of Crush желательно выполнять минимум 5 полноценных повторений каждой рукой. Таким образом связки получат достаточную нагрузку и стимул к развитию. В противном случае прогресс конечно же будет, но значительно менее ощутимый, чем при правильном тренировочном процессе.
Соответственно классический вариант тренировки с Captains of Crush представляет из себя 4-5 подходов с предварительной разминкой. Каждый подход включает от 5 повторений(в начале осваивания эспандера) до 13(на его окончании). Перерыв между подходами 1,5-3 минуты. После выполнения такой тренировки рекомендуется отдыхать 2-3 дня. При достижении 12-13 повторений рабочим эспандером в каждом из подходов можно смело переходить на следующий уровень Captains of Crush.
В дни отдыха можно использовать мячи IronMind Egg. Они хорошо поспособствуют восстановлению связок и мышц рук, так как позволят нагнать кровь к кистям, в которых с рождения её у нас мало. Таким образом связки и мышцы согреются и получат лучшие условия для восстановления. При этом мячи не тревожат кожу, уставшую от тренировок с Captains of Crush, что делает занятие с ними приятными, и не нагрузят руки настолько, чтобы замедлить процесс восстановления. Отмечу, что мячи IronMind Egg можно использовать как разминочные тренажёры, так как тёплая кровь, поступающая к кистям согреет мышцы/связки и сделает их эластичней.
Также в дни отдыха хорошим дополнением будут тренировки с Expand Your Hand Bands. В условиях тренировок с Captains of Crush рука работает исключительно на сжатие, что создаёт определённый дисбаланс с развитии кистей, а также вызывает компрессию в суставах кисти(повышенное напряжение и их усталость). Данные резинки помогут равномерно проработать мышцы и связки рук и снимут нагрузку с суставов. Это исключит возможность возникновения воспаления связок и сделает тренировки с Captains of Crush более комфортными. Тренироваться с Expand Your Hand Bands можно непосредственно после тренировки с Captains of Crush, либо в дни отдыха. Выполнять следует по 3-4 подхода по 12-15 повторений каждой рукой. Соответственно нужно выбирать тот тип резинок, который позволит обеспечить данное количество повторений. Использовать их каждый день не рекомендуется, так как рукам следует давать отдыхать.
Единственный тренажёр, который можно использовать регулярно - это яйцо IronMind.

Рад был ответить, надеюсь, это принесёт Вам пользу.)

Клод
Я весь день ( стараюсь 😊 ) жму- может это и не правильно. И пружиной в одну сторону и в другую, отдельными пальцами пытаюсь. Все бы ничего - только руки потом сильно темные становятся- видно аллюминий красит. 😊
Людовик
Михаил,
спасибо за ответ
трейнер, половинка и единичка не приехали в полном составе?
BarMihSan
Клод
Я весь день ( стараюсь 😊 ) жму- может это и не правильно. И пружиной в одну сторону и в другую, отдельными пальцами пытаюсь. Все бы ничего - только руки потом сильно темные становятся- видно аллюминий красит. 😊

Поначалу такой режим не скажется на процессе восстановления, но через некоторое время обязательно даст плоды в виде усталости. Я всё же советую делать перерывы хотя бы на 1 день 😊

Людовик
Михаил,
спасибо за ответ
трейнер, половинка и единичка не приехали в полном составе?

Да, только что получил их на руки. С завтрашнего дня можно забирать/оформлять доставку.)

BarMihSan
Друзья, теперь в нашем ассортименте появились тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М. Как всегда по самой низкой цене и всегда в наличии.)

Информация в первом посте обновлена.

Людовик
Михаил,
спасибо, эспандеры попробовал и половинку взял
отличная вещица, но правду тут писали, поначалу уж очень агрессивная насечка у нее - нулевочкой пройдусь дома, скорее всего

единичку только попробовал, тяжеловата для меня
я и половинку правой всего 10 раз закрываю (не три подхода по 10, а всего 10 раз), а левой и того меньше - 4 раза

заодно прикупил яичко зеленое
думал о нем думал, а в итоге курьер дал попробовать, так я его и не вернул
очень и очень приятное яичко, даже не ожидал, что такое тяжелое будет

так что, все рекомендую и продавца, и товар

Westoff
Спасибо Михаил, забрал эспандер. Жестковата единичка, но ничего, разработаю. Насечка наоборот хорошая, не скользит в руках.
BarMihSan
Людовик
Михаил,
спасибо, эспандеры попробовал и половинку взял
отличная вещица, но правду тут писали, поначалу уж очень агрессивная насечка у нее - нулевочкой пройдусь дома, скорее всего

единичку только попробовал, тяжеловата для меня
я и половинку правой всего 10 раз закрываю (не три подхода по 10, а всего 10 раз), а левой и того меньше - 4 раза

заодно прикупил яичко зеленое
думал о нем думал, а в итоге курьер дал попробовать, так я его и не вернул
очень и очень приятное яичко, даже не ожидал, что такое тяжелое будет

так что, все рекомендую и продавца, и товар


И Вам большое спасибо за заказ. Ручка у Captains of Crush действительно грубоватая. Но такое явление со временем исчезнет.
Во-первых ручки немного подотрутся, а во-вторых грязь с рук(если так корректно выразиться) впитается в рельеф ручки эспандера, что сделает её не такой грубой как в начале тренировочного процесса.


Westoff
Спасибо Михаил, забрал эспандер. Жестковата единичка, но ничего, разработаю. Насечка наоборот хорошая, не скользит в руках.


Замечательно, спасибо Вам, желаю скорейшего и безопаснейшего развития силы хвата рук 😊

Клод
Людовик
заодно прикупил яичко зеленое
думал о нем думал, а в итоге курьер дал попробовать, так я его и не вернул
очень и очень приятное яичко, даже не ожидал, что такое тяжелое будет
Значит яичко тоже надо прикупить. Оно как по прочности? Быстро не порвется?
BarMihSan
Людовик
заодно прикупил яичко зеленое
думал о нем думал, а в итоге курьер дал попробовать, так я его и не вернул
очень и очень приятное яичко, даже не ожидал, что такое тяжелое будет


Значит яичко тоже надо прикупить. Оно как по прочности? Быстро не порвется?


Яйцо служит около полутора лет. Бывает дольше, если не использовать его в экстремальных условиях. Для них экстремальными являются условия мороза и сильной жары(например, нельзя оставлять летом на торпеде автомобиля).
То есть долговечные для подобного рода изделий очень и очень, могу получится, сам использую.
Единственное, они будут пачкаться от рук также, как эспандеры и от этого их цвет немного изменится.

Мимо проходящий
Прикупил эспандеры, комплект резинок. Спасибо, Михаил - вещи, для мужчин!
Вскоре докуплю еще эспандеры штук 5, резинки - для подарка, и пару "яиц".
Присутствует ли система бонусов?

Пару слов про тренажер Сотского! Брал два года назад, по цене дороже Вашей! Вещь! Прошел курс - который на диске. Гвозди гнуть не получилось, хотя обещали ))) Быть может не верно делал упражнения... Но хват реально стал сильнее, прирост силы чувствуется.

Михаил, за весь курс, истрепал два комплекта сменных картриджей - в форме цилиндра , толщиной примерно в 3см . В реальности вводя данный тренажер в ассортимент продаж, если "на долго" не плохо бы к нему иметь комплектующие.

BarMihSan
Мимо проходящий
Прикупил эспандеры, комплект резинок. Спасибо, Михаил - вещи, для мужчин!
Вскоре докуплю еще эспандеры штук 5, резинки - для подарка, и пару "яиц".
Присутствует ли система бонусов?

Пару слов про тренажер Сотского! Брал два года назад, по цене дороже Вашей! Вещь! Прошел курс - который на диске. Гвозди гнуть не получилось, хотя обещали ))) Быть может не верно делал упражнения... Но хват реально стал сильнее, прирост силы чувствуется.

Михаил, за весь курс, истрепал два комплекта сменных картриджей - в форме цилиндра , толщиной примерно в 3см . В реальности вводя данный тренажер в ассортимент продаж, если "на долго" не плохо бы к нему иметь комплектующие.

Конечно придумаем, как сделать Вашу следующую покупку еще более выгодной для Вас))

Касательно фрикционов, которые необходимо будет менять, то они у нас имеются, я ещё не успел залить фото и информацию. Комплект этих фрикционов стоит 300 рублей. Поэтому подкупайте у нас тренажеры Сотского, для их обслуживания всё есть)

mr.alternativa
Приветствую!Получил заказ-спасибо.Но надо было сразу и 3 брать-погорячился с 2,5-это мне не надолго))))
BarMihSan
mr.alternativa
Приветствую!Получил заказ-спасибо.Но надо было сразу и 3 брать-погорячился с 2,5-это мне не надолго))))

Приветствую! Ого, солидной силой Вы обладаете. 😛 пожалуйста и Вам спасибо!

Людовик
яйцо не хочется выпускать из рук, положил его в офисе в тумбочку. так постоянно руки тудя тянутся - достану, пожамкаю, уберу - и так постоянно
mr.alternativa
BarMihSan
Ого, солидной силой Вы обладаете
)))Это ,наверное ,потому что гирька рулит регулярно))
BarMihSan
Людовик
яйцо не хочется выпускать из рук, положил его в офисе в тумбочку. так постоянно руки тудя тянутся - достану, пожамкаю, уберу - и так постоянно

Яйца на самом деле так и влекут за собой, регулярно слышу о нежелании расставаться с ними. Вещь очень приятная и на ощупь и функционально несёт смысл!


mr.alternativa
)))Это ,наверное ,потому что гирька рулит регулярно))

ооо, гири - это классика, немудрено иметь мощные руки, используя такие снаряды 😊

posiet
Михаил, спасибо за тренажер и советы по тренировке с CoC. Надеюсь, благодаря им вскоре понадобится очередной эспандер.
Crazyfish
Добрый день!
Приобрету эспандер Trainer (45 кг) 1 шт., эспандер #0,5 (54 кг) 1 шт., Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands 1 шт.
Пересыл в Ростовскую область.

Продублировал в ПМ.

BarMihSan
posiet
Михаил, спасибо за тренажер и советы по тренировке с CoC. Надеюсь, благодаря им вскоре понадобится очередной эспандер.

И Вам спасибо за приобретение)
Желаю скорого и безопасного развития. Тренажёры Сотского дают хорошее развитие для рук и кистей. Сам недавно в этом убедился, теперь очень плотно применяю эти тренажёры в практике.


Crazyfish
Добрый день!
Приобрету эспандер Trainer (45 кг) 1 шт., эспандер #0,5 (54 кг) 1 шт., Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands 1 шт.
Пересыл в Ростовскую область.

Продублировал в ПМ.

Добрый день!

Ответил Вам личным сообщением.

BarMihSan
Дорогие друзья, с сегодняшнего дня ассортимент вновь пополнился.
Теперь представляю Вашему вниманию расширенную линейку тренажёров Николая Сотского Бизон.

В наличии и по самым низким ценам в рунете.

