Рюкзак с рамой 90l, made in finland (Savotta 50)

Krumm 13-04-2019 18:22

Абсолютно новый, без выходов, аккуратно хранился.
Производство фирмы Savotta (Финляндия). Модель "Savotta 50"
Топовая модель, не только в рамках линейки рамных рюкзаков Savotta, а по моему мнению вообще из всех имеющихся станковых рюкзаков.

Сам рюкзак имеет два раздельных отсека, с доступом через верхний и нижний клапан. Что позволяет удобно разложить снарягу и иметь к не быстрый доступ.
Так же по бокам есть 4 кармана. Внутри небольшое отделение для мелочи, документов и т.д.

Рама - алюминий.
Ткань непромокаемая - PUR polyester
Гарантия производителя 10 лет.

Размер: 90 x 50 x 35 см
Вес: 3600 гр
Объем 90 литров

Всевозможные регулировки лямок, пояса и т.д. позволяющие максимально проявиться преимуществам станкового рюкзака.

Моя цена 30.000 - без торга. Рюк покупался непосредственно на производстве за 490 эвро.
Брал для того что бы облегчить жизнь своей больной спине, т.к. только конструкция станкового рюкзака с правильными регулировками - позволяют это сделать.

Обмен на ноут DELL, iPhone, Sony Alpha, рейсмус DeWalt 735, фрезерный НГФ 110 с ВФГ, хоботом, комплектный.

Находится в МО, Софрино. Бываю в Москве 1 раз в неделю.
Отправка Деловыми Линиями по 100% предоплате.
Пересыл на покупателе.

-=HomuT=- 15-04-2019 10:44

Интересный Очень рюкзак.
Я вот с подобными рамными рюкзаками не имел дела еще, небось развесовка загруженного рюкзака получается очень приятная. Качество видно очень приличное у материалов. НО вот цена конечно отталкивающая, не в упрек и не в обиду :P

Krumm 16-04-2019 08:51

quote:
Изначально написано -=HomuT=-:
Интересный Очень рюкзак.
...... НО вот цена конечно отталкивающая, не в упрек и не в обиду :P

Хорошая машина ТЛК 70.... если бы не цена :D

Не дешево, согласен.
Продавал этой же фирмы рюк, но на 5 л меньше по объему, внешне один в один, висел месяцев 8, 15 звонков, но потом человек приехал и забрал без торга и приседаний. )))

Подождем, я не спешу, а он лежит себе, ждет выходов на природу. )