Стул-седушка складной регулируемый (1 нога). Москва, пересыл по РФ, СНГ.

Mexic0 15-08-2017 18:12

НОВИНКА - Стул-седушка складной регулируемый (1 нога).
2075р.

Этот стульчик-седушка для загонной охоты подойдет как охотнику так и рыбаку.
Регулируемая высота пять позиций (телескопическая конструкция).
Острие и диск в основании фиксируют стул для устойчивости на поверхности, предотвращают соскальзывание и не дают опоре провалиться в грунт.
Удобные ручки для переноски.
Может служить тростью.
Высокая прочность, вес позволяют легко брать его с собой.

Простая компактная конструкция, вес и установка, делают его идеальным для использования в пеших выходах или просто в качестве находящегося всегда под рукой снаряжения в багажнике вашего автомобиля.
Труба - алюминиевый сплав, детали - хромированная сталь.
Длина: 100 см.
Высота стульчика: 50 - 75 см.
Толщина труб: 20 мм.
Вес: 1 кг.

- Москва, доставка по Москве, пересыл по Роcсии.
- Связь лучше через почту mexico.g151@gmail.com
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что между надписью связанные темы и рекламными ссылками.

Аксессуаров, амуниции гораздо больше, разных производителей и марок, спрашивайте пожалуйста.
Хорошей Вам охоты.
С уважением, Ярослав.

------------------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

strong 113 19-08-2017 18:16

На какой вес рассчитан или сколько выдержит?

Mexic0 19-08-2017 19:45

quote:
Изначально написано strong 113:
На какой вес рассчитан или сколько выдержит?

Добрый день, Дмитрий. У меня его который год его берут камарады, в том числе 120-130 килограммовые мужики, часто перед покупкой задают такой же вопрос, по результату все довольны.

Вот обратная связь от участников Ганзы:

quote:
Изначально написано klarkg1:
Сегодня купил у Ярослава этот стул. Во мне 100 кг. в болоте стоять уже нелегко. Давно о такой штуковине мечтал.
P.S. Крепкая однако.

quote:
Изначально написано рысовод:
Получил стульчик! Сделано аккуратно, как предмет медицинской техники. Испытали при полном вылете и покачивании в разные стороны , причем испытатели разных весовых категорий. Стул понравился всем. Спасибо Ярославу за качественно сделанную нужную вещь!

quote:
Изначально написано Ugway:
Вечер добрый!- Уважаемый Ярослав сегодня получил Ваш чудо-стульчик!- приятно порадовала его компактность( складывается )- довольно крепенький на вид( проведу кордовые испытания отпишусь))- думаю на номерах будет хорошим подспорьем да и при движении как трость-посох сгодится!- при заказе были некоторый сомнения( тк с аммуницией вешу около 120кг)).
Спасибо еще раз.
С уважением Владимир.

quote:
Изначально написано Ugway:
Вечер добрый!Ярослав 2-й стульчик что заказывал для приятеля получил!- все Ок!- приятель доволен!
Большое спасибо.
С уважением Владимир!

С уважением, Ярослав.

Александр661 20-08-2017 10:42

А ткань какая,в смысле дышимости?Задница не сопреет .Давно такой хочу,как финансы позволят прикуплю.Вы их сами производите?

Mexic0 20-08-2017 12:52

quote:
Изначально написано Александр661:
А ткань какая,в смысле дышимости?Задница не сопреет .Давно такой хочу,как финансы позволят прикуплю.Вы их сами производите?

Добрый день, Александр. Попа дышит, кожаная :).
Пакистан их делает.

VLAD 1974 21-08-2017 09:23

Интересно. Отмечусь.

RHODOS66 28-08-2017 18:17

отмечусь...

Mexic0 06-09-2017 15:48

Спасибо, камарады, обращайтесь.
С уважением, Ярослав.

Tigeran3 06-09-2017 16:50

Посылка дошла быстро,содержимое ПОРАДОВАЛО!Ярослав,мой коллега по охоте интересутся радюхой с гарнитурой.Но так чтоб не больно по карману.Предложи.Спасибо.

Mexic0 06-09-2017 20:20

quote:
Изначально написано Tigeran3:
Посылка дошла быстро,содержимое ПОРАДОВАЛО!Ярослав,мой коллега по охоте интересутся радюхой с гарнитурой.Но так чтоб не больно по карману.Предложи.Спасибо.

Взаимно, Василий, рад что хорошая амуниция служит хорошим людям, обращайтесь еще! =)
С уважением, Ярослав.

kukabuka 31-10-2017 17:44

Доставка по Москве сколько стоит?

Mexic0 31-10-2017 17:58

quote:
Изначально написано kukabuka:
Доставка по Москве сколько стоит?

Добрый день, Евгений. 300-350р.
С уважением, Ярослав.

Veter-N 03-11-2017 20:48

Отличный товар! С уважением, Сергей.

Mexic0 11-11-2017 21:00

quote:
Изначально написано Veter-N:
Отличный товар! С уважением, Сергей.

Спасибо, Сергей, рад что хорошая амуниция служит хорошим людям, обращайтесь еще!
Хороших Вам выходных!
С уважением, Ярослав.

Ильич2013 12-12-2017 13:16

Подумаю..