Тренажёр Николая Сотского Бизон 1-М Веретено - 3300 рублей

BarMihSan
Тренажёр Николая Сотского Бизон 1-М с длинными ручками - 3300 рублей


Тренажёр Николая Сотского Бизон 1-М с квадратными ручками - 3300 рублей

posiet
Михаил, расскажите, пожалуйста, как Вы совмещаете в тренировочном процессе CoC и Бизон? В проспекте к тренажеру дают рекомендацию заниматься не менее 3 раз в неделю, выполняя по 5-6 подходов в каждом упражнении на 6...25 повторений в зависимости от цели (сила, скорость, выносливость). Думаю, что в сочетании с эспандерами такой режим приведет к перетренированности. Может есть какие-то наработки по программе, чтобы занятия с одним снарядом не шли в ущерб другому?
Занимаетесь Бизоном и эспандерами в один день или разносите на разные? Сколько дней отдыха между тренировками? Какие упражнения? Сколько подходов, повторений и пр.?
BarMihSan
posiet
Михаил, расскажите, пожалуйста, как Вы совмещаете в тренировочном процессе CoC и Бизон? В проспекте к тренажеру дают рекомендацию заниматься не менее 3 раз в неделю, выполняя по 5-6 подходов в каждом упражнении на 6...25 повторений в зависимости от цели (сила, скорость, выносливость). Думаю, что в сочетании с эспандерами такой режим приведет к перетренированности. Может есть какие-то наработки по программе, чтобы занятия с одним снарядом не шли в ущерб другому?
Занимаетесь Бизоном и эспандерами в один день или разносите на разные? Сколько дней отдыха между тренировками? Какие упражнения? Сколько подходов, повторений и пр.?

Скажу сразу, что Бизон 1-М я использую примерно 1 месяц. Поэтому рассказываю, опираясь лишь на личные ощущения и способности моего организма.
До начала тренировок с Бизон 1-М я использовал в Catains of Crush в своих тренировках 3 раза в неделю: вторник, четверг, суббота.
Бизон 1-М включил в те же дни, что и Captains of Crush. Уже через 2 недели понял, что руки не успевают отдыхать и снизил количество тренировочных дней до двух: вторник и суббота.
В таком режиме занимаюсь 17 дней, по ощущениям чувствую себя прекрасно - руки отдохнувшие, чувствуется прилив сил. Captains of Crush сминаются уверенно и значительно вырос показатель на Бизон 1-М(зажал фрикционы на 4 оборота в сторону увеличения нагрузки, при этом сохранил количество повторений в подходах).
С Бизон 1-М работаю в диапазоне 20-25 повторений в каждом подходе. Выполняю по 4 подхода каждого упражнения. Из всего списка на данный момент делаю лишь: "велосипед" вперёд и назад, "коловрат" и сгибание ручек вверх вниз на вытянутых руках.

Crazyfish
Михаил, большое спасибо за эспандеры и оперативность. Всё супер. В ПМ написал о следующем заказе.
BarMihSan
Crazyfish
Михаил, большое спасибо за эспандеры и оперативность. Всё супер. В ПМ написал о следующем заказе.

Владимир, и Вам спасибо за заказ и оказанное доверие в плане предоплаты.
Касательного нового заказа уже ответил Вам личным сообщением.

камбустиолог
улучшу ка я свою карму АПом))
BarMihSan
камбустиолог
улучшу ка я свою карму АПом))

Спасибо)))

posiet
Михаил, приветствую!
Написал Вам по поводу Бизона на email из профиля
BarMihSan
posiet
Михаил, приветствую!
Написал Вам по поводу Бизона на email из профиля

Алексей, приветствую!

Ответил)

vladtmb
Михаил, здравствуйте!
Все у Вас есть для занятий спортом, а резиновых петель типа "RUBBER 4 POWER" не увидел. Не интересует?
Спрашиваю, т.к. присматриваюсь к подарку для армреслера (Бизон-1м и набор таких петель).
posiet
Рекомендую Михаила как надежного и очень ответственного продавца. Пару недель назад приобрел тренажер Бизон, который имел скрытый дефект, обнаружившийся буквально вчера. Написал Михаилу письмо с фотографией проблемы, случай был признан гарантийным. На решение всей проблемы с заменой детали понадобилось меньше суток!
Считаю, такой уровень и оперативность работы с клиентами заслуживают самых высоких похвал!
BarMihSan
vladtmb
Михаил, здравствуйте!
Все у Вас есть для занятий спортом, а резиновых петель типа "RUBBER 4 POWER" не увидел. Не интересует?
Спрашиваю, т.к. присматриваюсь к подарку для армреслера (Бизон-1м и набор таких петель).

Здравствуйте!

Очень интересует, планирую как раз в течение июля наладить продажу rubber4power, но процесс этот, увы, достаточно длительный(у производителя гигантские сроки). Спасибо Вам за ценный совет - r4p сегодня одни из самых популярных резинок(жгутов).
А вот Бизон 1-М всегда в наличии 😛

posiet
Рекомендую Михаила как надежного и очень ответственного продавца. Пару недель назад приобрел тренажер Бизон, который имел скрытый дефект, обнаружившийся буквально вчера. Написал Михаилу письмо с фотографией проблемы, случай был признан гарантийным. На решение всей проблемы с заменой детали понадобилось меньше суток!
Считаю, такой уровень и оперативность работы с клиентами заслуживают самых высоких похвал!

Алексей, спасибо за положительную характеристику. Доброе имя - не пустой звук для меня))

Мимо проходящий
Михаил здравствуйте!

А прикупить к бизону 1 М отдельно разные ручки ? База я понимаю одна, а вот ручки разные, рассмотрел бы покупку. Если что резерв!

Жду ответа!

BarMihSan
Мимо проходящий
Михаил здравствуйте!

А прикупить к бизону 1 М отдельно разные ручки ? База я понимаю одна, а вот ручки разные, рассмотрел бы покупку. Если что резерв!

Жду ответа!

Добрый день!

С радостью предложил бы Вам такой вариант, но, увы, производитель не продаёт ручки по отдельности, стало быть, мне их не приобрести. И снять с укомплектованного Бизон 1-М ручки я, как Вы понимаете, не смогу 😞

Мимо проходящий
BarMihSan
но, увы, производитель не продаёт ручки по отдельности

Бизнес по Белорусски ))) Впрочем... как и у нас.
Я понимаю, Вы являетесь оф. представителем, так можно ли получить от них ответ, почему ручки не продают отдельно?
Ведь действительно, база одна, зачем мне еще три базы ? а вот три комплекта ручек, я бы приобрел, также как и запасные "подушки".
Спасибо!

BarMihSan
Мимо проходящий

Бизнес по Белорусски ))) Впрочем... как и у нас.
Я понимаю, Вы являетесь оф. представителем, так можно ли получить от них ответ, почему ручки не продают отдельно?
Ведь действительно, база одна, зачем мне еще три базы ? а вот три комплекта ручек, я бы приобрел, также как и запасные "подушки".
Спасибо!

Договорились, сегодня в течение дня свяжусь с производителем и проясню этот нюанс. Полагаю, что у них найдётся аргумент.
Если Вы под подушками подразумеваете фрикционы, то они у нас постоянно в наличии.

Клод
Отличная тема! Удивительно что спортсменов( в моём окружении) абсолютно не заинтересовали нормальные кистевые эспандеры - жмут не понятно что.
BarMihSan
Мимо проходящий

Бизнес по Белорусски ))) Впрочем... как и у нас.
Я понимаю, Вы являетесь оф. представителем, так можно ли получить от них ответ, почему ручки не продают отдельно?
Ведь действительно, база одна, зачем мне еще три базы ? а вот три комплекта ручек, я бы приобрел, также как и запасные "подушки".
Спасибо!

Уточнил у производителя. Ответ до банального очевиден: "это не имеет под собой никакой основы, так как объём заказов исключительно ручек, крайне мал, и запускать лишь часть производства ради них нерентабельно."

Но при этом есть и одна неплохая новость. Вот такой вариант приобретения Бизон 1-М.

В данный комплект входит центральная часть(сердечник) от тренажёра Бизон 1-М, а также все три разновидности рукояток: веретено, длинные рукоятки, плоские рукоятки.
Чехол также входит в стоимость комплекта, которая составляет 8000 рублей, что на 1400 рублей дешевле, если покупать все 3 тренажёра по отдельности.


Иной информации по данному вопросу я, увы, добиться от производителя не смог.

Мимо проходящий
Михаил Спасибо!

Не ожидал такого хитрого хода от Белоруссов )

Но, решение по ручкам, более менее интересно.
Подумаю.
Спасибо!

ark62
Добрый день.
А втулки к бизонам будут?
BarMihSan
ark62
Добрый день.
А втулки к бизонам будут?

Добрый день, да, конечно, они у нас в наличии.

Написал Вам личное сообщение.

Crazyfish
Михаил, в очередной раз большое спасибо!
Посылку получил. Теперь на ближайшее время от Вас отстану, как только ближе к тройке подойду - опять потревожу.
Спасибо, Вы очень хороший человек и компетентный продавец!
Гидрапоник
Михаил здравствуйте.
Есть в наличии 1) Guide (27 кг)
2) Sport (36 кг)?
Если есть готов встретиться в воскресенье на Войковской.
BarMihSan
Crazyfish
Михаил, в очередной раз большое спасибо!
Посылку получил. Теперь на ближайшее время от Вас отстану, как только ближе к тройке подойду - опять потревожу.
Спасибо, Вы очень хороший человек и компетентный продавец!

И Вам большое спасибо, очень приятно слышать столь положительную оценку.)

Берегите здоровье, стремясь к #3, нагрузки уже не шуточные.

Гидрапоник
Михаил здравствуйте.
Есть в наличии 1) Guide (27 кг)
2) Sport (36 кг)?
Если есть готов встретиться в воскресенье на Войковской.

Здравствуйте)

Всё есть, написал Вам сообщение на имейл.

Гидрапоник
Михаил спасибо вам за эспандеры.
Сегодня все забрал,все замечательно.
BarMihSan
Гидрапоник
Михаил спасибо вам за эспандеры.
Сегодня все забрал,все замечательно.

И Вам спасибо! Рад, что всё понравилось))

V3x
Вчера получил игрушки, все в лучшем виде =)
BarMihSan
V3x
Вчера получил игрушки, все в лучшем виде =)

Играйтесь на здоровье 😛))))

Людовик
Михаил,

подскажите, плиз, по подходу к тернировке.
Когда нужно переходить на следующую жесткость эспандера?
Щас жду правой 3-4 подхода по 13 раз.
Эспандер у меня 0.5ый.
Левой жму гораздо слабее - по 5-7 раз всего в 3-4 подхода.

Имеет ли смысл щас взыть 1.5 для правой руки?
левую пока буду прокачивать имеющимся.

спасибо

BarMihSan
Людовик
Михаил,

подскажите, плиз, по подходу к тернировке.
Когда нужно переходить на следующую жесткость эспандера?
Щас жду правой 3-4 подхода по 13 раз.
Эспандер у меня 0.5ый.
Левой жму гораздо слабее - по 5-7 раз всего в 3-4 подхода.

Имеет ли смысл щас взыть 1.5 для правой руки?
левую пока буду прокачивать имеющимся.

спасибо

Добрый день!

Для правой руки однозначно имеет смысл переходить на следующий уровень нагрузки.
Для левой стоит тренироваться с текущим #0,5, так как необходимо закрывать эспандер хотя бы 10 раз, чтобы тренироваться со следующим(3-5 закрытий).

