Продам новые часы Casio по привлекательным ценам. Более 2000 моделей.

Dinamicmachine
Тема более не актуальна цена и наличие неактуальны, актуальный ассортимент и цены смотрите на Авито
https://www.avito.ru/user/1a19...&iid=17 61902482
......
Убедительная просьба писать в Вотсапе +79175226823, на Ганзе уведомления не приходят.
......
Эта страница призвана помочь выбрать часы Casio из всего их разнообразия. Представленные модели разделены на 4 категории:

Часы для охоты и рыбалки/в поход. Многофункциональные часы, где, как правило присутствуют альтиметр, барометр, термометр, компас + стандартные функции (хронограф, 5 будильников).
Часы в офис. Более классический вид, изготовлены, как правило, из металла (Edifice, G-Steel). Как правило, часы с bluetooth синхронизацией и солнечной батареей.
Классика касио (то, что ассоциируется с классикой). Просто и стильно.
Интересные женские часы. Чтобы вторая половинка не обиделась)


Важно понимать, что в данное теме представлены только 100-150 лучших моделей. Этим ассортимент не ограничивается. Если вы не нашли, того, что искали, или ищите что-то конкретное, пишите мне в ПМ или звоните по номеру +79175226823. Цены уточняйте в ПМ, не успеваю их менять.
......
Обо мне
......
Добрый день, меня зовут Владислав, я продаю часы Casio. В наличии более 2500 моделей. Если вас интересует какая-то конкретная модель или не знаете, какие часы выбрать, смело пишите мне в ПМ или звоните по телефону. Наиболее актуальный ассортимент представлен на авито, не стесняйтесь заходить туда.
.....
Отзывы и ресурсы
.....
Ганза. https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html
Авито. https://www.avito.ru/user/1a19...&iid=17 61902482
Watch. http://forum.watch.ru/showthread.php?p=5454992
Телеграм-бот, который поможет вам выбрать часы Casio. @CasioHelpBot
......
Не знаю, какие часы выбрать
.....
Для вопросов по выбору часов можно использовать эту формулу:
1) Стрелки/дисплей
2) Ремень/браслет
3) Мужские/женские
4) Какие функции требуются
5) Бюджет
Также вы можете воспользоваться моим телеграм-ботом @CasioHelpBot. Там очень классный функционал с подбором часов по тем, что вам нравятся.
.....
Новинки
.....
GBD-H1000-8E - 40000. Максимальное нагруженные котлы с пульсометром, кучей датчиков и синхронизацией с телефономю
.....

.....
GBX-100-E - 18000. Абсолютно новый контрастный большой и функциональный дисплей, шагомер, вибромотор, умные часы :синхронизация с телефоном, различные уведомления
.....

.....
Часы для охоты-рыбалки
.....
PRW-7000-1A - 55000. Самый полный фарш: тройной сенсор, возможность задать азимут, приливы-отливы, фазы луны, восходы-закаты, оптимальное время для рыбалки, сапфировое стекло, очень приятный карбоновый ремень, солнечная батарея и много другое.
.....

.....
Casio G-Shock GWG-1000-1A3 - 40000. Полная неубиваемость, тройной сенсор, восходы-закаты, сапфировое стекло, солнечная батарея и много другое.
.....

.....
Casio G-Shock GWG-1000-1A - 40000. Полная неубиваемость, тройной сенсор, восходы-закаты, сапфировое стекло, солнечная батарея и много другое.
.....
[/SPOILER]
.....
PRW-60-2A - 22000. Неплохие протреки (=тройной сенсор+солнечная батарея) в небольшом корпусе. Можно носить в офис.
.....

.....
PRW-7000-3 - нет в наличии
.....

.....
PRW-7000-8 - нет в наличии
.....

.....
GG-B100 в ассортименте - 20500. Тройной сенсор + шагомер + синхронизация с телефоном + треки маршрута + карбоновый корпус и многое другое
.....

.....
PRG-600Y-1E - 17000. Приятные протреки со стрелками на все случаи жизни.
.....

.....
PRG-600-1E - 19000. Приятные протреки со стрелками на все случаи жизни.
.....

.....
PRG-650Y-1E -нет в наличии. Приятные протреки со стрелками на все случаи жизни.
.....

.....
PRG-650-1E - нет в наличии. Приятные протреки со стрелками на все случаи жизни.
.....

.....
GG-1000-1A - 16500. Компас + термометр
.....

.....
Casio PRG-240-1E - 13000. Самые продаваемые протреки. Полноценный тройной сенсор за минимальный ценник.
.....

.....
Casio Protrek PRG-240T-7E - 14500. Самые продаваемые протреки. Полноценный тройной сенсор за минимальный ценник + титановый браслет.
.....

.....
Casio Protrek PRG-270-1E - 11000. Самые продаваемые протреки. Полноценный тройной сенсор за минимальный ценник.
.....

.....
GW-9400-1E - 18500
.....

.....
G-9300 - 9800. Цифровые шоки с небольшим функционалом на солнечной батарее.
.....

.....
Часы в офис/на каждый день
.....
MTG-B1000DCM-1 - 80000. Шикарные лимитированные мотыги. Отлично подойдут для тех, кому нравятся большие красивые часы.


......

MTG-B1000XB-1 - 81000. Шикарные лимитированные карбоновые мотыги. Отлично подойдут для тех, кому нравятся большие красивые часы.
......


......

MTG-B1000XBD-1 - 75000. Шикарные лимитированные карбоновые мотыги на композитном браслете. Отлично подойдут для тех, кому нравятся большие красивые часы.
......

.....
MTG-B1000-1A - 55000. Премиальные шоки, огромные котлы. Соединение с телефоном по bluetooth, сапфировое стекло.
......

.....
MTG-B1000D-1A - 64000. Премиальные шоки, огромные котлы на браслете. Соединение с телефоном по bluetooth, сапфировое стекло.
.....

.....
GWM-B5000TB-1 - 105000. Титановая лимитка легендарных "квадратов".
.....

.....
GWM-B5000TB-1 - 120000. Титановая пятнистая лимитка легендарных "квадратов".
.....

.....
GST-B200D-1A - 22500. Стальные монстры с солнечной батарей и синхронизацией с телефоном.
.....

.....
GST-B200-1A - 17500. Стальные монстры с солнечной батарей и синхронизацией с телефоном.
.....

.....
EQB-800DB-1A - 22000. Стальные монстры с солнечной батарей и синхронизацией с телефоном.
.....

.....
EQB-600D-1A - 20000. Стальные монстры с солнечной батарей и синхронизацией с телефоном.
.....


.....
GST-B100D-1A -20500. Стальные монстры с солнечной батарей и синхронизацией с телефоном.
.....

.....
GST-B100-1A - 18000. Стальные монстры с солнечной батарей и синхронизацией с телефоном.
.....

.....
GST-W110BD-1A2 - 15000. Стальные шоки с солнечной батарей на браслете за недорого.
.....

.....
EFS-S530 (солнечная батарея + сапфировое стекло) в ассортименте - 9000+-
.....

.....
EFS-S107/567 в ассортименте - от 7500. Сапфировое стекло.
.....

.....
Классика касио
.....
GM-5600 в ассортименте - 10500+- Классические часы в металлическом корпусе.
.....

.....
GA-2100 в ассортименте - от 7500. Восьмигранная миниатюрная шайба.
.....

.....
GA-2000 в ассортименте - +-7500. Логическое продолжение последних линеек касио с карбоновыми внутренностями.
.....

.....
DW-5600BB-1E - 6000. Простые, как 5 копеек, классические электронные часы. В этом форм факторе есть 20+ моделей.
.....

.....
DW-5600HR-1E - 6000. Простые, как 5 копеек, классические электронные часы. В этом форм факторе есть 20+ моделей.
.....

.....
GW-M5610-1E - 7800. Простые, как 5 копеек, классические электронные часы с солнечной батарей. В этом форм факторе есть 20+ моделей.
.....

.....
ЖЕНСКИЕ
.....
Единственные шины с керамическим корпусом, кристаллами Сваровски и подсветкой.
SHE-4509D-7A - 8000
.....

.....
BGA-220G-7A - 8500
.....

.....
GMA-S120MF-7A2 - 8000
.....

.....
GMA-S120MF-1A - 8000
.....

.....
GMA-S120MF-4A - 9900
.....

.....
GMA-S120MF-7A1 - 8000
.....

.....

mixer1984
Добрый вечер! Получил свой заказ по casio. Всё как и обещали, на высшем уровне. Ещё раз спасибо!
Dinamicmachine
EDIFICE
.....
Здесь все совсем неактуально стало, утоснчйте наличие и цену для всех позиций пожалуйста! Фотки оставлю для ознакомления.
.....
EQB-800BL-1A - НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ
.....

.....
EQB-800DB-1A - НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ
.....

.....
EQB-800D-1A-НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ
.....

.....
EQB-501XD-1A - НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ
.....

.....
EQB-501XDB-1A - НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ
.....

.....
EQB-500D-1A - наличие и цену уточняйте
.....

.....
EQB-500/501DB-2A - наличие и цену уточняйте
.....

.....
EQB-600D-1A
С новыми часами Edifice обладатели всех современных смартфонов смогут всегда оставаться на связи и легко найти свои гаджеты.
Edifice Smartphone Link. Питание от солнечной энергии Tough Solar - солнечные батарейки большой мощности, индикатор низкого заряда батареи. Функция автоматического сохранения энергии. Время работы аккумулятора без подзарядки приблизительно 5 месяцев, при включенной функции сохранения энергии приблизительно 19 месяцев. Светонакопительное покрытие необрит продолжает светиться в темноте даже после непродолжительного пребывания на свету. Беспроводная технология BluetoothR 4.0 со сверхнизким потреблением энергии для синхронизации со смартфоном. При подключении к смартфону часы корректируют текущее время, а также копируют настройки мирового времени. Мировое время - 300 городов. Функция включения/отключения летнего времени. Функция поиска телефона. Второй часовой пояс. Индикатор день/ночь. Ретроградный указатель дня недели. Завинчивающаяся заводная головка с защитой. Раскладывающаяся застежка, расстегиваемая одним касанием.
.....
EQB-600D-1A - 19500
.....

.....
EQB-600D-1A2 - наличие и цену уточняйте
.....

.....
EQB-700D
Аналоговые часы c беспроводной технологией BluetoothR 4.0 подключаются к смартфону и показывают точное местное время, где бы вы не находились.

Edifice Bluetooth. Питание от солнечной энергии, индикатор низкого заряда батареи. Функция автоматического сохранения энергии. Светонакопительное покрытие необрит продолжает светиться в темноте даже после непродолжительного пребывания на свету. Беспроводная технология BluetoothR 4.0 со сверхнизким потреблением энергии для синхронизации со смартфоном. При подключении к смартфону часы корректируют текущее время, а также копируют настройки мирового времени. Функция поиска телефона. Второй часовой пояс. Ретроградный указатель дня недели. Завинчивающаяся заводная головка с защитой.
.....
EQB-700D-1A - наличие и цену уточняйте
.....

.....
EQB-700D-2A - наличие и цену уточняйте
.....

.....
ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ
Очень мало их фотографировал, спрашивайте отдельно, выкладываю лишь самое популярное.
......
Великолепные часы для стильных девушек, которые стремятся в любой ситуации быть неотразимыми.
Multi-Hand. Светонакопительное покрытие необрит продолжает светиться в темноте даже после непродолжительного пребывания на свету. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Заводная головка с защитой.
......
SHE-3806GL-2A - 6100
......

......
SHE-3030GD-7A - 6500
......


......

Archi 222
E6obXab1EfiV
Archi 222
Спасибо огромное за часы , качеством доволен 👍👍пришли вовремя!!!
skepri
Dinamicmachine
В наличии весь модельный ряд Orient,
Orient Mako USA II с синим цифером сколько будут стоить?
Dinamicmachine
skepri
Orient Mako USA II с синим цифером сколько будут стоить?
Под полным модельным рядом подразумевались официальные поставки в Россию, тему поправил
adem1976
Купил в это воскресенье!

Всё по честному, оригинал + все проверки !

Кто заинтересовался спешите, Новый год не за горами!

adem1976

adem1976
[B][/B]
Yankee 5
Буквально вчера приобрёл часы Casio G-Shock Mudmaster.
100% оригинал который трудно с чем то перепутать. Доволен как серый слон )

Рекомендую продавца как порядочного, коммуникабельного и пунктуального человека.

YBK
Приветствую!
Casio Baby-G интересуют. Есть такое?
Dinamicmachine
YBK
Приветствую!
Casio Baby-G интересуют. Есть такое?

Сколько угодно, какая модель?

YBK
Dinamicmachine
какая модель?



Casio BG-6903-1E
Dinamicmachine
YBK
Casio BG-6903-1E

Да, есть, 4200

angarakan
Приветствую. 600я серия есть с браслетом , чёрным?
Dinamicmachine
angarakan
Приветствую. 600я серия есть с браслетом , чёрным?

Добрый вечер, к сожалению, в природе таких не существует. Есть три варианта:
PRG-600-1E - на ремешке, обычный дисплей,
PRG-600Y-1E - на ремешке с инверсным дисплеем (белое на чёрном),
PRG-600YB-3E - на тканевом ремешке с инверсным дисплеем.

Dinamicmachine
angarakan
Приветствую. 600я серия есть с браслетом , чёрным?

Если вас всё же интересует браслет, то советую присмотреться к моделям, в названии которых присутствую
т индексы T, FC и MC.

angarakan
Спасибо. "...будем искать..."
angarakan
Приветствую. Есть ли в продаже CASIO PRW-S6100Y-1JF ?
Каталог можно на почту? Покопаюсь...
Dinamicmachine
angarakan
Приветствую. Есть ли в продаже CASIO PRW-S6100Y-1JF ?
Каталог можно на почту? Покопаюсь...

Добрый вечер, есть PRW-S6100Y-1D, полный аналог JF, также made in Japan, с той лишь разницей, что JF остаются в Японии, а D едут в Азию, в Россию не поставляются, цена 37000. Из волшебного в этой модели карбоновый ремешок и сапфировое стекло. Написал в лс и на почту.

Gluhoy
Купил у Владислава часы PRG-600Y-1ER,очень доволен покупкой!!!Все заявленные функции работают!Часы на мой взгляд оригинал!Придраться не к чему!!! Владислав свое дело знает на 5+, при покупке все рассказал,все настроил!!! Обращайтесь не пожалеете,цен дешевле чем у Владислава я не нашел!!!
PS. Отзыв реального покупателя!

Gluhoy

PRG-600Y-1ER приобрел эти часы!!!Качеством доволен,на мой взгляд оригинал! Все функции работают!Товаром и сервисом доволен!

Ольга1981
Вчера ребёнку в подарок на Новый год купили часы и остались очень довольны )))) часы оригинальные, имеются все документы к часам, а также гарантийный талон . Цены доступные, выбор огромный !!! Доставка очень оперативная, мы выбрали часы 26.12.2016 и в этот же день их получили )) если есть сомнения по поводу выбора, то продавец вам поможет с ним определиться . Очень советую покупать здесь часы !)
Dinamicmachine
Gluhoy
Купил у Владислава часы PRG-600Y-1ER,очень доволен покупкой!!!Все заявленные функции работают!Часы на мой взгляд оригинал!Придраться не к чему!!! Владислав свое дело знает на 5+, при покупке все рассказал,все настроил!!! Обращайтесь не пожалеете,цен дешевле чем у Владислава я не нашел!!!
PS. Отзыв реального покупателя!
Спасибо, лестно видеть такие отзывы
Dinamicmachine
Ольга1981
Вчера ребёнку в подарок на Новый год купили часы и остались очень довольны )))) часы оригинальные, имеются все документы к часам, а также гарантийный талон . Цены доступные, выбор огромный !!! Доставка очень оперативная, мы выбрали часы 26.12.2016 и в этот же день их получили )) если есть сомнения по поводу выбора, то продавец вам поможет с ним определиться . Очень советую покупать здесь часы !)

Спасибо большое, покупайте ещё

stepan71
Покупал prw 3510у-1e. Товаром доволен 100% оригинал. Продавца рекомендую, все подскажет, поможет с выбором.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/017317/17317469.jpg] [/URL]
romantun
Такие есть Orient ER2400CN?
Dinamicmachine
romantun
Такие есть Orient ER2400CN?

Добрый день, их, к сожалению нет, после нового года планируется новое поступление, сейчас в основном работаю с casio.
Из похожего могу предложить ER27004W, ценой не обижу.

romantun
Спасибо,но нужны именно такие.
Panov Vity
Доброго времени суток!!!приобрел вот такую модель CASIO PRO TREK PRG-240-1E
Часами доволен,оригинал. Выбор часов просто огромный! Владислав помог определиться с выбором,все настроил и рассказал!Читать мануал не понадовилось!Всем советую покупать часы именно здесь!!!


Panov Vity
Доброго времени суток!!!приобрел вот такую модель CASIO PRO TREK PRG-240-1E
Часами доволен,оригинал. Выбор часов просто огромный! Владислав помог определиться с выбором,все настроил и рассказал!Читать мануал не понадовилось!Всем советую покупать часы именно здесь!!!
Dinamicmachine
Panov Vity
Доброго времени суток!!!приобрел вот такую модель CASIO PRO TREK PRG-240-1E
Часами доволен,оригинал. Выбор часов просто огромный! Владислав помог определиться с выбором,все настроил и рассказал!Читать мануал не понадовилось!Всем советую покупать часы именно здесь!!!

Спасибо большое, с наступающим!

FelixDS
С Новым годом и удачных продаж! )
Можно тоже ссылку или каталог на весь ассортимент на почту получить?
turilovm@gmail.com
Dinamicmachine
FelixDS
С Новым годом и удачных продаж! )
Можно тоже ссылку или каталог на весь ассортимент на почту получить?
turilovm@gmail.com

Добрый день, спасибо. На почту сейчас вышлю, там еще, к сожалению, не все, что успел отснять, сейчас постараюсь догрузить.

Panov Vity


gles

Приятное общение и оперативная отправка! Благодарю Вас!)

FelixDS
Спасибо, письмо получил!
Остался вопрос: на какие цены ориентироваться? И некоторые модели не знаю, к сожалению) как определить модель - не везде есть подпись) спасибо заранее )
Dinamicmachine
FelixDS
Спасибо, письмо получил!
Остался вопрос: на какие цены ориентироваться? И некоторые модели не знаю, к сожалению) как определить модель - не везде есть подпись) спасибо заранее )

Все просто, достаточно написать мне. Цены на большинство моделей формируются так: рекомендованная розничная цена - 40-45 процентов. Что-то дешевле, что-то дороже, пишите мне (скрин фото) или название модели - отвечу на все вопросы. Еще в выборе может помочь сайт casio.int.com. У меня есть очень много моделей, которые в Россию не поставляются.

nik.kudinov2010
Всем добрый час! Недавно тоже приобрёл часы у Влада, качество-оригинал, по функционалу часов всё подробно объяснил и показал, вообщем покупкой доволен!
Dinamicmachine
пдв57

Народ, а как вы определили, что это оригинал?

Облегчу вам задачу. Во первых, у неоригинальных часов не будут работать барометр, альтиметр, компас, термометр, GPS, радиокорекция и пр. Во вторых, качество изготовления у реплик хромает. В третьих, гарантии официального дилера на них не дают. В четвёртых, я никогда не видел ассортимента реплик, близкого к тому, что представлено у меня (даже если считать лишь то, что сфотографировано и размещено в данной теме). Приезжайте, смотрите, когда возьмете часы в руки, сомнений у вас не останется. На ютубе посмотрите мануалы для душевного спокойствия, может, я не все указал.

19Goga66
Что то делают покупки только новички, видать только для них цены привлекательные(((
Dinamicmachine
пдв57

Мне не понятно как это всё работает, за -40-45% от рекомендованной цены в России? Да ещё с гарантией официального дилера.

Работает достаточно просто. По РРЦ торгуют в магазине, у которого есть множество издержек. Я же частное лицо, большинство моих издержек имеют нематериальный характер, поэтому и цена такая, золотые горы на часах я не делаю. Если остались какие-то вопросы, можете позвонить, расскажу подроробнее

Dinamicmachine
19Goga66
Что то делают покупки только новички, видать только для них цены привлекательные(((

Я недавно начал торговать на guns.ru, это не единственная моя торговая площадка, здесь оставляют отзывы мои клиенты из других мест (да, желающие специально регистрируются для этого и я за это никому не плачу). Конкретно с guns.ru со статусом участник и выше у меня оставили отзывы пять покупателей. Ещё пару человек с Ганзы этого не сделали.

Joker55
Владислав, часы получены. Отправка 10.01. Получены 12.01. Упаковка отличная. Буду настраивать. Все соответствует заявленному.Спасибо!
Dinamicmachine
Joker55
Владислав, часы получены. Отправка 10.01. Получены 12.01. Упаковка отличная. Буду настраивать. Все соответствует заявленному.Спасибо!
Спасибо, я рад)
Reiges
Имеются ли у Вас , "Orient FFX 01002T " и какова их стоимость ?
Dinamicmachine
Reiges
Имеются ли у Вас , "Orient FFX 01002T " и какова их стоимость ?

Здравствуйте, в наличии 5 штук, 6300

Reiges
Фото возможно , варианты цвета циферблата ? Благодарю за ответ .
Dinamicmachine
Reiges
Фото возможно , варианты цвета циферблата ? Благодарю за ответ .

Сейчас скинуть сюда. У моделей точные названия - например ga-400-1b, черного цвета, они не могут быть красными, это уже другая модель

Reiges
Это к Casio , относится , меня FFX01002 , дальше разные буквы , обозначающие цвет ,BH , DH желательно , какие имеются ?
Dinamicmachine
Reiges
Фото возможно , варианты цвета циферблата ? Благодарю за ответ .

Извиняюсь, не могу залить фото с телефона, как до дома доберусь, скину

Dinamicmachine
Reiges
Это к Casio , относится , меня FFX01002 , дальше разные буквы , обозначающие цвет ,BH , DH желательно , какие имеются ?

У Ориент рандомно

Dinamicmachine
Reiges
Это к Casio , относится , меня FFX01002 , дальше разные буквы , обозначающие цвет ,BH , DH желательно , какие имеются ?

У Ориента рандом

Dinamicmachine
Reiges
Это к Casio , относится , меня FFX01002 , дальше разные буквы , обозначающие цвет ,BH , DH желательно , какие имеются ?

Вот собственно и фото

Reiges
Отлично !дальше в РМ.
albr1968
Добрый день! Задал вопрос в Р.М.
Dinamicmachine
albr1968
Добрый день! Задал вопрос в Р.М.

Вроде на все ответил вам, мог что-то пропустить, продублируйте, пожалуйста

Dinamicmachine
Reiges
Отлично !дальше в РМ.

Как и просили в ПМ, заливаю фото. Извиняюсь за качество, делал на бегу. Сверху чёрный циферблат, снизу бежевый, вот и все различия


Reiges
То есть три вида , или бежевый вчера был на фото ?
Dinamicmachine
Reiges
То есть три вида , или бежевый вчера был на фото ?

Он и был, для сравнения сфоткал сегодня, их два, чёрный и бежевый

Reiges
Что бы тема не тонула . Ап!
omen1965
Какие ещё модели шоков и протреков имеются до 15-16тыр.может прайс какой есть.с уважением Дмитрий
Dinamicmachine
Reiges
Что бы тема не тонула . Ап!

Спасибо)

Dinamicmachine
omen1965
Какие ещё модели шоков и протреков имеются до 15-16тыр.может прайс какой есть.с уважением Дмитрий

Добрый день, сейчас отвечу в пм

Tidger
Добрый день Владислав, а подскажите есть ли у Вас, Casio g-9300, если да то какие разновидности и какова их цена?
Dinamicmachine
Tidger
Добрый день Владислав, а подскажите есть ли у Вас, Casio g-9300, если да то какие разновидности и какова их цена?

Здравствуйте, на данный момент есть:
G-9300-1E - 8000
G-9330A-4E - 14700
К вечеру увижу новые поступления, скину

omen1965
И мне
Dinamicmachine
omen1965
И мне

Хорошо, если будет что-то интересное для вас, скину

Tidger
Спасибо
Dinamicmachine
*Под вечером имел в виду поздний вечер
Dinamicmachine
Dinamicmachine

Здравствуйте, на данный момент есть:
G-9300-1E - 8000
G-9330A-4E - 14700
К вечеру увижу новые поступления, скину

По G-9300 ничего нового, а вот GW-к подвезли. Ценники тут около 15-16 тысяч и дороже, если интересно, обращайтесь.
GW-9300CM-1E
GW-9300DC-1E
GW-9400-1E
GW-9400-3E
GW-9400BTJ-8E
GW-9400CMJ-3E
GW-9400DCJ-1E
GW-9400SRJ-4E

Dinamicmachine
Tidger
Спасибо

По G-9300 ничего нового, а вот GW-к подвезли. Ценники тут около 15-16 тысяч и дороже, если интересно, обращайтесь.
GW-9300CM-1E
GW-9300DC-1E
GW-9400-1E
GW-9400-3E
GW-9400BTJ-8E
GW-9400CMJ-3E
GW-9400DCJ-1E
GW-9400SRJ-4E

Dinamicmachine
omen1965
И мне

В вашем случае ничего не изменилось: PRG-600 на месте, GST тоже

lex82
Приветствую, можно ли достать g-shock 5600, цена?
Dinamicmachine
lex82
Приветствую, можно ли достать g-shock 5600, цена?

Приветствую, вот что мы по ним имеем:
DW-5600DC-1E
DW-5600DC-2E
DW-5600E-1V
DW-5600EG-9V
DW-5600M-2E
DW-5600M-3E
DW-5600M-4E
DW-5600WB-7E
Цену укажу на выбранные вами модели, самые дешёвые - 4000, спасибо за понимание

lex82
Интерес к DW-5600E-1V...
Dinamicmachine
lex82
Интерес к DW-5600E-1V...

Цена вопроса 4000 рублей

lex82
Ок, после зарплаты обращусь...
Dinamicmachine
lex82
Ок, после зарплаты обращусь...

Хорошо, до связи, удачи вам и премию побольше)

Dinamicmachine
lex82
Приветствую, можно ли достать g-shock 5600, цена?

Еще такие только сегодня поступили. Отличаются наличием солнечной батареи и своей редкостью.
G-5600E-1D - 6000

Reiges
Подвинем тему !
Dinamicmachine
Reiges
Подвинем тему !

Еще раз огромно спасибо за активность)

Reiges
За активность и DH , можно было найти ))))) Вона оно как попёрло ))))))
Dinamicmachine
Dinamicmachine

Еще раз огромно спасибо за активность)

Тему облпгородил, кстати, теперь все компактно)

Dinamicmachine
lex82
Интерес к DW-5600E-1V...

Еще есть свежий вариант DW-5600HR-1E, черные с инверсный дисплеем, ремешок изнутри красный, смотрятся огонь

Constantinus
Купил на днях у Владислава(Casio G-shock GPS GPW-1000V-1A)
доволен как слон
Владислав привез мне часы по указанному адресу, два разных цвета, для окончательного выбора
Рекомендую Владислава(;

lex82
Dinamicmachine

Еще есть свежий вариант DW-5600HR-1E, черные с инверсный дисплеем, ремешок изнутри красный, смотрятся огонь

Мне как то классический вид больше нравится, но подумаю )))

Borom-A2
что-то еще из 5600 серии с соларом и не инверсивным дисплеем не придвидится?
Dinamicmachine
Borom-A2
что-то еще из 5600 серии с соларом и не инверсивным дисплеем не придвидится?

Добрый день, с не инверсным дисплеем и солнечной батарей пока есть только эти: G-5600, про которые я говорил выше, и GW-M5610BW-7E
С инверсным дисплеем и соларом есть:
GW-M5610BB-1E
GW-M5610LY-1E
GW-M5610MR-4E


TursunBek
Желаемые часики получил оперативно и по цене существенно ниже дна яндексмаркета. Думаю будем сотрудничать и далее.
Dinamicmachine
TursunBek
Желаемые часики получил оперативно и по цене существенно ниже дна яндексмаркета. Думаю будем сотрудничать и далее.

