Продам рюкзак туристский камуфлированный Лес (Woodland) Nikko / Hidaka Polyester 900d

Валентин690

Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на 4817 **** **** 4180 и 4272 **** **** 9067 для России и & для заграницы -► отправка возможна
Отправка почтовых отправлений Почтой России осуществляется штатно в течении 1-2 часов после поступления денежных средств на карту банка, отправка грузов осуществляется на следующий день после оплаты. После отправки обязательно сообщаю трек для отслеживания почтового отправления (груза).
Примерка, покупка и самовывоз изделий в г. Балашиха МО (5 км от МКАД) возможен круглосуточно 24 часа только по предварительному звонку и согласованию. Встреча в МСК возможна также после предварительного звонка и согласования.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию. Возникшие вопросы тоже желательно задавать в Р.М.
тел. +7 999-666-9696 - общение в любое время , т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу сам перезвонить, если необходимо. Спасибо за понимание.


Продам рюкзак туристский камуфлированный "Лес (Woodland)" Nikko / Hidaka Polyester 900d
Рюкзак не новый, использовался бережно, домашнего хранения. По конструктивным особенностям схож с рюкзаком "Десантный М" Компании Сплав. Состояние очень хорошее, молнии с очень мягким ходом исправны, фирменные застёжки Fastex из качественного пластика, фурнитура фирменная - не заменялась. В местах крепления плечевых лямок к стропам дополнительно прошиты парашютной стропой. Материал: синтетическое полотно Polyester 900d. Расцветка: камуфлированная "Лес (Woodland)". Объём 25-30 литров. Вес изделия 840 гр. Производитель компания "Nikko / Hidaka" г. Чжухай Китай, ведущий азиатский производитель спортивного и туристического снаряжения. Год изготовления 2008. Модель снята с производства. Находится в МО.

Описание модели:
- простой и надёжный рюкзак 1-2-х дневка с многоцелевым применением
- съёмная алюминиевая П-образная рамка (каркас) вставляется и крепится в специальный карман-чехол на внутренней спиной части рюкзака
- каркас позволяет комфортно переносить небольшие, но увесистые грузы
- фирменные тракторные крупнозубчатые молнии м увеличенным замком и ухваткой
- крупные проушины в ухватках для вставки дополнительных ухваток из стропы или шнура
- усиления из натуральной толстой кожи коричневого цвета с 2-х щелевыми прорезями в местах крепления дополнительного снаряжения
- на задней стенке рюкзака предусмотрено крепление для лопатки, топора и т.п.
- 2 удлинённых боковых кармана на молнии
- 1 квадратный задний карман на молнии
- в случае опустошения основного отделения, задними стропами можно утянуть рюкзак до узкой формы, 2 боковых кармана сместятся назад и сблизятся

Размер: 50х45х20 см (ДхШхТ)
В наличии: 1 шт
Цена: 500 ₽ + доставка

Валентин690

резерв нв рюкзак за avtomotar
в Р.М. написал и реквизиты скинул

колек

Такой же нужен.

Валентин690

avtomotar
оплатил,жду трэк
Деньги на карту Сбербанка пришли. В Р.М. написал. Отправлю и трек скину.

Валентин690

колек
Такой же нужен.
Других нет, только 1 шт. был... и лежал долго