Продам Английский рюкзак, гамаши и Итальянскую сумку

opatrioTTom

продам
1.
два Английских Рюкзака Bergen
Цена за большой (long ) 3300 р
За малый (short )2800 р
состояние на фото
Изготовлен из прочной армейской кордуры (1000 cordura). Она не намокает и не утежеляет вес рюкзака, а так же оставляет содержимое сухим. Так же, ткань имеет специальную IRR-пропитку, что делает этот элемент снаряжения солдата менее заметным ночью в ПНВ (прибор ночного видения). Изначально, бергены выпускались в расцветке 'зеленая олива' (olive green), однако позже она была заменена на dpm (Disruptive Pattern Material).

Состоит из трех частей: большое отделение и два дополнительных подсумка, (входят в комплект!) которые позволяют увеличить объем рюкзака до 100 литров. Боковые стяжки позволяют регулировать основной объем рюкзака.
Оба боковых кармана могут быть отсоединены от основного отсека и использованы как по отдельности, так и состегнутые вместе в качестве малого рюкзака (однодневка, штурмовой). Для такого варианта использования необходимо применять облегченную регулируемую Y-систему (йок, yoke) (не входит в комплект!), которая легко соединяется как с одним карманом, так и со сдвоенным. Сражающийся боец может оставить ненужное снаряжение в основном отсеке в тылу.

Рюкзак имеет две регулируемые плечевые лямки и одну регулируемую поясную. На верхнем клапане имеется два кармана с застежкой молнией - наружный для карт и внутренний для документов, к которым необходим быстрый доступ, а так же места для крепления различного снаряжения и оборудования. Клапан снабжен резинкой для лучшего прилегания к основному отсеку. Боковые стяжки позволяют регулировать основной объем рюкзака. Основной объём можно увеличить за счёт внутреннего клапана. Классическая схема размещения позволяет совмещать центр тяжести и сделать процесс переноса максимально комфортным. Мягкие анатомические смягчители на спине рюкзака. Есть ремни для крепления сбоку лыж , ручка для переноски сверху и различные точки для крепления на клапане, боках и днище, позволяющие разместить дополнительное снаряжение (спальник, пончо и пр.)
Рюкзак выпускается в двух вариантах, Shortback (NSN 8465-99-978-9221) для солдат ростом ниже 175 см и Longback (NSN 8465-99-978-9220) для бойцов с ростом выше 175 см.
Размеры:
Long back size: 360 mm ширина x 580 mm высота x 280 mm глубина
Short back size: 360 mm ширина x 490 mm высота x 330 mm глубина
Оба типоразмера имеют раму из алюминиевого сплава, встроенную во внутренний карман рюкзака. Рама формируется индивидуально под форму тела для удобства.
Рюкзаки предназначены для переноски имущества, вещей и амуниции, а так же оперативного развертывания на местности. Берген - это основная часть разгрузочной системы PLCE британского солдата (Personal Load Carry System), для него существуют свои рекомендации по наполнению и применению

2. удобная сумкя армии Италии. Имеет два отделения, жесткое дно, внутри две ленты фиксатора с фастексами. Снаружи имеются фастексы с тесьмой для регуляции объема. У Итальянцев даже армейская сумка выглядит стильно.
Сумка новая.
Размеры длина 55 ширина 28 высота 38.
Вес 1,25 кг.
Ткань кордура 500.
Цена 2000 р
ПРОДАНА

3.Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Оригинал. Олива.
Производитель: Армейские склады (Великобритании)
Новые
Состав: Мембрана.
Непромокаемые (мембрана) гетры ВС Великобритании в расцветке Олива.
Маркировка Gaters SNOW MK11. REMPLOY LTD
Высота: 44 см.
Гетры из мембраны (Gore-Tex) это хорошее решение для защиты ног от воды и снега. Одеваются поверх брюк, сверху затягиваются резинкой с фиксатором, снизу пристегиваются ремешком через подошву. Размера не имеют - универсальны для любого размера. Гетры легко снять и одеть - они полностью расстегиваются с помощью крупной молнии и липучки по всей длине клапана молнии.
Пользуются большой популярностью у тех кто не хочет одевать непромокаемые брюки при передвижении по мокрой траве, для "покатушек" на квадроциклах.
Цена 1300 р
Проданы

Пересыл есть(оплачивает покупатель), отправляю товар после 100 % предоплаты.
//////// стоимость пересыла от 250 руб (зависит от веса товара)
//////// при покупке нескольких лотов возможна скидка !!!!!!
Товар находится в г.Томске
Пересыл Почтой России или ТК .
оплата на карту сбербанка
после отправки предоставляю либо фото чеков , либо трек номер

дополнительные фото по запросу






















strong 113

Гамаши резерв

[B][/B]

opatrioTTom

strong 113
Гамаши резерв
Проданы

strong 113

Окак оперативно, так в теме бы сразу написали.

opatrioTTom

strong 113
Окак оперативно, так в теме бы сразу написали.
Исправил
Если появятся ещё напишу Вам