Спасибо за отзыв, мне очень приятно

mixxxa70
А есть ли в наличии и по какой цене "Casio EQB-500DC-1A"?
https://market.yandex.ru/produ..._analog_snippet
Borom-A2
А 5000 есть?
Dinamicmachine
mixxxa70
А есть ли в наличии и по какой цене "Casio EQB-500DC-1A"?
https://market.yandex.ru/produ..._analog_snippet

Добрый вечер, есть, 16200, двухлетняя гарантия официального дилера и прочее прилагается, по аналогичной цене на маркете такого с высокой долей вероятности может не быть.

Dinamicmachine
Borom-A2
А 5000 есть?

Добрый вечер, если вы имеете в виду PRW-5000,то да

Dinamicmachine
Borom-A2
А 5000 есть?

Из всей серии сейчас остались только PRW-5000T-7E. Ценник 18900, что сопоставимо с новыми моделями в том же ценовом сегменте или дороже (см. PRW-6000 и PRG-600). Если все же хочется именно их, то всегда пожалуйста

Borom-A2
Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду 5000 серию шоков, типа - GW-5000-1JF
Dinamicmachine
Borom-A2
Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду 5000 серию шоков, типа - GW-5000-1JF

Таких, к сожалению нет, старая модель. Серия 5600 от них практически не отличается внешне, в то же время там есть модели с солнечной батареей. Из 5600 есть:
DW-5600DC-1E
DW-5600DC-2E
DW-5600E-1V
DW-5600EG-9V
DW-5600M-2E
DW-5600M-3E
DW-5600M-4E
DW-5600WB-7E
G-5600E-1D
DW-5600HR-1E
GW-M5610BB-1E
GW-M5610LY-1E
GW-M5610MR-4E

mixxxa70
Dinamicmachine
"Casio EQB-500DC-1A"
- есть, 16200, двухлетняя гарантия официального дилера и прочее прилагается,
Если в есть в чёрном цвете - готов взять.
Dinamicmachine
mixxxa70
Если в есть в чёрном цвете - готов взять.

Добрый вечер, часы в наличии, отзвонитесь мне, пожалуйста, или напишите в вотсапп

Grigoriy42
Добрый день!

Часы Casio Edifice EFA-120D-1A есть в наличии и цена?
Спасибо!

Dinamicmachine
Grigoriy42
Добрый день!

Часы Casio Edifice EFA-120D-1A есть в наличии и цена?
Спасибо!

Добрый день, есть, 4000

mixxxa70
Прикупил сегодня у Владислава часики.
Всё в лучшем виде.
Всё коннектится, синхронизируется, отсчитывает, нажимается, крутится и тикает))
Очень доволен.


"Casio EQB-500DC-1A"
Dinamicmachine
mixxxa70
[b]Прикупил сегодня у Владислава часики.
Всё в лучшем виде.
Всё коннектится, синхронизируется, отсчитывает, нажимается, крутится и тикает))
Очень доволен.

"Casio EQB-500DC-1A"[/B]

Михаил, спасибо, фотка очень классная

Dinamicmachine
Просьба продублировать ваши отзывы в специально созданную для этого тему: https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html, если не лень, конечно. Заранее спасибо)
snipy
Подумаю
Что ещё бывает с таким цифером как у PRG-600-1E (арабские цифры и кристал) ?
Dinamicmachine
snipy
Подумаю
Что ещё бывает с таким цифером как у PRG-600-1E (арабские цифры и кристал) ?

Доброй ночи, уточните, пожалуйста, кристалл - ЖК дисплей?

Dinamicmachine
snipy
Подумаю
Что ещё бывает с таким цифером как у PRG-600-1E (арабские цифры и кристал) ?

Если да, то более-менее в той же ценовой категории PRW-6000/6100

snipy
Dinamicmachine

Доброй ночи, уточните, пожалуйста, кристалл - ЖК дисплей?

Да, дизайн нравится PRG-600-1E, может есть что то в таком же стиле для выбора. 6000 без арабских цыфр 😞

Dinamicmachine
Спасибо добрым людям, теперь у меня включен рейтинг продавца
Dinamicmachine
snipy

Да, дизайн нравится PRG-600-1E, может есть что то в таком же стиле для выбора.

GWG-1000 и их обрезанная версия - GG-1000

Borom-A2
Dinamicmachine
Таких, к сожалению нет, старая модель.
на самом деле не старая, просто выпускается редко и только для рынка япов.
если появится 5600 на соларе и с обычным дисплеем, сообщите. а если еще летней расцветки(желтый, оранжевый, красный...), было бы совсем хорошо

ну и цены на Casio G-5600E-1D, Casio DW-5600WB-7E, Casio GW-M5610MR-4E подскажите

WereVolk
Добрый день. У вас есть моделька G-7700? Сколько стоить будет с доставкой в Челябинск?
Dinamicmachine
WereVolk
Добрый день. У вас есть моделька G-7700? Сколько стоить будет с доставкой в Челябинск?

Добрый день, 4800 часы + 500 рублей доставка

Dinamicmachine
WereVolk
Добрый день. У вас есть моделька G-7700? Сколько стоить будет с доставкой в Челябинск?

Уточнил, 4500 + 500 доставка

gleb1245780

добрый день.
А м-форсы у Вас в какую цену?
Dinamicmachine
gleb1245780
добрый день.
А м-форсы у Вас в какую цену?

19000-21000

Dinamicmachine
Borom-A2
на самом деле не старая, просто выпускается редко и только для рынка япов.
если появится 5600 на соларе и с обычным дисплеем, сообщите. а если еще летней расцветки(желтый, оранжевый, красный...), было бы совсем хорошо

ну и цены на Casio G-5600E-1D, Casio DW-5600WB-7E, Casio GW-M5610MR-4E подскажите

Хорошо, буду следить. А G-5600 чем не устроили?

Dinamicmachine
Borom-A2
на самом деле не старая, просто выпускается редко и только для рынка япов.
если появится 5600 на соларе и с обычным дисплеем, сообщите. а если еще летней расцветки(желтый, оранжевый, красный...), было бы совсем хорошо

ну и цены на Casio G-5600E-1D, Casio DW-5600WB-7E, Casio GW-M5610MR-4E подскажите

G-5600E-1D - 6000
DW-5600WB-7E - 5200
Casio GW-M5610MR-4E - 8000

Loop_killer
Здравствуйте.
Интересует стоимость EFR-515D-1A4VEF, EF-527D-1A, EF-130D-1A2.
Спасибо.
WereVolk
Dinamicmachine
Уточнил, 4500 + 500 доставка

Спасибо. Ищу маленькие шоки, набрел еще на модель G-2900F-8V. Если можно, их цену скажите. Если этой модели нет, можно еще G-2900F-1V.

Dinamicmachine
Loop_killer
Здравствуйте.
Интересует стоимость EFR-515D-1A4VEF, EF-527D-1A, EF-130D-1A2.
Спасибо.

Добрый вечер,
EF-527L-1A - 6500
EFR-515D-1A4VEF - нет
EF-130D-1A2 - 5500

Dinamicmachine
WereVolk

Спасибо. Ищу маленькие шоки, набрел еще на модель G-2900F-8V. Если можно, их цену скажите. Если этой модели нет, можно еще G-2900F-1V.

3500, на GMA ещё советую обратить внимание

Dinamicmachine
WereVolk

Спасибо. Ищу маленькие шоки, набрел еще на модель G-2900F-8V. Если можно, их цену скажите. Если этой модели нет, можно еще G-2900F-1V.

И на серию 5600, подробно расписал её немного выше

Dinamicmachine
gleb1245780
добрый день.
А м-форсы у Вас в какую цену?

Из m-force советую обратить внимание на лимитки, EL07003D, EL0A004B - 21000

Loop_killer
Добрый вечер,
EF-527L-1A - 6500
EFR-515D-1A4VEF - нет
EF-130D-1A2 - 5500

Спасибо. Еще интересуют EFR-552D-1A2, EFR-546C-2A, EFR-526BK-1A2, EFR-104D-1A, EFR-543BK-1A4. И еще не могли бы скинуть каталог, свой маил отправил Вам в личку.

mixxxa70
Владислав, приветствую!
А вот такого случайно не завалялось?
Citizen Eco-Drive Skyhawk A-T JY0005-50E
Dinamicmachine
Loop_killer

Спасибо. Еще интересуют EFR-552D-1A2, EFR-546C-2A, EFR-526BK-1A2, EFR-104D-1A, EFR-543BK-1A4. И еще не могли бы скинуть каталог, свой маил отправил Вам в личку.

Ещё раз добрый вечер, в личку ответил.
EFR-552D-1A - 5200
EFR-546C-2A - 5500
EFR-526BK-1A2 - 7800
EFR-104D-1A - 5200
EFR-543BK-1A4 - нет



Dinamicmachine
mixxxa70
Владислав, приветствую!
А вот такого случайно не завалялось?
Citizen Eco-Drive Skyhawk A-T JY0005-50E

Михаил, снова здравствуйте, насколько я понимаю, эта модель снята с производства и её не достать, могу заказать похожую JY0020-64E

mixxxa70
Dinamicmachine
насколько я понимаю, эта модель снята с производства и её не достать,
могу заказать похожую JY0020-64E
Ну я в общем-то в курсе))
Просто подумал: а вдруг где завалялись такие... случайно))
А JY0020-64E сколько будут стоить?
Dinamicmachine
mixxxa70
Ну я в общем-то в курсе))
Просто подумал: а вдруг где завалялись такие... случайно))
А C сколько будут стоить?
Мужайтесь, 39000)
С гарантийным талоном и прочими прелестями. Для вас действует скидка постоянного покупателя, получится дешевле)
Dinamicmachine
gleb1245780
добрый день.
А м-форсы у Вас в какую цену?

Сегодня подгрузил парочку м-форсов, гляньте тему, быть может, будут интересны

Reiges
Двинем тему ! Я никуда не пропал ))))
omen1965
Casio G-Shock GG-1000-какие есть и цена.Спасибо.
Dinamicmachine
omen1965
Casio G-Shock GG-1000-какие есть и цена.Спасибо.

Добрый день:
GG-1000-1A
GG-1000-1A3
GG-1000-1A5
GG-1000GB-1A
Все по 12600

Reiges
тема чего то падает , подниму !
Dinamicmachine
Reiges
тема чего то падает , подниму !

Это нормально и неизбежно, спасибо)

WereVolk
Dinamicmachine
3500, на GMA ещё советую обратить внимание

Я наверное Вас уже достал, но процесс выбора сложен и увлекателен 😊)

Если не затруднит, скажите еще цену на модель MT-G900DA, если она есть.

Dinamicmachine
WereVolk

Я наверное Вас уже достал, но процесс выбора сложен и увлекателен 😊)

Если не затруднит, скажите еще цену на модель MT-G900DA, если она есть.

Старая модель, в Россию давно не поставляется

Dinamicmachine
WereVolk

Я наверное Вас уже достал, но процесс выбора сложен и увлекателен 😊)

Если не затруднит, скажите еще цену на модель MT-G900DA, если она есть.

Длительный процесс выбора, тем более на форуме, который создан для общения, может затягиваться, это нормально. Ведение темы - это моя работа, она мне нравится, всё нормально)

Reiges
Надо двинуть , тему , глядишь и дисконт при покупке образуется ))))
Reiges
Модер , почему тему не поднимаешь ? Я покупатель пишу по теме ? Выставите ещё фото Orient FFX 01200 BH циферблат крупно .
WereVolk
Reiges
Модер , почему тему не поднимаешь ?

А она разве не сама поднимается, автоматически? ПРосто ганза тормозит иногда и не сразу поднимает.

Dinamicmachine
Длительный процесс выбора, тем более на форуме, который создан для общения, может затягиваться, это нормально. Ведение темы - это моя работа, она мне нравится, всё нормально)

Выбор сделан. Беру G-2900F-8V. Это которые с черными кнопками и белыми надписями. Было объявлено за 3500. Дороже смысла не вижу, т.к. часы для жесткого экстрима, на убой, и нужно от них только время, будильник и надежность. Куда грОши слать? 😊

Dinamicmachine
WereVolk

Выбор сделан. Беру G-2900F-8V. Это которые с черными кнопками и белыми надписями. Было объявлено за 3500. Дороже смысла не вижу, т.к. часы для жесткого экстрима, на убой, и нужно от них только время, будильник и надежность. Куда грОши слать? 😊

Добрый вечер, сейчас в ЛС скину, там же и обсудим подробности отправки, если я вас верно понял

Dinamicmachine
Reiges
Модер , почему тему не поднимаешь ? Я покупатель пишу по теме ? Выставите ещё фото Orient FFX 01200 BH циферблат крупно .

Добрый вечер, только завтра, уже не на работе. Быть может, нормальные фотки сделаю и зальют их в тему. А с апами я сам не разобрался толком, точно автоматически апается раз в пятилетку

Reiges
Фото уже не надо , выезжаю завтра . Увидимся , как договаривались .
Dinamicmachine
Reiges
Фото уже не надо , выезжаю завтра .

Хорошо, надеюсь, помните, что в пятницу договаривались, завтра тоже можно, но в другом месте по отдельной договорённости

omen1965
подниму и спрошу.Из монстров есть ченить?Муки выбора задолбали. А день рождения вот-вот.
Dinamicmachine
omen1965
подниму и спрошу.Из монстров есть ченить?Муки выбора задолбали. А день рождения вот-вот.

Спасибо за ап, монстры это большие будильники? Просто напишите ваши предпочтения (стрелки или дисплей, функционал, цвет, браслет или ремень и тд) и бюджет, я подберу

omen1965
SRP313K1 - Дракула монстр
SRP315K2 Seiko монстр SRP581K1 - Prospex Monster Air Diver`s 200m
SKA369P1 - PROSPEX Kinetic Diver
omen1965
предпочтения CASIO G-SHOCK MUDMASTER!)))функционал: солн. батареи, цвет темный ремень(каучук)подсветк,200м,Нравяться и протреки600 и G-SHOCK GW-1000 и 1100 и GG.GShock GWA1000FC-1A4 review.Но то подсветки нет, то солн батарейки
15тр
Dinamicmachine
omen1965
SRP313K1 - Дракула монстр
SRP315K2 Seiko монстр SRP581K1 - Prospex Monster Air Diver`s 200m
SKA369P1 - PROSPEX Kinetic Diver

Seiko не занимаюсь, только Casio, Orient, Citizen

Dinamicmachine
omen1965
предпочтения CASIO G-SHOCK MUDMASTER!)))функционал: солн. батареи, цвет темный ремень(каучук)подсветк,200м,Нравяться и протреки600 и G-SHOCK GW-1000 и 1100 и GG.GShock GWA1000FC-1A4 review.Но то подсветки нет, то солн батарейки
15тр

Советую обратить внимание на PRG-600 и GW-9400. Все при них, разве что у первых водостойкость 100 м, что не мешает в них плавать, как душе угодно, у вторых ремешок резиновый, извиняюсь за долгий ответ

omen1965
GWN-1000 что скажете
Dinamicmachine
omen1965
GWN-1000 что скажете

Отличный вариант для мореманов, но ценник стартует примерно от 20000

Dinamicmachine
omen1965
GWN-1000 что скажете

В них все функции Протреков + фазы Луны и графики приловов и отливов

inlarionov
Ценник на protrek 270-1er на сегодня можно узнать?
Гарантийный талон, бирки, все в комплекте?
Можно допом узнать ценк на 3000-1еr?
inlarionov
Подскажите, что за точки вокруг циферблатана всех фото протреков?
Сколько не искал, так и не нашел информацию.
Dinamicmachine
inlarionov
Ценник на protrek 270-1er на сегодня можно узнать?
Гарантийный талон, бирки, все в комплекте?
Можно допом узнать ценк на 3000-1еr?

Добрый день, PRG-270-1E - 1E - 8400, PRW-3000-1E - 12000. PRW-3000 не советую брать,так как безель облезает, лучше взять 3100, разница в цене незначительная при том, что у 3100 безель металлический и не облезает. Комплектность полная,как-то указано

Dinamicmachine
inlarionov
Подскажите, что за точки вокруг циферблатана всех фото протреков?
Сколько не искал, так и не нашел информацию.

Полагаю, что индикатор заряда, уточню

inlarionov
Индикатор заряда на протреках отображается буквами L,M и H. А это тайна покрытая мраком. 😊 Наверное останавлюсь на 270 модели, тем более функционал один и тот же, кроме радиосигнала, который в большинстве регионов нашей необъятной не действует. А где вы территориально находитесь?
Dinamicmachine
inlarionov
Индикатор заряда на протреках отображается буквами L,M и H. А это тайна покрытая мраком. 😊 Наверное останавлюсь на 270 модели, тем более функционал один и тот же, кроме радиосигнала, который в большинстве регионов нашей необъятной не действует. А где вы территориально находитесь?

Ответил на почту

WereVolk
Получил сегодня часики от Dinamicmachine. Сделка прошла на высшем уровне: быстрая отправка, быстрая доставка (2000 км - 2 дня), и даже уведомление от Dinamicmachine о прибытии в пункт выдачи.

Спасибо за отличные часы 😊

WereVolk
inlarionov
Подскажите, что за точки вокруг циферблатана всех фото протреков?

А вы эти точки сначала на реальных часах найдите 😛 На воч.ру было обсуждение, ЕМНИП. Их на фирме касио прифотошопили для красоты 😊

Dinamicmachine
WereVolk

А вы эти точки сначала на реальных часах найдите 😛 На воч.ру было обсуждение, ЕМНИП. Их на фирме касио прифотошопили для красоты 😊

Полагаю, это действительно так (см фотки в теме), спасибо за информацию

avgans
Orient EM75005R по какой цене? И что с гарантией?
Dinamicmachine
avgans
Orient EM75005R по какой цене? И что с гарантией?
Здравствуйте, нет таких. На все Ориент гарантия два года
TursunBek
Доброго! Интересует Casio BEM-154L-1AV.
Dinamicmachine
TursunBek
Доброго! Интересует Casio BEM-154L-1AV.

Доброй ночи, к сожалению, пока их нет, из разряда "близко" имеем:
BEM-151L-1A
BEM-152L-1A

TursunBek
По первым инфу по цене в ПМ, пожалуйста.
Dinamicmachine
Dinamicmachine

Доброй ночи, к сожалению, пока их нет, из разряда "близко" имеем:
BEM-151L-1A
BEM-152L-1A

Ответил в ПМ

Bearok
Приветствую !

Есть ли в наличии Seiko Monster любого поколения Made in Japan ?

Dinamicmachine
Bearok
Приветствую !

Есть ли в наличии Seiko Monster любого поколения Made in Japan ?

Доброй ночи, Seiko не занимаюсь, только Casio, Orient, Citizen

Reiges
Встречался с продавцом , в Москве по поводу заказа . Всё прошло на высшем уровне , точно и в срок . Рекомендую , для жителей Москвы и близлежайших районов , не заморачиватся с пересылом , так как возможно и личная встреча . Тему вверх , ап хорошему продавцу .
Dinamicmachine
Reiges
Встречался с продавцом , в Москве по поводу заказа . Всё прошло на высшем уровне , точно и в срок . Рекомендую , для жителей Москвы и близлежайших районов , не заморачиватся с пересылом , так как возможно и личная встреча . Тему вверх , ап хорошему продавцу .

Спасибо большое, всегда рад таким отзывам

murzik10
Чисто отзыв для сомнивающихся.Продован отличный,все подобрано и приобретено оперативно,часы оригинал(брал женские orient, теще в подарок).Цена очень привлекательная 30-35% скидка точно,это по сравнению с дешовыми интернет магазинами.Продавцу спасибо,выручил с подарком.
Dinamicmachine
murzik10
Чисто отзыв для сомнивающихся.Продован отличный,все подобрано и приобретено оперативно,часы оригинал(брал женские orient, теще в подарок).Цена очень привлекательная 30-35% скидка точно,это по сравнению с дешовыми интернет магазинами.Продавцу спасибо,выручил с подарком.

Спасибо большое, рад слышать)

Reiges
По возможности , выложу фото с приобретёнными часами на руке . Вверх тему !
Reiges
Я ещё раз , обращаю внимание модератора ! Почему тема не поднимается вверх ? У некоторых темы висят наверху , хотя сообщения , написаны гораздо позже моего , в чём умысел ?
Dinamicmachine
Reiges
Я ещё раз , обращаю внимание модератора ! Почему тема не поднимается вверх ? У некоторых темы висят наверху , хотя сообщения , написаны гораздо позже моего , в чём умысел ?

Не раз замечал, что написано, что тема апнута в n-n, на часах n+1-n+20, тем выше в списке - 30)

Reiges
Да всё верно , молодым как всегда пробиться не дают ))))))
Reiges
Самое верхнее сообщение ,12-46 , моё 13-02 тема внизу , как это назвать ?
Dinamicmachine
Reiges
Самое верхнее сообщение ,12-46 , моё 13-02 тема внизу , как это назвать ?

тем выше в списке: 1 дата поднятия: 2017-02-02 10:21:00))))

KAF-1979
Здравствуйте, citizen bl 0551-09l есть?
Dinamicmachine
KAF-1979
Здравствуйте, citizen bl 0551-09l есть?

Добрый вечер, их, к сожалению, нет.

ilya_raskatov
Возможно под заказ Citizen jp3040-59e, ориентировочная цена?
Dinamicmachine
ilya_raskatov
Возможно под заказ Citizen jp3040-59e, ориентировочная цена?

Добрый вечер, нет. Думаю, нужно сделать небольшое пояснение по Citizen. Из Citizen я могу достать лишь то, что официально поставляется в Россию, цена будет ниже, чем в России, но выше, чем на ebay, из-за ценовой политики компании Citizen в России

Reiges
Контрольный подъём темы , поглядим на движение .
Reiges
Совсем тема потонула !
Dinamicmachine
Reiges
Совсем тема потонула !

Пока что все наигрались, ждите новой волны)

countre
Здравствуйте ERA-500D-1a случайно нет в наличии??
omen1965
Здравствуйте.Купил у Владислава шоки GG-1000.https://www.youtube.com/watch?v=bfA6BaThTAM
Спасибо Большое.Класные часы.
Dinamicmachine
omen1965
Здравствуйте.Купил у Владислава шоки GG-1000.https://www.youtube.com/watch?v=bfA6BaThTAM
Спасибо Большое.Класные часы.
Не за что, носите с удовольствием, обращайтесь ещё)
P.S.
Буду благодарен, если продублируете в тему с отзывами
Dinamicmachine
countre
Здравствуйте ERA-500D-1a случайно нет в наличии??

Добрый вечер, дохлый номер(

FelixDS
Доброго дня!
А есть такие модельки:
GD-350-8JF
GD-400-9D
AWG-M100SB-2A
G-9100-1E
--alex--
Citizen BK1530-55F
Можно у Вас приобрести или заказать?
Dinamicmachine
FelixDS
Доброго дня!
А есть такие модельки:
GD-350-8JF
GD-400-9D
AWG-M100SB-2A
G-9100-1E

Здравствуйте,
GD-350-8J нет, для Японского рынка она
G-9100 - 4800
GD-400-9D - 6000
AWG-M100SB-2A - 6900

Dinamicmachine
--alex--
Citizen BK1530-55F
Можно у Вас приобрести или заказать?

Здравствуйте, к сожалению, с Citizen у меня скудноватно,годится, разве что, тему апать)))

countre
В качестве апа. Незнаю что выбрать EQB-500 ИЛИ ERA-600. У первых функции более подходящии для меня(подсветка),вторые дизайн четкий на мой взгляд и бонус солнечная батарея(блютуз так для понт.в). Может вы меня толкнете к выбору. EQB -500 кстати мерял в магазине, четко сидят. ERA-600 ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ В ГЛАЗА, но на фотках тоже вроде ни чего. С ув.
Dinamicmachine
countre
В качестве апа. Незнаю что выбрать EQB-500 ИЛИ ERA-600. У первых функции более подходящии для меня(подсветка),вторые дизайн четкий на мой взгляд и бонус солнечная батарея(блютуз так для понт.в). Может вы меня толкнете к выбору. EQB -500 кстати мерял в магазине, четко сидят. ERA-600 ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ В ГЛАЗА, но на фотках тоже вроде ни чего. С ув.

Добрый вечер, берите ERA-600, если функционал EQB-500 не так важен, они дешевле, новее, выглядят интереснее, цену на них снизил)

Reiges
Вот так тема будет пободрей ! Давно надо было так сделать .
Dinamicmachine
Reiges
Вот так тема будет пободрей ! Давно надо было так сделать .

На ваш взгляд, с первым сообщением смотрится лучше (оно само)?

Reiges
Да , конечно !
Dinamicmachine
Уважаемые форумчане, совсем недавно я создал профиль в инстаграм, оценить сие творение вы можете через поиск в Инстаграме, введя moscow.casio, или по ссылке
https://www.instagram.com/moscow.casio/
Прошу не огорчаться, тема на Ганзе будет регулярно обновляться в связи с тем, что Инстаграм требует качественные фото, которые я в ближайшее время намерен сделать (старых навечно не хватит). К тому же необходимо переснято то, что было отснято на телефон, так как качество этих фото по сравнению с фотографиями с зеркалки, мягко говоря, хромает.
Я жду ваших отзывов и комментариев, в том числе и в Инстаграме)
Dinamicmachine

Уважаемые форумчане, совсем недавно я создал профиль в инстаграм, оценить сие творение вы можете через поиск в Инстаграме, введя moscow.casio, или по ссылке
https://www.instagram.com/moscow.casio/
Прошу не огорчаться, тема на Ганзе будет регулярно обновляться в связи с тем, что Инстаграм требует качественные фото, которые я в ближайшее время намерен сделать (старых навечно не хватит). К тому же необходимо переснято то, что было отснято на телефон, так как качество этих фото по сравнению с фотографиями с зеркалки, мягко говоря, хромает.
Я жду ваших отзывов и комментариев, в том числе и в Инстаграме)
Dinamicmachine
В дополнение к предыдущему посту, насколько вам будут интересны фотографии женских часов в теме?
Reiges
Давайте женские часы , 8 марта скоро ! Несомненно такие фото нужны .
Reiges
Валится тема то , фото , таки нужны не то конкуренты обойдут .
Dinamicmachine
Reiges
Валится тема то , фото , таки нужны не то конкуренты обойдут .

Фото я наделал уже, сегодня-завтра выложу, не беспокойтесь, скоро до сообщений в теме листать полдня нужно будет)

countre
Вот ещё такие приглянулись
Efr-542d-1a , можно узнать наличие и цену.
Dinamicmachine
countre
Вот ещё такие приглянулись
Efr-542d-1a , можно узнать наличие и цену.

Доброй ночи, есть, 9700

Dinamicmachine
Небольшой апдейт по развитию темы:
- За последнее время были добавлены серии LCW,
- ERA-600 (пересниму)
- GG-1000
- DW-9400
- GA-700 (пересниму)
- Обновлены некоторые фотографии
- В ближайшее время залью DW-5600 в множестве вариаций,
- Некоторые модели женских часов
- Новый качественные фото для тех моделей, что обделил
Всем спасибо за поддержку и активность!
Reiges
Удачных продаж !
Dinamicmachine
Reiges
Удачных продаж !

Спасибо большое, вам удачи по жизни!

countre
Здравствуйте. Написал в пм.
Dinamicmachine
countre
Здравствуйте. Написал в пм.

Ответил)

countre
Получил свои часики, выглядят шикарно. Доставка просто молниеносная. От перевода денег, до получения часов в СДЕКе меньше двух суток, хотя расстояние около 1500 км (Транспортной 5+). Цена на часы самая низкая по России, дешевле не нашел по крайне мере я. Владиславу огромное спасибо, быстро отправил, перезвонил и все объяснил. РЕКОМЕНДУЮ.
Pansay
Ээээээ.... А G-7800 случайно не завалялись? Или G-100BB-1A?
countre
[QUOTE]Originally posted by countre:
[B]

Получил свои часики, выглядят шикарно. Доставка просто молниеносная. От перевода денег, до получения часов в СДЕКе меньше двух суток, хотя расстояние около 1500 км (Транспортной 5+). Цена на часы самая низкая по России, дешевле не нашел по крайне мере я. Владиславу огромное спасибо, быстро отправил, перезвонил и все объяснил. РЕКОМЕНДУЮ.
[/B]
[/QUOTE]

Dinamicmachine
Pansay
Ээээээ.... А G-7800 случайно не завалялись? Или G-100BB-1A?