По большому счёту приобрести #1,5 имеет смысл, так как Вы сможете продолжить развитие силы хвата на правой руке, а также сможете выполнять негативные удержания с #1,5 для левой, что может послужить хорошим толчком к сдвигу в развитии несколько отстающей кисти.

Людовик
спасибо за ответ
а есть сейчас полторашки в наличии?
хочу взять не следующий размер, а через один, тк еще в прошлый раз думал взять единичку, но в итоге не решился (возможно, зря)
ImperialHunter
Добрый день!
Подскажите, разница в Бизон 1-м и Бизон 1-м Веретено только в ручках, или же по функционалу тоже есть?
Клод
Людовик
хочу взять не следующий размер, а через один,
Через размер будет не слишком? Тоже хочу с 0,5 перейти выше.
BarMihSan
Людовик
спасибо за ответ
а есть сейчас полторашки в наличии?
хочу взять не следующий размер, а через один, тк еще в прошлый раз думал взять единичку, но в итоге не решился (возможно, зря)

Да, конечно есть)) сообщите, пожалуйста, когда Вам удобней будет получить эспандер.

ImperialHunter
Добрый день!
Подскажите, разница в Бизон 1-м и Бизон 1-м Веретено только в ручках, или же по функционалу тоже есть?


Добрый день,

Разница в толщине ручек, что как раз и служит разницей в функционале. У базового Бизон 1-М ручки достаточно тонкие, заставляют сильно сжимать кисти, чтобы не позволить рукояткам прокручиваться. Другими словами он отлично подходит для формирования хвата.
Бизон 1-М веретено оснащён более толстыми рукоятками, они позволяют в большей мере перенести нагрузку с кисти на предплечье. Таким образом укрепляются локти и лучевые мышца и связка.

Сказать однозначно какой лучше нельзя. Базовый хорош со всех сторон для того, чтобы начать тренироваться. Веретено имеет более специфичный оттенок для пользователей кто хочет особенно нагрузить конкретные группы мышц и связок, не теряя при этом преимущества базового Бизон 1-М.


Клод
Через размер будет не слишком? Тоже хочу с 0,5 перейти выше.

Боюсь Вас дезинформировать, поскольку дело очень индивидуальное. Кому-то комфортно переступать через один эспандер, кому-то нет. Лучший способ узнать - встретиться и попробовать)
Однако, если встреча невозможна, то я всегда советую отдавать предпочтение в пользу эспандера пожёстче. При покупке "на вырост", даже если эспандер будет Вам немного велик, всегда можно докупить менее жёсткий. А вот в случае если взяли слабей, то он Вам едва ли пригодится, так как очень редкий случай, когда кто-либо разминается эспандером выше уровня Captains of Crush Trainer.

ImperialHunter
BarMihSan

Разница в толщине ручек, что как раз и служит разницей в функционале. У базового Бизон 1-М ручки достаточно тонкие, заставляют сильно сжимать кисти, чтобы не позволить рукояткам прокручиваться. Другими словами он отлично подходит для формирования хвата.
Бизон 1-М веретено оснащён более толстыми рукоятками, они позволяют в большей мере перенести нагрузку с кисти на предплечье. Таким образом укрепляются локти и лучевые мышца и связка.

Если чередовать с СоС - какой посоветуете? 1-М или Веретено? Укреплять нужно все, но на оба денег нет.
BarMihSan
ImperialHunter
Если чередовать с СоС - какой посоветуете? 1-М или Веретено? Укреплять нужно все, но на оба денег нет.

Я бы посоветовал бы базовый Бизон 1-М, сужу исключительно по своим ощущениям при личных тренировках. С ним я значительней нагружаю кисти и запястья, чем с Бизон 1-М Веретено - это для меня приоритет. При этом не сказал бы, что предплечья, да и вообще верхняя часть руки отдыхают)

NewCON
Сегодня забрал посылку, все на высшем уровне. Спасибо Михаил!
BarMihSan
NewCON
Сегодня забрал посылку, все на высшем уровне. Спасибо Михаил!

И Вам больше спасибо)
Успехов Вам в развитии силы хвата 😊

ImperialHunter
Можно ли договориться на следующую пятницу (4 июля) забрать на Войковской тренажер Бизон 1-М (1 штука) и Iron Mind Egg зеленого цвета (1 штука)?
BarMihSan
ImperialHunter
Можно ли договориться на следующую пятницу (4 июля) забрать на Войковской тренажер Бизон 1-М (1 штука) и Iron Mind Egg зеленого цвета (1 штука)?

Здравствуйте!

Да, конечно, всё в наличии. Написал Вам личное сообщение.

СамПоСебе
Исключительно в виде информации без наездов и стёба.
Почему так дешево?
Просто у официалов (по крайней мере они так себя зовут 😀 ) они ощутимо дороже...
BarMihSan
СамПоСебе
Исключительно в виде информации без наездов и стёба.
Почему так дешево?
Просто у официалов (по крайней мере они так себя зовут 😀 ) они ощутимо дороже...

Ответ до банального прост. Дело в желании каждого человека урвать побольше. Видимо, для них( тех, кто продаёт дорого), это является основным источником дохода, и они вынуждены держать такую цену, чтобы объём продаж обеспечил необходимый уровень дохода.
Для меня это хобби, увлечение) Да и к тому же должно быть адекватное понимание, сколько стоит конкретная вещь, на мой взгляд - 1000 рублей более, чем достаточно) тоже и с другими позициями.
И пользуясь случаем, коли дали ссылку на "официалов", укажу и на свой сайт, там ассортимент пошире 😊)))) bear-grip.ru

muscovite
Вчерась резиночки для пальчиков помучал уже чуток. Спасибо, Михаил. Их, вообще, надолго ли хватает при ежедневном использовании? А то те, случайные, непонятно откуда каждый раз бравшиеся, которыми я до этого пользовался, рвались часто.
СамПоСебе
BarMihSan я этих "официалов" указал что бы не выглядеть голословным. Если насрал - извините не со зла. Ссыль удалил. За ответ спасибо. Скоро за номером 2 обращусь.
BarMihSan
СамПоСебе
BarMihSan я этих "официалов" указал что бы не выглядеть голословным. Если насрал - извините не со зла. Ссыль удалил. За ответ спасибо. Скоро за номером 2 обращусь.

Пустяки, я нормально реагирую на такие вопросы, это ведь и интересно и важно, чтобы понимать, что я лишь по определённым, объективным причинам продаю дешевле, а не потому, что "китай")))

За удалённую ссылку отдельное спасибо 😊

muscovite
Вчерась резиночки для пальчиков помучал уже чуток. Спасибо, Михаил. Их, вообще, надолго ли хватает при ежедневном использовании? А то те, случайные, непонятно откуда каждый раз бравшиеся, которыми я до этого пользовался, рвались часто.

Спасибо, Павел!

Резинки служат долго, но есть одно, вполне разумное "но". Тянуть их надо в рамках разумного, так как резина, как и любой материал имеет предел прочности.
Растягивать данные резинки пальцами имеет смысл до момента, когда резина, из которой изготовлены кольца начинает в значительной степени белеть. Это сигнал о том, что резина достигла значительной степени деформации и дальнейшее её растяжение может привести к разрыву.

Также немаловажным фактом является то, что частой ошибкой у людей, тренирующихся с Expand Your Hand Bands, является не совсем корректная методика тренировки. А именно, люди одевают кольца на кисть и тянут 4 имеющимися пальцами от большого, что является не совсем правильным.
Правильней будет равномерно разводить пальцы по отношению друг к другу, а не использовать большой палец в виде "крюка" и тянуть остальным от него.
Извиняюсь за туфтологию, старался наиболее понятно описать этот процесс 😊

В случае, если большой палец не в состоянии оттягивать резиновое кольцо от указательного, среднего, безымянного, мизинца, следует выбрать менее плотное кольцо и тренировать кисть с ним.

А так срок их службы может смело составлять от 7 до 18 месяцев.
От себя посоветую относиться к ним как к любому резиновому изделию: не хранить на морозе, не оставлять в жаре и на открытом воздействии солнечных лучей.

Elman
Написал заказ в РМ.
BarMihSan
Elman
Написал заказ в РМ.

Добрый день, ответил телефонным разговором 😊

Elman
Все получил в лучшем виде, спасибо!
BarMihSan
Elman
Все получил в лучшем виде, спасибо!

И Вам спасибо))

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

Людовик
Михаил,
очередное спасибо.
Полторашшка получена!
за пару месяцев прошел от 0.5 до 1.5 - даже не ожидал такого прогресса
ощущаю сейчас полторашку как когда-то пару мес назад половинку - абсолютно такие же ощущения
Хват стал сильнее заметно
не ошиблись мы с размером, единичка была бы слишком легкой.
BarMihSan
Людовик
Михаил,
очередное спасибо.
Полторашшка получена!
за пару месяцев прошел от 0.5 до 1.5 - даже не ожидал такого прогресса
ощущаю сейчас полторашку как когда-то пару мес назад половинку - абсолютно такие же ощущения
Хват стал сильнее заметно
не ошиблись мы с размером, единичка была бы слишком легкой.

Всегда пожалуйста, рад, что #1,5 пришёлся кстати. Собственно говоря то, о чём я говорил, и почему советовал взять его, а не #1.

Желаю Вам ещё больших успехов, сильные руки - хорошо 😊

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

камбустиолог
ПодЪем!
BarMihSan
камбустиолог
ПодЪем!

Спасибо 😊

Людовик
ну вот, позанимался с полторашкой, стало мало 3 дней на отдых рук(((
половинкой тренирвоался по понедельникам и пятницам, щас же после пятницы попробовал посжимать - в руках неприятные ощущения и слабость - помацал немного и отложил
лучше еще пару дней покурю, зато полноценно сделаю
BarMihSan
Людовик
ну вот, позанимался с полторашкой, стало мало 3 дней на отдых рук(((
половинкой тренирвоался по понедельникам и пятницам, щас же после пятницы попробовал посжимать - в руках неприятные ощущения и слабость - помацал немного и отложил
лучше еще пару дней покурю, зато полноценно сделаю

Совершенно верно, рукам необходимо полноценно отдыхать. Так Вам удастся быстро развиваться без ущерба для здоровья рук.)
На более высоких уровнях Captains of Crush отдых может занимать 7-9 дней.

muscovite
Да, на форуме С. Бадюка, в теме про развитие хвата, тоже не рекомендуют с тяжёлыми эспандерами чаще одного раза в неделю заниматься - иначе не избежать травм и перетренерованности. Сухожилиям, связкам необходимо восстановление.
Людовик
а дайте, плиз, ссыль на форум Бадюка, где про хват написано
не смог найти
muscovite
а дайте, пожалуйста, ссыль на форум Бадюка, где про хват написано
не смог найти

http://forum.badyuk.com/viewto...311dc2e7da9526e

Читать там, конечно, много - но оно того стОит, ибо там все вопросы разжёваны по многу раз и всё разложено по полочкам.

