Продам самонадувающийся коврик Alexika Double Comfort и палатку Nordway Narvik 3

AlBes

Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО.
По всем вопросам почта для связи a77b собачка яндекс.ру Телефон в профайле. ВотсАпп присутствует.

Продам комплект из палатки Nordway Narvik 3 и самонадувающегося коврика Alexika Double Comfort. Использовал на четырех выездах, далее стал пользоваться карповым домомом для вывоза семейства на водоемы. Для пеших прогулок использую Хуббу, так что комплект остается не востребован. Цена комплекта 15 000 руб. Рекомендую посмотреть цены на коврик и палатку в магазинах 😊

Палатка 3-местная Nordway Narvik 3
Комфортная, технологичная 3-местная палатка. Отлично подойдет для треккинга и других видов отдыха на природе. Имеет максимальные характеристики водонепроницаемости. Алюминиевый каркас обеспечивает минимальный вес при максимальной гибкости, упругости и прочности. Особенности: два входа, оборудованных москитными сетками, внешняя и внутренняя ткань усилены плетением RIPSTOP, 2 тамбура позволяют разместить все вещи внутри палатки, улучшенная вентиляция. Вначале ставится внешний тент, что упрощает установку в дождливую погоду. Сетчатые карманы каркаса увеличивают прочность и уменьшают вес палатки. Подвесная полочка для мелких предметов. Молнии YKK. Все швы проклеены. Размеры на фото.



Мнение с просторов Ганз.ру по палаткам: "когда палатка на группу больше двух человек, удобны палатки, в которых люди располагаются на сон вдоль входа, с одним большим тамбуром, через который осуществляется вход и складируются вещи, также в нем можно готовить на горелке, если на улице ливень, большим плюсом будет наличие еще одного небольшого тамбура, в котором можно разместить снаряжение. Положительный момент подобной схемы, кому приспичит выйти по нужде, спокойно вылезает через основной вход, не тревожа соседей."

Самонадувающийся коврик Alexika Double Comfort без чехла.
Двухсекционный коврик, на каждой секции по большому латунному клапану с пластиковым покрытием. Верх - 150D Velour (Велюровое покрытие приятно на ощупь и уменьшает скольжение спальников по коврику). Низ - 100D Polyester Dyed Thread. Наполнитель - вспененный полиуретан имеет продольные торцевые каналы. Размеры на фото.







Предпочтителен личный визит покупателя для самостоятельного и вдумчивого осмотра всего вышеперечисленного.

philiphardcorov

Комплект разбивается?

AlBes


philiphardcorov
Комплект разбивается?
10 тыс руб коврик, 5 тыс руб палатка