Здравствуйте, недавно пришли GA-100BBN-1, а вот что завалялась из G-7000:
G-7700-1E
G-7710-1E
G-7900-2D
G-7900-3D

Dinamicmachine
Всем доброго времени суток, апдейт темы на очереди:
-GA-100BBN-1
-DW-5600BBN
-GW6900BBN
(BBN - тканевый ремешок, по заявлениям производителя он прочнее, от себя добавлю, что выглядит интересно, тактильные ощущения приятнее)
-GA-110LN
- EFR-556
-GA-500
Залью все это безобразие + то, что еще не залил из прошлого в ближайшее время, всем удачи!
Dinamicmachine
Pansay
Ээээээ.... А G-7800 случайно не завалялись? Или G-100BB-1A?

И то, и то очень старые модели, давно сняты с производства

ХУДРУК
Интересуе цена на Casio EFR-302BK-2A
Цену лучше в личку
Pansay
Dinamicmachine

И то, и то очень старые модели, давно сняты с производства

Ну G-100BB-1A не такая старая модель. Корпус - да. А сама модель из прошлогодней "черной серии".

Dinamicmachine
Pansay

Ну G-100BB-1A не такая старая модель. Корпус - да. А сама модель из прошлогодней "черной серии".

Да, вы правы, это лимитка, вряд ли она будет

countre
Конверт с талоном пришел, еще раз спасибо.
Dinamicmachine
countre
Конверт с талоном пришел, еще раз спасибо.

Да не за что)

spy2004
На многие серии ценник завышен, на G-100 аж на 2500-3000 с копейками... (и это уже Российская цена)
Ну фиг знает...
не буду портить продажи киданием ссылок... (если только продавец не начнёт настаивать)
Dinamicmachine
spy2004
На многие серии ценник завышен, на G-100 аж на 2500-3000 с копейками... (и это уже Российская цена)
Ну фиг знает...
не буду портить продажи киданием ссылок... (если только продавец не начнёт настаивать)

Доброй ночи, если вы про GA-100 в новых поступлениях, то, пожалуйста, скиньте, где можно купить GA-100BBN-1 GA-100CP-2, GA-110LN-3/8 за 5000 рублей, мне будет интересно, G-100 у меня вообще нет, модель старая. Обычные GA-100 (GA-100-1A/1A2, GA-100L7/8A и ТП) я продаю за +-5000.

spy2004
На Ганзе у нас реклама этого магазина висела
(Там нет лимиток, обычные рядовые модели....цены сопоставимы вообщем получается)
Ваших цен на обычные модели не видно ( в цене на часы ориентиром были первые буквы и 4 цифры модели...)

(Чисто по-человечески ссылку на магаз убрал)

Dinamicmachine
spy2004
На Ганзе у нас реклама магазина висела

заказывал у них, оперативно всё и самовывоз есть

Так у них нет этих часов. Ценник такой за уникальность, в Россию они не поставляются, рядовые GA-100, как и говорил выше +-5000. Цены у меня сопоставимы с нижней границей Маркета, что-то даже дешевле, есть много редких часов. Если вам интересны сервис,общение и гарантийное обслуживание, вам ко мне.

spy2004
Dinamicmachine

Так у них нет этих часов. Ценник такой за уникальность, в Россию они не поставляются, рядовые GA-100, как и говорил выше +-5000. Цены у меня сопоставимы с нижней границей Маркета, что-то даже дешевле, есть много редких часов. Если вам интересны сервис,общение и гарантийное обслуживание, вам ко мне.


Ссылочку сами уберите из своего сообщения выше 😛 скопированную в моем

Dinamicmachine
spy2004
На Ганзе у нас реклама этого магазина висела
(Там нет лимиток, обычные рядовые модели....цены сопоставимы вообщем получается)
Ваших цен на обычные модели не видно ( в цене на часы ориентиром были первые буквы и 4 цифры модели...)

(Чисто по-человечески ссылку на магаз убрал)

Спасибо, обращайтесь, вам скидку за отзывчивость предоставлю)

владимир32
Добрый день !
CASIO ECB-500D-1A есть ? Сколько денег ? Гарантия год или два ?
ozgod
Добрый день.
Очень благодарен, за приобретённые у вас вчера часы!
Цена и комплектация самые лучшие.
Dinamicmachine
владимир32
Добрый день !
CASIO ECB-500D-1A есть ? Сколько денег ? Гарантия год или два ?
Добрый день, есть, 12500 ,два года гарантия
Dinamicmachine
ozgod
96418881

Спасибо большое

владимир32
Dinamicmachine
Добрый день, есть, 12500 ,два года гарантия
Спасибо ! А они с гарантийником в комплекте ? А то в первом посте непонятно как-то...
Dinamicmachine
владимир32
Спасибо ! А они с гарантийником в комплекте ? А то в первом посте непонятно как-то...

Я даю (физическую) гарантию два года. Отвечаю своей репутацией, коей очень дорожу.
АПД
Снова даю гарантию официального дилера два года

владимир32
Dinamicmachine
Я даю гарантию от себя два года (она физическая), в случае поломки я выдаю или отправляю гарантийный талон официального дилера (он тоже два года). Отвечаю своей репутацией, которой очень дорожу

edit log

#247

1 (+4)


Честно говоря, настораживает непонятица с гарантийником . Можете сделать фото задней крышки часов и циферблата ? Фото можно сюда , можно на почту sele.alena2010@yandex.ru
Dinamicmachine
владимир32
Честно говоря, настораживает непонятица с гарантийником . Можете сделать фото задней крышки часов и циферблата ? Фото можно сюда , можно на почту sele.alena2010@yandex.ru

Ответил в пм
АПДЕЙТ
ДАЮ ГАРАНТИЮ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА

zaric007
Приобрел GWN-Q1000MC - все отлично!
Продавец ОК
Dinamicmachine
владимир32
Честно говоря, настораживает непонятица с гарантийником . Можете сделать фото задней крышки часов и циферблата ? Фото можно сюда , можно на почту sele.alena2010@yandex.ru

Отправил, проверяйте
АПДЕЙТ
Снова отпускаю гарантийный талон официального дилера в комплекте с часами

владимир32
Dinamicmachine
Отправил, проверяйте



Фото пришли , спасибо ! По внешнему виду все норм. , буду думать . Скажите в Брянск чем доставка ? Быстро ?
Dinamicmachine
владимир32
Фото пришли , спасибо ! По внешнему виду все норм. , буду думать . Скажите в Брянск чем доставка ? Быстро ?

Сдэк, 1-2 дня, не считая дня отправки, 300 рублей до двери, 380 до склада

nocs29

Подскажите пожалуйста цену и наличие Caio MTP-X100D-2AV.Есть ли у вас реальные фото этих часов?
bars36
Отписал в Р.М.
Dinamicmachine
bars36
Отписал в Р.М.

Ответил в ПМ

Dinamicmachine
nocs29
Подскажите пожалуйста цену и наличие Caio MTP-X100D-2AV.Есть ли у вас реальные фото этих часов?

Доброй ночи, часы в наличии, цена 3300. Фото нет, если очень нужны, скину завтра (то есть сегодня)

Dinamicmachine
Обновил тему, добавлены:
- GA-200
- GA-201
- GA-500
- несколько двухцветных джишков
- несколько камуфляжных джишков
- ERA-500DB
Dinamicmachine
nocs29
Подскажите пожалуйста цену и наличие Caio MTP-X100D-2AV.Есть ли у вас реальные фото этих часов?

Фото сделал, могу скинуть на почту

Dinamicmachine
АПДЕЙТ: ДАЮ ГАРАНТИЮ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА
Dr. Dulitl
Добрый день. Интересует цена вот этой модели CASIO LCW-M170TD-7A
Dinamicmachine
Dr. Dulitl
Добрый день. Интересует цена вот этой модели CASIO LCW-M170TD-7A

Добрый день, 13000

Dinamicmachine
Dr. Dulitl
Добрый день. Интересует цена вот этой модели CASIO LCW-M170TD-7A

LCW в конце первого поста, там можете фото посмотреть

Reiges
Для поднятия темы , фото как и обещал приобретённых часов
Dinamicmachine
Reiges
Для поднятия темы , фото как и обещал приобретённых часов

Спасибо за фото))

Reiges
Фото не айс , но такое прислал одаряемый часами .
Reiges
Чёт , никак в первые ряды не пробьёмся , писал на эту тему , писал . Видно есть секрет какой то , что б тема не тонула ))))))
Dinamicmachine
Reiges
Чёт , никак в первые ряды не пробьёмся , писал на эту тему , писал . Видно есть секрет какой то , что б тема не тонула ))))))

Есть, можно оплатить выделение темы, чтобы удобнее тыкать было)

Reiges
Собственно говоря тонем , потихоньку , по идее на 23 должны подарки закупать .Вроде АПА !
Dinamicmachine
Reiges
Собственно говоря тонем , потихоньку , по идее на 23 должны подарки закупать .Вроде АПА !

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, праздник и правда не за горами) Есть идея устроить распродажу того, что плохо продается, в скором времени создам отдельную тему для этого, цены обещаю бросовые)

Петрофанио
Здравствуйте! А есть ли женские shock?
Dinamicmachine
Петрофанио
Здравствуйте! А есть ли женские shock?

Здравствуйте, да, GMA называются. Также существует Baby-G, но они ещё меньше.

Петрофанио
Dinamicmachine
GMA
А где их можно видеть? В этой теме?
Простите, но такая масштабная тема чрезвычайно нечитабельна с телефона
Dinamicmachine
Петрофанио
А где их можно видеть? В этой теме?
Простите, но такая масштабная тема чрезвычайно нечитабельна с телефона

Только эти отснял, можно увидеть в гугле)
GMA-S110CM-3A
GMA-S110CM-7A1
GMA-S110CM-7A2
GMA-S110CM-8A
GMA-S110HC-1A
GMA-S110MP-4A1
GMA-S110MP-4A2
GMA-S110MP-7A

Reiges
Так всплываем потихоньку , ап теме !
Hunter031
PRG-600YB-3E - на тканевом ремешке с инверсным дисплеем в какую цену? И скажите какой есть размер наименьший из ProTrek ?
Dinamicmachine
Hunter031
PRG-600YB-3E - на тканевом ремешке с инверсным дисплеем в какую цену?
Вчера последние продали, будут в понедельник во второй половине дня, цена 15500
antonSSPb
Добрый день!
Интересуют Casio G-SHOCK GW-M5610-1ER, сколько будут стоить? С телефона неудобно искать, может где и пропустил по теме...
Dinamicmachine
antonSSPb
Добрый день!
Интересуют Casio G-SHOCK GW-M5610-1ER, сколько будут стоить? С телефона неудобно искать, может где и пропустил по теме...

Доброе утро, ответил в Вотсапп, 6000, в теме есть, в конце первого сообщения

Dinamicmachine
Hunter031
PRG-600YB-3E - на тканевом ремешке с инверсным дисплеем в какую цену? И скажите какой есть размер наименьший из ProTrek ?

Извиняюсь, изначально не увидеть часть вопроса с телефона. Самые маленькие Протреки - PRW-3000 и PRG-300

Hunter031
GST-W120L-1B или GST-W130L-1A будут такие и какой их размер?
Dinamicmachine
Hunter031
GST-W120L-1B или GST-W130L-1A будут такие и какой их размер?

Здравствуйте, будут в первых числах марта, размер, как и у других GST

Петрофанио
В выходные встречался с уывжаемым ТС забирал две штуки часов - себе и жене сделал подарки на праздники.
Все четко, информативно и быстро. Настоятельно рекомендую иметь дело!
Dinamicmachine
Петрофанио
В выходные встречался с уывжаемым ТС забирал две штуки часов - себе и жене сделал подарки на праздники.
Все четко, информативно и быстро. Настоятельно рекомендую иметь дело!

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием

Vasquez
Здравствуйте, prw 6100 другого цвета будут?
Dinamicmachine
Vasquez
Здравствуйте, prw 6100 другого цвета будут?

Здравствуйте, а что вам нужно?

Vasquez
Dinamicmachine

Здравствуйте, а что вам нужно?

Там вроде не так и много цветов то... Другие, кроме оранжевого(синий, зеленый).
😳
Dinamicmachine
Vasquez
Там вроде не так и много цветов то... Другие, кроме оранжевого(синий, зеленый).
😳

Понял вас, есть по тому же ценнику есть синие, зелёные только 6000-е, 6100-х в зелёном исполнении не бывает. Также есть "прокаченные" версии 6100-х с сапфировым стеклом и композитным/титановым браслетом в разных цветах (смотрите тему) по цене в 37500+, что, как минимум, вдвое дороже синих или оранжевых. Могу посоветовать их тем, кому не по душе 7000-е.
PRW-6100Y-1A (синие) - 19500
PRW-6100Y-1E (рыжие) - 19500
PRW-6000Y-1A (зелёные) - 19500
PRW-6100FC-1 (композитный браслет) - 37500
PRW-6100YT-1B (титановый браслет)- 43000
PRW-6100YT-1D (титановый браслет) - 42000


Vasquez
Dinamicmachine

Понял вас, есть по тому же ценнику есть синие, зелёные только 6000-е, 6100-х в зелёном исполнении не бывает. Также есть "прокаченные" версии 6100-х с сапфировым стеклом и композитным/титановым браслетом в разных цветах (смотрите тему) по цене в 37500+, что, как минимум, вдвое дороже синих или оранжевых. Могу посоветовать их тем, кому не по душе 7000-е.
PRW-6100Y-1A (синие) - 19500
PRW-6100Y-1E (рыжие) - 19500
PRW-6000Y-1A (зелёные) - 19500
PRW-6100FC-1 (композитный браслет) - 37500
PRW-6100YT-1B (титановый браслет)- 43000
PRW-6100YT-1D (титановый браслет) - 42000

Спасибо, буду думать. У вас цены в принципе привлекательные, на ибей если и можно найти дешевле, то пересыл тоже не дешево обойдется. Единственное что модель с сапфировым стеклом неоправданно дорого стоит. Ведь она же ни чем кроме как цветом и стеклом не отличается, а стоит на порядок дороже. Если надумаю, в ближайшее время, то отпишусь в пм.

albr1968
Сегодня встречался с Владиславом, забирал подарок для ребенка, часы Casio. Аккуратные часы, ребенку должны понравиться. Спасибо.
Dinamicmachine
Vasquez

Спасибо, буду думать. У вас цены в принципе привлекательные, на ибей если и можно найти дешевле, то пересыл тоже не дешево обойдется. Единственное что модель с сапфировым стеклом неоправданно дорого стоит. Ведь она же ни чем кроме как цветом и стеклом не отличается, а стоит на порядок дороже. Если надумаю, в ближайшее время, то отпишусь в пм.

У PRW-6100 с сапфировым стеклом другой поставщик, от меня цена в данном случае несильно зависит

Dinamicmachine
albr1968
Сегодня встречался с Владиславом, забирал подарок для ребенка, часы Casio. Аккуратные часы, ребенку должны понравиться. Спасибо.

Не за что, покупайте ещё)

Dinamicmachine
Только что обновил тему: залил несколько новых моделек, всё, что до этого лежало в новых поступлениях переехала в соответствующие разделы темы
Tidger
Добрый вечер Владислав хотелось бы приобрести часы Casio gw 9400-1e,какие инструкции к приобретению.
Dinamicmachine
Tidger
Добрый вечер Владислав хотелось бы приобрести часы Casio gw 9400-1e,какие инструкции к приобретению.

Добрый вечер, если вы находитесь в Москве, возможен самовывоз (Дубровская или Фонвизинская) или доставка курьером в пределах МКАД 300 рублей. В регионы отправляю по полной предоплате на карту сбербанка или Тинькофф. По всем вопросам со мной можно связаться по телефону 89154447333, можете звонить до 24-00. Проконсультирую и отвечу на все вопросы.

Pansay
Dinamicmachine

Да, вы правы, это лимитка, вряд ли она будет

Ну вот, появились же!
Кстати в Японии анонсировали ещё несколько G-100. Зелёно-серые G-100CU-3AJF, бело-серые G-100CU-7AJF и сине-серые G-100CU-2AJF.

Dinamicmachine
Pansay

Ну вот, появились же!
Кстати в Японии анонсировали ещё несколько G-100. Зелёно-серые G-100CU-3AJF, бело-серые G-100CU-7AJF и сине-серые G-100CU-2AJF.

К нам всё это, если и поступит, то с лагом в месяц-два
Rau77
Здравствуйте, интересует наличие и цена DW-5600BBN-1E?
Dinamicmachine
Rau77
Здравствуйте, интересует наличие и цена DW-5600BBN-1E?

Здравстуйте, в наличии, 5200, в самом начале темы в новых поступлениях висят

Dinamicmachine
Сегодня залил в тему несколько GA-400, GA-110, GA-100. Новые и старые GA-1000, GA-1100, GST на кожаных ремнях, унисекс GMA и женские BABY-G на подходе
Dinamicmachine
Добавил много GA-1100, лежат как в новых поступлениях, так и в основной теме, GMA-S120 - в новых поступлениях, GMA-S110 - в основной теме, GD-400 - в основной теме
Dinamicmachine
Pansay

Ну вот, появились же!
Кстати в Японии анонсировали ещё несколько G-100. Зелёно-серые G-100CU-3AJF, бело-серые G-100CU-7AJF и сине-серые G-100CU-2AJF.

Кстати, забыл сказать, недавно поступили G-100BB-1, висят в новых поступлениях.

gremboloid
Здравсвуйте, Владислав. Ищу casio Baby-G или небольшие G-Shock, для знакомой барышни. Белые с розовым. Например
Браслет белый, циферблат розовый.
Есть что в наличии? Или что порекомендуете?
Dinamicmachine
gremboloid
Здравсвуйте, Владислав. Ищу casio Baby-G или небольшие G-Shock, для девушки. Белые с розовым. Например
Браслет белый, циферблат розовый.
Есть что в наличии? Или что порекомендуете?

Добрый день, вот, что могу посоветовать, по ценам сойдёмся, всё демократично:
BGA-150F-7A
BGA-131-7B2
GMA-S110MP-7A
Просьба звонить, как надумаете: Ганза почему-то перестала присылать мне оповещения.

Dinamicmachine
Недавно поступили GST на кожаных ремнях и со светодиодной подсветкой, скоро выложу
gremboloid
Сегодня приобрели у Владислава часики для барышни.
Под ее требования, предложил несколько моделей на выбор, из которых выбрали. Курьер доставил через час после подтверждения заказа. Оперативные ответы. Быстрая доставка. В общем рекомендую.

Dinamicmachine
gremboloid
Сегодня приобрели у Владислава часики для барышни.
Под ее требования, предложил несколько моделей на выбор, из которых выбрали. Курьер доставил через час после подтверждения заказа. Оперативные ответы. Быстрая доставка. В общем рекомендую.
Спасибо за отзыв
grisha100
вечер добрый.получил двое часов от владислава.оду хвалебную писать не буду,хотя скажу одно человек отвечает за свой товар,и консультации дает исчерпыващие как приеду с отпуска закажу еще.хоть владислав скинь пожалуйста в личку женские варианты casio.с уважением олег
Dinamicmachine
grisha100
вечер добрый.получил двое часов от владислава.оду хвалебную писать не буду,хотя скажу одно человек отвечает за свой товар,и консультации дает исчерпыващие как приеду с отпуска закажу еще.хоть владислав скинь пожалуйста в личку женские варианты casio.с уважением олег

Спасибо за отзыв, отправил

Grogg
Здравствуйте! Есть ли
EQW-T640D-1AER?
Dinamicmachine
Grogg
Здравствуйте! Есть ли
EQW-T640D-1AER?
Здравствуйте, нет
samanosuke
Здравствуйте! А есть у Вас Orient FUN81001B титановые?
MistrFlint
Здравсвуйте!Есть такие Casio G-SHOCK GA-100-1A1?
Dinamicmachine
MistrFlint
Здравсвуйте!Есть такие Casio G-SHOCK GA-100-1A1?

Добрый день, есть, 5200

Dinamicmachine
samanosuke
Здравствуйте! А есть у Вас Orient FUN81001B титановые?

Здравствуйте, нет

Dinamicmachine
Добавил GST-W130L-1A и GST-W120L-1A
Vasquez
Часы получил, все понравилось. Спасибо Владислав! Рекомендую всем, очень ответственный и надежный продавец. Успешных продаж!
Dinamicmachine
Vasquez
Часы получил, все понравилось. Спасибо Владислав! Рекомендую всем, очень ответственный и надежный продавец. Успешных продаж!
Спасибо, обращайтесь ещё
Dinamicmachine
Добавил PRW-6100Y-1B и PRW-3100Y-1B, В ближайшие дни добавлю ещё много вкусного, следите за темой, обо всех апдейтах буду писать здесь
Dinamicmachine
Добавил GST-W110BD-1A2 и GST-S110D-7
Dinamicmachine
GST-W100D-1A2
Dinamicmachine
Добавил GST-S110D-1A9
aisVMF
Здравствуйте! Подскажите стоимость оранжевых моделей (не знаю их правильное название) и их характеристики

aisVMF
Здравствуйте! Подскажите стоимость оранжевых моделей (не знаю их правильное название) и их характеристики

aisVMF

aisVMF

Dinamicmachine
aisVMF
Здравствуйте! Подскажите стоимость оранжевых моделей (не знаю их правильное название) и их характеристики
Здравствуйте, Seiko не занимаюсь
Dinamicmachine
Добавил PRG-300-1B, PRG-3100-6E
Tidger
Владислав, часы пришли работают отлично,спасибо.Надежный продавец,буду заказывать еще одни часы в подарок.
Dinamicmachine
Tidger
Владислав, часы пришли работают отлично,спасибо.Надежный продавец,буду заказывать еще одни часы в подарок.

Вадим, спасибо за отзыв!

EasternCat
Доброго, если вдруг появятся Casio ProTrek PRX-2500T-7JF Mansalu свистните? Буду очень признателен.
Dinamicmachine
EasternCat
Доброго, если вдруг появятся Casio ProTrek PRX-2500T-7JF Mansalu свистните? Буду очень признателен.
Добрый день, есть только PRX-7001T-7E и PRX-8000
EasternCat
про эти я знаю. мне электроинику, вдруг проявится, ключевое слово "вдруг"
Dinamicmachine
EasternCat
про эти я знаю. мне электроинику, вдруг проявится, ключевое слово "вдруг"
Хорошо
Dinamicmachine
Добавил PRX-7001T-7E, GA-710, GBA-220
Goblin_zloy
Доброго

Сегодня встретился с Владиславом и забрал GWG-1000 в чёрном цвете.
Как и обещано было, гарантийник в наличии, все работает, барометр включён у меня постоянно.
Фото на руке прилагаю, для правильной оценки - обхват запястья у меня 19 см.
Сидят удобно, люминофор в темноте светится ярко )))
Огромное спасибо за замечательный аппарат!!
Продавца рекомендую


Goblin_zloy
.
den177
Здравствуйте, casio bem-111d-7a в какую цену.
Dinamicmachine
den177
Здравствуйте, casio bem-111d-7a в какую цену.
Добрый день, 3750
elankot
Здравствуйте, интересует AWG-M100SB-2AER
Dinamicmachine
elankot
Здравствуйте, интересует AWG-M100SB-2AER
Здравствуйте, 6800
o16rus
Добрый час!

Интересуют CASIO GD-120CM-8E(CASIO GD-120CM-5E).

Доставка в регион: Набережные Челны.

Возможно возьму сразу 2 часов.

С уважением!

Dinamicmachine
o16rus
Добрый час!

Интересуют CASIO GD-120CM-8E(CASIO GD-120CM-5E).

Доставка в регион: Набережные Челны.

Возможно возьму сразу 2 часов.

С уважением!

Здравствуйте, есть в наличии и те, и те, 6000 рублей. Доставка до двери ТК СДЭК будет стоить 520 рублей (одни часы) или 670 - двое.

Goga052
Всем Здрям!
Позвонил, меня проконсультировали, заказал.
Хотелось чуть понтов(не, ну а кто в наше время в тяжелый поход по дивану не ходит?) :-). Да и мечта была, барометр, водонепроницаемые, и т д и т п, да вроде как и рыбалка и охота.... Но обязательно с титановым браслетом!
Заказал PRW-3500T-7E
Пришли, а вернее доставили. Доставили очень быстро. Рад,доволен, напоминаю счастливого слона.
Продавцу удачи, успехов! Спасибо
Dinamicmachine
Goga052
Всем Здрям!
Позвонил, меня проконсультировали, заказал.
Хотелось чуть понтов(не, ну а кто в наше время в тяжелый поход по дивану не ходит?) :-). Да и мечта была, барометр, водонепроницаемые, и т д и т п, да вроде как и рыбалка и охота.... Но обязательно с титановым браслетом!
Заказал PRW-3500T-7E
Пришли, а вернее доставили. Доставили очень быстро. Рад,доволен, напоминаю счастливого слона.
Продавцу удачи, успехов! Спасибо

Спасибо большое за отзыв!

StudentSV57
Здравствуйте, интересует GMA-S120MF-4A для дочки, подскажи у них корпус светло розовый?
Dinamicmachine
StudentSV57
Здравствуйте, интересует GMA-S120MF-4A для дочки, подскажи у них корпус светло розовый?
Добрый день, да, нежно-розовый
Hellhound27
Написал в ПМ. Хотелось бы приобрести часы.
StudentSV57
Dinamicmachine
Добрый день, да, нежно-розовый

Как с тобой связаться?

Dinamicmachine
StudentSV57

Как с тобой связаться?

Позвоните по телефону 89154447377

Йазь
Привет, два вопроса, цена DW-5600BBN-1E на сегодня и есть ли вообще модель GW-M5610BB-1E на тряпочном браслете?
Dinamicmachine
Йазь
Привет, два вопроса, цена DW-5600BBN-1E на сегодня и есть ли вообще модель GW-M5610BB-1E на тряпочном браслете?

Здравствуйте, 5700, нет

Hellhound27
Спасибо Владиславу за отличные часы для жены, она ими очень довольна, жалко только у нее рука маленькая и придется теперь в салон идти 3 звена снимать, надеюсь в Ноябре обращусь еще за одними часами для отца.
Tidger
Получил очередные часы от Владислава, все работает отлично, качество на высоте
Pasha430
Dinamicmachine
LoNg_MeSsAGe_HeRe

Заказал у Владислава часы, через 2 дня часы были у меня! Москва-Абакан. Рекомендую всем этого продавца!!!👍🏼

Dinamicmachine
Pasha430

Заказал у Владислава часы, через 2 дня часы были у меня! Москва-Абакан. Рекомендую всем этого продавца!!!👍🏼

Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!

Dinamicmachine
Tidger
Получил очередные часы от Владислава, все работает отлично, качество на высоте

Спасибо, Вадим, носите с удовольствием!

Dinamicmachine
Hellhound27
Спасибо Владиславу за отличные часы для жены, она ими очень довольна, жалко только у нее рука маленькая и придется теперь в салон идти 3 звена снимать, надеюсь в Ноябре обращусь еще за одними часами для отца.
И вам спасибо, обращайтесь!
Kot400
Доброго дня. PRG-600YL-5ER такие часики к поставке намечаются?
StudentSV57
Заказывал у Владислава часы для дочери, три дня и дочь пищит от радости. Супер общительный, постоянно на связи, любой вопрос решает быстро. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Dinamicmachine
Kot400
Доброго дня. PRG-600YL-5ER такие часики к поставке намечаются?

Добрый день, да, себе даже захотелось купить

Dinamicmachine
StudentSV57
Заказывал у Владислава часы для дочери, три дня и дочь пищит от радости. Супер общительный, постоянно на связи, любой вопрос решает быстро. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Спасибо большое за отзыв, просьба продублировать в спец тему (ссылка в шапке)!

Kot400
Как долго ожидать до появления PRG-600YL-5ER в продаже? Маякнете о появлении? Готов даже денежку закинуть.
Dinamicmachine
Kot400
Как долго ожидать до появления PRG-600YL-5ER в продаже? Маякнете о появлении? Готов даже денежку закинуть.