Людовик
отлично, мне ка краз и надо подробно и просто
спасибо
posiet
Михаил, здравствуйте!
Вы примерно месяц назад писали, что планируете в июле расширить ассортимент петлями rubber4power, нет ли каких-нибудь новостей по этим позициям?
BarMihSan
posiet
Михаил, здравствуйте!
Вы примерно месяц назад писали, что планируете в июле расширить ассортимент петлями rubber4power, нет ли каких-нибудь новостей по этим позициям?

Приветствую)

На данный момент совершил заказ, полагал, что за 2-3 недели привезут, но из-за долгих поставок из Китая, завозы осуществляются раз в 2,5-3 месяца. Соответственно, жду, когда резинки прибудут в Москву, чтобы сразу предложить Вам)

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

vladtmb
На данный момент совершил заказ, полагал, что за 2-3 недели привезут, но из-за долгих поставок из Китая, завозы осуществляются раз в 2,5-3 месяца. Соответственно, жду, когда резинки прибудут в Москву, чтобы сразу предложить Вам)
Я тоже продолжаю ждать резиновые петли.
BarMihSan
Всё ещё актуально! 😊

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

Clegg
подниму хорошие мужские игрушки 😊
BarMihSan
Clegg
подниму хорошие мужские игрушки 😊

Спасибо 😛

BIGMAZI
Приветствую, Михаил.
Вот и полторашка перешла из негатива в основной, и IMTUG 3 уже не впечатляет.
Поэтому принимайте очередной заказ:
1) 2 (88 кг)
2) IMTUG4
3)Зелёное яйцо IronMind Egg
BarMihSan
BIGMAZI
Приветствую, Михаил.
Вот и полторашка перешла из негатива в основной, и IMTUG 3 уже не впечатляет.
Поэтому принимайте очередной заказ:
1) 2 (88 кг)
2) IMTUG4
3)Зелёное яйцо IronMind Egg

Приветствую!

Принял)

growantr
Интересуют СоС 1,5/2 и оранжевый расширитель грифа.
Посмотрите ПМ
BarMihSan
growantr
Интересуют СоС 1,5/2 и оранжевый расширитель грифа.
Посмотрите ПМ

Приветствую!

Уже проверил и всё подготовил для завтрашней отправки 😊

серж48
а по яйцам поясните в чём разница кроме цвета?
BarMihSan
серж48
а по яйцам поясните в чём разница кроме цвета?

Здравствуйте!

Разница в плотности материала, из которого изготовлены IronMind Eggs, в случае с зелёным IronMind Egg плотность ниже, чем у синего, за счёт этого зелёное яйцо несколько мягче синего. В килограммах данная нагрузка не исчисляется, исключительно "мягче"-"жёстче".
Могу сказать по опыту людей, которые занимаются с Captains of Crush, что зелёное IronMind Egg подходит для тех, кто тренируется с Captains of Crush до ?1,5 включительно.
Синее яйцо жёстче. Хорошо применимо для уверенных пользователей Captains of Crush ?2 и выше.


При встрече есть возможность помять и то, и другое, чтобы было проще определиться с выбором. Если же встреча невозможна, то предлагаю опираться при выборе на вышеуказанную методику 😊


камбустиолог
АПну!
growantr
Что заказано, то и полученов лучшем виде. Михаил огромное спасибо!
Рекомендую.
Теме АП
BarMihSan
камбустиолог
АПну!

Спасибо)


growantr
Что заказано, то и полученов лучшем виде. Михаил огромное спасибо!
Рекомендую.
Теме АП

И Вам большое спасибо) пусть полученные эспандеры приносят Вам лишь пользу 😊

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

Маньякус
А первым что лучше взять? Trainer (45 кг) или #0,5 (54 кг)? Сам совсем не Геракл.
BarMihSan
Маньякус
А первым что лучше взять? Trainer (45 кг) или #0,5 (54 кг)? Сам совсем не Геракл.

Здравствуйте.

По опыту могу сказать, что примерно 4 из 10 человек, кто выбирает между Trainer и #0,5, выбирают Trainer. То есть большинство зачастую предпочитает взять эспандер пожёстче, порой даже не смотря на то, что не получается его закрыть.

Я бы тоже советовал начать с Captains of Crush #0,5 по одной простой причине - он не невероятно жёсткий и для освоения начинающего вполне сгодится. Скорей всего даже, если сходу не удастся его закрыть, уверен, что при усердных тренировках, у Вас это получится через 3-4 недели. Соответственно, стоит пробовать 0,5. Если пойдёт, то спокойно тренируетесь , если жестковат - всегда можно купить Trainer. А вот если Trainer будет очень мягким, то использовать его кроме как для разминки не получится.

Людовик
я вот тоже сомневался, в итоге взял 0.5, а не Трейнер, и правильно сделал
за пару мес начал его нормально закрывать
через 3 мес с начала занятий перешел на 0.5 и 1.5
правда, на этом мой прогресс прекратился пока(((
так и завис на половинке и полторашке, никак не могу полторашку 3 подхода по 9 раз (хотя бы) закрыть
но надежд не теряю и стараюсь)))
Маньякус
Спасибо за совет.
Тогда возьму 0,5 + зеленое яйцо + Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands
BarMihSan
Людовик
я вот тоже сомневался, в итоге взял 0.5, а не Трейнер, и правильно сделал
за пару мес начал его нормально закрывать
через 3 мес с начала занятий перешел на 0.5 и 1.5
правда, на этом мой прогресс прекратился пока(((
так и завис на половинке и полторашке, никак не могу полторашку 3 подхода по 9 раз (хотя бы) закрыть
но надежд не теряю и стараюсь)))

Терпение и труд всё перетрут))) и, конечно, не стоит забывать про правильный отдых. На уровне 1,5 можно пробовать отдыхать 4-5 дней между тренировочными днями, если 3 недостаточно.)


Маньякус
Спасибо за совет.
Тогда возьму 0,5 + зеленое яйцо + Комплект резинок для пальцев Expand Your Hand Bands

Пожалуйста)
Вы находитесь в Москве? Как Вам удобней получить эспандер, яйцо и комплект резинок?

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

Людовик
вот и я пока уповаю только на терпение и труд
отдыхаю 6 дней - занимаюсь только по понедельникам прямо на работе
до пятницы руки отдохнуть не успевают, а по выходным меня нет на работе (таскать эспандеры домой-на работу не хочу)
надеюсь к зиме освоить-таки полторашку и перейти к двойке)))
Маньякус
Я в Питере. Почта - наше фсе 😊
BarMihSan
Людовик
вот и я пока уповаю только на терпение и труд
отдыхаю 6 дней - занимаюсь только по понедельникам прямо на работе
до пятницы руки отдохнуть не успевают, а по выходным меня нет на работе (таскать эспандеры домой-на работу не хочу)
надеюсь к зиме освоить-таки полторашку и перейти к двойке)))


Тогда однозначно, что успех не за горами. Обязательно получится 😊


Маньякус
Я в Питере. Почта - наше фсе 😊

Написал Вам личное сообщение для уточнения координат доставки.

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

камбустиолог
АП отличным экспандерам!
BarMihSan
камбустиолог
АП отличным экспандерам!

Спасибо 😊

BIGMAZI
Вверх нужную тему!
BarMihSan
BIGMAZI
Вверх нужную тему!

Премного благодарен 😊

BIGMAZI
Приветствую, Михаил.
Как там IMTUG 4, не подтянулись?
BarMihSan
BIGMAZI
Приветствую, Михаил.
Как там IMTUG 4, не подтянулись?

Приветствую!
Имтаги и зениты заказывал по морю ввиду их низкой популярности, идут очень-очень долго, пока что в пути. Отслеживание движения, увы, невозможно. Просто жду((

камбустиолог
ап
Маньякус
Все получил в лучшем виде. Продавцу спасибо!
BarMihSan
Маньякус
Все получил в лучшем виде. Продавцу спасибо!

И Вам большое спасибо))

Маньякус
Да,по ручкам сразу прошелся 600_ой шкуркой. Убралась как раз острость с насечек. А то только в перчатках было нормально. Теперь самое то. И не скользит и руку не наминает.
BIGMAZI
Не тонуть!
BarMihSan
Маньякус
Да,по ручкам сразу прошелся 600_ой шкуркой. Убралась как раз острость с насечек. А то только в перчатках было нормально. Теперь самое то. И не скользит и руку не наминает.

Весьма радикальный метод))) Но главное, что для Вас есть польза и Вы довольны.
Насечка в любом случае тупится со временем, так Вы просто ускорили естественный процесс.

Пожалуй, так лучше, чем обматывать эспандер изолентой)

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

B-M-F
Спасибо, все очень быстро и четко!
BarMihSan
B-M-F
Спасибо, все очень быстро и четко!

И Вам большое спасибо)

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

Westoff
Спасибо, все как всегда хорошо. Начинаю осваивать двойку)
BarMihSan
Westoff
Спасибо, все как всегда хорошо. Начинаю осваивать двойку)

Вам спасибо)
Так к Новому Году можно уже и ?2,5 осваивать начать 😊

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

камбустиолог
АП!
Nok6260
Экспандеры получил.
Все в порядке. Спасибо.
BarMihSan
Nok6260
Экспандеры получил.
Все в порядке. Спасибо.

И Вам большое спасибо)

Shacuar
Всех приветствую. Пару дней назад сломался эспандер с ручками, скорее всего, китайский 5-8 кг. 2 года его плотно использовал, теперь хочу приобрести более качественную вещь. Почитал отзывы на Амазоне о COC, сразу начал с отрицательных. Там конечно есть уникальные личности со своими тараканами, но из всех перечисленных недостатков, актуальным оказался только грубые ручки, кожа стремительно мозолит, становится грубой. Но выше уже прочел о 600 затирке, поэтому проблема отпадает. Но здесь также кто-то писал, что руки становятся темными от использования, типа алюминий. Это действительно имеет место быть? В принципе, если ручки из дюралюминия, то руки не должны пачкаться, по крайней мере, на сегодняшний день сплавы нормальные.
BarMihSan
Shacuar
Всех приветствую. Пару дней назад сломался эспандер с ручками, скорее всего, китайский 5-8 кг. 2 года его плотно использовал, теперь хочу приобрести более качественную вещь. Почитал отзывы на Амазоне о COC, сразу начал с отрицательных. Там конечно есть уникальные личности со своими тараканами, но из всех перечисленных недостатков, актуальным оказался только грубые ручки, кожа стремительно мозолит, становится грубой. Но выше уже прочел о 600 затирке, поэтому проблема отпадает. Но здесь также кто-то писал, что руки становятся темными от использования, типа алюминий. Это действительно имеет место быть? В принципе, если ручки из дюралюминия, то руки не должны пачкаться, по крайней мере, на сегодняшний день сплавы нормальные.

Приветствую!

Буду иметь возможность отправить фото своих рук после 22:00 по Москве, занимаюсь уже больше года без перерывов.

А по сути, неправда, руки нисколько не пачкаются, даю честное пионерское 😊

BarMihSan
Как и обещал)

Рука не имеет вкраплений алюминия 😛)))))
[/URL]

камбустиолог
АПнем!))
BIGMAZI
Поднимем!
камбустиолог
UP!
Саня 62
Отличная тема. Типа АП!
BarMihSan
Спасибо всем за подъёмы и интерес к теме))
BarMihSan
Дорогие Друзья,

Предлагаю Вашему вниманию тренажёр - Twist Yo Wrist

Отлично подходит для тренировки пальцев и кистей в целом. Укомплектовывается тросом.
Подвешивайте комфортный для Ваших тренировок вес и выполняйте плавные подъёмы и опускания путём вращения рукоятки тренажёра.

