Продам рюкзак Deuter Aircontact 75 + 10, белье зимнее специальное Полартек

Hant818181

Рюкзак Deuter Aircontact 75 + 10. Для тех, кто в теме - один из лучших рюкзаков, изобретенных человечеством.
Объем: 75+10 л
Размер: 88 х 32 х 28 см
Материал: Deuter-Duratex, 330D Micro Rip Pro 6.6 - 80% полиэстер, 20% нейлон
Каркас: алюминиевый X-образный
Система подвески: Vari Flex
Спинка рюкзака: Deuter Aircontact System
Совместим с питьевой системой объемом до 3 литров
Чехол от дождя
Вес: 3100 г

Больше выбора вещей по отличным ценам тут:

http://guns.allzip.org/topic/275/1960787.html


Состояние нового, 9500 р., (есть еще один, состояние 4+ - 8500 р.) в магазинах от 15000 р. Отправка Юг России, оплата на карту Сбера.

Кому дорого, прошу сюда:


https://alpindustria.ru/catalo...7695/?id=282348


Рюкзак Aircontact 75+10 надежный, комфортный и вместительный рюкзак для транспортировки тяжёлых грузов во время продолжительных путешествий и экспедиций. Рюкзак прост в обращении, система Vari Flex образует каркас удобный для переноски тяжёлых грузов. Подвижные набедренные крылья отслеживают каждое ваше движение, помогая преодолевать самые сложные участки, не теряя равновесия. Они равномерно распределяют нагрузку на бёдра. Благодаря алюминиевым поддерживающим распоркам, система Deuter Vari Flex придает рюкзаку стабильность, распределение нагрузки и контроль груза с невероятной гибкостью всей конструкции. Компрессионные ремни на набедренных крыльях для точной регулировки положения груза. Поясная застёжка Pull-Forward легко регулируется даже под тяжёлым грузом. Прочный сотовый алюминиевый X-образный каркас передаёт нагрузку на набедренный пояс. Специальный крой верхней части рюкзака и регулировка положения верхнего клапана обеспечат свободное движение головы. Вместительные боковые карманы. Отделение для питьевой системы. Карман на молнии на набедренном поясе, карман в верхнем клапане, большой внутренний карман на молнии, карман для карт. Петли для навески снаряжения. Усиленное двухслойное дно. Чехол от дождя.

Страна бренда: Германия

Фото:




















2. Белье нательное специальное. 1 слой. Размер 50/5 (реально большемерит на 1 рост. Подойдет на 50(52)- 6 (184-187 рост)). Новое. Размеры еще в наличии -
http://guns.allzip.org/topic/275/1960787.html

Цена - 2300 р.

Подробности тут:

https://pantsirvs.ru/products/belenatelnoespecialnoeletnee


Белье нательное специальное летнее состоит из фуфайки с длинными рукавами и кальсон. Является первым слоем, напрямую контактирующим с кожей человека.
Белье имеет довольно простую облегающую конструкцию, позволяющую легко комбинировать его с другими изделиями. Главным его назначением является поддержание оптимального теплового состояния организма при изменении уровня физической нагрузки в различных погодных условиях. Высокий эффект терморегуляции достигается за счет того, что белье изготавливается из специально разработанного инновационного, обладающего уникальными свойствами трикотажного полотна, в волокна которого встроены микрокапсулы, способные менять свое фазовое состояние. Материал с заранее заданным уровнем инкапсуляции поглощает избыточную тепловую энергию, исходящую от тела человека при повышении температуры окружающей среды или при активных физических нагрузках и возвращает тепло обратно к телу при снижении физической нагрузки или при понижении температуры окружающей среды. Материал также имеет довольно высокие показатели теплового сопротивления. При плотности 190 г/м2 он составляет 0,13м2 ?С/Вт.
Поглощая в рассчитанных объемах тепло, термобелье снижает нагрузку по влагоотведению с последующих слоев одежды, которые состоят из утеплителей, мембранных тканей и других материалов имеющих более низкие показатели пароотведения.


Фото:






3. Белье нательное специальное. Новое. 2 слой, полартек. Размер 48/2, остальные тут:
http://guns.allzip.org/topic/275/1960787.html


Цена - 4000 р.
Белье зимнее обеспечивает теплоизоляцию при статическом состоянии военнослужащего и отведение избыточной влаги от тела во время активных физических нагрузок в условиях пониженных температур. Изделие предназначено для использования при пониженных температурах.
Утепленное термобелье состоит из фуфайки и кальсон. Фуфайка с длинными рукавами рубашечного кроя. Кальсоны прямого покроя, зауженные к низу. Анатомический крой белья и плоские соединительные швы обеспечивают комфорт при носке.
Для изготовления утепленного термобелья используется современное высокотехнологичное трикотажное полотно, вес которого составляет 224г/м2. Материал состоит на 93% из волокон полиэстера и на 7% из волокон эластана и имеет сложную структуру, которая состоит из двух отдельных слоев, интегрированных друг с другом посредством платированной конструкции. Состав и конструкция данного материала придают ему уникальные свойства по пароотведению и теплоизоляции: коэффициент сопротивления проникновению водяного пара (Ret) - 6 м?·Па/Вт, уровень теплового сопротивления - 0,17 м2· С?/Вт.

Подробности тут:

https://pantsirvs.ru/products/belenatelnoespecialnoezimnee


Фото:








М0М

при такой конструкции верхнего входа, когда там молния закрыта, зачем-то ещё сверху верхний клапан приделан.

Hant818181

Во входе сверху нет молнии. На шнурок утягивается.

М0М

Hant818181
Во входе сверху нет молнии. На шнурок утягивается.

тогда вообще интересная конструкция.
на 2-5 фотках с конца явно виден клапан на молнии. Это вход куда? там же вроде даже видна разделительная внутренняя перегородка.

VIPFRANCE

Один из лучших для человечества, это Бизон от Татонки 😛

АП хорошему Дотеру.

Hant818181

Про клапан не совсем понял. Смысла вопроса. Вы имеете в виду молнию клапана быстрого доступа?

Hant818181

VIPFRANCE
Один из лучших для человечества, это Бизон от Татонки
АП хорошему Дотеру.

Татонка тоже весьма неплохи. У каждого свое мнение на этот счет.

М0М

Hant818181
Про клапан не совсем понял. Смысла вопроса. Вы имеете в виду молнию клапана быстрого доступа?

я имею в виду то, что находится между клапаном нижнего входа и верхним входом, который утягивается на шнурках. между ними есть ещё один большой клапан на молнии. Если это не вход в основное (верхнее) отделение рюкзака - то это карман такой?
или это и есть "клапан быстрого доступа" - можно в рюк залезть и через него, и через верхний, который на шнурках?

Hant818181

Да, это клапан быстрого доступа. Посмотрите видеобзор этого рюкзака на Ютубе. Там их полно. Сразу все понятно станет. Ссылку кинуть?

ggeeoorr

Есть три рюкзака от это бренда. Не нарадуюсь.
(обмен бы заинтересовал, часы -швейцария, ножевое есть)