В конце мая или в июне, никоуой предоплаты не нужно, конечно, напишу в теме, как придут, не пропустите в новых поступлениях будут висеть, к слову недавно добавил EQB-501XD и EQB-501XDB-1A

viktorio
Пишу в личку
Dinamicmachine
viktorio
Пишу в личку

Жду

dm_spb
Часы успешно прибыли в Питер.
Владиславу огромное спасибо, в том числе за терпение :-)
Всё быстро, четко и в срок.
п.с. знаю, что, мягко скажем, не "костюмник", но уж больно хотелось их примерить.

С Уважением.
Dinamicmachine
dm_spb
Часы успешно прибыли в Питер.
Владиславу огромное спасибо, в том числе за терпение :-)
Всё быстро, четко и в срок.
п.с. знаю, что, мягко скажем, не "костюмник", но уж больно хотелось их примерить.

С Уважением.

Спасибо за отзыв, Дмитрий, рад за вас!

novoasbest
Спасибр Владиславу! G-9300 1E прибыли в срок. Из Москвы до Нижнего Тагила за 3 дня.
Часы новые. оригинальные.Цена тоже радует!
Рекомендую!!!
Khan040
Владиславу, респект! Вчера заказал GWG-1000DC-1A5, сегодня доставил (часы оригинал, новые)! Всегда на связи и готов к общению! Брат будет в восторге от подарка. Всем рекомендую!
novoasbest

OlegNSK
Здравствуйте! А есть модель Casio G-SHOCK GMA-S110CM-7A1?
Dinamicmachine
OlegNSK
Здравствуйте! А есть модель Casio G-SHOCK GMA-S110CM-7A1?

Здравствуйте, есть, ценник 6500

Dinamicmachine
Khan040
Владиславу, респект! Вчера заказал GWG-1000DC-1A5, сегодня доставил (часы оригинал, новые)! Всегда на связи и готов к общению! Брат будет в восторге от подарка. Всем рекомендую!

Большое спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!

Dinamicmachine
novoasbest
Спасибр Владиславу! G-9300 1E прибыли в срок. Из Москвы до Нижнего Тагила за 3 дня.
Часы новые. оригинальные.Цена тоже радует!
Рекомендую!!!
Огромное спасибо, обращайтесь ещё!
Morxan
Доброго времени суток. Интересует наличие PRG-270 1E и цена+доставка в саратовскую область
Dinamicmachine
Morxan
Доброго времени суток. Интересует наличие PRG-270 1E и цена+доставка в саратовскую область

Добрый день, 9500 часы, доставка ТК СДЭК 520 рублей до двери или 440 до склада, 1-2 дня.

Dinamicmachine
Цены поправил, из интересного: на некоторые MTG цена упала на 5000 рублей
Shmurge
Dinamicmachine
Цены поправил, из интересного: на некоторые MTG цена упала на 5000 рублей

Но на кое-что выросло? Я про GST-W110-1A.

Dinamicmachine
Shmurge

Но на кое-что выросло? Я про GST-W110-1A.

Да почти все выросло (в России официальный дилер увеличил цены), писал об этом в шапке темы

Dinamicmachine
Pansay

Ну вот, появились же!
Кстати в Японии анонсировали ещё несколько G-100. Зелёно-серые G-100CU-3AJF, бело-серые G-100CU-7AJF и сине-серые G-100CU-2AJF.

Появились G-100CU-3A и G-100CU-7A

69igor69
Написал вопрос в РМ.
OlegNSK
Владиславу огромное спасибо! Часы дошли в лучшем виде, отправлено оперативно, хорошая упаковка. Надежный продавец!
Serega1967
Часы prg 600 получил , продавец добросовестный ,все сделал очень быстро 15.05.купил 17.05.получил в Ростовской области,можно брать без опаски.
Dinamicmachine
Serega1967
Часы prg 600 получил , продавец добросовестный ,все сделал очень быстро 15.05.купил 17.05.получил в Ростовской области,можно брать без опаски.

Большое спасибо за отзыв, очень приятно

Dinamicmachine
OlegNSK
Владиславу огромное спасибо! Часы дошли в лучшем виде, отправлено оперативно, хорошая упаковка. Надежный продавец!

Большое спасибо, приятно слышать

Dinamicmachine
Kot400
Как долго ожидать до появления PRG-600YL-5ER в продаже? Маякнете о появлении? Готов даже денежку закинуть.

Здравствуйте, думаю, что в конце мая-начале июня сможем их получить

Dinamicmachine
В скором времени ожидается поступление PRG-600YL-5 и GWG-1000 Махариши!!
Туристас71
Тему вверх!
RDima
Здравствуйте такие можно у вас преобрести :Seiko Automatic 4R36 Orange Monster ,цена ?
Dinamicmachine
Туристас71
Тему вверх!
Спасибо большое за ап!
Dinamicmachine
RDima
Здравствуйте такие можно у вас преобрести :Seiko Automatic 4R36 Orange Monster ,цена ?

Добрый день, Seiko не занимаюсь

Йазь
приветствую, хотел бы в ближайшее время заказать PRG-600YB-3E. Необходима доставка в Рязань, думаю лучше ТК, как это возможно, условия оплаты?
Dinamicmachine
Йазь
приветствую, хотел бы в ближайшее время заказать PRG-600YB-3E. Необходима доставка в Рязань, думаю лучше ТК, как это возможно, условия оплаты?

Добрый день, PRG-600YB-3 пока что нет в наличии, да и брать их я не советую: тканевый ремень не очень хорошего качества, очень тонкий, долго сохнет и хорошо впитывает пот. Берите только в том случае, если трогали его в реальности и уверены в своём выборе. Поэтому настоятельно советую вам присмотреться к PRG-600-1E и PRG-600Y-1E. Все время работаю с транспортной компанией СДЭК по полной предоплате, доставка быстрая и надёжная, цена приемлемая.

Serega1967
Citizen BL1258 возможно купить
Йазь
Dinamicmachine

Добрый день, PRG-600YB-3 пока что нет в наличии, да и брать их я не советую: тканевый ремень не очень хорошего качества, очень тонкий, долго сохнет и хорошо впитывает пот. Берите только в том случае, если трогали его в реальности и уверены в своём выборе. Поэтому настоятельно советую вам присмотреться к PRG-600-1E и PRG-600Y-1E. Все время работаю с транспортной компанией СДЭК по полной предоплате, доставка быстрая и надёжная, цена приемлемая.

Спасибо за совет, а в чём разница указанных моделей и есть ли они в наличии?

Dinamicmachine
Йазь

Спасибо за совет, а в чём разница указанных моделей и есть ли они в наличии?

Во внешнем виде, prg-600-1e - светлые, prg-600y-1e - темные, можете посмотреть фотки в теме, все в наличии

Dinamicmachine
Serega1967
Citizen BL1258 возможно купить

Добрый день, нет таких

Dinamicmachine
Поступили в продажу GWG-1000MH-1A MAHARISHI и PRG-600YL-5, фото в ближайшее время!
sv-auto
Добрый день!

Иетересуют часы Casio ProTrek PRW-6100Y-1BJF Solar Radio 2017 New

Есть такие в наличии?

Dinamicmachine
sv-auto
Добрый день!

Иетересуют часы Casio ProTrek PRW-6100Y-1BJF Solar Radio 2017 New

Есть такие в наличии?

Здравствуйте, да, есть, в теме висят, 25000

Dinamicmachine
Фото добавил
btr022
Подскажите,почему Casio Protrek PRW-S3500-1D - 22000 дороже чем PRW-3500T-7E - 20000
btr022
Владислав жду PRW-3500T-7E - 20000
Когда появятся,в любое время.
Dinamicmachine
btr022
Подскажите,почему Casio Protrek PRW-S3500-1D - 22000 дороже чем PRW-3500T-7E - 20000

Хоть мы с вами уже и пообщались, отвечу для форумчан: PRW-S3500 с сапфировым стеклом

aleksssa
Интерес к женским. На метал. браслете, диаметр не меньше 35мм. Кварц.
Что есть?
Dinamicmachine
aleksssa
Интерес к женским. На метал. браслете, диаметр не меньше 35мм. Кварц.
Что есть?

Здравствуйте, из крупных на металлическом браслете ничего не припомню, могу предложить только shn-5010/5020 на кожаном ремне

Андрей811
Тему вверх. Отличный продавец
Dinamicmachine
Андрей811
Тему вверх. Отличный продавец

Спасибо большое, очень приятно!

Murgul
Здравствуйте!
Интересует наличие, цена Casio GST-W110-1A или GST-W130L-1A.
Где можно встретится посмотреть?
Dinamicmachine
Murgul
Здравствуйте!
Интересует наличие, цена Casio GST-W110-1A или GST-W130L-1A.
Где можно встретится посмотреть?

Здравствуйте, GST-W110,будут завтра, L-к сейчас никаких нет, всё выгребли (лопатой))). Позвоните мне, так будет гораздо проще договориться о встрече.

DennisM
Добрый день! Не подскажете - G-9300 есть в наличии? Я бы заказал 😊
Dinamicmachine
DennisM
Добрый день! Не подскажете - G-9300 есть в наличии? Я бы заказал 😊
Dinamicmachine
DennisM
Добрый день! Не подскажете - G-9300 есть в наличии? Я бы заказал 😊

Здравствуйте, в наличии, для заказа звоните или пишите в ПМ

zander6
Приобрёл сегодня часы у Владислава. Сомнений в оригинальности нет, гарантия выписана. Владислав сам перед передачей часов настроил их без моей просьбы. Сделка прошла очень оперативно. Очень позитивный и приятный в общении человек. Мои рекомендации!!! Спасибо!!!
Dinamicmachine
zander6
Приобрёл сегодня часы у Владислава. Сомнений в оригинальности нет, гарантия выписана. Владислав сам перед передачей часов настроил их без моей просьбы. Сделка прошла очень оперативно. Очень позитивный и приятный в общении человек. Мои рекомендации!!! Спасибо!!!

Спасибо большое за отзыв. удачи вам!

Hellhound27
С гарантией действительно проблем нет, так уж получилось что приобрёл для жены часы, а они встали и ничего не поделаешь, пришлось отдать в сервисный центр, приняли без вопросов, правда 40 дней продержали на ремонте, в итоге как сказал приёмщик, разобрали, прочистили, пересоздали механизм и вернули обратно, на мой вопрос что с ними было так и ответили что часы раз в несколько лет желательно перестирать и прочищать от разной гадости которая может привезти к вот таким остановкам. К Владу претензий нет, он не может отвечать за каждые проданные им часы, тем более что при продаже они работали.
Хрычонак
Добрый вечер. есть ли у вас Casio PRG-270 с ремешком из нержавейки ? если есть, какая цена?
Dinamicmachine
Хрычонак
Добрый вечер. есть ли у вас Casio PRG-270 с ремешком из нержавейки ? если есть, какая цена?
Здравствуйте, извиняюсь за длительный ответ, к сожалению, нет
Хрычонак
хорошо, тогда побегу на 240Т копить)) через некоторое время обращусь к Вам.
Dinamicmachine
Хрычонак
хорошо, тогда побегу на 240Т копить)) через некоторое время обращусь к Вам.

Жду))

Dinamicmachine
Хрычонак
хорошо, тогда побегу на 240Т копить)) через некоторое время обращусь к Вам.

Хорошо, жду)))

Dinamicmachine
Важная новость: снижены цены на ряд моделей 😉rw-7000, prx-8000, mtg-g1000, mtg-s1000, prw-3510fc, prw-3100fc, prw-3100yt, prw-6100yt, prw-s3500 и некоторые другие
Dinamicmachine
Сегодня вечером внесу все изменения и загружу несколько новых фото
Gotf
Добрый день. Как дела у Вас, все актуально?
Dinamicmachine
Gotf
Добрый день. Как дела у Вас, все актуально?

Добрый день, спасибо за беспокойство, цены актуальные, в наличии почти все + еще ~1500 моделек

Gotf
Dinamicmachine
Добрый день
Есть заинтересованность, дабы не потерять
Temniu+
Здравствуйте!
Скажите а вот эти модели достать возможно и что они будут по цене?

CITIZEN
AT8125-05E

CITIZEN
BY0011-50E

CITIZEN
AS4050-51E

CITIZEN
AS4025-08E

CITIZEN
AT9036-08E
Заранее спасибо за уделённое время, можно в р/м.

Dinamicmachine
gamerr
какие то часики скучные некрасивые

Здравствуйте, на вкус и цвет товарищей нет, рынок думает в обратном направлении: у Casio на данный момент самая большая доля рынка в России.

Dinamicmachine
Temniu+
Здравствуйте!
Скажите а вот эти модели достать возможно и что они будут по цене?

CITIZEN
AT8125-05E

CITIZEN
BY0011-50E

CITIZEN
AS4050-51E

CITIZEN
AS4025-08E

CITIZEN
AT9036-08E
Заранее спасибо за уделённое время, можно в р/м.

Здравствуйте, ответил в ПМ

gelo70
Влад доброго!
Благодарю, банда в сборе, в понедельник вручу близким.

Temniu+
День добрый!
Очень понравилась вот эта модель часов:Citizen Attesa AT3014-54E, есть возможность её заказать+4 звена к браслету???

DennisM
С некоторым запозданием (прошу прощения!) хочу сказать СПАСИБО продавцу за приобретённые G-9300. Прекрасные часы, потестил их и так, и эдак 😊 Опять же - спасибо за оперативность, настройку на месте, и общую доброжелательность 😊 Ещё раз спасибо!
Туристас71
Ап, хорошей теме.
Twilighter
Нужен вот такой Ориент кварц или аналог:
Twilighter
Вот такой Ориент кварц или аналог может оказаться в наличии?
kuzandr
Здравствуйте! Часы Касио prw-3100 получил, очень доволен! Большое Вам спасибо за оперативность (получил в Саратове через три дня после заказа по телефону). С Уважением, Андрей.
ordos1986
Вот это ассортимент! Задумался!
lamer33
Отмечусь
leshagrozniy
Какой выбор. Отмечусь, что бы не потерять.
Goga052
Доброе слово и кошке приятно :-). Заказывал 21-4-2017 PRW-3500T-7E активно пользую(на руке каждый день), побывали со мной на острове "Кипр", в средиземном море. Благодаря этим часам, добрая половина отдыхающих своевременно уходила обедать и ужинать :-) :-) :-).уточняли прямо во время купания. Соленую воду и 7-8метров глубины(больше не нашел ) преодолели на 5 с+.
Рад,доволен, по прежнему напоминаю счастливого слона. Удачи.
Седой 7
Интересная тема.
Dinamicmachine
Temniu+
День добрый!
Очень понравилась вот эта модель часов:Citizen Attesa AT3014-54E, есть возможность её заказать+4 звена к браслету???
Здравствуйте, только сейчас появилась возможность ответить, о чём писал в теме, к сожалению, нельзя.
Dinamicmachine
Twilighter
Нужен вот такой Ориент кварц или аналог:

Здравствуйте, извиняюсь за длительный ответ, возможность ответить появилась только сейчас, о чём писал в теме, в течение дня отвечу.

Dinamicmachine
Спасибо большое всем за отзывы, мне честно очень приятно, я снова на Ганзе!
Dinamicmachine
Twilighter
Вот такой Ориент кварц или аналог может оказаться в наличии?

Здравствуйте, сейчас ничего похожего нет, если какая-то конкретная модель интересует, пишите в ПМ.

Dinamicmachine
На текущий момент снижены цены (ручками в теме, а не вообще) на:
PRW-7000, GPW-1000, GWG-1000, PRG-600, в ближайшее время снижение цен продолжится.
Dinamicmachine
Twilighter
Вот такой Ориент кварц или аналог может оказаться в наличии?

Здравствуйте, сейчас ничего похожего нет, если какая-то конкретная модель интересует, пишите в ПМ.

Hotfinn-2
Casio G-Shock GX-56BB-1A сколько встанет с пересылом в Питер?
Dinamicmachine
Hotfinn-2
Casio G-Shock GX-56BB-1A сколько встанет с пересылом в Питер?

Здравствуйте, 8350

Roman1981
Часы Получил, спасибо. Выписанна гарантия на 2 года. Рекомендую
Dinamicmachine
Снизил цены на PRX-7001, PRG-300, PRW-3100
Добавил Frogman, PRW-7000FC-1B
Поменял несколько фото (накосячил с балансом белого, буду переделывать), обновил новые поступления
Dinamicmachine
Поменял все фото с плохим балансом белого.
Добавил GA-500K-3A Chari and co, GST-S300/W300, в ближайшее время залью EQS-600, пару женских моделек, поменяю фотки на дорогих PRW-3000/3100, PRW-6000, 6100.
Dinamicmachine
Roman1981
Часы Получил, спасибо. Выписанна гарантия на 2 года. Рекомендую

Спасибо большое за ваш отзыв!

Hotfinn-2
Hotfinn-2
Casio G-Shock GX-56BB-1A сколько встанет с пересылом в Питер?
Здравствуйте, 8350
Добрый день, спасибо за оперативный ответ, еще один вопрос- они в других расцветках у Вас бывают?
viktorio
Здравствуйте!
Есть ли такие в наличии!
GA-100CM-5A
или
Casio G-SHOCK DW-5600HR-1E
Dinamicmachine
viktorio
Здравствуйте!
Есть ли такие в наличии!
GA-100CM-5A
или
Casio G-SHOCK DW-5600HR-1E

Здравствуйте, да, есть, 7700 и 5700 соответственно.

DennisM
А чем отличаются модели Эдифейсов EQB-500D-1A и EQB-500D-1A2? Внешне-то они одинаковые...
Dinamicmachine
DennisM
А чем отличаются модели Эдифейсов EQB-500D-1A и EQB-500D-1A2? Внешне-то они одинаковые...

Здравствуйте, извиняюсь за долгий ответ, иногда Ганза не присылает мне уведомления. Ошибочка вышла на Ганзе, цвета разные.

viktorio
часы забрал, спасибо!
viktorio
Здравия! Casio A-168WG-9E - 2700
есть такие? можно отложить?
Dinamicmachine
viktorio
Здравия! Casio A-168WG-9E - 2700
есть такие? можно отложить?

Здравствуйте, а до какого вам нужно?

Rovniu
Часы получил, все отлично! Спасибо.
Темнояр
Часы получил. Всё отлично. Большое спасибо!
Dinamicmachine
Rovniu
Часы получил, все отлично! Спасибо.

Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё.

Dinamicmachine
Темнояр
Часы получил. Всё отлично. Большое спасибо!

Спасибо,носите с удовольствием!

Evgeniy253
Добрый день!
PRW-3500Y-4E -15000 есть в наличии?
Dinamicmachine
Evgeniy253
Добрый день!
PRW-3500Y-4E -15000 есть в наличии?

Здравствуйте, нет.

Gotf
Добрый день, выбираю PRG-600серию, никак не могу определится с моделью, а именно из-за ремешка, какой выбрать, тряпку или пластик, может что-то подскажите или посоветуете?
Dinamicmachine
Gotf
Добрый день, выбираю PRG-600серию, никак не могу определится с моделью, а именно из-за ремешка, какой выбрать, тряпку или пластик, может что-то подскажите или посоветуете?

Добрый, во-первых это не пластик, а силикон, во-вторых,точно не советую брать тряпку, так как она плохого качества, хорошо впитывает грязь, пот и влагу, что плохо сказывается на сроке службы и комфорты.

Gotf
Dinamicmachine
точно не советую брать тряпку

Вот спасибо, муки выбора закончились, оказывается все легко и просто.
В середине октября будет днюха, сделаю себе подарочек.
Как с наличием PRG-600-1E

Dinamicmachine
Gotf

Вот спасибо, муки выбора закончились, оказывается все легко и просто.
В середине октября будет днюха, сделаю себе подарочек.
Как с наличием PRG-600-1E

Понял вас, в наличии с запасом

Dinamicmachine
Добавил GPW-1000TBS-1A, GPW-2000-3A, EQB-800D-1A
Ando
Приветствую.
Интересует окончательная цена на GW-9400-1E.
Dinamicmachine
Ando
Приветствую.
Интересует окончательная цена на GW-9400-1E.

Здравствуйте, ровно та же, что и указана

Ando
Странно. В магазине дешевле.
Dinamicmachine
Ando
Странно. В магазине дешевле.

Магазины разные бывают, + акцентирую внимание на том, что я меня есть официальная гарантия, а не гарантия магазина. Я нигде не пишу о том,что у меня самые дешёвые цены в интернете.

Борода 694723
Добрый день.Посоветуйте часы Casio Edifice с зарядкой от солнца,с сапфировым стеклом и без всяких там наворотов.
Dinamicmachine
Борода 694723
Добрый день.Посоветуйте часы Casio Edifice с зарядкой от солнца,с сапфировым стеклом и без всяких там наворотов.

Здравствуйте, таких не бывает, тут либо сапфировое стекло - серия EFB, либо солнечная батарейка с функционалом - EQB, ERA

Борода 694723
Casio Oceanus OCW-T2600-2AJF имеют и то и другое.
Dinamicmachine
Борода 694723
Casio Oceanus OCW-T2600-2AJF имеют и то и другое.

Спешу вас обрадовать, это не Edidice, Oceanus - это отдельная серия, которая продается только в Японии

atkar4anin
Влад, посылку получил.Большое спасибо.
Gotf
Вчера забирал у Владислава часы которые мне приглянулись.
Крайне адекватный и приятный в общении человек.
Всем рекомендую
aisVMF
Присмотрел себе титано-сапфировые Океанусы как я понял которые для внутреннего Японского рынка. Вот такие хочется 😊 Casio Oceanus OCW-S100-1AJF. Возможно с вашей помощью приобрести?
Dinamicmachine
aisVMF
Присмотрел себе титано-сапфировые Океанусы как я понял которые для внутреннего Японского рынка. Вот такие хочется 😊 Casio Oceanus OCW-S100-1AJF. Возможно с вашей помощью приобрести?

Здравствуйте, к сожалению, нет.

Котофей67
Здравствуйте. ERA-500DB-2 - 12000 есть в наличии? Или аналогичные порекомендуете. Хочу приобрести.И супруге бы прикупил SHE-3030GD-7A.
Dinamicmachine
Котофей67
Здравствуйте. ERA-500DB-2 - 12000 есть в наличии? Или аналогичные порекомендуете. Хочу приобрести.И есть ли Casio Edifice EF-527L-1A?

Здравствуйте, в наличии ERA-500D-1A в тот же ценник, шинов таких нет.

Котофей67
Порекомендуете что-нибудь женское с внешним видом, сходным с шинами. И себе еще готов рассмотреть EQB-501XDB-1A - 21500
Dinamicmachine
Котофей67
Порекомендуете что-нибудь женское с внешним видом, сходным с шинами. И себе еще готов рассмотреть EQB-501XDB-1A - 21500

Присмотритесь к she-4509: одни из лучших шинов за счёт сапфирового стекла, керамического корпуса и наличия подсветки, ценник 8000. Eqb-501xdb в наличии

Котофей67
Подумаю
savkin150
CASIO GST-B100D-1A интересует такая модель когда у вас появится
Dinamicmachine
savkin150
CASIO GST-B100D-1A интересует такая модель когда у вас появится

Здравствуйте, нет сейчас, когда придут не знаю

Котофей67
Определился. Беру EQB-510DC-1A - 17800. Мои действия? Можно в ПМ.
Dinamicmachine
Котофей67
Определился. Беру EQB-510DC-1A - 17800. Мои действия? Можно в ПМ.

Здравствуйте, сейчас их нет и вряд ли будут, предлагаю вам присмотреться к eqb-501dc-1a,почти то же самое.

Котофей67
Dinamicmachine
предлагаю вам присмотреться к eqb-501dc-1a,почти то же самое.
Заверните 😊 И порекомендуйте женские часы на узкое запястье, с браслетом и хорошо читаемым циферблатом. she-4509 очень большие.
Dinamicmachine
Котофей67
Заверните 😊 И порекомендуйте женские часы на узкое запястье, с браслетом и хорошо читаемым циферблатом. she-4509 очень большие.

Хорошо, напишите мне в пм, обсудим покупку, из шинов могу посоветовать she-3806.

Котофей67
Пытаюсь до Вас дозвониться.
Котофей67
По отправке сбросьте номер накладной для отслеживания.
Dinamicmachine
Котофей67
По отправке сбросьте номер накладной для отслеживания.

Хорошо, скину в Вотсапе.

местныйИз86рус
Dinamicmachine, доброй ночи! Часы GW-M5610-1E - 6700 это с пересылом или это только цена часов, а пересылка +хх руб?
Dinamicmachine
местныйИз86рус
Dinamicmachine, доброй ночи! Часы GW-M5610-1E - 6700 это с пересылом или это только цена часов, а пересылка +хх руб?

Доброй, без пересыла.

viktorio
продавцу респект, брал не раз часы, отвественен, пунктуален, характер нордический.
Котофей67
Спасибо. Все получил, продавцу +100.
Dinamicmachine
viktorio
продавцу респект, брал не раз часы, отвественен, пунктуален, характер нордический.

Спасибо за отзыв!

Dinamicmachine
viktorio
продавцу респект, брал не раз часы, отвественен, пунктуален, характер нордический.

Буду благодарен, если продублируйте ваш отзыв в специальную тему:
https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html

Dinamicmachine
Котофей67
Спасибо. Все получил, продавцу +100.

Вам спасибо, носите с удовольствием!

Пожар
Вот это ассортимент!
Dinamicmachine
Пожар
Вот это ассортимент!

Спасибо!

Тайдак
Добрый день! Интересуют Casio G-SHOCK GA-100L-8A бежевые. Есть ли в наличии и какова стоимость?
Nikita3
Посылку получил. Спасибо!
Dinamicmachine
Тайдак
Добрый день! Интересуют Casio G-SHOCK GA-100L-8A бежевые. Есть ли в наличии и какова стоимость?

Здравствуйте, есть, 5300

Dinamicmachine
Вскоре залью фото: PRG-650, GST-B100, SHE-4509, GA-700EH, EFR-557TR и тд
Снизид цены на GWF-D1000
o16rus
Здравствуйте!

Интересуют xfcs

ORIENT SEL0A001B0 M-Force Bravo

и

Casio GD X6900BW-1E.

Доставка?

Dinamicmachine
Здравствуйте, в наличии. Первые 18500,вторые ,6300.
Доставка транспортной компанией СДЭК куда вы пожелаете.
DG
Dinamicmachine
Вскоре залью фото: PRG-650, GST-B100, SHE-4509, GA-700EH, EFR-557TR и тд
Снизид цены на GWF-D1000

Добрый вечер! Сориентируйте по цене GST-B100.

Dinamicmachine
DG

Добрый вечер! Сориентируйте по цене GST-B100.

Здравствуйте, в наличии, 16000 на ремне и 19000 на браслете.

Александрр73
Доброго дня! Интерес к GPW-1000TBS-1A лимитир,цена???
Dinamicmachine
Александрр73
Доброго дня! Интерес к GPW-1000TBS-1A лимитир,цена???

Здравствуйте, 75000

Александрр73
MTG-G1000GB-1A цена и наличие??? В муках выбора...
Dinamicmachine
Александрр73
MTG-G1000GB-1A цена и наличие??? В муках выбора...

Совсем недавно закончились, более поставок не планируется.

b1otan
Добрый вечер.
Данную модель Casio G-SHOCK MTG-G1000BS-1A планируете к завозу?
Lucky Man
добрый день, интересует PRW-3500T-7E - 20000, в наличии?
Dinamicmachine
b1otan
Добрый вечер.
Данную модель Casio G-SHOCK MTG-G1000BS-1A планируете к завозу?

Здравствуйте, нет

Dinamicmachine
[QUOTE]Изначально написано b1otan:
Добрый вечер.
Данную модель Casio G-SHOCK MTG-G1000BS-1A планируете к завозу?
[/QUOTE
Здравствуйте, не планирую
Dinamicmachine
Lucky Man
добрый день, интересует PRW-3500T-7E - 20000, в наличии?

Ответил вам в вотсапп

DG
Добрый вечер! Часы пришли и радуют руку и взгляд! Спасибо, все было быстро и качестенно!
Dinamicmachine
DG
Добрый вечер! Часы пришли и радуют руку и взгляд! Спасибо, все было быстро и качестенно!

Спасибо вам большое за покупку и отзыв, по возможности прошу продублировать в спецтеме https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html

Dinamicmachine
Снизил цены на GG-1000
Iber
DW-D5600BW-7E - 6200 в наличии? Резерв если да.
Dinamicmachine
Iber
DW-D5600BW-7E - 6200 в наличии? Резерв если да.
Добрый день, ответил в ПМ
Inf1nity
Добрый день, а нет ли EF-333L-5A?
Dinamicmachine
Inf1nity
Добрый день, а нет ли EF-333L-5A?

