Продам легкий надувной каяк Щукарь 310

lobastik

Продано.Продам легкий надувной каяк Щукарь 310.Производство ТаймТриал. Б. у. Состояние - хорошее.
Длина 310 см.
Ширина 86 см.
Ширина кокпита 36 см.
Диаметр баллона 25 см.
Вес 7 кг.
Грузоподъемность 130 кг.
Заплат, порезов, потертостей, трещин - нет.Давление держит. Клапана - "браво".На днище наклеены ленты для стабилизаторов курса. Комплект: лодочка, сиденье, спинка, резиновый жгут для багажа, сумка- рюкзак.
Цена - 10000 руб.Оплата желательно на карту Сбербанка. Находится в гор. Киров. Отправка - любым доступным способом. Причина продажи - присматриваюсь к лайтовой серии этого производителя.




zorin_andrey

Добрый день!

Есть несколько вопросов:
- какой размер сложенной байдарки? На сайтах везде пишут размер упаковки, а интересует насколько компактно она скручивается. без сидений.
- И какой общий вес комплекта в упаковке?
- есть ли паспорт на нее и год выпуска?

Спасибо

lobastik

Доброго времени. Хм. Прошу прощения- но имеет место глюк Ганзы(или мое не аккуратное с ней обращение).У объявления уже три месяца был статус - продано. А по существу вопроса имею сказать. На нижнем снимке в сумке-рюкзаке примерный размер свернутой байдарки - параллелепипед со сторонами 40х40х25 см.(размеры по памяти).Можно более компактно сложить- но трудоемко и потребуются стяжные ремни.О весе (примерно) .Сиденье около 1 кг. Спинка - грамм 200.Сумка- рюкзак примерно 1 кг.Для получения более достоверной информации - на сайте производителя закажите обратный звонок (перезванивают, отвечают на вопросы - проверено) .Паспорта не было . Брал с рук на Авито в Питере. Год выпуска - 2016.
С уважением.