Продам флягу "Виноградная гроздь" 0, 5 л из нержавеющей стали в чехле СССР

Валентин690

Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на 4817 **** **** 4180 и 4272 **** **** 9067 для России и & для заграницы -► отправка возможна
Отправка почтовых отправлений Почтой России осуществляется штатно в течении 1-2 часов после поступления денежных средств на карту банка, отправка грузов осуществляется на следующий день после оплаты. После отправки обязательно сообщаю трек для отслеживания почтового отправления (груза).
Примерка, покупка и самовывоз изделий в г. Балашиха МО (5 км от МКАД) возможен круглосуточно 24 часа только по предварительному звонку и согласованию. Встреча в МСК возможна также после предварительного звонка и согласования.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию. Возникшие вопросы тоже желательно задавать в Р.М.
тел. +7 999-666-9696 - общение в любое время , т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу сам перезвонить, если необходимо. Спасибо за понимание.


Продам флягу "Виноградная гроздь" 0,5 л из нержавеющей стали в чехле СССР
Фляга абсолютно новая, не использовалась, домашнего хранения. Состояние отличное, полностью пригодна по прямому назначению, герметичность не нарушена, швы не протекают, без дефектов, без вмятин и царапин. Выполнена из боле толстой стали, чем фляги с изгибом советского производства (см вес изделия), корпус меньше подвержен деформации. Дополнительная защита от повреждений фляги обеспечивается защитным съёмным чехлом из пластмассы. Чехол разъёмный, одевается плотно на флягу и защёлкивается защёлками за бортик (см фото), на верхних углах расположены петли для шнура, чтобы можно было переносить флягу не только в кармане, но и переброшенной через плечо или привязанной к экипировке. Цвет чехла - красный. Пробка винтовая с 3-мя витками и насечками с наружи для удобства хвата. Резинка уплотнительная в пробке "живая", не рассохшаяся. Удобный объём, "на двоих" с напарником, вмещает содержимое бутылок коньяка и водки 0,5 л, ну или часть содержимого бутылок большего литража. Фляга без запаха. Качество фляги отличное, заводское, швы малозаметны и не бросаются в глаза, как у кустарных изделий. Хороший атрибут грибника, рыбака, охотника, сурвайвера и т.д., мужчин для которых необходимо иметь при себе некоторое кол-во спиртного в надёжной таре. Объём 0,5 л. Вес изделия (компл) 430 гр. Производитель - пока не выяснил. Год изготовления 1980-е. Модель снята с производства. Находится в МО.

Фото не очень удачные - не профессиональный фотограф, нержавейка бликует при вспышке, в "живую" выглядит лучше.

Размеры: 165х105х35 мм (ВхШхТ) в чехле без учёта пробки
В наличии: 1 компл
Цена: 1000 ₽ + доставка

KAF-1979

Приветствую!
Готов оплатить с пересылом в Сочи.

Валентин690

KAF-1979
Готов оплатить с пересылом в Сочи.
приветствую. резерв за KAF-1979 на флягу "Виноградная гроздь" 0,5 л из нержавеющей стали в чехле СССР нов 1 компл - 1000 ₽
В Р.М. написал и реквизиты скинул.