Здравствуйте, нет

oppozit4eg
Приветствую!
Интересуют женские модели Orient ER2K002W или Orient DB0A002W. Есть в наличии?
Dinamicmachine
oppozit4eg
Приветствую!
Интересуют женские модели Orient ER2K002W или Orient DB0A002W. Есть в наличии?

Здравствуйте, могу предложить первые за 7300

oppozit4eg
Взял на заметку. До НГ время еще есть, подумаю...
vlad0704
в закладки.
Dinamicmachine
vlad0704
в закладки.
Спасибо, отличная похвала
Dinamicmachine
oppozit4eg
Взял на заметку. До НГ время еще есть, подумаю...

Хорошо, только учтите, что после 20 декабря шансы на то, что посылка дойдёт к вам до НГ невелики

Untermensch
Приветствую! Какие варианты оплаты? Возможность доставки СДЭК?
oppozit4eg
Dinamicmachine
шансы на то, что посылка дойдёт
Да я рядом с Москвой нахожусь, подъехать не проблема.
Выбрать подарок- вот для меня еще та головоломка.
Может подскажете еще модели из имеющихся со схожим дизайном (белый ремень и циферблат, не громоздкие) можно более дорогие.
Для себя определился: GG-1000-1A3.
Dinamicmachine
Untermensch
Приветствую! Какие варианты оплаты? Возможность доставки СДЭК?

Здравствуйте, оплата на карту СБ или Тинькофф. В основном отправляю как раз-таки СДЭК.

Dinamicmachine
oppozit4eg
Да я рядом с Москвой нахожусь, подъехать не проблема.
Выбрать подарок- вот для меня еще та головоломка.
Может подскажете еще модели из имеющихся со схожим дизайном (белый ремень и циферблат, не громоздкие) можно более дорогие.
Для себя определился: GG-1000-1A3.

Ещё раз здравствуйте, к сожалению, не могу подсказать, так как моя специализация - это Casio, Ориент почти не идёт, поэтому подсказать не могу.

oppozit4eg
Похожие варианты из Casio? Бюджет до 15т.
Dinamicmachine
oppozit4eg
Похожие варианты из Casio? Бюджет до 15т.
Их просто много, сейчас приведу несколько вариантов.
SHE-3046GLP-7A - 6900
SHE-3034GL-7A - 7200
SHE-3048PGL-7A - 6500

Dinamicmachine
oppozit4eg
Похожие варианты из Casio? Бюджет до 15т.

Конечно, этот вариант не из похожих, но советую к нему присмотреться, если всё же есть желание посмотреть в сторону браслета:
SHE-4509D-7A - 8000 - сапфировое стекло, подсветка, браслет, кристаллы Сваровски, за эти деньги такого сочетания не найти больше.

CrazyHorse
Здравствуйте , вот такие интересуют CITIZEN BM6920-51E .
Dinamicmachine
CrazyHorse
Здравствуйте , вот такие интересуют CITIZEN BM6920-51E .

Ответил ПМ

Untermensch
Добрый день. Меня интересуют Casio GG-1000-1A3 - 13700, нужна доставка СДЭК в Саратов
Untermensch
Добрый день. Меня интересуют Casio GG-1000-1A3 - 13700, нужна доставка СДЭК в Саратов
Untermensch
Здравствуйте, меня интересуют casio GG-1000-1A3 - 13700, с доставкой СДЭК в Саратов
Untermensch
Здравствуйте , меня интересуют casio GG-1000-1A3 - 13700, нужна доставка СДЭК в Саратов
шони133
Здравствуйте, вопрос в личке
Untermensch
?
Dinamicmachine
Не вижу обновлений в теме, хотя на почту уведомления приходят, прошу писать в ПМ
Dinamicmachine
Не вижу обновлений в теме, хотя на почту уведомления приходят, прошу писать в ПМ
Untermensch
&
Untermensch
Здравствуйте, меня интересуют casio GG-1000-1A3 - 13700, нужна доставка СДЭК в Саратов
Dinamicmachine
Untermensch
Здравствуйте, меня интересуют casio GG-1000-1A3 - 13700, нужна доставка СДЭК в Саратов

Здравствуйте, наконец-то всё заработало, лаг какой-то был. Часы в наличии, до склада будет стоить 430. Все вопросы по оплате и отправке - милости прошу в ПМ.

Dinamicmachine
шони133
Здравствуйте, вопрос в личке

Добрый день, ответил

oppozit4eg
Приветствую! Все не определюсь с выбором.. Orient TW02005W [FTW02005W0] или Orient UNG6002W [FUNG6002W0] есть в наличии?
В ближайший понедельник пересечься можно?
Возьму GG-1000-1A3, а с женскими пока не знаю.
Dinamicmachine
oppozit4eg
Приветствую! Все не определюсь с выбором.. Orient TW02005W [FTW02005W0] или Orient UNG6002W [FUNG6002W0] есть в наличии?
В ближайший понедельник пересечься можно?
Возьму GG-1000-1A3, а с женскими пока не знаю.

Здравствуйте, этих моделей Ориет сейчас нет, в понедельник пересечься можно после обеда. Для консультации и договоренности по встрече прошу набрать меня

Rudoy
Добрый день. Сориентируйте по цене и наличию Casio DW-5600HR-1E
Dinamicmachine
Rudoy
Добрый день. Сориентируйте по цене и наличию Casio DW-5600HR-1E

Здравствуйте, 5500, в наличии

Alexvas1977
Добрый день!Есть ли в наличии Baby-G BA-110-7A3 или BGA-110-7B
Sakhalin75
Casio oceanus OCW-S100B-1AJF DLC случайно не завалялся? Хочу сыну младшему на 15 лет подарить. Или взять GPW-1000-4A и не мучиться? Посоветуйте
Dinamicmachine
Alexvas1977
Добрый день!Есть ли в наличии Baby-G BA-110-7A3 или BGA-110-7B

Здравствуйте, есть первые за 6000.

Dinamicmachine
Sakhalin75
Casio oceanus OCW-S100B-1AJF DLC случайно не завалялся? Хочу сыну младшему на 15 лет подарить. Или взять GPW-1000-4A и не мучиться? Посоветуйте

Здравствуйте, океанусов нет вообще в России, присмотритесь ещё к GPW-2000

Dinamicmachine
Снизил цены на PRG-600,650, PRW-7000, PRG-240, EQB-500DB
Val_k
Здравствуйте, приобрету GA-100CM-4A - 7500 с пересылом
Dinamicmachine
Val_k
Здравствуйте, приобрету GA-100CM-4A - 7500 с пересылом

Здравствуйте, жду в ПМ вашу информацию по отправке.

Sakhalin75
Отписал в ПМ
Dinamicmachine
Sakhalin75
Отписал в ПМ

Здравствуйте, ответил в ПМ

Sakhalin75
Купил сегодня часы. Продавец толковый и клиентоориентированный, рекомендую.
ToyotaVod
Приобрел вчера у Владислава GW-9400-1E, часами очень доволен и конечно же гуманным ценником. Отдельное спасибо Владиславу , что не ложился спать и встретился со мной в 23:00. Так мне не хотелось предновогодние пробаны собирать.
Rudoy
Приобрел вчера у Владислава Casio DW-5600HR-1E. Ценник хороший, качество не обсуждается)))
Dinamicmachine
Sakhalin75
Купил сегодня часы. Продавец толковый и клиентоориентированный, рекомендую.

Спасибо за отзыв, с наступающим!

Dinamicmachine
ToyotaVod
Приобрел вчера у Владислава GW-9400-1E, часами очень доволен и конечно же гуманным ценником. Отдельное спасибо Владиславу , что не ложился спать и встретился со мной в 23:00. Так мне не хотелось предновогодние пробаны собирать.

Большое спасибо за отзыв, с наступающим вас!

Dinamicmachine
Rudoy
Приобрел вчера у Владислава Casio DW-5600HR-1E. Ценник хороший, качество не обсуждается)))

И вам спасибо, с наступающим!

DG
Владислав, добрый вечер!

Часы, купленные у Вас, не перестают радовать точным ходом! Но ЧБ прогрессирует, поэтому хотел бы уточнить: а флагмана GPR-B1000 не планируете завезти в продажу? Уж очень ими загорелся....

Dinamicmachine
DG
Владислав, добрый вечер!

Часы, купленные у Вас, не перестают радовать точным ходом! Но ЧБ прогрессирует, поэтому хотел бы уточнить: а флагмана GPR-B1000 не планируете завезти в продажу? Уж очень ими загорелся....

Доброй ночи,пока что в предложениях от поставщиков они не проскальзывали, как появятся, обязательно выложу в теме.

vborisov_76
ПОДСКАЖИТЕ что есть с барометром графическим в наличии до 15т.р
Dinamicmachine
vborisov_76
ПОДСКАЖИТЕ что есть с барометром графическим в наличии до 15т.р

Здравствуйте, не совсем понял, что понимается под термином графический барометр: отображение показаний барометра стрелками есть только в PRX-7000, что сняты с производства, во всех остальных моделях показания барометра отображаются на дисплее в том или ином виде, и, насколько я помню, везде демонстрируется график изменения атмосферного давления за последние сутки. В наличии до 15тр:
Различные вариации PRG-600 - от 15000
PRG-240
GW-9400

voydger77
Купил у Владислава Casio Protrek PRW-6000Y-1A.Часами очень доволен, все работает и крутится. Позвонил, договорились о встрече. Владислав показал ещё несколько моделей, но остановился на этой. Спасибо Владиславу за оперативность ну и конечно на гуманный ценник. Всем советую.
Dinamicmachine
voydger77
Купил у Владислава Casio Protrek PRW-6000Y-1A.Часами очень доволен, все работает и крутится. Позвонил, договорились о встрече. Владислав показал ещё несколько моделей, но остановился на этой. Спасибо Владиславу за оперативность ну и конечно на гуманный ценник. Всем советую.

Спасибо вам большое за отзыв!

Kalashnikov_25
Добрый вечер. Есть в наличии
Casio MTP-1372L-1B ? И цена?
Kalashnikov_25
И ещё есть в наличии
Casio ProTrek PRW-6000-1E - 20000 ?
Dinamicmachine
Kalashnikov_25
Добрый вечер. Есть в наличии
Casio MTP-1372L-1B ? И цена?

Здравствуйте, нет

Dinamicmachine
Kalashnikov_25
И ещё есть в наличии
Casio ProTrek PRW-6000-1E - 20000 ?

Есть

OlegNSK
Здравствуйте!
А есть часы Casio EDIFICE EFR-534D-7A или Casio EDIFICE EFR-534D-1A2 и сколько стоимость?
Dinamicmachine
OlegNSK
Здравствуйте!
А есть часы Casio EDIFICE EFR-534D-7A или Casio EDIFICE EFR-534D-1A2 и сколько стоимость?

Здравствуйте, нет

kids13
Добрый вечер ,Casio Baby-G BGA-150-7B есть в наличии?
kids13
Вдогонку - ещё интересуют Часы Casio BGA-110-7B.
Dinamicmachine
kids13
Вдогонку - ещё интересуют Часы Casio BGA-110-7B.

Добрый день, первых в наличии нет, эти 5500

xRust90
Здравствуйте, есть casio w800h
camrad78
Dinamicmachine, посмотрите личку, пожалуйста.
Dinamicmachine
xRust90
Здравствуйте, есть casio w800h

Здравствуйте, нет в наличии

Dinamicmachine
camrad78
Dinamicmachine, посмотрите личку, пожалуйста.

Добрый вечер, ответил в ПМ

tem1967
Здравствуйте. Есть-ли в наличие Casio Protrek PRG-270-1E - 9300 ?. И возможность забрать лично в Москве.
Dinamicmachine
tem1967
Здравствуйте. Есть-ли в наличие Casio Protrek PRG-270-1E - 9300 ?. И возможность забрать лично в Москве.

Здравствуйте, есть

bureteus
Пару месяцев назад покупал у Владислава часы gg-1000-1a3. Часами очень доволен, пришли на замену ga-100 серии. Часы в коробке с инструкцией и гарантийным талоном. Все как положено. Рекомендую!
ROMAS
Здравствуйте.
Есть ли в наличии Casio SGW-300? Цена?
SN1978
Владислав отличный продавец.Всем рекомендую.За скидку отдельное спасибо!
Dinamicmachine
ROMAS
Здравствуйте.
Есть ли в наличии Casio SGW-300? Цена?

Здравствуйте, ответил а альс

Dinamicmachine
ROMAS
Здравствуйте.
Есть ли в наличии Casio SGW-300? Цена?

Здравствуйте, ответил Вотсапе

Dinamicmachine
bureteus
Пару месяцев назад покупал у Владислава часы gg-1000-1a3. Часами очень доволен, пришли на замену ga-100 серии. Часы в коробке с инструкцией и гарантийным талоном. Все как положено. Рекомендую!

Здесь, спасибо за отзыв

Dinamicmachine
SN1978
Владислав отличный продавец.Всем рекомендую.За скидку отдельное спасибо!

Спасибо

asket32420
здравствуйте
есть такого типа женские? 20бар обязательно
Dinamicmachine
asket32420
здравствуйте
есть такого типа женские? 20бар обязательно

Здравствуйте, есть BCD 560-7b - 4900, бампер съёмный у них

Dinamicmachine
asket32420
здравствуйте
есть такого типа женские? 20бар обязательно

Здравствуйте, есть BCD-560-7b - 4900, бампер съёмный у них.

Slam_Fire
Добрый день! Есть ли в наличии Casio Pro Trek PRG-240-8ER?
asket32420
Dinamicmachine
Здравствуйте, есть BCD-560-7b - 4900, бампер съёмный у них.
Я часонуб) можно фото?
Dinamicmachine
asket32420
Я часонуб) можно фото?

Я не могу с телефона прикрепить фото, ваш алгоритм действий следующий:
Выделяет название часов - копировать-вставить в строку поиска-открыть картинки в результате поиска.

asket32420
Dinamicmachine
аш алгоритм действий следующий:
Выделяет название часов - копировать-вставить в строку поиска-открыть картинки в результате поиска.
Я все сделал, теперь понятно, о каких часах речь





Dinamicmachine
Slam_Fire
Добрый день! Есть ли в наличии Casio Pro Trek PRG-240-8ER?

Здравствуйте, давно кончились

Dinamicmachine
asket32420
Я все сделал, теперь понятно, о каких часах речь

Опечатался, речь идёт о BGD-560&7B

Dinamicmachine
asket32420
Я все сделал, теперь понятно, о каких часах речь

*BGD-560-7B

Dinamicmachine
Объявляется жирная скидка на GPW-2000-3A, 47000 было, 40000 стало
Dinamicmachine
asket32420
Я все сделал, теперь понятно, о каких часах речь


Могу ещё предложить со стрелками за 7000 красивые часы 20BAR - BGA-220-7A

asket32420
Dinamicmachine
Опечатался, речь идёт о BGD-560&7B
Полностью белые? Цена?
Slam_Fire
Dinamicmachine

Здравствуйте, давно кончились


 А Casio Protrek PRG-240T-7E?

Dinamicmachine
asket32420
Полностью белые? Цена?

Таких нету, я вам посоветовал первое, что в голову пришло) Из такого есть BGD-501-7B, ценник 4900, бампер у них снимается.

Dinamicmachine
Slam_Fire


 А Casio Protrek PRG-240T-7E?

В наличии

Antonio-nn
Добрый день!
casio sgw-100-1v есть в наличии?
oxotnik-005
Приветствую Владислав! Хочу поблагодарить, сказать большое спасибо!
Приобрел у Владислава часики ребенку на днюху, все четко, супер оперативно! Естественно оригинал! Категорически рекомендую!
С уважением, Андрей...
ROMAS
Спасибо продавцу. Очень ответственный товарищь, отправка в день оплаты, возможность поторговаться ( идёт на встречу покупателю, естественно адекватному). Да и в общем только положительные эмоции от общения и товара. Покупал Casio Protrek 240, цена оказалось дешевле чем на ебей, часы пришли в оригинальной упаковке и с гарантией. Как сейчас модно говорить среди молодежи, респект и уважуха товарищу, крайне рекомендую как продавца.
Dinamicmachine
Antonio-nn
Добрый день!
casio sgw-100-1v есть в наличии?

Ответил в ПМ, уже отправил)

Dinamicmachine
oxotnik-005
Приветствую Владислав! Хочу поблагодарить, сказать большое спасибо!
Приобрел у Владислава часики ребенку на днюху, все четко, супер оперативно! Естественно оригинал! Категорически рекомендую!
С уважением, Андрей...

Спасибо за отзыв, Андрей!

Dinamicmachine
ROMAS
Спасибо продавцу. Очень ответственный товарищь, отправка в день оплаты, возможность поторговаться ( идёт на встречу покупателю, естественно адекватному). Да и в общем только положительные эмоции от общения и товара. Покупал Casio Protrek 240, цена оказалось дешевле чем на ебей, часы пришли в оригинальной упаковке и с гарантией. Как сейчас модно говорить среди молодежи, респект и уважуха товарищу, крайне рекомендую как продавца.

Спасибо за отзыв, Роман!

Utilizer II
Здравствуйте! Prg-240t в титане в наличии?
Dinamicmachine
Utilizer II
Здравствуйте! Prg-240t в титане в наличии?

Здравствуйте, нет

Dinamicmachine
Utilizer II
Здравствуйте! Prg-240t в титане в наличии?

Ошибся, есть

Utilizer II
Dinamicmachine
Ошибся, есть
Мы уже созванивались с вами, и часы уже едут 😊
местныйИз86рус
Здравствуйте! Интересует Casio G-SHOCK GST-W310D-1A
Dinamicmachine
местныйИз86рус
Здравствуйте! Интересует Casio G-SHOCK GST-W310D-1A

Здравствуйте, вот что имеется из подробного:
GST-W300-1A
GST-W300G-1A1
GST-W300G-1A2
GST-S300-7A
GST-S300BD-1A
GST-S300G-1A1
GST-S300G-1A2
GST-S310-1A
GST-S310-7A

местныйИз86рус
Dinamicmachine

Здравствуйте, вот что имеется из подробного:
GST-W300-1A
GST-W300G-1A1
GST-W300G-1A2
GST-S300-7A
GST-S300BD-1A
GST-S300G-1A1
GST-S300G-1A2
GST-S310-1A
GST-S310-7A

Спасибо за ответ, но нужны 310 на стальном браслете.

Utilizer II
Utilizer II
Мы уже созванивались с вами, и часы уже едут
Спасибо! Все приехало в лучшем виде
igor67rus
Спасибо Владиславу часы CASIO PRG-240-1E сегодня получил в лучшем виде,оригинал 100%
zrel
Приветствую.Что нибудь из этого есть в наличии и цена?
MRW-210H-1A2,AEQ-100W-2A, AEQ-110W-2A, AQ-S810W-1A,MCW-100H-3A.
Dinamicmachine
igor67rus
Спасибо Владиславу часы CASIO PRG-240-1E сегодня получил в лучшем виде,оригинал 100%

Спасибо вас за отзыв

Dinamicmachine
zrel
Приветствую.Что нибудь из этого есть в наличии и цена?
MRW-210H-1A2,AEQ-100W-2A, AEQ-110W-2A, AQ-S810W-1A,MCW-100H-3A.

Здравствуйте, первые 2600, предпоследние 3000, последние 3600.

zrel
Понял ,спасибо.Написал Вам в Р.М.
leshagrozniy
Здравствуйте. Casio Edifice EFR-526D-1A имеются у Вас в продаже?
Suba
Приветствую ! Есть у вас Casio G-SHOCK GA-1100SC-3A ?
father

Dinamicmachine

Здравствуйте. MRG G1000 нет у Вас случаем?

Dinamicmachine
leshagrozniy
Здравствуйте. Casio Edifice EFR-526D-1A имеются у Вас в продаже?

Здравствуйте, имеются, 5400

Dinamicmachine
Suba
Приветствую ! Есть у вас Casio G-SHOCK GA-1100SC-3A ?

Здравствуйте, нет в наличии

Dinamicmachine
father
[b]
Dinamicmachine

Здравствуйте. MRG G1000 нет у Вас случаем?[/B]

Здравствуйте, нет

Luger9mm
Здравствуйте, интересует ProTrek PRW-1500T-7V есть ли и по какой цене?
Dinamicmachine
Luger9mm
Здравствуйте, интересует ProTrek PRW-1500T-7V есть ли и по какой цене?

Здравствуйте, в данный момент нет. Модель очень старая, поэтому вряд ли ещё будет.

Афотник
Пишу с запозданием, ТС респект и уважуха за оперативность и понимание))))
Супруга осталась очень довольна получив данный подарок в срок!!!!
Афотник
Пишу с запозданием, ТС респект и уважуха за оперативность и понимание))))
Супруга осталась очень довольна получив данный подарок в срок!!!!
Dinamicmachine
Афотник
Пишу с запозданием, ТС респект и уважуха за оперативность и понимание))))
Супруга осталась очень довольна получив данный подарок в срок!!!!

Большое спасибо за фидбек, лучше поздно, чем никогда)

zrel
Часы получил, все в лучшем виде спасибо ,буду обращаться еще..
Dinamicmachine
zrel
Часы получил, все в лучшем виде спасибо ,буду обращаться еще..

Спасибо большое за отзыв

муфлон
Добрый вечер!
А GA-800 нет в продаже?
(продублировал в РМ)
муфлон
Всё быстро и оперативно!
Посылка уже в пути!
MoscoWhite
Приветствую!

Интересует G-Shock, что-то классическое-небольшое-простое типа GW-M5610, только с TOUGH SOLAR.

Вроде у них были такие модели, но то ли не туда смотрю, то ли просто не вижу сейчас...

Dinamicmachine
MoscoWhite
Приветствую!

Интересует G-Shock, что-то классическое-небольшое-простое типа GW-M5610, только с TOUGH SOLAR.

Вроде у них были такие модели, но то ли не туда смотрю, то ли просто не вижу сейчас...

Здравствуйте, есть такие, называются G-5600E-1D, стоит 5500. Извините за долгий ответ: совсем забегался.

MoscoWhite
Dinamicmachine
есть такие, называются G-5600E-1D, стоит 5500
Спасибо!
Зер гут, тогда позвоню/напишу ближе к выходным, я в Мск.
муфлон
Владислав,добрый вечер!
Заказ получил в лучшем виде!
Для тех,кто ещё сомневается покупать здесь или нет,от себя добавлю:

1.Честный и ответственный человек, который любит то,что делает и дорожит своей репутацией!
2.Отличная,нет-моментальная обратная связь
3.Настоящий,качественный товар,с двумя годами гарантии
4.Моментальная отправка заказа. (до меня, в Калужскую область, один день СДЭКом)

Ещё раз огромное спасибо,Владислав!Было очень приятно с Вами общаться!
Удачи и успехов в бизнесе и по жизни!


Dinamicmachine
муфлон
Владислав,добрый вечер!
Заказ получил в лучшем виде!
Для тех,кто ещё сомневается покупать здесь или нет,от себя добавлю:

1.Честный и ответственный человек, который любит то,что делает и дорожит своей репутацией!
2.Отличная,нет-моментальная обратная связь
3.Настоящий,качественный товар,с двумя годами гарантии
4.Моментальная отправка заказа. (до меня, в Калужскую область, один день СДЭКом)

Ещё раз огромное спасибо,Владислав!Было очень приятно с Вами общаться!
Удачи и успехов в бизнесе и по жизни!


Большое спасибо за ваш развернутый отзыв!

alex9999
День добрый, заинтересовала модель EQB-510D-1А, часы в наличии? Ценник в теме 14500 актуальный?

Еще рассматриваю ERA-300DB-1A2. Если сравнивать выбранные мною две модели по надежности, функциональности и качеству, какие бы Вы посоветовали?

Dinamicmachine
alex9999
День добрый, заинтересовала модель EQB-510D-1А, часы в наличии? Ценник в теме 14500 актуальный?

Еще рассматриваю ERA-300DB-1A2. Если сравнивать выбранные мною две модели по надежности, функциональности и качеству, какие бы Вы посоветовали?

Ответил в ПМ

alex9999
Получил вчера часы. Отличные часы, очень понравились. Вживую не идут ни в какое сравнение с фото из темы.

Пока не вдавался в тонкости настройки, но синхронизация через блютуз работает с Samsung j7.

Владислав, благодарю.

Dinamicmachine
alex9999
Получил вчера часы. Отличные часы, очень понравились. Вживую не идут ни в какое сравнение с фото из темы.

Пока не вдавался в тонкости настройки, но синхронизация через блютуз работает с Samsung j7.

Владислав, благодарю.

Спасибо за отзыв!

dodindad
Получил на днях PRW-3510
Все ок и очень оперативно.
Отправлены сразу после оплаты. За два дня пришли во Владивосток.
Dinamicmachine
dodindad
Получил на днях PRW-3510
Все ок и очень оперативно.
Отправлены сразу после оплаты. За два дня пришли во Владивосток.

Спасибо за отзыв!

YuryShishov
Забрал prg-650 1e.Владу огромная благодарность.Обязательно закажу еще как придут b100 браслет и eqb900.
zrel
Приветствую,Владислав.Написал Вам в Р.М. по поводу заказа...
Dinamicmachine
zrel
Приветствую,Владислав.Написал Вам в Р.М. по поводу заказа...

Ответил

zrel
Второй раз уже обращаюсь к Владиславу.Все отлично, заказ только что получил.Благодарю!
Пипеткин
Приветствую!
PRG-330-1ER есть в наличии?
Dinamicmachine
zrel
Второй раз уже обращаюсь к Владиславу.Все отлично, заказ только что получил.Благодарю!

Вам спасибо!

Dinamicmachine
Пипеткин
Приветствую!
PRG-330-1ER есть в наличии?

Доброй ночи, нет, но по PRW-3100 есть хорошие предложения. Если заинтересовало, милости прошу в ПМ

yustas71
Послежу.
АлАлыч
Здравствуйте.
Вот эти часики в наличии?

Единственные шины с керамическим корпусом, кристаллами Сваровски и подсветкой.
SHE - 4509D-7A - 8000

Dinamicmachine
АлАлыч
Здравствуйте.
Вот эти часики в наличии?

Единственные шины с керамическим корпусом, кристаллами Сваровски и подсветкой.
SHE - 4509D-7A - 8000

Здравствуйте, да

leshagrozniy
Здравствуйте. CASIO EDIFICE EFR-538D-1A [EFR-538D-1AVEF] есть в продаже, и цена?
Dinamicmachine
leshagrozniy
Здравствуйте. CASIO EDIFICE EFR-538D-1A [EFR-538D-1AVEF] есть в продаже, и цена?

Здравствуйте, нет в наличии

АлАлыч
Часы были получены через три дня после отправки.
Все в исключительно лучшем виде.
Огромное спасибо!
Dinamicmachine
АлАлыч
Часы были получены через три дня после отправки.
Все в исключительно лучшем виде.
Огромное спасибо!

Вам спасибо за доверие!

Sergey_1977
Здравствуйте. Интересуют часы CASIO G-SHOCK GWN-Q1000NV-2A
Наличие, цена.
Заранее благодарен.
Dinamicmachine
Sergey_1977
Здравствуйте. Интересуют часы CASIO G-SHOCK GWN-Q1000NV-2A
Наличие, цена.
Заранее благодарен.

Здравствуйте, в наличии, 30000

iva_ys
Подскажите, где-то можно посмотреть фото и ТТХ имеющихся у вас в наличии моделей серии PRO TREK с цифровым дисплеем? А в идеале, может быть, подскажете магазин/салон, где можно их для выбора увидеть живьем перед покупкой. Пока не определился с выбором модели.
Dinamicmachine
iva_ys
Подскажите, где-то можно посмотреть фото и ТТХ имеющихся у вас в наличии моделей серии PRO TREK с цифровым дисплеем? А в идеале, может быть, подскажете магазин/салон, где можно их для выбора увидеть живьем перед покупкой. Пока не определился с выбором модели.

Здравствуйте, основные модели можно увидеть прямо здесь, остальные по запросу. Посмотреть можно в Европейском на Киевской, если в Москве живёте, там два магазина есть.