Цена: 2000 рублей.

Информация в шапке объявления обновлена.

камбустиолог
Предлагаю Вашему вниманию тренажёр - Twist Yo Wrist
-прикольная штука,смотрел про нее в ю-тубе(http://www.youtube.com/watch?v=wWeFfNa_z-Q).Теме АП
Клод
Эспандеры отличные, не перестаю радоваться качеству( до этого переломал много китайских и непонятно каких).
Shacuar
..актуальным оказался..
Да действительно кожа грубеет немного( не сильно) и руки пачкаются при работе с эспандерами тоже немного- потом смывается всё легко.
Возможно это зависит от особенностей организма.
Людовик
Михаил,
пара вопросов возникла:
1) пару недель не позанимался с эспандерами, теперь вместо разминки половинкой и рабочего 1.5 могу только половинкой заниматься, на полторашку сил не хватает. Это нормально?

2) Достаточно ли просто закрывать эспандер или нужно еще какое-то время держать ручки сомкнутыми?

заранее благодарен за ответ.

BarMihSan
Людовик
Михаил,
пара вопросов возникла:
1) пару недель не позанимался с эспандерами, теперь вместо разминки половинкой и рабочего 1.5 могу только половинкой заниматься, на полторашку сил не хватает. Это нормально?

2) Достаточно ли просто закрывать эспандер или нужно еще какое-то время держать ручки сомкнутыми?

заранее благодарен за ответ.

1) Честно говоря, нет. Обычно после двухнедельного отдыха должна замечаться положительная динамика - рука отдыхает и с лёгкостью воспринимает нагрузку.
Затруднюсь дать объективный комментарий, но нахожу такое положение вещей странным.
Могу предположить, что в эти 2 недели была какая-то нагрузка на кисти, запястья и предплечье и они не отдохнули.

2) Держать нет необходимости, достаточно сомкнут и без рывка вернуть рукоятки в исходное положение.
Удерживать сжатым можно тот эспандер, который Вы не можете сомкнуть одной рукой. Помогаете второй, сжимаете, держите секунд 20, отпускаете. Так 2-3 подхода.
После подобной процедуры отдохнуть от подобного рода тренировок необходимо около 15 дней, так как это очень большой стресс для связок. А такая тренировка даст качественный скачок в развитии силы хвата.

Людовик
спасибо за ответы
1) никакой нагрузки на руки не было за 2 недели, это меня и смутило. Тоже думал, что руки отдохнут, а они вон как отдохнули(((. Буду искать причину.

2) по сомкнуть и отпустить понял, спасибо. Раньше так и делал, а потом решил задерживать в сомкнутом состоянии подольше. Видимо, был неправ, руки только уставали, а прогресса не было. Буду исправляться.

monteur
Людовик
пару недель не позанимался с эспандерами, теперь вместо разминки половинкой и рабочего 1.5 могу только половинкой заниматься, на полторашку сил не хватает. Это нормально?
Нормально. Нормальная перетренировка. У меня точно такая же фигня. Теперь "магазинный" эспандер разминочный, а 0,5 - рабочий. Но нагрузку наращиваю о-о-очень постепенно. Начинал с одного раза, каждый день, по несколько раз в течение дня. Суббота-воскресенье выходной. И еще для мышц-разгибателей отжимаюсь на пальцах. Вполне достаточно от стены.
камбустиолог
АПнем!
Elman
Поднимем тренажеры!
BarMihSan
Дорогие Друзья,

В связи с неумолимым ростом курса американского доллара мы вынуждены прибегнуть к крайней мере - повышению цен на некоторые предлагаемые нами товары, как бы нам это не хотелось.

В связи с этим мы оповещаем Вас о повышение цен на продукцию фирмы IronMind с 02.10.2014.

Цены на весь перечень товаров изменятся на 50-150 рублей.

Мы старались минимизировать повышение, чтобы сохранить одно из наших основных правил - максимально комфортная цена для покупателя.
Поэтому даже с учётом роста цен Вы всё равно сможете купить Captains of Crush и другие любимые тренажёры по самой низкой цене в нашем интернет-магазине.

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

BarMihSan
Следом за грустными новостями спешу разбавить печальные обстоятельство радостной новостью.
Наконец-то к нам пришли резиновые петли, которые я спешу Вам предложить.

Петли Band4Power. У нас в наличии вся линейка нагрузок.


Красная Петля Band4Power (3-16 кг) - 500 рублей
Жёлтая Петля Band4Power (9-29 кг) - 650 рублей
Фиолетовая Петля Band4Power (13-37 кг) - 750 рублей
Зелёная Петля Band4Power (17-54 кг) - 950 рублей
Синяя Петля Band4Power (23-68 кг) - 1150 рублей
Оранжевая Петля Band4Power (32-80 кг) - 1350 рублей
Чёрная Петля Band4Power (45-90 кг) - 1750 рублей
Комплект из 6 петель Band4Power (красная, жёлтая, фиолетовая, зелёная, синяя, оранжевая) - 4800 рублей.

shaban
Петли появились- это отлично! А набор рукояток к ним появится?
BarMihSan
shaban
Петли появились- это отлично! А набор рукояток к ним появится?

С рукоятками прорабатываю вопрос. Пока что нет понимания, когда можно ждать их в наличии, но уверен, что это случится в ближайший месяц-полтора.

zhogl
посоветуйте, с какого Кока начать.
Резинку 45-47кг, достаточно свежую, держу закрытой лев 40-45сек (до 50), прав 55-60сек;жму раз о 40 каждой.
Кстати, кто-нибудь еще работает на статику?
BarMihSan
zhogl
посоветуйте, с какого Кока начать.
Резинку 45-47кг, достаточно свежую, держу закрытой лев 40-45сек (до 50), прав 55-60сек;жму раз о 40 каждой.
Кстати, кто-нибудь еще работает на статику?

Приветствую!

Я бы посоветовал бы Captains of Crush #0,5 (54 кг). Как правило, большинство людей переходят с резинок на него или просто начинают именно с него.
Он будет значительно жестче, чем резиновый эспандер несмотря на близкие заявленные жёсткости.

камбустиолог
up!
BIGMAZI
Вверх!
mr.alternativa
ассортимент вижу расширился-надо еще что-нибудь прикупить однозначно
BarMihSan
mr.alternativa
ассортимент вижу расширился-надо еще что-нибудь прикупить однозначно

Спасибо, стараюсь 😊))

FIN981
Уважаемый ТС, а можно заказать два кистевых эспандера Captains Of Crush 1,5 и один 2,5 с доставкой до м. Митино?
BarMihSan
FIN981
Уважаемый ТС, а можно заказать два кистевых эспандера Captains Of Crush 1,5 и один 2,5 с доставкой до м. Митино?

Добрый вечер!

Да, конечно можно)

Я написал Вам личное сообщение, чтобы уточнить детали.

zhogl
Получил посылку.
Кому интересно: посылка сдана на почту 14.10.14, покинула Нерезин-аул 16.10.14, 20го вечером извещение было у меня в почтовом ящике, 21го получил. Все удовольствие обошлось в 2.754, при стоимости вложения 2.300.
Уже укачался.
BarMihSan
zhogl
Получил посылку.
Кому интересно: посылка сдана на почту 14.10.14, покинула Нерезин-аул 16.10.14, 20го вечером извещение было у меня в почтовом ящике, 21го получил. Все удовольствие обошлось в 2.754, при стоимости вложения 2.300.
Уже укачался.

Добрый день!

Хорошо, что посылка добралась благополучно.
Как показывает практика, с момента, как посылка прибывает в место вручения до момента доставки извещения адресата, проходит до 48 часов.
При наличии на руках номера отправления можно зайти в отделение Почты России и попросить отдать посылку до получения извещения, таким образом удастся сократить срок ожидания от 1 до 2 суток 😊


С уважением,
Михаил

Reanimator-333
Михаил приветствую.Порекомендуйте следующий эспандер 1 или 1.5.Жму 0.5 порядка 20 раз.
BarMihSan
Reanimator-333
Михаил приветствую.Порекомендуйте следующий эспандер 1 или 1.5.Жму 0.5 порядка 20 раз.

Здравствуйте!
Как обычно я посоветовал бы Captains of Crush #1,5, так как скорей всего Вам удастся полноценно закрыть его хотя бы на 5 раз.
Такого количества достаточно, чтобы в рабочем режиме грузить Ваши связки и дать им толчок к развитию.

В случае, если #1,5 окажется Вам жестковатым, Вы всегда сможете докупить в свой тренировочный арсенал #1 и потренироваться с ним, чтобы позже перейти на #1,5.

Если же Вы берёте #1 и он оказывается слабоватым, то толку от него будет меньше, так как заниматься с эспандером, мягким для Вас - не имеет смысла. И для разминки #1 не применить((


Надеюсь я смог хоть немного внести ясность по данному вопросу 😊

Reanimator-333
Да,благодарю.Заказываю 1.5.На днях оплачу.
sergey31
АП теме! Опробовал сегодня расширители грифа, в восторге прибываю) Спасибо за оперативную доставку и хорошие цены. Обращусь ещё по позже. Нужны петли и пальцевик хочу попробовать.
zhogl
Делюсь опытом и вопрошаю.
1. большая ассиметрия право-лево, и она нарастает. Кок0.5 правой - до 30 раз и без настроя на подвиг; левой - не более 20, и с подвигом духа. У кого как с разницей право-лево, отпишитесь.
2.Всю жизнь самым сильным был средний палец. И когда жал резинку - тоже. Но из-за геометрии пружинного эспандера нагрузка на безымянный получается больше, и по усилию, и по амплитуде. В результе - начал замечать, что вроде как безымянный становится сильнее среднего. Кто-нибудь еще это замечает?

------------------
- Думайте. Сейчас это сексуально. (Холмс - Ватсону).

Reanimator-333
Михаил приветствую.Эспандер получил,
благодарю.
BarMihSan
Reanimator-333
Михаил приветствую.Эспандер получил,
благодарю.

Приветствую!

Отлично) Хорошо, что всё сложилось удачно.

PvSy
Ап отличным мужским "игрушкам".

С уважением, Сергей!

mr.alternativa
Приветствую!Хочу заказать набор резинок для пальцев.Там какие нагрузки ?
С уважением
BarMihSan
mr.alternativa
Приветствую!Хочу заказать набор резинок для пальцев.Там какие нагрузки ?
С уважением

Здравствуйте!

Они не имею измерений нагрузок в каких-либо величинах.
Лишь условно делятся по цветам. Чем толще резинка, тем она более жесткая.

mr.alternativa
Напишите ,пожалуйста, на hanter290772@mail.ru.Может,еще и пару петелек надумаю прикупить.
Farid 61
Скажите, а новый тренажер Сотского у вас есть? И какая цена? + интересует цена на дополнительные фрикционы и можно ли заказать один тренажер Сотского Бизон 1м классик с дополнительным набором ручек?
Farid 61
не получается фотку вставить
http://www.силаруков.рф/news_bizon-1-classic
вот здесь рекламируется, правда цена в 1.5 раза больше чем у вас)))
BarMihSan
Farid 61
не получается фотку вставить
http://www.силаруков.рф/news_bizon-1-classic
вот здесь рекламируется, правда цена в 1.5 раза больше чем у вас)))

Здравствуйте!

