Продам куртку Vaude (windblock) - б/у недорого в Москве

RBV

Привет!

Дополнительные фото и замеры - по запросу сделаю с удовольствием.

Живу в Подмосковье, работаю в Москве. Так что москвичам удобней всего.

Оплата предпочтительна на карту 5100....1896.

По Москве готов встретиться в удобное время и в удобном месте. По России доставка обсуждается, но ее я в цену не включал.

Куртка Vaude. Модель, уже не помню, какая. Windblock. Цвет синий с черными вставками. Рукава отстегиваются. Большой капюшон, их делали под шлем. В свое время покупал ее за бешенные деньги, что-то тысячи за 4, при том что никто не гарантировал, что это аутентичное Вауде.

Размер вроде М, большемерит.

Состояние на 4-. Виндблок работает отлично, но конечно, слегка подтерся верхний флисовый слой кое-где. Липучка нижняя на кулиске - под замену. Если кому-то нужно для походов на сухое, но ветренное и холодное время в качестве верхнего слоя - под рюкзак отлично и не жалко будет.

У меня еще одна есть. Не куртка, а кофта Lowe Alpine. Без капюшена, но мне на лыжах кататься самое то. А для зимних выходов есть "сампошив"-анорак из виндблока с подкладкой из полартека сотки, карманы-кенгуру, капюшен утепленных. Вещь! То есть не последнее отдаю, парни. Делюсь, неплохой в общем-то снарягой.

Отдам за 1500р.

RBV

Предлагайте варианты, если есть какие-то. Можно рассмотреть и обмен на что-то, хотя продажа будет в приоритете.

RBV

Когда-то за такими куртками гонялись по Москве: старт1 вауду выложил, погнали!!! А теперь за полторы отдаю, никому не нужна 😛

колек

Подмышки померяйте пожалуйста.

RBV

62см