Sergey_1977
Часы получил. Спасибо! Все устраивает.
Dinamicmachine
Sergey_1977
Часы получил. Спасибо! Все устраивает.

Спасибо за отзыв, Сергей

Igor374
Часики получил ! Всё супер ! Большое спасибо !
Dinamicmachine
Igor374
Часики получил ! Всё супер ! Большое спасибо !

Вам спасибо за заказ!

ALEX55555
Доброго времени суток! Приглядываюсь к шокам и не могу определиться в этом разнообразии. Не посоветуете надёжную модельку в пределах десяти рублей?
Dinamicmachine
ALEX55555
Доброго времени суток! Приглядываюсь к шокам и не могу определиться в этом разнообразии. Не посоветуете надёжную модельку в пределах десяти рублей?

Доброго, если хотите большие - берите GX-56BB-1, не прогадаете. Если маленькие - квадраты GX-5600 и им подобные, классику - любые шоки. До 10 тысяч всё одинаково надёжное и хорошее. Ещё можете присмотреться к GA-1000/1100 - там уже появляется функционал (компас, термометр), которых нет в часах подешевле. За 13000 можно уже и gw-9400 взять со всеми плюшками.

ALEX55555
Доброго, если хотите большие - берите GX-56BB-1
Долго искать в стартовом предложении. Есть у вас они,чёрные,ценник какой?
Dinamicmachine
ALEX55555
Долго искать в стартовом предложении. Есть у вас они,чёрные,ценник какой?

Какая именно модель вас интересует?

ALEX55555
Вы же посоветовали мне модель.
Dinamicmachine
ALEX55555
Вы же посоветовали мне модель.

Я вам несколько моделей посоветовал, вам какая больше подходит? Для ориентации на странице можете использовать поиск по странице, всё найдётся.

alf w
Добрый день
Подскажите по наличию и ценам
Casio
ProTrek PRG-240-1E и. Casio
ProTrek SGW-100-2B
alf w
ещё интересует SGW-100-1V
Dinamicmachine
alf w
Добрый день
Подскажите по наличию и ценам
Casio
ProTrek PRG-240-1E и. Casio
ProTrek SGW-100-2B

Здравствуйте, ответил в ПМ

котяра93
Здравствуйте, в чём реальное отличие по функционалу протреков 6000,7000 и 8000 серий
Anras
Здравстауйте. Интересуют часы casio sgw-100м-3
Dinamicmachine
котяра93
Здравствуйте, в чём реальное отличие по функционалу протреков 6000,7000 и 8000 серий

Здравствуйте, извините не заметил вашего сообщения. В отличии от 6000 у 7000-х появляются некоторые доп функции - можно задать азимут, время прилива-отлива + появляется сапфировое стекло и светодиодная подсветка. 8000 сейчас нет, по функционалу то же самое, что и 6000 примерно.

Dinamicmachine
пдв57
Здравствуйте. Таких не предвидится, и если будут, то примерный ценник?

Здравствуйте, извиняюсь, не увидел ваше сообщение сразу, в ближайшее время не предвидится.

Dinamicmachine
Anras
Здравстауйте. Интересуют часы casio sgw-100м-3

Здравствуйте, есть только единичка и двойка, извиняюсь за длительный ответ, не увидел вашего сообщения

Кот 22
Добрый вечер.
Интересует модель Casio MRW-200H-3B.
Можно узнать цену?
Спасибо.
Константин
Dinamicmachine
Кот 22
Добрый вечер.
Интересует модель Casio MRW-200H-3B.
Можно узнать цену?

Здравствуйте, к сожалению, MRW-200 нет в наличии.

котяра93
Dinamicmachine

Здравствуйте, извините не заметил вашего сообщения. В отличии от 6000 у 7000-х появляются некоторые доп функции - можно задать азимут, время прилива-отлива + появляется сапфировое стекло и светодиодная подсветка. 8000 сейчас нет, по функционалу то же самое, что и 6000 примерно.

На 6000 подсветка есть, автоматическая, вот просто загорелся поменять 6000 на 7000 или 8000, выбрать не могу

Dinamicmachine
котяра93

На 6000 подсветка есть, автоматическая, вот просто загорелся поменять 6000 на 7000 или 8000, выбрать не могу

В 7000 тоже, я имел в в иду то, что она другая по цвету и яркости

Dinamicmachine
котяра93

На 6000 подсветка есть, автоматическая, вот просто загорелся поменять 6000 на 7000 или 8000, выбрать не могу

Сходите в магазин, сравните вживую

Кот 22
Спасибо за ответ.
pab7575
Здравствуйте. В выходные хотел бы купить GWG. Но не могу определиться с цветом. Можно подъехать и посмотреть, купить? Если да,то куда в выходные можно подъехать?
Dinamicmachine
Кот 22
Спасибо за ответ.

Вам спасибо за вопрос, забыл осветить этот аспект в предыдущих ответах: по соотношению цена-качество лучше 7000-х вообще нет ничего в принципе (сейчас 33000). Когда в магазин пойдете, обязательно руками потрогайте и присмотритесь - сразу почувствуете разницу с 600х моделью. На мой взгляд, после появления prw-7000 в prx-8000 смысл отпал вообще.

Dinamicmachine
pab7575
Здравствуйте. В выходные хотел бы купить GWG. Но не могу определиться с цветом. Можно подъехать и посмотреть, купить? Если да,то куда в выходные можно подъехать?

Здравствуйте, сейчас в наличии черные и зелёные, наберите завтра после 12 или сейчас, о времени договоримся.
+79154447377, Владислав.

pab7575
Сегодня прикупил у Владислава часы. Все как обговаривали! Спасибо.
Dinamicmachine
pab7575
Сегодня прикупил у Владислава часы. Все как обговаривали! Спасибо.

Спасибо за отзыв!

ЗСМ
Приветствую, такие хочу заказать с доставкой в Приморский край Casio Protrek PRG-240T-7E - 10500
Dinamicmachine
ЗСМ
Приветствую, такие хочу заказать с доставкой в Приморский край Casio Protrek PRG-240T-7E - 10500

Здравствуйте, ответил вам в Whatsapp

na74
Получил от Владислава часы Casio G-Shock GWG-1000-1A , все четко, быстро, отлично! Спасибо большое! Часы супер, брал взамен утеряных GW-9400 Rangeman.

----------
С уважением, Александр.

Dinamicmachine
na74
Получил от Владислава часы Casio G-Shock GWG-1000-1A , все четко, быстро, отлично! Спасибо большое! Часы супер, брал взамен утеряных GW-9400 Rangeman.

Спасибо!

volgin-73
Хотел бы приобрести SHE - 4509D-7A, написал в РМ
Dinamicmachine
volgin-73
Хотел бы приобрести SHE - 4509D-7A, написал в РМ
volgin-73
Часы пришли, все чудесно! Все довольны!
Dik Snaider
Добрый день. Orient EUAG001W есть?
Dinamicmachine
volgin-73
Часы пришли, все чудесно! Все довольны!

Здравствуйте, спасибо за отзывчив!

Dinamicmachine
Dik Snaider
Добрый день. Orient EUAG001W есть?

Добрый день, звоните +79154447377, пожалуйста

zmeyo
здравствуйте, часы casio BLX 560-1E или BGD 560 DE 2E есть?
alex1362853
Добрый день.
Не спешу абсолютно, посему пишу сюда.
Интересуют Orient FDAG002B.
Есть ли возможность заполучить такие часы?
И сколько они будут стоить у Вас, если да?
Dinamicmachine
alex1362853
Добрый день.
Не спешу абсолютно, посему пишу сюда.
Интересуют Orient FDAG002B.
Есть ли возможность заполучить такие часы?
И сколько они будут стоить у Вас, если да?

Здравствуйте, двойки нет, единичка будет стоить 9250.

Dinamicmachine
zmeyo
здравствуйте, часы casio BLX 560-1E или BGD 560 DE 2E есть?

Здравствуйте, нет таких

alex1362853
Dinamicmachine

Здравствуйте, двойки нет, единичка будет стоить 9250.

Будем искать. 😊
Stuart
Приветствую! Ищу G-Shock ребёнку (11 лет). Что посоветуете? Заранее благодарен)
Dinamicmachine
Stuart
Приветствую! Ищу G-Shock ребёнку (11 лет). Что посоветуете? Заранее благодарен)

Здравствуйте, G-100 любого цвета или DW-5600/G-5600

Тургут
Приветствую, что есть в наличии из g shock g9000, g9100, g9200, g9300 и цена.
Dinamicmachine
Тургут
Приветствую, что есть в наличии из g shock g9000, g9100, g9200, g9300 и цена.

Добрый день, g-9000-1v - 5300

SV73
Добрый день! CASIO EDIFICE EQB-800TR можно про наличие и цену?
или аналогичные модели с сапфировым стеклом
serg7519
Добрый вечер , написал ватсап по GST-B100D-1A
Dinamicmachine
SV73
Добрый день! CASIO EDIFICE EQB-800TR можно про наличие и цену?
или аналогичные модели с сапфировым стеклом

Здравствуйте, сейчас в наличии только EQB-900TR-2A, если интересно, прошу отписаться в пм

KO71IN18
Здравствуйте, совсем плаваю в теме, нужны
1)женские\унисекс не шибко крупные часы
2) с крупными цифрами(всмысле жк, светодиоды не стрелки в общем)
3) защита от воды минимальная, под водный туризм без дайвингов и прочих перегрузок
4)Ровная подсветка очень важно, частое использование ночью
5)Недорогие. В том смысле что лишние плюшки кроме вышеобозначенных как бы ни к чему

Можете посоветовать что-либо из наличия к рассмотрению?

----------
Купи себе хотя б топор - и станешь человеком! (с) В.С. Высоцкий

Апологет
отмечусь
Dinamicmachine
KO71IN18
Здравствуйте, совсем плаваю в теме, нужны
1)женские\унисекс не шибко крупные часы
2) с крупными цифрами(всмысле жк, светодиоды не стрелки в общем)
3) защита от воды минимальная, под водный туризм без дайвингов и прочих перегрузок
4)Ровная подсветка очень важно, частое использование ночью
5)Недорогие. В том смысле что лишние плюшки кроме вышеобозначенных как бы ни к чему

Можете посоветовать что-либо из наличия к рассмотрению?

Добрый день, из того, что приходит в голову - BGA-220-7A. Единственный замечание - ни у каких часов Касио нет 100% ровной подсветки. Светодиод, как правило, находится только снизу. Ценник гуманный,из доп плюшек термометр. Для продолжения общения милости прошу в ПМ.

Тайдак
Подскажите, GA-100L-8A в наличии?
Dinamicmachine
Тайдак
Подскажите, GA-100L-8A в наличии?

Добрый день, нет в наличии

trionix01
Здравствуйте. Casio PRO TREK PRG-600YB-3E - 16500 имеются в наличии. Указанная цена на сегодня актуальна?
Dinamicmachine
trionix01
Здравствуйте. Casio PRO TREK PRG-600YB-3E - 16500 имеются в наличии. Указанная цена на сегодня актуальна?

Здравствуйте, сейчас нет в наличии.

trionix01
Dinamicmachine
Здравствуйте, сейчас нет в наличии.
Жаль. А что есть из PROTREK PRG-600,650?
Dinamicmachine
trionix01
Жаль. А что есть из PROTREK PRG-600,650?

PRG-600-1E, PRG-600Y-1E, PRG-600YL-5E

trionix01
Dinamicmachine
PRG-600-1E
Цена та, что указана?
Dinamicmachine
trionix01
Цена та, что указана?
Да
trionix01
Добрый день. GW-9400-1E - 15500 имеются в наличии? Цена та, что указана?
Dinamicmachine
trionix01
Добрый день. GW-9400-1E - 15500 имеются в наличии? Цена та, что указана?

Имеется, да

raltar
Dinamicmachine

Добрый день, из того, что приходит в голову - BGA-220-7A. Единственный замечание - ни у каких часов Касио нет 100% ровной подсветки. Светодиод, как правило, находится только снизу. Ценник гуманный,из доп плюшек термометр. Для продолжения общения милости прошу в ПМ.


Продолжу тему женских тиктаков)

1) ценник на эти (BGA-220-7a) можно озвучить?
2) есть ли еще варианты с действительно "женским" размером корпуса (шоки или бейби вообще не важно)
3) ...или может проще самому приехать посмотреть/выбрать? Где?

Dinamicmachine
raltar


Продолжу тему женских тиктаков)

1) ценник на эти (BGA-220-7a) можно озвучить?
2) есть ли еще варианты с действительно "женским" размером корпуса (шоки или бейби вообще не важно)
3) ...или может проще самому приехать посмотреть/выбрать? Где?

Здравствуйте,
1) BGA-220G-7A - 8300
2/3) Вы можете подъехать в любой официальный магазин Касио, выбрать там, а купить у меня. На GMA-S120 ещё советую внимание обратить

raltar
Dinamicmachine

Здравствуйте,
1) BGA-220G-7A - 8300
2/3) Вы можете подъехать в любой официальный магазин Касио, выбрать там, а купить у меня. На GMA-S120 ещё советую внимание обратить

Ок, спасибо
И можно цену этих - MSG-S200G-7AER ?

Dinamicmachine
raltar

Ок, спасибо
И можно цену этих - MSG-S200G-7AER ?

9000

raltar
Dinamicmachine

MSG-S200G-7AER
9000

Ок, ушёл в пм

VANIA1972
Добрый день.
Подскажите длину окружности ремешка часов GG-1000-1A5 - 13700
У меня запястье большого объема ни все часы подходят.
Спасибо

С уважением Иван

Dinamicmachine
VANIA1972
Добрый день.
Подскажите длину окружности ремешка часов GG-1000-1A5 - 13700
У меня запястье большого объема ни все часы подходят.
Спасибо

С уважением Иван

Добрый вечер, Иван, у всех часов Касио 24см.
С уважением, Владислав

raltar
Dinamicmachine

Здравствуйте,
1) BGA-220G-7A - 8300
2/3) Вы можете подъехать в любой официальный магазин Касио, выбрать там, а купить у меня. На GMA-S120 ещё советую внимание обратить


Владислав, приветствую.
Спасибо, новые часы уже задарены и радуют новую владелицу.

Но дочка увидев такой подарок, тоже запросила baby-g)
Это модель BLX-560-2E (голубые)

Dinamicmachine
raltar


Владислав, приветствую.
Спасибо, новые часы уже задарены и радуют новую владелицу.

Но дочка увидев такой подарок, тоже запросила baby-g)
Это модель BLX-560-2E (голубые)

Здравствуйте, нет таких

trionix01
Заказ - Casio G-SHOCK GW-9400-1E - 14500. Написал в личку.
Abscess
Приветствую!

Есть ли в наличие GMW-B5000D-1E, они же GMW-B5000D-1JF ?

Если нет, то можно ли их добыть на заказ?

Dinamicmachine
Abscess
Приветствую!

Есть ли в наличие GMW-B5000D-1E, они же GMW-B5000D-1JF ?

Если нет, то можно ли их добыть на заказ?

Здравствуйте, сам бы рад такие добыть

Abscess
Dinamicmachine

Здравствуйте, сам бы рад такие добыть

Без шансов?

Досадно 😞

dim0n4
Abscess

Без шансов?

Досадно 😞

Если интересно - могу подсказать где можно купить GMW-b5000d-1a и GMW-B5000-1b
Цены конечно не РРЦ а достаточно жлобские.
Короче за ссылкой в личку
trionix01
trionix01
Заказ - Casio G-SHOCK GW-9400-1E
Получены. Всё отлично.
nerun
Написал в РМ
Dinamicmachine
trionix01
Получены. Всё отлично.

Рад за вас, спасибо за фидбек!

Dinamicmachine
nerun
Написал в РМ

Ответил

Hotfinn-2
Добрый! Есть ли возможность приобрести Orient с "вечным календарем"?
Dinamicmachine
Hotfinn-2
Добрый! Есть ли возможность приобрести Orient с "вечным календарем"?

Да, здравствуйте, такие есть, только вот название модели запамятовал. Не подскажите, какие точно вас интересуют?

Hotfinn-2
Добрый!
Ну вот как то так.
ORIENT EU00002K
ORIENT EU07008D
ORIENT EU07007F
Orient EU07003T [FEU07003TX]
Orient EU07007F [FEU07007]
Orient EU0B003F
Серж179925
Здравствуйте! У вас есть Orient Flight Watch Review? И какова цена?
Серж179925
Здравствуйте! Есть ли у Вас Orient Flight Watch Review? И какова цена?
Dinamicmachine
Серж179925
Здравствуйте! У вас есть Orient Flight Watch Review? И какова цена?

Здравствуйте, модель точно назовите, пожалуйста

Dinamicmachine
Hotfinn-2
Добрый!
Ну вот как то так.
ORIENT EU00002K
ORIENT EU07008D
ORIENT EU07007F
Orient EU07003T [FEU07003TX]
Orient EU07007F [FEU07007]
Orient EU0B003F

Здравствуйте, в ПМ ответил. Вчера не отображались сообщения в теме, ответил там.

Dinamicmachine
Серж179925
Здравствуйте! Есть ли у Вас Orient Flight Watch Review? И какова цена?

Здравствуйте, несколько дней назад писал вам в ПМ. Есть, точно модель назовите, пожалуйста, которая вас интересует. Они представлены в нескольких вариациях.

Тургут
Добрый день, casio prw s3100 в наличии и актуальная цена? Думаю между шоками 9300-9400 и этими протреками. Посоветуйте. Часы на каждый день без экстремальных нагрузок нужны. Водозащита 10 бар могу плавать в бассейне?
Dinamicmachine
Тургут
Добрый день, casio prw s3100 в наличии и актуальная цена? Думаю между шоками 9300-9400 и этими протреками. Посоветуйте. Часы на каждый день без экстремальных нагрузок нужны. Водозащита 10 бар могу плавать в бассейне?

Здравствуйте, 10 бар = спокойно можно плавать до 100 метров в глубину. Посоветовал бы вам протреки по следующим причинам:
1) Сапфировое стекло
2) Ремень не порвётся/не износится
3) Они тоньше шоков, под рукав залезут без проблем
Цена актуальная

Тургут
Добрый день, заказал здесь часы, продавец ответственный, ответил на все интересующие меня вопросы, дал совет. Отправил очень быстро. Приятно иметь дело с такими людьми, всем рекомендую.
Dinamicmachine
Тургут
Добрый день, заказал здесь часы, продавец ответственный, ответил на все интересующие меня вопросы, дал совет. Отправил очень быстро. Приятно иметь дело с такими людьми, всем рекомендую.

Спасибо большое!

shian
Здравствуйте!
Подскажите часы Casio серии GMW-B5000 есть возможность приобрести/заказать? Если да,то можно цены в РМ.
Dinamicmachine
shian
Здравствуйте!
Подскажите часы Casio серии GMW-B5000 есть возможность приобрести/заказать? Если да,то можно цены в РМ.

Здравствуйте, нет такой возможности (

mr.meloman
ДВС. Что-то из Casio MSG-S200 имеется ? И цена ?
Dinamicmachine
mr.meloman
ДВС. Что-то из Casio MSG-S200 имеется ? И цена ?

Здравствуйте, имеются MSG-S200-7A. Цена 8900

Алексей 19751030
Добрый вечер, Casio Protrek PRG-240T-7E в наличии есть? Цена на них актуальна? Планирую их использовать на стрельбише и для походов в лесу. Для этих целей подойдут?
Dinamicmachine
Алексей 19751030
Добрый вечер, Casio Protrek PRG-240T-7E в наличии есть? Цена на них актуальна? Планирую их использовать на стрельбише и для походов в лесу. Для этих целей подойдут?

Добрый день, да, извинте за долгий ответ. Мне по какой-то причине не всегда приходят уведомления на почту, поэтому просьба писать на почту или в вотсапп/звонить
Протреки предназначены для походов сами по себе. У этих часов нет механизма в привычном понимании, поэтому для стрельбища должны подойти.

Dinamicmachine
Алексей 19751030
Добрый вечер, Casio Protrek PRG-240T-7E в наличии есть? Цена на них актуальна? Планирую их использовать на стрельбише и для походов в лесу. Для этих целей подойдут?

Доброй ночи, извиняюсь за долгий ответ, по какой-то причине у меня не всегда отображаются обновления в теме на электронной почте, просьба писать в вотсапп или на почту.
Протреки позиционируются как часы для походов. Механизма в них в привычном смысле нет, поэтому отдача им не грозит.

Алексей 19751030
Добрый день. Посылку с часами получил. Продавец помог определиться с выбором. Продавца рекомендую, как порядочного.
Dinamicmachine
Алексей 19751030
Добрый день. Посылку с часами получил. Продавец помог определиться с выбором. Продавца рекомендую, как порядочного.

Спасибо за отзыв!

igor67rus
Очередные часики получены,огромное спасибо..

Dinamicmachine
igor67rus
Очередные часики получены,огромное спасибо..

Вам спасибо!

Сергей 7777
Доброго времени. Часы понравились(7000 8) . Спасибо за подробные разьяснения. С уважением Сергей.
bdo54
Здравствуйте, интересуют такие модели с доставкой в Новосибирск: Casio Sheen SHN-3016LP-7A / SHN-3016LP-7AER или Casio Sheen SHE-3044D-4A или Casio LTP-2084LB-2B
Dinamicmachine
Сергей 7777
Доброго времени. Часы понравились(7000 8) . Спасибо за подробные разьяснения. С уважением Сергей.

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!

Dinamicmachine
bdo54
Здравствуйте, интересуют такие модели с доставкой в Новосибирск: Casio Sheen SHN-3016LP-7A / SHN-3016LP-7AER или Casio Sheen SHE-3044D-4A или Casio LTP-2084LB-2B

Здравствуйте доставка почтой России 350, СДЭКом 630. Первых двух нет, 3 е 6800, 4 е 4250

Mr.Cat
Здравствуйте. Женские белые, Baby-G BA 110-7A1 или подобные что есть по наличию ?
Dinamicmachine
Mr.Cat
Здравствуйте. Женские белые, Baby-G BA 110-7A1 или подобные что есть по наличию ?

Здравствуйте, есть, цена 6300

commissoros
Здравствуйте. Есть в наличии Casio BGS-100-7A2 (бело-зеленые) или Casio BGD-560-7E (белые)?
Так же интересуют Casio F-105W-1A или Casio W-202-1A.
Dinamicmachine
commissoros
Здравствуйте. Есть в наличии Casio BGS-100-7A2 (бело-зеленые) или Casio BGD-560-7E (белые)?
Так же интересуют Casio F-105W-1A или Casio W-202-1A.

Здравствуйте,
BGS-100-7A2 - 6200
BGD-560-7 - нет
F-105W-1A и W-201-1A - имеет смысл продавать дешевле РРЦ только в комплекте с более дорогими часами.

commissoros
Заверните, пожалуйста, BGS-100-7A2 и F-105W-1A. Реквизиты для оплаты буду ожидать в ЛС.
Dinamicmachine
commissoros
Заверните, пожалуйста, BGS-100-7A2 и F-105W-1A. Реквизиты для оплаты буду ожидать в ЛС.

Ответил в ПМ

Дементич
Доброй ночи! Интересуюсь бюджетными.  Casio G-SHOCK DW-5600E-1V. В какую цену если есть и на другие бы посмотреть, каталог полистать.
Dinamicmachine
Дементич
Доброй ночи! Интересуюсь бюджетными.  Casio G-SHOCK DW-5600E-1V. В какую цену если есть и на другие бы посмотреть, каталог полистать.

Здравствуйте, самые бюджетные - как раз те, что вы назвали. Ценник 4500. За чуть большую цену в районе 5000-6500 могу предложить следующие варианты:
DW-5035D-1B
DW-5600BB-1E
DW-5600BBN-1E
DW-5600E-1V
DW-5600HR-1E
DW-5600LU-2E
DW-5600NE-1E
DW-5600BBMA-1
DW-5600BBMB-1
DW-5600CMA-9
DW-5600CMB-1
DW-5600DC-2E
DW-5600LCU-1E
DW-5600MW-7E
DW-5600TB-1

Abscess
Dinamicmachine

Здравствуйте, сам бы рад такие добыть

Baby-G MSG-S200D-7A в полностью стальном исполнении (браслет-корпус) есть ли в наличие?

commissoros
Часы получил. Скорость доставки впечатляет, качество упаковки радует. Спасибо.
Dinamicmachine
Abscess

Baby-G MSG-S200D-7A в полностью стальном исполнении (браслет-корпус) есть ли в наличие?

Здравствуйте, есть, 10700

Dinamicmachine
commissoros
Часы получил. Скорость доставки впечатляет, качество упаковки радует. Спасибо.

Спасибо за отзыв, приятного вам ношения!

Abscess
Dinamicmachine

Здравствуйте, есть, 10700

Неплохо!

Подумаю на счёт покупки.

Дементич
Dinamicmachine

Здравствуйте, самые бюджетные - как раз те, что вы назвали. Ценник 4500. За чуть большую цену в районе 5000-6500 могу предложить следующие варианты:
DW-5035D-1B
DW-5600BB-1E
DW-5600BBN-1E
DW-5600E-1V
DW-5600HR-1E
DW-5600LU-2E
DW-5600NE-1E
DW-5600BBMA-1
DW-5600BBMB-1
DW-5600CMA-9
DW-5600CMB-1
DW-5600DC-2E
DW-5600LCU-1E
DW-5600MW-7E
DW-5600TB-1

Спасибо за быстрый ответ! Разобраться бы чем они отличаются? Функционал самых дешевых меня устраивает полностью...
Dinamicmachine
Дементич
Спасибо за быстрый ответ! Разобраться бы чем они отличаются? Функционал самых дешевых меня устраивает полностью...
Внешним видом и более ничем
Дементич
Dinamicmachine
Внешним видом и более ничем
Скажите dw5600e-1v, интересует страна производитель,гарантя.Ещё заинтересовали dw5035d-1b, но настораживает напыление, как я понял-позолота, как его стойкость к истиранию? Ну и цена одних и других? Спасибо!
Dinamicmachine
Дементич
Скажите dw5600e-1v, интересует страна производитель,гарантя.Ещё заинтересовали dw5035d-1b, но настораживает напыление, как я понял-позолота, как его стойкость к истиранию? Ну и цена одних и других? Спасибо!

Все условия по гарантии написаны в начале темы - 2 года от себя. Производитель всех часов - Casio. Сборка бывает японская, китайская, Тайландская и Тайваньская. Ничем не отличается. У дорогих моделей японская, у остальных - как повезёт. цену на первые уже узвучивал в предыдущем ответе. DW-5035d-1b - лимитки к 35 летию шоков, поэтому и ценник 12. С напылением пробем не замечено.

Александр.З
PRG-600YB-3E в наличии ?
Dinamicmachine
Александр.З
PRG-600YB-3E в наличии ?

Добрый день, да

Dinamicmachine
Александр.З
PRG-600YB-3E в наличии ?

Добрый день, в наличии

ChuvacheK
Casio G-Shock GPW-1000FC-1A9 - есть в наличии и стгимость? Спасибо.
Dinamicmachine
ChuvacheK
Casio G-Shock GPW-1000FC-1A9 - есть в наличии и стгимость? Спасибо.

В наличии сейчас остались последние GPW-1000GB-1A - 41000

Александр.З
Dinamicmachine

Добрый день, в наличии

оплатил !

Dinamicmachine
Александр.З

оплатил !

Отправил вчера!

Александр.З
Dinamicmachine

Отправил вчера!

спасибо !!! о получении сообщу !!!

Александр.З
Dinamicmachine

Добрый день, в наличии

часы получил все отлично Вам спасибо !!!

Sergdon
Приветствую!
Casio G-Shock GA-800-1A имеются? Цена?
Dinamicmachine
Sergdon
Приветствую!
Casio G-Shock GA-800-1A имеются? Цена?

Здравствуйте, имеются 6100

Sergdon

Очень интересно. Задумаюсь. А как насчет Pro Treck PRW-5100-1E и PRW-550BD-1E?
Dinamicmachine
Sergdon
Очень интересно. Задумаюсь. А как насчет Pro Treck PRW-5100-1E и PRW-550BD-1E?