Да, тренажеры Сотского конечно есть.
Цена на Базовый 1-М - 2800 рублей
Цена модифицированные Бизоны 1-М - 3300 рублей
Комплект фрикционов стоит 300 рублей.

Что касается Бизон Классик, то он появится у меня перед Новым Годом. В 20-ых числах.
Сейчас у производителя Бизона проблемы с поиском производителя центральной пластиковой части, поэтому привезти их в Россию просто невозможно, их нет.
Через пару недель обещали решить эту проблему и сразу же выложу тут сообщение о поступлении.

Более подробно о Бизонах и комплектующих к ним можно узнать на моем сайте: http://bear-grip.ru/category/sotsky-bison/

Farid 61
Понял, спасибо.
Югорец
Как определить какой эспандер подойдет?
Reanimator-333
Приветствую.Есть ли в наличии резинки для пальцев?Готов приобрести.
BarMihSan
Югорец
Как определить какой эспандер подойдет?

Здравствуйте!

Извиняюсь за долгий ответ.
Если Вы находитесь в Москве, то можно подъехать на станцию метро Войковская, либо заказать доставку курьером. В этих случаях есть возможность попробовать любой из эспандеров и понять какой лучше всего подходит именно Вам.

Если такой возможности нет и Вы находитесь в другом городе, то я советовал бы выбирать между #0,5 (54кг) и #1 (63кг). Эти два эспандера наиболее подходящие для начала тренировок, именно их предпочитает большинство начинающих тренироваться с Captains of Crush.


Reanimator-333
Приветствую.Есть ли в наличии резинки для пальцев?Готов приобрести.

Приветствую!

Да, конечно. Написал Вам личное сообщение.

Людовик
Михаил,
подскажите, пожалуйста, чем отличается Бизон Классик от Бозона Базового 1-М?

заранее благодарен.

BarMihSan
Людовик
Михаил,
подскажите, пожалуйста, чем отличается Бизон Классик от Бозона Базового 1-М?

заранее благодарен.

Здравствуйте!

Первое отличие - это внешний вид. Классик имеет ручки схожие с теми, которыми оснащено веретено.
Также отличается сердечник, в котором находятся фрикционы. У классика он значительно массивней и покрыт пластиком. У базового же сердечник в металлической оболочке.

Второе и основное отличие - регулировка жесткости. Тут я не стану темнить, ведь из-за текущей невозможности привезти классик в Москву, я до сих пор им нормально не воспользовался. Но если я правильно понял производителя, то у классик не надо откручивать контргайку, регулировать для себя нагрузку, а потом затягивать ее обратно. Достаточно просто провернуть каждую из рукояток, чтобы усилить или ослабить нагрузку.

Людовик
Получается, что Классик удобнее.
А какой из них надежнее?
Что дает сердечник в металлической оболочке?
BarMihSan
Людовик
Получается, что Классик удобнее.
А какой из них надежнее?
Что дает сердечник в металлической оболочке?

Сердечник хранит в себе фрикционы и шаровые, которые прикреплены к рукояткам. При вращении Вам рукояток, трение фрикционов о шаровую, происходит как раз в сердечнике.

Какой надежней сказать не смогу, так как не пробовал и толком не видел классик живьем.
Однако, по мнению тех, кто все-таки успел купить классик, говорят, что очень удобный.

Людовик
спасибо, тогда подождем Классик
Elman
вверх тренажеры!
gizmo762
Приветствую, очень интересно, хотел бы приобрести
Тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М Веретено - 3300 рублей
один с пересылом
strat
Михаил,приветствую. все в силе,сегодня в районе 12.00 переведу.
Макс
gizmo762
Уже не продаются ???
Farid 61
Бизон Классик еще не поступил к вам?
Farid 61
Тогда закажу простой - Тренажёр Николая Сотского Бизон 1-М - 2800 рублей.+ запасные фрикционы. И сразу вопрос - с какими ручками удобнее? С черными или деревянными? Люди пишут что черные сильно скользят в руках.
Михаил, отпишите сколько денег Вам слать вместе с пересылом, думаю предоплатой отправить.
strat
Петли получил. Михаил, спасибо! отличная альтернатива железу, когда нет возможности с ним работать. будет чем заняться долгими ночами на дежурстве )))))
Farid 61
Михаил, может ответите на вопрос? Или уже все, закрыта лавочка?
gizmo762
Я не дождался-заказал на официальном сайте
Клод
Михаил что-то пропал. Будем надеяться что на новогодние праздники.
BarMihSan
Клод
Михаил что-то пропал. Будем надеяться что на новогодние праздники.

Дорогие форумчане, извиняюсь за пропажу. Было очень и очень предновогодних хлопот. В данный момент вообще пишу Вам из поезда "Москва - Санкт-Петербург".

Насколько понял, все желающие уже получили ответы, а последний необходимый Бизон будет отправлен в понедельник)

Пользуясь случаем хочу всех участников и посетителей данной темы с наступающим Новым Годом. Надеюсь он принесет нам всем больше хорошего для каждого из нас, чем предыдущий))

Farid 61
Михаил, Бизона получил. Спасибо большое!
Всех с Рождеством!!!
камбустиолог
АП-ТЕМЕ!
multik1072
Михаил, здравствуйте. Бизон в наличии есть?
BarMihSan
multik1072
Михаил, здравствуйте. Бизон в наличии есть?

Здравствуйте!

К сожалению отсутствует, будет лишь на будущей неделе. Ориентировочно в среду.

Elman
Напсал в P.M.
камбустиолог
АПаем,не стесняемся!)))
Nok6260
Экспандеры в количестве двух штук получил. Все в порядке.
Спасибо.
2Ga
^
Silentas
Год с Трейнером, пора на единичку. Заказ в РМ, а теме Ап!
BarMihSan
Ответил)
underwater
Был у Михаила в офисе на Войковской в выходные. Видно, что человек в теме, все объяснил, показал, дал перепробовать кучу разных эспандеров. Брал в подарок другу, сам тоже себе возьму в ближайшее время!
камбустиолог
ПодЪем!)
Silentas
Получил свою единичку. Все как обычно - очень быстро и оперативно! Спасибо!

Теперь мой трейнер, действительно трейнер, им разминаюсь, а единицей уже работаю. Закрыть пока еще не могу, так что снова - негативы наше все!

Spawnl
Привет, а такой есть Hammar Vice Gripper?
bloodye
Получил эспандеры, отличная штука 😊
BarMihSan, спасибо!
Pep
Приветствую!

Интересно, подпишусь.

silov
Отмечусь!
mr.alternativa
жива еще темка
BarMihSan
Spawnl
Привет, а такой есть Hammar Vice Gripper?

Приветствую!


Таких у меня, увы, нет и вероятно вряд ли что будут.

лось2
заинтересовал бизон 1м. стоимость пересылки, модификации и возможности.
камбустиолог
АП-нем!
Opel811
отмечусь,закажу много чего ,
пара вопросов есть ли пересыл в регионы , Кистевые эспандеры Captains Of Crush как подобрать по жесткости?
BarMihSan
Opel811
отмечусь,закажу много чего ,
пара вопросов есть ли пересыл в регионы , Кистевые эспандеры Captains Of Crush как подобрать по жесткости?
Добрый день!

Как правило, выбирают между ТRainer (45 kg); 0,5 (54 kg) и 1 (63 kg).
Какой подойдет именно Вам сказать трудно(
Я посоветовал бы Captains of Crush 0,5. Он в меру жесткий и позволит Вам без лишнего труда начать тренировку силы хвата.

ТАТРИН
Тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М - 3600 рублей
Есть в наличии? Цена та же?
BarMihSan
ТАТРИН
Есть в наличии? Цена та же?

Добрый день!

Да, в наличии. Цена актуальная)

BarMihSan
ТАТРИН
Есть в наличии? Цена та же?

Добрый день!

Да, в наличии. Цена актуальная)

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

Heartless
Отмечусь, написал в ПМ
devi2011
Михаил добрый день.
Посылку получил сегодня, все отлично. Спасибо за оперативную отправку.
С уважением Вячеслав.
devi2011
Добрый день.
Написал в ПМ.
Heartless
Здравствуйте!

Посылку получил, все в лучшем виде!

Благодарю Вас!

Теме АП!

devi2011
Добрый день.Посылка получена.Все отлично.Спасибо.
камбустиолог
Всплываем!
Heartless
Теме АП!

Написал в ПМ

камбустиолог
Подниму!
кадыкчан 1
Отмечусь. Чтоб не потерять!
Shmurge
Отличные эспандеры, имею # 1, 1,5 и 2.
камбустиолог
UP-теме!
Heartless
Теме АП!

Очередной заказ в ПМ

С уважением

камбустиолог
Теме АП!
-поддерживаю!
Borovoy
поднимем отличную тему
Alex-Tula
Добрый вечер. Интересуют резиновые петли Band4Power. Их длины хватит, чтоб ребёнку комфортно заниматься 2 руками, или надо приобретать по 2? И какого цвета взять? Пацану 7 лет, тренер сказал, что ему хорошо бы позаниматься с петлями. В Туле я их не нашёл.
Heartless
Теме АП!

Посылку в Калининграде получили, все отлично!

Благодарим Вас!

С уважением, Александр

BarMihSan
Alex-Tula
Добрый вечер. Интересуют резиновые петли Band4Power. Их длины хватит, чтоб ребёнку комфортно заниматься 2 руками, или надо приобретать по 2? И какого цвета взять? Пацану 7 лет, тренер сказал, что ему хорошо бы позаниматься с петлями. В Туле я их не нашёл.

Добрый день!

Ответил личным сообщением

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

Heartless
Не тонем!

Посылку в Димитровграде получили, все отлично!

Благодарим Вас!

С уважением

strong 113
Расширители возьму
Borovoy
ПОДНИМЕМ
CONTRABASSS
неоднократно заказывал у Михаила товар,всегда всё быстро,оперативно и без каких-либо нареканий!!!продавца однозначно рекомендую!!...
BIGMAZI
Приветствую, Михаил.
Приобрету:
1. Жёлтая Петля Band4Power (9-29 кг) - 2 шт.
2. Фиолетовая Петля Band4Power (13-37 кг) - 1 шт.
Предоплата на карту сбербанка. Сумму с учётом пересыла жду в П.М.
tictac
Отличная тема, хороший продавец.

Можно узнать, в наличии есть все эспандеры от 0,5 до 2? И есть ли желтая петля?

Nok6260
Тема еще актуальна? Хотел сделать заказик, написал в ЛС, а в ответ тишина...
BarMihSan
Nok6260
Тема еще актуальна? Хотел сделать заказик, написал в ЛС, а в ответ тишина...

Да, все актуально. Увы, временно отсутствовал. Ответил в л.с.

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. bear-grip.ru

BarMihSan
tictac
Отличная тема, хороший продавец.

Можно узнать, в наличии есть все эспандеры от 0,5 до 2? И есть ли желтая петля?

