ПродаЛ коньки Bauer Flexlite 3.0

AlBes

перемещено из Частные обьявления



Доброго времени.

Продам коньки которые использовались всего 15 минут. Состояние новых. В этом году колено не восстановилось, как и за предыдущие два, по этому продаю.
Серия оптимальна для тех, кто не хочет прессовать свои ноги жёсткими ботинками профессиональных хоккейных коньков. Это коньки для комфортного катания по льду - у всех коньков серии flexlite мягкие боковины. Отличное лезвие, очень легкие, нога сидит как в тапочках, и в то же время, после затяга не шатается.
В хоккее оптимальны для тренеров и судей, хотя производитель позиционирует их как проф. для игры несмотря на flexlite.
Заводскую заточку именитые фирмы, такие как Bauer и CCM, не делают специально, т.к. в большей степени они нацелены на серьёзных игроков и оставляют данную возможность игроку исходя из его индивидуальных предпочтений. В СПОРТДЕПО сделана стандартная заточка коньков, с U-образным желобком во внутрь. К ботинкам приклепаны стаканы Tuuk Lightspeed Pro с несменными лезвиями Tuuk Super-Stainless, которые можно приобрести отдельно.
В профессиональных коньках внутренняя часть ботинка сделана из термоформуемых материалов, которые под воздействием температуры принимают анатомическую форму ног. В данном случае за 15 минут никакого формирования не произошло - реально состояние новых.
Цена 6500 руб.












ВНИМАНИЕ!
Переписка о покупке возможна только почтой, т.к. изменив одну букву в моем нике, зарегистрировали аккаунт и предложили участнику купить со скидкой.
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле.
Если вы получаете предложения со скидкой, с просьбой оставить залог, или иное с других адресов, это мошенничество!!!
Александр.

Vano 76

Переписка о покупке возможна только почтой, т.к. изменив одну букву в моем нике, зарегистрировали аккаунт и предложили участнику купить со скидкой.
И это правильно (на счет скидки), так как по акции их и за 3900р можно найти. http://www.sportdepo.ru/catalog/name/Price/product/14608/ Послежу.

AlBes

На Ганзе принято не вникая в предмет и наличие ставить ссылки.
Просто факт, ничего личного 😛

Vano 76
по акции
Для ребенка можно приобрести в аналогичную сумму, но не по Вашей ссылке, там этого просто нет.
Ссылка на взрослую модель http://www.sportdepo.ru/catalog/name/Price/product/14609/
Правда ее тоже нет. Модельный ряд и курс валюты теперь изменился, в нынешних условиях в других магазинах со скидосом за 7500 можно взять модель по проще - без возможности замены чашек. Аналоги начинаются за 10-ку и выше.
Тут уже кому что нужно 😊

AlBes

Коньки проданы Сергею в Воронеж.