Здравствуйте, старые часы, давно нет

Sergdon
Такие найдутся? Цена?
Casio Pro Treck PRG-330-1A
Casio Pro Treck PRG-330-1Е

Если можно Ваше мнение об инверсионном дисплее, насколько хорошо считывается, углы обзора, внешний вид часов? В городе подобного нет, вживую не посмотришь. По фото и видео трудно определить.
Спасибо!

Dinamicmachine
Sergdon
Такие найдутся? Цена?
Casio Pro Treck PRG-330-1A
Casio Pro Treck PRG-330-1Е

Если можно Ваше мнение об инверсионном дисплее, насколько хорошо считывается, углы обзора, внешний вид часов? В городе подобного нет, вживую не посмотришь. По фото и видео трудно определить.
Спасибо!

Здравствуйте, ответил в ПМ

Андрей - 79
Добрый день. Интересуют casio baby-g ba-110pp-8a. Цена наличие, при отсутствии, аналоги в тёмных тонах.
Dinamicmachine
Андрей - 79
Добрый день. Интересуют casio baby-g ba-110pp-8a. Цена наличие, при отсутствии, аналоги в тёмных тонах.

Добрый день, серых других подобных нет. Могу предложить пару черных вариантов:
BA-110GA-1A - 6200
GMA-S120MF-1A - 6500

detektiv
добрый вечер. PRW-60T-7AER. цена, наличие.
Dinamicmachine
detektiv
добрый вечер. PRW-60T-7AER. цена, наличие.

Добрый день, сейчас таких нет, будут после праздников

KIRIN987
Здравствуйте.
Orient RA-AA0002L19B есть в наличии и по какой цене?

Заранее благодарен за ответ.

Dinamicmachine
KIRIN987
Здравствуйте.
Orient RA-AA0002L19B есть в наличии и по какой цене?

Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте, нет в наличии.

kids13
С наступающим!PRG-600-1E - 16000р. интересует наличие.
Dinamicmachine
kids13
С наступающим!PRG-600-1E - 16000р. интересует наличие.

Добрый день, и вас тоже! Будут только после НГ.

Простоиван
Доброго дня!
Есть ли в продаже Casio EF-129D-2A? Если есть - цена?
Спасибо.
Dinamicmachine
Простоиван
Доброго дня!
Есть ли в продаже Casio EF-129D-2A? Если есть - цена?
Спасибо.

Здравствуйте, есть, 5000

Простоиван
Если можно - реквизиты по оплате и немного по часам (оригинал или реплика), а также (если не сложно) фото обратной стороны коробки в личкую
Спасибо.
Dinamicmachine
Простоиван
Если можно - реквизиты по оплате и немного по часам (оригинал или реплика), а также (если не сложно) фото обратной стороны коробки в личкую
Спасибо.

Оригинал, конечно, как и всё остальное. Фото скину, как буду в офисе.Скорее всего, уже после праздников.

Простоиван
Оригинал, конечно, как и всё остальное. Фото скину, как буду в офисе.Скорее всего, уже после праздников.
ОК, спасибо.
beda-j
Здравствуйте, интересует модели
Casio Protrek PRW-3100т
SHOCK GST-W310D-1A
Casio EQB-800D-1A
что по ценам, есть ли в наличии или под заказ.
Спасибо.
Dinamicmachine
beda-j
Здравствуйте, интересует модели
Casio Protrek PRW-3100т
SHOCK GST-W310D-1A
Casio EQB-800D-1A
что по ценам, есть ли в наличии или под заказ.
Спасибо.

Добрый вечер, из перечисленного есть только последние, цена 18000.

Dinamicmachine
Простоиван
ОК, спасибо.

Хмм, здесь я тоже не вижу кнопки "выбрать картинку". Оставьте свою почту или телефон, я вам отправлю.

Berks
Здравствуйте! Casio GW-B5600BC-1BER есть ли и по какой цене?
Dinamicmachine
Berks
Здравствуйте! Casio GW-B5600BC-1BER есть ли и по какой цене?

Добрый день, есть, ценник 11000

kids13
Добрыйвечер, PRG-600-1E - 16000р. появились?
Dinamicmachine
kids13
Добрыйвечер, PRG-600-1E - 16000р. появились?

Добрый вечер, напишите мне завтра днём в ПМ - точно отвечу

Dinamicmachine
kids13
Добрыйвечер, PRG-600-1E - 16000р. появились?

Доброе утро, точно будут в начале следующей недели.

Простоиван
Написал в ПМ. Посмотрите пожалуйста.
Простоиван
Адрес и личные данные отправил в ПМ
netlgroup
Здравствуйте!
Мучает проблема выбора. Очень нравится функционал Casio G-SHOCK GWG-1000. Хотел бы узнать что и за сколько есть в наличии из этой линейки.

И еще... В 2016 выпускались Casio G-Shock GWG-1000RD-4A с красным ремешком. Возможно ли достать такие и сколько будут по цене?

Dinamicmachine
netlgroup
Здравствуйте!
Мучает проблема выбора. Очень нравится функционал Casio G-SHOCK GWG-1000. Хотел бы узнать что и за сколько есть в наличии из этой линейки.

И еще... В 2016 выпускались Casio G-Shock GWG-1000RD-4A с красным ремешком. Возможно ли достать такие и сколько будут по цене?

Ответ по этой ссылке)
https://www.eb ay.com/itm/Casio...Sw-RRXCxsO:rk:3 😉f:0
P.S.
Купите чёрные или зелёные, снимите ремешок и попробуйте покрасить его, опустив в краску или из баллончика. Должно сработать по идее

В наличии
GWG-1000-1A - 32000
GWG-1000-1A1 - 32000
GWG-1000-1A3 - 37500
Цены в теме

Greenork537
Купил часы GWG-100-1A3ER здесь, все Ок . Рекомендую продавца
Простоиван
Владислав, часы получил. Все оперативно, четко, конкретно: денежку отправил, через три дня - посылка на руках.
Спасибо!
Dinamicmachine
Простоиван
Владислав, часы получил. Все оперативно, четко, конкретно: денежку отправил, через три дня - посылка на руках.
Спасибо!

Вам спасибо!

mr.meloman
ДВС. Интересны Casio GW-B5600BC. Наличие и цена ? Спасибо.

----------
..... честь имею

Dinamicmachine
mr.meloman
ДВС. Интересны Casio GW-B5600BC. Наличие и цена ? Спасибо.

Здравствуйте, есть, цена вопроса 10500

Gennych67
Здравствуйте! Интересует наличие и цена моделей
GA-100L-8A;
DW-6900BBN-1E.

Спасибо.

Александр@78
Приветствую. Casio G-Shock GX-56BB-1A есть в наличии ?
Dinamicmachine
Gennych67
Здравствуйте! Интересует наличие и цена моделей
GA-100L-8A;
DW-6900BBN-1E.

Спасибо.

Здравствуйте, нет ни тих, ни других. Если хотите на тряпичной ремне, могу предложить DW-5600BBN-1. Также в наличии GA-100L-1A, GA-100L-2A.

Dinamicmachine
Александр@78
Приветствую. Casio G-Shock GX-56BB-1A есть в наличии ?

Здравствуйте, да

Gennych67
Dinamicmachine

Здравствуйте, нет ни тих, ни других. Если хотите на тряпичной ремне, могу предложить DW-5600BBN-1. Также в наличии GA-100L-1A, GA-100L-2A.

А что по цене за эти модели?

Dinamicmachine
Gennych67

А что по цене за эти модели?

Все по 5500

Naon
Владислав, большое Вам спасибо!
Вчера вечером написал запрос, сегодня днем приобрел подарок для крестника.
Оперативно и качественно. Красота!
С уважением,
Сергей
Dinamicmachine
Naon
Владислав, большое Вам спасибо!
Вчера вечером написал запрос, сегодня днем приобрел подарок для крестника.
Оперативно и качественно. Красота!
С уважением,
Сергей

Сергей, спасибо за отзыв, очень приятно! Если не сложно, отпишитесь ещё здесь:

Dinamicmachine
Naon
Владислав, большое Вам спасибо!
Вчера вечером написал запрос, сегодня днем приобрел подарок для крестника.
Оперативно и качественно. Красота!
С уважением,
Сергей

Сергей, спасибо за отзыв, очень приятно! Если не сложно, отпишитесь ещё здесь: https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html

nik67
CASIO PROTREK PRW-60YAE-1AER такие, или аналогичные из обновленных протреков есть?
Dinamicmachine
Gennych67

А что по цене за эти модели?

Все по 5500

Dinamicmachine
nik67
CASIO PROTREK PRW-60YAE-1AER такие, или аналогичные из обновленных протреков есть?

Здравствуйте, есть PRW-60-2A

nik67
Dinamicmachine
Здравствуйте, есть PRW-60-2A
К EQB-900-2A с синим циферблатом хотел протреки с черным.
Dinamicmachine
nik67
К EQB-900-2A с синим циферблатом хотел протреки с черным.

У prw-6600y-1, prw-6600yb-3 тоже черные циферблаты. Про наличие prw-60yae-1 уточню.

dima34
А у вас есть магазин? Можно в живую посмотреть?
Dinamicmachine
dima34
А у вас есть магазин? Можно в живую посмотреть?

Добрый вечер, магазина нет. Можно посмотреть что-то конкретное. Если не определились ещё - поезжайте в любой магазин Касио, где вам ближе будет.

GangsterHunter
Отмечусь
Александр@78
Всё супер ,заказал ,получил . РЕКОМЕНДУЮ))
Sedoff
Добрый вечер.Возможен ли небольшой дисконт на модель GW-M5610-1E.
И ещё- страна производства и упаковка?
Спасибо.
Алексей 19751030
Добрый вечер! Считаю правильным оставить свой отзыв. У данного продавца осенью уже заказывал часы prw-s3100. Но так получилось, что данная модель больше подошла по руке не мне, а жене. У неё они и "прижились". Решил себе выбрать другую модель. Тем более, что модельный ряд часов casio обновился. Остановил свой выбор на модели gst-b100. Заказ был сделан 24 января, а 27 он уже прибыл по месту проживания. Очень быстро. Часы проверил и примерил. На крупную запясть подошли хорошо. Мне понравились. Буду носить посмотрим как они себя покажут дальше. Продавцу большой респект за помощь в выборе и оперативность.
Алексей 19751030

Dinamicmachine
Алексей 19751030
Добрый вечер! Считаю правильным оставить свой отзыв. У данного продавца осенью уже заказывал часы prw-s3100. Но так получилось, что данная модель больше подошла по руке не мне, а жене. У неё они и "прижились". Решил себе выбрать другую модель. Тем более, что модельный ряд часов casio обновился. Остановил свой выбор на модели gst-b100. Заказ был сделан 24 января, а 27 он уже прибыл по месту проживания. Очень быстро. Часы проверил и примерил. На крупную запясть подошли хорошо. Мне понравились. Буду носить посмотрим как они себя покажут дальше. Продавцу большой респект за помощь в выборе и оперативность.

Большое спасибо за отзыв! Если не затруднит, попрошу отписаться ещё здесь:
https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html

Dinamicmachine
Sedoff
Добрый вечер.Возможен ли небольшой дисконт на модель GW-M5610-1E.
И ещё- страна производства и упаковка?
Спасибо.

Добрый вечер, на эту модель совсем никак(
Страна СБОРКИ точно не Японии, бывает Китай или Тайланд, ничем не отличаются. Комплект полный, упаковка - ажур)
Если хочется подешевле, то можете взять младшую модель - DW-5600E-1V, выглядит почти также, а ценник - 4200

Dinamicmachine
Александр@78
Всё супер ,заказал ,получил . РЕКОМЕНДУЮ))

Добрый вечер, если не сложно, прошу продублировать отзыв в специальную тему:
https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html

Sedoff
Добрый день.
Заказ GW-M5610-1E.Прошу инструкции в Р.М.
Спасибо.
alexvrn36
Спасибо за консультацию, будем думать

----------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны

ABB
Добрый день. Есть у вас в продаже Citizen eco-drive, титан, сапфир, калибр 2100, сборка япония? Или что-то похожее?
Dinamicmachine
ABB
Добрый день. Есть у вас в продаже Citizen eco-drive, титан, сапфир, калибр 2100, сборка япония? Или что-то похожее?

Здравствуйте, к сожалению, нет таких(

hag17
Добрый день!
Написал в P.M.
Dinamicmachine
hag17
Добрый день!
Написал в P.M.

Добрый вечер, ответил

Anton T
Добрый день. Такая модель интересует:
Casio SHE-3047B-1A
Есть возможность привезти? Цена вопроса?
Dinamicmachine
Anton T
Добрый день. Такая модель интересует:
Casio SHE-3047B-1A
Есть возможность привезти? Цена вопроса?

Здравствуйте, к сожалению, нет такой возможности.

czar1708
часы получил, продавца рекомендую, быстрая отправка
Dinamicmachine
czar1708
часы получил, продавца рекомендую, быстрая отправка

Добрый день, спасибо за отзыв! Если не затруднит, прошу продублировать отзыв здесь:
https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html

hag17
Приобрел гольфы последней модели. Сначала волновался малость, даже больше, чем когда прицел за сотку брал, т.к. часики механизм всё-таки более сложный, и если косяк какой то есть, то можно встрять. Однако, все оказалось на высшем уровне и в лучшем виде )). Мной отмеченные плюсы, может что упустил:
- Действительно оригинал, со всеми документами, коробками и бумажками. (все сомнения отпали, когда взял в руки...))
- Всё работает, отсчитывает, показывает, нажимается, крутится, тикает и тп (два дня проверял прежде чем написать))
- Продавец предварительно настроил-проверил. В процессе присылались видео и фото! Все-таки это неизмеримо лучше, чем получить девайс, который никто даже из коробки не доставал перед отправкой, негативные прецеденты такого пофигистичного отношения к покупателю есть в копилке.
- как тут уже писал кто-то, цены самые лучшие, что смог найти (искал недели две, в РФ, без заграницы).
- вопросы решаются/отвечаются очень быстро, почти сразу. отправка в день заказа.
- оплата ОЧЕНЬ удобная (такого не делает никто! возможно это было индивидуальное предложение?), по сути продавец спас семейный бюджет, за что от меня отдельная преогромнейшая благодарность, много плюсов к карме и пожеланий процветания!!!
Из уважения к продавцу, не могу не отметить и 'минус', но этот минус есть в любой интернетной покупке. так что этот пункт скорей просто для галочки, т.к. за много лет инетных покупок ни разу не пришлось этим пунктом воспользоваться. Это 'удаленная' гарантия, т.е. 'если что' надо будет отсылать продавцу на поправку. Однака переплачивать вдвое за магазинную гарантию мне жабка не позволила ))

ООООООчень доволен, и часами и процедурой покупки. самые наиположительные впечатления! Спасибо!!!
Продавца крайне рекомендую, буду смотреть еще и другим советовать ))

hag17
возможно много букафф, но вот так просилось ))
Dinamicmachine
hag17
Приобрел гольфы последней модели. Сначала волновался малость, даже больше, чем когда прицел за сотку брал, т.к. часики механизм всё-таки более сложный, и если косяк какой то есть, то можно встрять. Однако, все оказалось на высшем уровне и в лучшем виде )). Мной отмеченные плюсы, может что упустил:
- Действительно оригинал, со всеми документами, коробками и бумажками. (все сомнения отпали, когда взял в руки...))
- Всё работает, отсчитывает, показывает, нажимается, крутится, тикает и тп (два дня проверял прежде чем написать))
- Продавец предварительно настроил-проверил. В процессе присылались видео и фото! Все-таки это неизмеримо лучше, чем получить девайс, который никто даже из коробки не доставал перед отправкой, негативные прецеденты такого пофигистичного отношения к покупателю есть в копилке.
- как тут уже писал кто-то, цены самые лучшие, что смог найти (искал недели две, в РФ, без заграницы).
- вопросы решаются/отвечаются очень быстро, почти сразу. отправка в день заказа.
- оплата ОЧЕНЬ удобная (такого не делает никто! возможно это было индивидуальное предложение?), по сути продавец спас семейный бюджет, за что от меня отдельная преогромнейшая благодарность, много плюсов к карме и пожеланий процветания!!!
Из уважения к продавцу, не могу не отметить и 'минус', но этот минус есть в любой интернетной покупке. так что этот пункт скорей просто для галочки, т.к. за много лет инетных покупок ни разу не пришлось этим пунктом воспользоваться. Это 'удаленная' гарантия, т.е. 'если что' надо будет отсылать продавцу на поправку. Однака переплачивать вдвое за магазинную гарантию мне жабка не позволила ))

ООООООчень доволен, и часами и процедурой покупки. самые наиположительные впечатления! Спасибо!!!
Продавца крайне рекомендую, буду смотреть еще и другим советовать ))

Спасибо большое за отзыв, приятного ношения!
Xozavart
Casio GA-800-1A в чёрном цвете имеются ?
Dinamicmachine
Xozavart
Casio GA-800-1A в чёрном цвете имеются ?

Здравствуйте, имеются такие вот за 6000:
GA-800BR-1A

Dinamicmachine
Xozavart
Casio GA-800-1A в чёрном цвете имеются ?

Здравствуйте, есть GA-810MMA-1A за 6500

Dinamicmachine
Xozavart
Casio GA-800-1A в чёрном цвете имеются ?

Ответил в ПМ

Leencha
Доброго! Интересует ремешок от моделей GST-B100-1A, GST-W130L-1A, GST-W120L-1A1. силиконовый или кожаный , в продаже имеются? Или могу поменяться на стальной из этой серии часов, браслет новый.
Dinamicmachine
Leencha
Доброго! Интересует ремешок от моделей GST-B100-1A, GST-W130L-1A, GST-W120L-1A1. силиконовый или кожаный , в продаже имеются? Или могу поменяться на стальной из этой серии часов, браслет новый.

Здравствуйте, ремешок имеется не кожаный. С удовольствием поменяюсь на стальной браслет.

Leencha
Dinamicmachine

Здравствуйте, ремешок имеется не кожаный. С удовольствием поменяюсь на стальной браслет.

А если купить какая цена?

Dinamicmachine
Leencha

А если купить какая цена?

2150

Leencha
Мои часы, не ношу из-за граммосткости и веса. Часы хочу продать, если за месяц не продам, то возьму у вас силиконовый ремешок . Кожаные ремешки бывают?

Dinamicmachine
Leencha
Мои часы, не ношу из-за граммосткости и веса. Часы хочу продать, если за месяц не продам, то возьму у вас силиконовый ремешок . Кожаные ремешки бывают?

Понял вас, под заказ можно кожаный. Будет дороже силиконового.

Vladimir24
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а такие часы у Вас есть? Citizen Eco Drive CZBM8180-03E Stainless Steel Watch with Green Canvas Band
Dinamicmachine
Vladimir24
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а такие часы у Вас есть? Citizen Eco Drive CZBM8180-03E Stainless Steel Watch with Green Canvas Band

Здравствуйте, нет

Vladimir24
Добрый вечер! А такие, только для американского рынка у Вас есть?
Citizen BJ7010-59E PROMASTER Nighthawk
Dinamicmachine
Vladimir24
Добрый вечер! А такие, только для американского рынка у Вас есть?
Citizen BJ7010-59E PROMASTER Nighthawk

Добрый день, у меня только для российского рынка, те, что есть у официалов.

kim0520
Здравствуйте. А есть вот такие часы в наличии Casio AE1200WHD-1AV
Dinamicmachine
kim0520
Здравствуйте. А есть вот такие часы в наличии Casio AE1200WHD-1AV

Доброй ночи, таких нет. В наличии AE-1200WH-1A - 2500

hag17
Здравствуйте, очередной заказ получил(двое часов). все в наилучшем виде, покупка отличная (подтверждаю свои впечатления от продавца и процесса покупки!). спасибо и до новых заказов!!
Гамбусино
EQB-501XDB-1A
ориентировочно цена?
Kostroma44
Добрый день!
Ремешками не занимаетесь???
Нужен для часов Casio Protrek prg-500
С уважением, Сергей
Dinamicmachine
Kostroma44
Добрый день!
Ремешками не занимаетесь???
Нужен для часов Casio Protrek prg-500
С уважением, Сергей

Сергей, доброй ночи, такого не найду, а так ремешки бывают.

Метал
День добрый.Такие есть?
Casio G-Shock GST-B100G-2A
Dinamicmachine
Метал
День добрый.Такие есть?
Casio G-Shock GST-B100G-2A

Добрый день, есть, цена 20000

Евген220877
Теме ап! Часы получил, продавец очень быстрый 😊, очень доволен!
gremmy
Добрый день, есть ли в наличие вот такие G-SHOCK GA-2000-1A9?
Dinamicmachine
gremmy
Добрый день, есть ли в наличие вот такие G-SHOCK GA-2000-1A9?

Доброй ночи, пока нет

bbegemott
День добрый. Интересуют CASIO EFS-S520CBL-1A и CASIO EQS-900DB-2A.
lamer33
Добрый день. Интересуют джишоки 5600 самая обычная модель в черном корпусе?
Dinamicmachine
bbegemott
День добрый. Интересуют CASIO EFS-S520CBL-1A и CASIO EQS-900DB-2A.

Добрый вечер, пропустил ваше сообщение, извиняюсь. Пишите лучше в ПМ.
Первых нет, вторые 10000.

Dinamicmachine
lamer33
Добрый день. Интересуют джишоки 5600 самая обычная модель в черном корпусе?
Здравствуйте, есть такие, 4500 ценник.
axalto
добрый день интересуют Casio EDIFICE EFA-120D-1A
Dinamicmachine
axalto
добрый день интересуют Casio EDIFICE EFA-120D-1A

Здравствуйте, есть такие, 4500

Vakyla79
Здравствуйте , есть kasio G-SHOCK G-2900-8V ? И какая цена ? Спасибо.


----------
Vakyla79;BR;

Dinamicmachine
Vakyla79
Здравствуйте , есть kasio G-SHOCK G-2900-8V ? И какая цена ? Спасибо.


Здравствуйте, есть, 3900

pepex
Здравствуйте. В Вотсап отписался.
Dr.Brun
Приветствую,
Интересуют Casio g shock gw 9400
Либо
Casio Protrek PRW-S3100-1D карбоновый ремень, сапфировое
lamer33
Есть ли в наличии prg 300 оранжевого с серым цвета?
Dinamicmachine
lamer33
Есть ли в наличии prg 300 оранжевого с серым цвета?

Ответил в Вотсап

pepex
Здравствуйте. Часы приехали. Всё чётко. Спасибо.
lamer33
Получил protrek 330. Все отлично. Спасибо!
dim0n4
аналогично, интересуют PRG-300CM-4 или PRG-300-4
Dinamicmachine
dim0n4
аналогично, интересуют PRG-300CM-4 или PRG-300-4

Здравствуйте, их нема и не планируется, так как они сняты с производства. Если хочется цветастого с дисплеем, могу предложить casio glx-5600f-4. Если протреков с функционалом, prg-330, prg-300-1a/1b. Если ещё остались вопросы, прошу звонить/писать по номеру +79154447377, так я быстрее отвечаю.

Kd68
Доброго дня! Часы получил очень оперативно , большое спасибо. Рекомендую. Быстро и четко.
Dinamicmachine
Kd68
Доброго дня! Часы получил очень оперативно , большое спасибо. Рекомендую. Быстро и четко.

Доброй ночи, спасибо за отзыв, продублируйте здесь ещё, пожалуйста, если не сложно: https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html

Michael.M
Часы получил, все отлично! Доставка мгновенная, с Москвы до Урала за 4 дня доехали! Продавца отличный, у меня была куча вопросов все рассказал, помог с выбором. В общем рекомендую и товар и продавца!
Dinamicmachine
Michael.M
Часы получил, все отлично! Доставка мгновенная, с Москвы до Урала за 4 дня доехали! Продавца отличный, у меня была куча вопросов все рассказал, помог с выбором. В общем рекомендую и товар и продавца!

Большое спасибо!

neznaushii
Заказал часики в субботу
Часы получил сегодня! Продавцу благодарность, у меня была куча вопросов все рассказал, помог с выбором, да и по терпел чуток, пока определялся с цветами... :-))))
PGK 600 в живую оказались, куда интереснее, чем на картинках....
Dinamicmachine
neznaushii
Заказал часики в субботу
Часы получил сегодня! Продавцу благодарность, у меня была куча вопросов все рассказал, помог с выбором, да и по терпел чуток, пока определялся с цветами... :-))))
PGK 600 в живую оказались, куда интереснее, чем на картинках....

Большое спасибо за отзыв, всегда приятно слышать теплые слова) Если не сложно, продублируйте сюда, пожалуйста: https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html

ALEX55555
Доброго дня! Какие модели не дорогие с компасами?
Dinamicmachine
ALEX55555
Доброго дня! Какие модели не дорогие с компасами?

Здравствуйте, если смотреть до 10000 рублей, я бы посоветовал PRG-240 однозначно. Если нужно дешевле, пишите в ПМ, подберём.

mikeab78
Добрый день. Есть ли в наличии Casio G-SHOCK GA-100L-1A?
Dinamicmachine
mikeab78
Добрый день. Есть ли в наличии Casio G-SHOCK GA-100L-1A?

Здравствуйте, есть, 5500

kaddaffy
Привет. Снова отпуск и я снова к тебе))) хочется часиков. Есть ли чтото квадратное и как вариант яркое
В форм факторе G-Shock GX-56-GB-1ER?
Dinamicmachine
kaddaffy
Привет. Снова отпуск и я снова к тебе))) хочется часиков. Есть ли чтото квадратное и как вариант яркое
В форм факторе G-Shock GX-56-GB-1ER?

Привет, у меня эти часы есть только в цвете безлунной ночи)) GX-56BB-1 называются. Если нужна другая модель (ga-100, ga-110, gba-800, ga-800) в весёлых цветах, помогу с радостью, а GX-56 есть только чёрные.

kaddaffy
Dinamicmachine

Привет, у меня эти часы есть только в цвете безлунной ночи)) GX-56BB-1 называются. Если нужна другая модель (ga-100, ga-110, gba-800, ga-800) в весёлых цветах, помогу с радостью, а GX-56 есть только чёрные.

Спасибо, буду подумать. Но чтото хочется именно квадраты яркие.

70Skrp-skrip161
Добрый день.Интересуют наличие и цены на касио эдифейсы.И какая из них модель самая крупная.Спасибо.С ув.Геннадий
Dinamicmachine
70Skrp-skrip161
Добрый день.Интересуют наличие и цены на касио эдифейсы.И какая из них модель самая крупная.Спасибо.С ув.Геннадий

Здравствуйте, Геннадий. В наличии оч много всего. Спрашивайте конкретнее, пожалуйста. Самые четкие -сеиря EQB. Посмотрите их.

vd319vd
Здравствуйте, интересуют g shock ga2000, gas100, gsg100
Dinamicmachine
vd319vd
Здравствуйте, интересуют g shock ga2000, gas100, gsg100

Здравствуйте, есть следующие
GSG-100-1A8 - 13000
GAS-100-1A - от 7300, уточняйте по конкретной модели
GAS-100B-1A
GAS-100B-1A2
GAS-100B-7A
GAS-100G-1A
GAS-100PC-1A

GA-2000-1A2 -7000
GA-2000-1A9-7000
GA-2000-3A - 7500

vd319vd
Dinamicmachine

Здравствуйте, есть следующие
GSG-100-1A8 - 13000
GAS-100-1A - от 7300, уточняйте по конкретной модели
GAS-100B-1A
GAS-100B-1A2
GAS-100B-7A
GAS-100G-1A
GAS-100PC-1A

GA-2000-1A2 -7000
GA-2000-1A9-7000
GA-2000-3A - 7500

Тогда какие цены на gas100 и gas100g

Dinamicmachine
vd319vd

Тогда какие цены на gas100 и gas100g

7500 и 7800 соответственно

vd319vd
Подскажите еще по ga700 1a и 1b
Dinamicmachine
vd319vd
Подскажите еще по ga700 1a и 1b

Добрый день, 6250 обе

WereVolk
Добрый день.
GW-M5610-1 - 7000 с доставкой в Челябинск сколько будут в итоге стоить? Если можно, доставку СДЭКом до склада. Побыстрее хочется 😊
Dinamicmachine
WereVolk
Добрый день.
GW-M5610-1 - 7000 с доставкой в Челябинск сколько будут в итоге стоить? Если можно, доставку СДЭКом до склада. Побыстрее хочется 😊

И снова здравствуйте) 7500 будет. Завтра могу отправить. Также есть вариант сэкономить, купив G-5600-1 за 6000 рублей (доставка все также 500). Разница в отсутствии радиокоррекции (не уверен, работает она у вас или нет).