Спасибо)

Да, конечно, всё, что Вы указали есть в наличии.
Заказ можно направить через личное сообщение и я оперативно дам Вам ответ.

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

Nok6260
Спасибо, заказик получил.
Всё в порядке.
Nok6260
Эмм... Есть несколько вопросов:
Про "бизоны" ничего не знаю. Пытаюсь понять тонкий смысл разницы формы рукояток - зачем и для чего? Сам механизм там вроде один и тот-же?
Использую экспандер лыжника средней упругости - это какая петля Band4Power получается в сравнении (хотя-бы примерно)? А то уже экспандер уже не дает желаемой нагрузки, а замены в магазинах не вижу.
P.S. а резинки для пальцев очень понравились.
BarMihSan
Nok6260
Эмм... Есть несколько вопросов:
Про "бизоны" ничего не знаю. Пытаюсь понять тонкий смысл разницы формы рукояток - зачем и для чего? Сам механизм там вроде один и тот-же?
Использую экспандер лыжника средней упругости - это какая петля Band4Power получается в сравнении (хотя-бы примерно)? А то уже экспандер уже не дает желаемой нагрузки, а замены в магазинах не вижу.
P.S. а резинки для пальцев очень понравились.

Добрый день!

Касательно бизонов, могу сказать однозначно - оптимальный выбор это базовый вариант.
Рукоятки типа "Веретено" имеют больший диаметр, за счет этого активней включают в работу кисти, создавая больший упор на хват.
Плоские рукоятки нужны для бОльшего развития щипкового хвата.
Длинные рукоятки имеют большую длину, за счет этого амплитуда вращения в значительной степени возрастает и передает нагрузку на плечевой пояс.

К примеру, сам занимаюсь базовым, так как считаю, что различные модификации очень узко направлены и если есть интерес к тренажеру в целом, но нет четкой цели для применения той или иной модификации, то лучше выбрать базовый, не ошибётесь.

Относительно петель в сравнении с эспандером лыжника - зависит от области применения. Эспандер лыжника из-за его конструкции уступает петлям по функциональности и количестве упражнений, которые можно с ним выполнить.
Банальный пример, можно растянуть петлю, встать внутри кольца, положить на плечи и приседать. Есть и ещё ряд упражнений, который недоступен или тяжело осуществим с эспандером лыжника, но возможен с петлями.
Однако, колосальной разницы между ним нет. По большому счету, это та же петля, только с рукоятками.

Nok6260
Относительно петель в сравнении с эспандером лыжника
Меня как раз интересует вопрос какая петля по усилию соответствует экспандеру лыжника средней жесткости. Аналог так сказать.
Рукоятки типа "Веретено" имеют больший диаметр
У меня весьма длинная кисть и пальцы. Поэтому, возможно, больший диаметр рукояток будет только во благо.
BarMihSan
Nok6260
У меня весьма длинная кисть и пальцы. Поэтому, возможно, больший диаметр рукояток будет только во благо.

По лыжнику подсказать, увы, не смогу. Не имел возможности пробовать.
Однако, если говорить о петле, которую можно было бы применить повсеместно во всех тренировках, то это фиолетовая с нагрузкой 13-37 кг.

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

T_Rexxx
Добрый день,
информация по ценам и наличию на первой странице актуальна?
Bulat
ТС, я правильно понимаю, что эспандеры и Бизон развивают разные мышцы и связки? И у них разное назначение?
BIGMAZI
Приветствую, Михаил.
Очередной заказ ушёл в П.М.
BarMihSan
T_Rexxx
Добрый день,
информация по ценам и наличию на первой странице актуальна?

Добрый день!

Да, конечно

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

BarMihSan
Bulat
ТС, я правильно понимаю, что эспандеры и Бизон развивают разные мышцы и связки? И у них разное назначение?


Да, совершенно верно.

Кистевой эспандер в основном нагружает связки, находящиеся в кисти и приводящие пальцы в движение.
Бизон же в большей степени нагружает мышцы и связки предплечья - от локтя до запястья. При этом в работе с ним также участвует и кисть, так как при высоких нагрузках удерживать в руках тренажер довольно тяжело.

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

BarMihSan
BIGMAZI
Приветствую, Михаил.
Очередной заказ ушёл в П.М.

Добрый день!

Принял и ответил в Л.С.)))

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

камбустиолог
АП!!
Nok6260
Приветствую ТС.
Отписался по очередной хотелке в Л.С.
BarMihSan
Nok6260
Приветствую ТС.
Отписался по очередной хотелке в Л.С.

Приветствую!

Принял 😊

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

камбустиолог
ап!
Bulat
В личку написал
BarMihSan
Bulat
В личку написал

Ответил)

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

Nok6260
Доброго времени суток.
Посылочку получил, всё в порядке.
Спасибо.
Bulat
Михаил, еще есть вопрос, ответ на который не смог нагуглить.
У эспандеров нагрузка в килограммах что конкретно означает? Сколько-то кг нужно приложить давление в какую-то точку рукояток чтобы его полностью закрыть? В какое именно место ручки? И у всех ли производителей эти цифры указываются по одинаковому принципу? Если давить в края рукояти или в середину нужны разные усилия для закрытия. Т.е. по логике Х килограмм это усилие прикладываемое по центрам ручек? Или нет?
Разъясните, пожалуйста 😊
Nok6260
Нагрузка экспандера - это вес , необходимый для закрытия соответствующих эспандеров, приложенный точно к середине ручки ( у Captains of Crush там канавка).
Нагуглил тут: http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=43204
Bulat
Благодарю!
Bulat
Определился с заказом, в личке.
BarMihSan
Bulat
Михаил, еще есть вопрос, ответ на который не смог нагуглить.
У эспандеров нагрузка в килограммах что конкретно означает? Сколько-то кг нужно приложить давление в какую-то точку рукояток чтобы его полностью закрыть? В какое именно место ручки? И у всех ли производителей эти цифры указываются по одинаковому принципу? Если давить в края рукояти или в середину нужны разные усилия для закрытия. Т.е. по логике Х килограмм это усилие прикладываемое по центрам ручек? Или нет?
Разъясните, пожалуйста 😊

Дело у разных производителей обстоит по-разному, так как каждый указывает нагрузку, необходимую для закрытия эспандера по своему усмотрения.
Однако, есть уже сформировавшийся в этом моменте стандарт.
Большинство производителей указывают нагрузку, измеряемую по системе RGC - нагрузка, прикладываемая на дюймовую поверхность (к примеру, дюймовый хомут или ремень) от края ручки и в направлении пружины.
Так поступают с известными Captains of Crush и отечественными Force of Hands ХВАТ.

Касательно других производителей не дам однозначного ответа, так как полноценной информации никто не собирал, а собственные изыскания я не проводил 😊

Касательно Вашего заказа - он уже отправлен, номер отправления в ЛС.

fau0
BarMihSan
Бизон же в большей степени нагружает мышцы и связки предплечья - от локтя до запястья. При этом в работе с ним также участвует и кисть, так как при высоких нагрузках удерживать в руках тренажер довольно тяжело.
Дополню. Отдельные упражнения с бизоном дают так же нагрузку на трицепсы и дельты.
Я делаю так же упражнение на спину, т.к. работа сидячая, верх спины устает. Мне помогает.
В общем штука хорошая, не жалею что купил. Недавно стала прокручиваться ручка, посадил на клей, сейчас нормально. Ну и смазывать его надо иногда, а то скрипит. Использую Литол-24, дешево и сердито :-)
пацифист
Здравствуйте.
А - Тренажёр для укрепления кистей и пальцев Twist Yo Wrist -какую нагрузку выдерживает трос?
silov
Отмечусь.
Bulat
Получил посылку
Эспандер 56 кг оказался жестче чем я ожидал. Или я слабее 😞
aqvilon
прикупил Captains Of Crush 0,5 и зелёное яйцо.Всё супер,спасибо огромное
Borovoy
мне бы ХВАТ ?6, есть в наличии?
BarMihSan
пацифист
Здравствуйте.
А - Тренажёр для укрепления кистей и пальцев Twist Yo Wrist -какую нагрузку выдерживает трос?

Здравствуйте!

На разрыв не проверяли. Максимум сколько видел, чтобы поднимали - 32.5 кг.))

BarMihSan
Borovoy
мне бы ХВАТ ?6, есть в наличии?

Здравствуйте!

Да, конечно есть)

Прошу Вас написать личным сообщением, как Вам будет удобней его получить.

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

serg08
а что можете сказать о качестве изготовления эспандера FOH в сравнении с Капитаном
BarMihSan
serg08
а что можете сказать о качестве изготовления эспандера FOH в сравнении с Капитаном

С точки зрения внешнего вида FoH уступает Captains of Crush.
Он менее красив, видно, что вещь немного проще с эстетической точки зрения.
То же касается и упаковки. У CoC - обычная упаковка с картинкой, у FoH - пластиковый пакетик с замочком и внутри бумага с краткой аннотацией.
На ощупь ладонью большой разницы не ощутить, разве что у FoH помягче накатка, чем у CoC и она не так сильно впивается в кожу.

serg08
меня вообще то не картинки и упаковка интересует. качество стали, сколько будет жить ФОХ. в сети видел фото лопнувшей пружины ФОХА. есть ли реальные отзывы от людей, использующих ФОХ хотя бы полгода.
Borovoy
Посылка пришла. ХВАТ порадовал
hutte80
Приветствую. Написал на мыло.
hutte80
Большое спасибо, Михаил! ОООчень оперативно. ?1 оказалось то, что нужно.
BarMihSan
hutte80
Большое спасибо, Михаил! ОООчень оперативно. ?1 оказалось то, что нужно.

Рад, что Вам все подошло 😊

BarMihSan
Актуально!

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

fau0
BarMihSan, написал в ПМ
Silentas
Сегодня получил третий мой заказ у Михаила! На этот раз решил попробовать петли Band4Power. Как всегда очень оперативно и быстро! Отправлено в день заказа!

Теме Ап, магазину процветания и расширения!!! Михаилу здоровья и настроения!

BarMihSan
Silentas
Сегодня получил третий мой заказ у Михаила! На этот раз решил попробовать петли Band4Power. Как всегда очень оперативно и быстро! Отправлено в день заказа!

Уверен к 23 февраля будет от меня еще заказ - СоС 1,5.

Теме Ап, магазину процветания и расширения!!! Михаилу здоровья и настроения!

Большое спасибо 😊

камбустиолог
Добрый день.ТС если не трудно укажите плз ширину красной,желтой и фиолетовой петель(подойдут ли для отработки ударной техники)?
Alex 22 22
Здравствуйте, с праздником. Хотел бы заказать два эспандера Captains Of Crush в Новороссийск:
3) Trainer (45 кг)
Счет с учетом пересыла прошу в Р.М.
BarMihSan
камбустиолог
Добрый день.ТС если не трудно укажите плз ширину красной,желтой и фиолетовой петель(подойдут ли для отработки ударной техники)?

Добрый день!

Извиняюсь за поздний ответ.

Размеры ширины петель ниже:
красная - 12 мм
желтая - 22 мм
фиолетовая - 32 мм

Для ударной техники, как правило, и приобретают петли с такими нагрузками.
Более жесткие петли для этих целей уже мало кому годятся.

