ПродАНО спиртовую горелку Тatonka (б.у.)

gavgavbuh 23-11-2016 18:47

Продаю спиртовую горелку tatonka c разборной подставкой, самодельным экраном с так же разборной подставкой и небольшим бонусом. По причине излишков этих самых горелок и нехватки места. Находится в Москве. Продажа в Москве, в приоритете. Пока без пересыла. Оплата налик или карта СБ.
Емкость горелки 120мл. У подставки изменил геометрию ножек, иначе не держалась кружка. У горелки на внутренние стыки нанёс температурный герметик и гравёром прочертил риску макс. уровня спирта.
50 мл спирта горит ~28мин +-.
0,5 литра воды(в помещении) закипают за 11-12минут.
0,5 литра с экраном(в помещении) - за 6 минут.
1 литр с экраном - 14-15 мин.
Экран можно использовать и без подставки. И без татонки)) с самодельной горелкой из пивных банок. Правда там расход раза в два больше. Всё на фото.
Есть недостаток(как и у многих татонок). С закрытой крышкой, просачивается спирт, в месте где верхний бортик. На работу никак не влияет, но заправленную таскать нельзя. Сливается обратно в бутылку без проблем. Я заливал объём под выработку.
Бонусом отдам литр горючей жидкости(можно и два, но с доплатой). И это НЕ питьевой спирт. Питьевым могу просто угостить)
За всё 1000р.

Andrei-S 22-01-2017 14:40

Вещь фирменная? А то я уже с алиэкспрес купил китайскую. Хватило на три раза. Разпаялась или расклеилась, чёрт знает, что с ней случилось. Если фирменная, я бы купил весь комплект, но с пересылом. Живу в приморском крае.

gavgavbuh 23-01-2017 03:45

Нет проблем. Только пересыл отдельно. Горючку не рискну почтой отсылать. Пишите если надумаете. Да, вещь фирменная. Из толстенной нержавейки

den532 23-01-2017 23:00

Доброго. А где в Москве? Интересует самовывоз с горячей жидкостью. :P)

gavgavbuh 24-01-2017 12:08

СВАО Медведково. Иногда по москве катаюсь, по работе, тогда могу подъехать(если по пути) или пересечься

gesha16 12-04-2017 16:45

Добрый день! Объявление еще актуально?

gavgavbuh 13-04-2017 11:00

Да актуально. Дублируйте в ПМ, быстрее отвечу, а то сюда не часто захожу.