BarMihSan
Alex 22 22
Здравствуйте, с праздником. Хотел бы заказать два эспандера Captains Of Crush в Новороссийск:
3) Trainer (45 кг)
Счет с учетом пересыла прошу в Р.М.

Добрый вечер!

Спасибо, Вас также с прошедшими праздниками.

Извиняюсь за затянувшийся ответ...

Ответил Вам личным сообщением.

Alex 22 22
Михаил, доброго времени. Получил эспандеры, угадал с нагрузкой. Эспандеры
очень качественные. Огромное спасибо.
Alex 22 22
Михаил, приобрел бы в Новороссийск еще два эспандера Кистевые эспандеры Captains Of Crush 5) ?1 (63 кг) . Общую сумму и реквизиты прошу в Р.М.
mr.alternativa
Приветствую! А ценник на расширитель грифа Manus Grip - 1650 рублей
за один или за пару?
Alex 22 22
Эспандеры пришли большое спасибо.
Charger666
Второй раз заказываю, все приходит быстро, хорошо упаковано. Отличный продавец!
BarMihSan
Alex 22 22
Эспандеры пришли большое спасибо.

И Вам спасибо)

Charger666
Второй раз заказываю, все приходит быстро, хорошо упаковано. Отличный продавец!

Спасибо, стараюсь!

BarMihSan
mr.alternativa
Приветствую! А ценник на расширитель грифа Manus Grip - 1650 рублей
за один или за пару?

Добрый день.

Извиняюсь за запоздалый ответ.
Конечно же за пару)

BarMihSan
Alex 22 22
Михаил, приобрел бы в Новороссийск еще два эспандера Кистевые эспандеры Captains Of Crush 5) ?1 (63 кг) . Общую сумму и реквизиты прошу в Р.М.

Добрый день.

Написал Вам личное сообщение%)

ГАЛЛ
Здравствуйте!
Возможно отправить пару Капитанов в Питер транспортной компанией, например СДЭК? Не хочется связываться с Почтой России.
камбустиолог
Красная Петля Band4Power (3-16 кг) - 500 рублей
. Жёлтая Петля Band4Power (9-29 кг) - 700 рублей
-Приветствую.Если указанные выше петли в наличии и цена актуальна,прошу реквизиты в ПМ и цену с пересылом.
BarMihSan
Вверх!
Рад сообщить, что появилась еще одна линейка резиновых петель для тренировок, а также комплекты креплений для них:

1. Красная резиновая петля Supreme Athletics (4-15 кг) - 450 рублей

2. Оранжевая резиновая петля Supreme Athletics (9-29 кг) - 650 рублей

3. Фиолетовая резиновая петля Supreme Athletics (15-38 кг) - 850 рублей

4. Зеленая резиновая петля Supreme Athletics (20-56 кг) - 1100 рублей

5. Синяя резиновая петля Supreme Athletics (25-70 кг) - 1500 рублей

6. Черная резиновая петля Supreme Athletics (35-90 кг) - 2000 рублей

7. Комплект из 3 резиновых петель Supreme Athletics - 1700 рублей

8. Комплект из 5 резиновых петель Supreme Athletics - 4000 рублей

9. Комплект рукоятей для резиновых петель Supreme Athletics - 400 рублей

10. Комплект манжет для резиновых петель Supreme Athletics - 400 рублей

11. Крепление в дверь для резиновых петель Supreme Athletics - 250 рублей

12. Полный комплект креплений для резиновых петель Supreme Athletics - 800 рублей

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

Gansster
Здравствуйте, интрересуют Captains Of Crush 1,5 и 2
BarMihSan
Gansster
Здравствуйте, интрересуют Captains Of Crush 1,5 и 2

Добрый день.

И тот и другой есть в наличии. Пожалуйста, укажите как Вам удобней их получить.

Zuka8
день добрый!отписал Вам в РМ.
BarMihSan
Вверх

------------------
У меня можно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, тренажёры Николая Сотского Бизон 1-М, расширители грифа Manus Grip по самым выгодным ценам в России. http://www.bear-grip.ru

Alex 22 22
Хотел бы заказать в Новороссийск - Кистевые эспандеры Captains Of Crush:
- Sport (36 кг) - 2 Шт.
Счет прошу в Р.М.
IGOR-74Z
Всем привет! Узнал тут заказывал через сайт пару хватов.
Отправку произвели в день оплаты,на мой взгляд это быстро.
Очень удобно сделана ссылка на отслеживание отправления,ОЧЕНЬ!
Ну и сами железяки весьма достойного исполнения! Как станут "маленькими" закажу "побольше". В общем +++.

------------------
С Уважением Игорь.

BarMihSan
IGOR-74Z
Всем привет! Узнал тут заказывал через сайт пару хватов.
Отправку произвели в день оплаты,на мой взгляд это быстро.
Очень удобно сделана ссылка на отслеживание отправления,ОЧЕНЬ!
Ну и сами железяки весьма достойного исполнения! Как станут "маленькими" закажу "побольше". В общем +++.

Спасибо большое, рады стараться 😊

Oleg79
Добрый день! Когда будут эспандеры Captains Of Crush в наличии, заказывал на сайте 27 и 36 кг, сказали, что их нет.
BarMihSan
Oleg79
Добрый день! Когда будут эспандеры Captains Of Crush в наличии, заказывал на сайте 27 и 36 кг, сказали, что их нет.

К сожалению, так и есть(
Поставка ожидается в конце сентября. По поступлению именно этих нагрузок мы обязательно Вам сообщим.
Все остальные эспандеры есть в наличии.

Oleg79
Спасибо! Эти два уже купил, правда подороже, чем у вас, а вот остальные со временем понадобятся.
Veryhunter
Хочу поблагодарить Михаила за помощь в выборе тренажеров!
Сегодня заезжал в магазин за Войковской, получил очень подробные консультации, все попробовал и приобрёл то, что мне понравилось!
Всем очень рекомендую данного продавца!

С Уважением,
Павел.

BarMihSan
Veryhunter
Хочу поблагодарить Михаила за помощь в выборе тренажеров!
Сегодня заезжал в магазин за Войковской, получил очень подробные консультации, все попробовал и приобрёл то, что мне понравилось!
Всем очень рекомендую данного продавца!

С Уважением,
Павел.

Спасибо большое за Вашу положительную оценку, рад стараться))

Также должен отметить, что многое отсутствовавшее, в том числе Captains of Crush, появилось в наличии.

Alex 22 22
Михаил, эспандеры получил, большое спасибо!
камбустиолог
АП!
BIGMAZI
Приветствую Михаил!
Давно не заходил, радует что муЖЧинская тема не утонула!
Очередной заказ улетел в личку.
IGOR-74Z
Вечер добрый. Печаль..
Рожденный в СССР
Здравствуйте! Можно зарезервировать Вертикальный гриф для блинов 50 мм "Медвежья Лапа" - 1150 рублей в черном цвете.
Заберу в ближайшие дни.


перемещено из Частные обьявления
BarMihSan
Друзья, добрый вечер.

Извините, что долго не было ответа.
Пожалуйста, дублируйте Ваши обращения личным сообщением, чтобы ничего не упустилось из виду.

BarMihSan
[youtube]
/youtube]
ein
Отписал в ПМ по заказу в Калининград.
ein
Посылку получил, полный порядок. Спасибо!!
Рожденный в СССР
Здравствуйте!
Хотел бы приобрести Вертикальный гриф для блинов 50 мм "Медвежья Лапа" - 1150 рублей + Полный комплект креплений для резиновых петель Supreme Athletics - 800 рублей + Оранжевая резиновая петля Supreme Athletics (9-29 кг) - 650 рублей + Красная резиновая петля Supreme Athletics (4-15 кг) - 450 рублей.
Забрать могу завтра, 27.01 после 15-00 на Войковской.
Спасибо.
IGOR-74Z
Ребят ну что за фигня то!? Второй уже!
strat
в РМ очередной заказ
СамПоСебе
Купил вот такую штуку.

ВЕЕЕЩЬ!!! Одни положительные эмоции!
Спасибо магазину!
Nigoleg
Парни спасибо,порадовали.Все сделали быстро и четко.И самое главное,эспандер
был новый в фирменной упаковке.С Ув. Олег
strat
Ульяновск с посылкой)))) Михаил, спасибо за советы и быструю отправку! думаю, не последний заказ.
дезерт игл
Отмечусь
ankerR
Посылку получил,все отлично.
Посылка была отправлена сразу после оплаты, качество резиновых петель Supreme Athletics отличное. Спасибо продавцу за оперативность и качественный товар.
ankerR
Посылку получил,все отлично.
Посылка была отправлена сразу после оплаты, качество резиновых петель Supreme Athletics отличное. Спасибо продавцу за оперативность и качественный товар.
дезерт игл
качество резиновых петель Supreme Athletics отличное.
А вот как по ощущениям зелёная и синяя?
BarMihSan
Актуально
дезерт игл
Актуально
спасибо за резиновую петлю. Попозже загляну уже наверное за черной
BarMihSan
дезерт игл
спасибо за резиновую петлю. Попозже загляну уже наверное за черной

Всегда пожалуйста, будем ждать!

oleg 66-68
отмечусь
Маназмей
Добрый день, хотелось бы заказать:

Captains Of Crush ?2
и зеленое IronMind Egg

kukabuka
Купил вот такую штуку.
click for enlarge 960 X 1280 346.9 Kb
Есть такие еще в наличии?
BarMihSan
Маназмей
Добрый день, хотелось бы заказать:

Captains Of Crush ?2
и зеленое IronMind Egg

Добрый день.

Да, конечно.
Приношу извинения за запоздалый ответ.

BarMihSan
kukabuka
Есть такие еще в наличии?

Добрый день.

К сожалению, непонятно что было на картинке.
Пожалуйста напишите название или продублируйте картинку, чтобы понять)

камбустиолог
Поднимаем нужную тему!
Александр661
Эспандер-4) ?0,5 (54 кг),оплатил,адрес в РМ.Сыну под ёлочку .
growantr
Интересует
45. Зеленая резиновая петля Supreme Athletics (20-56 кг) - 1100 рублей
Написал в ПМ
Александр661
Сын отзвонился,эспандер получил.Очень доволен,главное с нагрузкой угадал.Уже загорелся большим.Но решили этот надо полностью освоить.
Спасибо.
BarMihSan
Актуально
Nigoleg
Спасибо Михаилу.Сломал эспандер.Без лишних разговоров заменил на новый.
Понравилось и отношение, и ассортимент магазина.
Nigoleg
Добрый день.Есть интерес к покупке IrohMihd Egg.Они только цветом отличаются.
Nigoleg
Деньги перевел. Мне то что послабее.
BarMihSan
Рады проинформировать Вас, что у нас снизились цены на продукцию IroMind (Captains of Crush) и многие другие позиции.
Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте
Nigoleg
Михаил посылку получил.Медвежья Лапа как всегда на высоте.Все выслали в срок
и то,что надо.Спасибо.
ЗУБРОВ
Актуально?
камбустиолог
Подниму!
Судоплатов
Не понял принцип действия тренажеров Сотского! Как???
[B][/B]
Lensky
Приветствую. А яйца Captain of Crush есть в продаже? Сколько стоят?
TapakaH
ЗУБРОВ
Актуально?
Присоединяюсь.
Все еще работаете?