WereVolk
Dinamicmachine
Разница в отсутствии радиокоррекции (не уверен, работает она у вас или нет).

А там ведь еще есть небольшое отличие в форме корпуса, или я не прав?

UPD: Вроде нашел ответ на вопрос. Корпуса одинаковые, если у G-5600 модуль 3160. Теперь вопрос, какой модуль в ваших?)

Dinamicmachine
WereVolk

А там ведь еще есть небольшое отличие в форме корпуса, или я не прав?

Логич6о, что тот же самый)

WereVolk
Ок, если корпус тот же самый, то беру G-5600. Куда слать купюры?)
WereVolk
Всего 3 дня и очередные отличные часики от Dinamicmachine у меня. Все как всегда на высшем уровне!

И отдельное спасибо за оперативность. Теперь можно спокойно в отпуск с новыми шоками 😊

Dinamicmachine
WereVolk
Всего 3 дня и очередные отличные часики от Dinamicmachine у меня. Все как всегда на высшем уровне!

И отдельное спасибо за оперативность. Теперь можно спокойно в отпуск с новыми шоками 😊

Добрый вечер, спасибо за отзыв, если не сложно, здесь ещё продублируйте, пожалуйста: https://guns.allzip.org/topic/200/2011093.html

Гамбусино
вечер добрый
GST-B200 реально купить? какова цена будет?
Scorp_64
Приветствую,

Вопрос по GW-M5610-1 и радиокоррекции:
точно ли будет работать в Москве или не факт?

Спасибо

old-bird
Отмечусь
Mma304
Есть в наличии модель ga-2000-4E?
Mma304
И появились ли в продаже gg-b100?
donzava
приветствую. интересует ориент монарх
Dinamicmachine
Mma304
Есть в наличии модель ga-2000-4E?

Доброго времени суток, был в отъезде месяц без связи, если ещё актуально, напишите в ПМ)

Dinamicmachine
Гамбусино
вечер добрый
GST-B200 реально купить? какова цена будет?

Доброго времени суток, был в отъезде месяц без связи, если ещё актуально, напишите в ПМ))

Dinamicmachine
Scorp_64
Приветствую,

Вопрос по GW-M5610-1 и радиокоррекции:
точно ли будет работать в Москве или не факт?

Спасибо

Доброго времени суток, был в отъезде месяц без связи. На Севере-Северо западе работает, если звёзды сходятся (10 этаж+-).

Dinamicmachine
Mma304
И появились ли в продаже gg-b100?

Доброго времени суток, был в отъезде месяц без связи, если ещё актуально, напишите в ПМ

Dinamicmachine
donzava
приветствую. интересует ориент монарх

Доброго времени суток, был в отъезде месяц без связи. Таких нет, к сожалению

zclot
Интересуют часы PRW-60Y-1A, наличие цена.
Левш@
Добрый день. Подскажите наличие и цену PRG-600Y-1E и отличие от 60y-1a.
Dinamicmachine
zclot
Интересуют часы PRW-60Y-1A, наличие цена.

Извиняюсь за долгий ответ, ещё актуально?

Dinamicmachine
Левш@
Добрый день. Подскажите наличие и цену PRG-600Y-1E и отличие от 60y-1a.

Здравствуйте, PRG-600Y-1E сняты с производства, отличаются от PRW-60Y-1A большим размером

Левш@
Что можете предложить сейчас из наличия, такого плана, с темным безелем.
Можно в личку.
zrel
Приветствую Владислав!Отписал Вам в Р.М.
mixer1984
Вечер добрый... Брал у Вас пару лет назад часики, ещё захотелось))) Интересуют GW -9400-3D, наличие, цена?
Dinamicmachine
mixer1984
Вечер добрый... Брал у Вас пару лет назад часики, ещё захотелось))) Интересуют GW -9400-3D, наличие, цена?

Здравствуйте, приятно, что помните, зеленые есть одна штука, но у меня их уже заказали на завтра, могу предложить чернве за 14500

mixer1984
Dinamicmachine

Здравствуйте, приятно, что помните, зеленые есть одна штука, но у меня их уже заказали на завтра, могу предложить чернве за 14500

Я в курсе))) Пусть девушка выберет сама))) Если скидочку сделаете, вообще будет супер...

pushkarev1954
Если можно,то вышлите каталог или на почту или в личку
Stuart
Приветствую.
Из перечисленного всё есть?
Dinamicmachine
Stuart
Приветствую.
Из перечисленного всё есть?

Добрый день, тему давно уже не обновлял, большинство актуально. Более актуальный ассортимент можно посмотреть на Авито
https://www.avito.ru/user/1a19...ile?src=sharing

Stuart
Dinamicmachine

Добрый день, тему давно уже не обновлял, большинство актуально. Более актуальный ассортимент можно посмотреть на Авито
https://www.avito.ru/user/1a19...ile?src=sharing

GW-M5610-1E не нашёл(((

Dinamicmachine
Stuart

GW-M5610-1E не нашёл(((

Есть в наличии, 7000

Шабер
Здравствуйте!
Интересуют GW-9400-1E - 14500
Есть в наличии, и можно при встрече ещё какие нибудь посмотреть, для сравнения?
Dinamicmachine
Шабер
Здравствуйте!
Интересуют GW-9400-1E - 14500
Есть в наличии, и можно при встрече ещё какие нибудь посмотреть, для сравнения?

Здравствуйте, есть такие, а какие хотите посмотреть собственно: по типу этих или другие?

Шабер
Хотел сравнить с протреками Casio Protrek PRW-S3500-1D - 18000p и вот этими
Casio Protrek PRG-270-1E - 9300
Dinamicmachine
Шабер
Хотел сравнить с протреками Casio Protrek PRW-S3500-1D - 18000p и вот этими
Casio Protrek PRG-270-1E - 9300

Это можно, напишите мне на вотсапп или позвоните 89175226823, договоримся о встрече

Oleg725
Добрый день.
GW-M5610-1E - 7000 есть в наличии ?
Dinamicmachine
Oleg725
Добрый день.
GW-M5610-1E - 7000 есть в наличии ?

Добрый день, есть

пердимонокль
здравствуйте!есть в наличии casio GA-1100-1A3 сколько будут стоить?
Dinamicmachine
пердимонокль
здравствуйте!есть в наличии casio GA-1100-1A3 сколько будут стоить?

Здравствуйте, есть, 10250

пердимонокль
еще раз здравствуйте) интересует наличие и цена Casio GAW-100B-1AER
Dinamicmachine
пердимонокль
еще раз здравствуйте) интересует наличие и цена Casio GAW-100B-1AER

Здравствуйте, есть такие? 7600

ALEX55555
G-shock GD-120CM-8E такие есть?
Dinamicmachine
ALEX55555
G-shock GD-120CM-8E такие есть?

Здравствуйте, есть такие, 6900

ALEX55555
Dinamicmachine

Здравствуйте, есть такие, 6900

Спасибо. На протреки не ожидается скидок?)

Dinamicmachine
ALEX55555

Спасибо. На протреки не ожидается скидок?)

Все зависит от модели, которая вас интересует

ALEX55555
Dinamicmachine

Все зависит от модели, которая вас интересует

PRG-650YL-2ER таких нет?

Dinamicmachine
ALEX55555

PRG-650YL-2ER таких нет?

Такие есть, 17000

ALEX55555
Casio G-Shock GG-1000RG-1A---? с компасом?
Dinamicmachine
ALEX55555
Casio G-Shock GG-1000RG-1A---? с компасом?

Таких нет, но есть GG-1000GB-1, 14500

ALEX55555
Dinamicmachine

Таких нет, но есть GG-1000GB-1, 14500

Какие есть в наличии из серии GG с компасом?

Dinamicmachine
ALEX55555

Какие есть в наличии из серии GG с компасом?

GG-1000-1A
GG-1000-1A3
GG-1000-1A5
GG-1000-1A8
GG-1000GB-1A

ALEX55555
GG-1000-1A
А цена?
Dinamicmachine
ALEX55555
А цена?

14590

Dinamicmachine
ALEX55555
А цена?

14500

Oleg725
Подскажите G-5600E-1D по наличию
Dinamicmachine
Oleg725
Подскажите G-5600E-1D по наличию

Добрый день, к сожалению, их сейчас нет(

Oleg725
Dinamicmachine
к сожалению, их сейчас нет(
Подскажите не профи, в чем отличия G-5600E-1D от G-5600E-1JF,
Dinamicmachine
Oleg725
Подскажите не профи, в чем отличия G-5600E-1D от G-5600E-1JF,

Здравствуйте, ни в чём нет отличия. Первые предназначены для продажи в Азии, вторые - в Японии, а часы это одни и те же и собраны в одном месте.

Dinamicmachine
Oleg725
Подскажите не профи, в чем отличия G-5600E-1D от G-5600E-1JF,

Добрый день, ни в чём, это одни и те же часы, просто первые предназначены для продажи в Азии, а вторые - в Японии. Сборка одна.

tem1967
Подскажите пожалуйста, какие Casio Protrek с самым маленьким диаметром?
Dinamicmachine
tem1967
Подскажите пожалуйста, какие Casio Protrek с самым маленьким диаметром?

Добрый день, PRW-60, например)

tem1967
Dinamicmachine
Добрый день, PRW-60, например)
Интересуют с цифровым циферблатом.
Dinamicmachine
tem1967
Интересуют с цифровым циферблатом.

Обратите внимание на PRW-3100YB-1E и PRW-S3500-1D. Размер дисплея у них одинаковый, а вот безель у вторых побольше. По функциям все стандартно для протреков. У вторых есть пару интересных фишек: карбоновый ремень (очень приятный) и сапфировое стекло.
С уважением, Владислав

Alex Sever
MTG-B1000BD-1A можно живые фото или видео?
Dinamicmachine
Alex Sever
MTG-B1000BD-1A можно живые фото или видео?

Добрый вечер, пожалуйста:
https://www.avito.ru/moskva/ch...d-1a_1761336743

kos02ru
Здравствуйте. В закладки! АП
kos02ru
Здравствуйте. В закладки!
Lexa72rus
Доброго! Sgw-100-1v в наличии?
Dinamicmachine
Lexa72rus
Доброго! Sgw-100-1v в наличии?

Здравствуйте, сейчас только SGW-100-2B есть

Lexa72rus
Хотелось бы со светлым циферблатом. Дайте знать, когда появятся?
Dinamicmachine
Lexa72rus
Хотелось бы со светлым циферблатом. Дайте знать, когда появятся?

Только сейчас увидел ваш вопрос, сами по себе они не появятся, потому что модель специфическая. Можно под заказ привезти за неделю+-, если интерес есть

Lexa72rus
В ПМ.
Fil 27
Спасибо за большую проделанную работу, в плане совета и подбора часов. Заказал двое часов, все как всегда быстро, правильно, честно. Приятно иметь дело с такими людьми.
dima34
Здравствуйте! А есть магазин, где можно посмотреть вживую!
Dinamicmachine
dima34
Здравствуйте! А есть магазин, где можно посмотреть вживую!

Здравствуйте, у меня можно только из двух моделей выбрать. Если хотите посмотреть много моделей вживую, вам нужно в официальный магазин заглянуть

dima34
Ну а у вас есть магазин зайти посмотреть?
Dinamicmachine
dima34
Ну а у вас есть магазин зайти посмотреть?

А такого не держу, могу две максимум на выбор показать

Oleggun
Владислав, добрый день.
Вот такие интересуют:
G-SHOCK GA-100-1A2
Подскажите наличие и цену.
Спасибо.
Dinamicmachine
Oleggun
Владислав, добрый день.
Вот такие интересуют:
G-SHOCK GA-100-1A2
Подскажите наличие и цену.
Спасибо.

Здравствуйте, есть 5500

Oleggun
Здравствуйте, есть 5500
Спасибо.
Извиняюсь за хлопоты!
Купил в другом месте.
puzat
Здравствуйте сколько будут стоить часы DW-5600E-1V
Dinamicmachine
puzat
Здравствуйте сколько будут стоить часы DW-5600E-1V
Здравствуйте, 4500
puzat
Доставка до Ижевска сколько будет стоить
Dinamicmachine
puzat
Доставка до Ижевска сколько будет стоить

СДЭК посылочка будет стоить 350 рублей

puzat
Померяю в магазине, если всё ок после НГ куплю у вас
chingishan
Добрый день
Интересуют casio 5600
Dinamicmachine
chingishan
Добрый день
Интересуют casio 5600

Здравствуйте, а какая конкретно модель, их много

chingishan
Dinamicmachine
chingishan
Добрый день
Интересуют casio 5600
Здравствуйте, а какая конкретно модель, их много
что-то типа DW5600
Saska74
Купил у камрада GST-B200D самовывозом, все хорошо !
Привезли на выбор 2 модели, хотел чуть другую - купил эту
Рекомендую !!
saad
up
joy
Получил свои G-Shock GX-56BB
Всё в лучшем виде.
Быстро и четко .
Продавцу респект.
feodor64
По-поводу Casio GW-5610-1E отписал в вацап.
vic 13
Получил свои PRG 600. Спасибо.
demid383
Подскажите такие есть и в какую Цену? ECB-900DB-1A
Dinamicmachine
demid383
Подскажите такие есть и в какую Цену? ECB-900DB-1A

Добрый вечер, есть такие ECB-900PB-1A

demid383
А в какую они цену?
Dinamicmachine
demid383
А в какую они цену?

11700

Kinolog23
Есть ли модель AWG-M100SBR-1A и в какую цену?
UPOR
Интересно.
Dinamicmachine
Kinolog23
Есть ли модель AWG-M100SBR-1A и в какую цену?

Здравствуйте, к сожалению, нет

Kinolog23
Dinamicmachine

Здравствуйте, к сожалению, нет

Спасибо! Что-то я смотрю эта модель довольно редкая в России.

Сан-ремо
Отмечусь в теме,а то теряется на форуме.
hunter0865
Здравствуйте есть ли в наличии casio oceanus ocw-s100-1ajf и в какую цену
Dinamicmachine
hunter0865
Здравствуйте есть ли в наличии casio oceanus ocw-s100-1ajf и в какую цену

Добрый вечер, у меня нет океанусов

MaSa23
Добрый!
Какие варианты по GW-9400 RANGEMAN (цвета, лимитки ...) есть у вас и по чем?
Dinamicmachine
MaSa23
Добрый!
Какие варианты по GW-9400 RANGEMAN (цвета, лимитки ...) есть у вас и по чем?

Здравствуйте, сейчас есть только чёрные по 14500. Корпуса другого цвета можно заказать на али, если есть интерес

Rulon Oboeff
Добрый день!
CASIO PRW-50Y-1B имеются?
Dinamicmachine
Rulon Oboeff
Добрый день!
CASIO PRW-50Y-1B имеются?

Добрый день, только чёрные

Rulon Oboeff
Dinamicmachine
Добрый день, только чёрные
Спасибо, ищутся именно бежевые
trionix01
Добрый день. GW-M5610-1E в наличии? Цена?
Dinamicmachine
trionix01
Добрый день. GW-M5610-1E в наличии? Цена?

Добрый день, есть, 7500. Советую вам съекономить и взять G-5600. Солар в них тоже есть, выглядят так же по сути, а радиокоррекция не работает на 90% территории России.

Captain79
Написал в ПМ. Тут продублирую.
Интересует модель Casio Protrek PRG-270-1E.
Dinamicmachine
Captain79
Написал в ПМ. Тут продублирую.
Интересует модель Casio Protrek PRG-270-1E.

Ответил в пм ранее. Сейчас их нет, могу предложить 240 или s3500

shotgan gelo
Интересуют Casio G-Shock 5600 есть в наличии и какая цена?
shotgan gelo
Извеняюсь ,вижу.Какие то глюки.
Mma304
Какая цена на Casio G-Shock GG-B100-1A3?
Dinamicmachine
Mma304
Какая цена на Casio G-Shock GG-B100-1A3?

Приветствую, 19000

antipapka
Casio PRO TREK PRG-240T-7E
Casio G-Shock GA-2000(с цветом пока не определился)
Casio GWX-8900 vs Casio GWX-5700 - какая между ними разница?
Dinamicmachine
antipapka
Casio PRO TREK PRG-240T-7E
Casio G-Shock GA-2000(с цветом пока не определился)
Casio GWX-8900 vs Casio GWX-5700 - какая между ними разница?

Приветствую, внешний вид

antipapka
Цену на про треки нашел в шапке.
Подскажите по цене... GWX-8900 и GA-2000
Kd68
Доброго дня, подскажите по цене CASIO PRW-6600YB-3E. Заранее спасибо.
Dinamicmachine
Kd68
Доброго дня, подскажите по цене CASIO PRW-6600YB-3E. Заранее спасибо.

Приветствую, их нет, обратите внимание на прг 600/650. Это то же самое по сути только дешевле. Ремень тряпичный на али моно купить.

asg190
Добрый день. Casio MDV -106-1A, цена и наличие
Kd68
Спасибо, а сколько они?
Dinamicmachine
Kd68
Спасибо, а сколько они?

От 16500

Dinamicmachine
asg190
Добрый день. Casio MDV -106-1A, цена и наличие

Нет таких, закажите на ибей

tigrych181979
Здравствуйте, GAW 100b 1a2 есть в наличии цена?
Dinamicmachine
tigrych181979
Здравствуйте, GAW 100b 1a2 есть в наличии цена?

Приветствую, есть только такие цвета
GAW-100-1A
GAW-100BMC-1A
GAX-100MSA-2A
GAX-100MSA-3A

ALEX55555
DW-5600BB-1E...по чём получатся в Тверь с доставкой курьером? (170034)
antipapka
Получил GW-9400. Благодарю.
sery888
А есть на стену которые?
hemyl69
Приветствую интересуют часы PRG-270-1E или PRG-240-1E наличие и актуальны ли цены
Dinamicmachine
hemyl69
Приветствую интересуют часы PRG-270-1E или PRG-240-1E наличие и актуальны ли цены

Здравствуйте, 270 у меня нет сейчас, 240 могу предложить за 9500

hemyl69
Dinamicmachine

Здравствуйте, 270 у меня нет сейчас, 240 могу предложить за 9500

Готов купить 240 с отправкой в Тверскую область

Dinamicmachine
hemyl69

Готов купить 240 с отправкой в Тверскую область

Напишите ваши данные в ПМ. Отправка чем? СДЭК/боксбери?

hemyl69
Готов купить 240 с отправкой в Тверскую область. Глюки какие-то на сайте
Leonid1977
Доброго вечера
Меня интересуют oceanus ocw s100 1ajf и EQB-800D-1A
Oceanus интересует больше...
Есть в наличии?
Dinamicmachine
Leonid1977
Доброго вечера
Меня интересуют oceanus ocw s100 1ajf и EQB-800D-1A
Oceanus интересует больше...
Есть в наличии?

Приветствую, океанусов нет, EQB-800DB есть

Leonid1977
Понял, спасибо, буду думать

Хорошей теме АП!

Leonid1977
Забыл спросить сколько будут стоить EQB-800DB?
Dinamicmachine
Leonid1977
Забыл спросить сколько будут стоить EQB-800DB?

22000

ALEX55555
Владислав приветствую! Заказ получил, спасибо, всё отлично.
hemyl69
Спасибо заказ получил.
papkin
Заказ получил, все отлично!
moryachok07
Добрый день, интересует модель GW-M5610-1E. Вы пишите что в этом ряду есть 20+ видов, а где подробнее посмотреть можно по наличию у вас для выбора?
Dinamicmachine
moryachok07
Добрый день, интересует модель GW-M5610-1E. Вы пишите что в этом ряду есть 20+ видов, а где подробнее посмотреть можно по наличию у вас для выбора?

Ответил вам в ПМ

Hirschfanger
Владислав, доброго дня!
Вопрос в ПМ
PabloMoralezz
Доброго времени суток!
Интересует следующая модель (цена, наличие)
Стальные CASIO G-SHOCK GMW-B5000
Спасибо!
Hirschfanger
Владислав, доброго дня!
Оплату произвел. Подробности в ПМ.
Dinamicmachine
PabloMoralezz
Доброго времени суток!
Интересует следующая модель (цена, наличие)
Стальные CASIO G-SHOCK GMW-B5000
Спасибо!

День добрый, вас интересуют на браслете или на ремне? Просьба писать в ПМ.

Hirschfanger
Владислав, доброго дня!
Часы получил в лучшем виде. Благодарствую )
Zillibob
Добрый день, периодически слышу о ненадежности PRW-600 - 650.
Это правда или домыслы?
Dinamicmachine
[QUOTE]Изначально написано Zillibob:
Добрый день, периодически слышу о ненадежности PRW-600 - 650.
Это правда или домыслы?
[/QUO
Приветствую, примерно 5% брака
Zillibob
Понял Вас, стоит ли рисковать или добавить до PRW-60? Они, правда, меньше, это немного смущает.
Dinamicmachine
Zillibob
Понял Вас, стоит ли рисковать или добавить до PRW-60? Они, правда, меньше, это немного смущает.

Зависит от того, что вам больше нравится, но могу выбрать за вас. Гарантию даю на обе модели

Zillibob
Понял, выбираю между PRG-650Y-1E и GST-B200-1A.
Нравится черный безель, но не знаю как к стойко покрытие у Касио.
Не облазит быстро как у недорогих часов?
И гарантия у Вас официальная?
ПС:В идеале бы GST-B200B-1A.
Dinamicmachine
Zillibob
Понял, выбираю между PRG-650Y-1E и GST-B200-1A.
Нравится черный безель, но не знаю как к стойко покрытие у Касио.
Не облазит быстро как у недорогих часов?
И гарантия у Вас официальная?
ПС:В идеале бы GST-B200B-1A.

Приветствую, prg-650y нет и не будет, сняты с производства. Покрытие вполне стойкое, но лучше в железках не ковыряться. GST-B200B есть. Гарантия через компанию, где я покупаю.

Zillibob
Жаль, что гарантия от компании, нужно официальная.
Dinamicmachine
Zillibob
Жаль, что гарантия от компании, нужно официальная.

Тогда вам к официалам покупать за полный ценник

Hirschfanger
Владислав, готов приобресть G-9300 - 9800. Цифровые шоки с небольшим функционалом на солнечной батарее
Dinamicmachine
Hirschfanger
Владислав, готов приобресть G-9300 - 9800. Цифровые шоки с небольшим функционалом на солнечной батарее

Напишите в ПМ, куда отправлять и какой компаний, рассчитаю доставку

Hirschfanger
Dinamicmachine

Напишите в ПМ, куда отправлять и какой компаний, рассчитаю доставку

В ПМ давно написано ))

Hirschfanger
Владислав, доброго дня!
Оплату произвел. Подробности в ПМ
Anruha
Владислав, приветствую. ПМ
Pitbull19831
Приветствую. Интересуют g 7700. Есть у вас? Цена?
Dinamicmachine
Pitbull19831
Приветствую. Интересуют g 7700. Есть у вас? Цена?

Добрый день, нет, к сожалению

rostislav-a
Накануне приобрел у Владислава пару часов (М+Ж), все отлично! Цены приятные, отправил быстро. Свои уже успел испытать в горах, в озеро нырял, отрицательную температуру "за палаткой" мерял, все Ок!
Kiolo
Добрый день!
Есть ли возможность приобрести следующие модели и стоимость (можно не в наличии, подожду)?
PRG-330
PRW-3100
PRW-500
PRW-30
PRW-1500
Может посоветуете что-нибудь такого же небольшого размера
oxoTanuBa
Здравствуйте.
Очень интересны часы Casio G-Shock GBD-800SF-1
На некоторых ресурсах в сети обозначаются как Casio G-Shock GBD-800SF-1E или Casio G-Shock GBD-800SF-1ER.
В общем, хочется те, которые черные с оранжевым.
Если у Вас есть такие, дайте знать, пожалуйста.
Заранее благодарен.
Dinamicmachine
oxoTanuBa
Здравствуйте.
Очень интересны часы Casio G-Shock GBD-800SF-1
На некоторых ресурсах в сети обозначаются как Casio G-Shock GBD-800SF-1E или Casio G-Shock GBD-800SF-1ER.
В общем, хочется те, которые черные с оранжевым.
Если у Вас есть такие, дайте знать, пожалуйста.
Заранее благодарен.

Здравствуйте, не увидел вашего сообщения, звоните по номеру 89175226823, пожалуйста. Часы есть в наличии.

Dinamicmachine
Kiolo
Добрый день!
Есть ли возможность приобрести следующие модели и стоимость (можно не в наличии, подожду)?
PRG-330
PRW-3100
PRW-500
PRW-30
PRW-1500
Может посоветуете что-нибудь такого же небольшого размера

Здравствуйте, не увидел вашего сообщения, в наличии есть только PRW-3100YB-1E, звоните 89175226823 все подробно расскажу

presage
Добрый день! Casio Edifice EQB-1100D-1AER есть ли в наличии ?
Dinamicmachine
presage
Добрый день! Casio Edifice EQB-1100D-1AER есть ли в наличии ?

Добрый, да, в наличии

Forester 79
Заказывал у Владислава модельку PRT-B50-1ER. Сделка прошла успешно. Очень порадовала и цена и оперативность отправки. Рекомендую! 😛
Любитель Гулять
Отмечусь, чтоб не потерять.
Да и в Личку вопрос написал 😊
max-maximus
Здравствуйте! Подскажите наличие и цену на pwr 60 2A.
Dinamicmachine
max-maximus
Здравствуйте! Подскажите наличие и цену на pwr 60 2A.

Добрый, нет в наличии, сняты с производства, остались только PRW-50Y-1

Любитель Гулять
Доброго дня.
Оплатил заказ
trionix01
Здравствуйте! GW-M5610-1E - 7800 в наличии? Цена актуальна?
Dinamicmachine
trionix01
Здравствуйте! GW-M5610-1E - 7800 в наличии? Цена актуальна?

Здравствуйте, есть, актуальная цена 8500, было повышение цен

slesar vmx
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста,где можно купить оригинальный ремешок для g-shock gw9200?
Любитель Гулять
Доброго времени суток.
Доехала до меня посылочка
Продавцу СПАСИБО за оперативность
shepard888
Добрый день!
Подскажите, есть ли в продаже GW-3000M-4A???
kest75ru
Владислав приветствую.часики получил все супер.спасибо
Ivan2012
Добрый день!
А g-shock 900 ожидаются? GA-900-1 или GA-900-1A3?
Dinamicmachine
Ivan2012
Добрый день!
А g-shock 900 ожидаются? GA-900-1 или GA-900-1A3?

Доброй ночи, GA-900-1A в наличии

Ivan2012
Dinamicmachine

Доброй ночи, GA-900-1A в наличии

Подскажите,какая стоимость?

panurg77
а нет ли 800 тых и если есть в какую цену
Dinamicmachine
panurg77
а нет ли 800 тых и если есть в какую цену

Дд, какую конкретно модель вы имеете ввиду? 800х много разных бывает

panurg77
GA-800BL-1AER 90s
panurg77
и G-9300 стоят также 9800
Dinamicmachine
panurg77
GA-800BL-1AER 90s

Таких у меня не было даже никогда, сейчас осталось только пару цветов на 800, есть также gba 800,они поинтереснее будут. G-9300 - 10300

Ivan2012
Ivan2012

Подскажите,какая стоимость ga900?

shepard888
Добрый день!
Подскажите, есть ли в продаже GW-3000M-4A???
krot
Посоветуйте часы для гор с альтиметром термометром
uazdan
С новым годом!
GW-M5610-1E - 7800 актуально предложение?
Kulichkov
GA-2000 в ассортименте - +-7500. Логическое продолжение последних линеек касио с карбоновыми внутренностями.
Добрый день.
Есть такие в черно жёлтой расцветке, как на фото? И если да, до цена с пересылом в Новосибирск
Dinamicmachine
Kulichkov
GA-2000 в ассортименте - +-7500. Логическое продолжение последних линеек касио с карбоновыми внутренностями.
Добрый день.
Есть такие в черно жёлтой расцветке, как на фото? И если да, до цена с пересылом в Новосибирск

Добрый день, да, есть, актуальная цена 8300

krot
Не понимаю почему автор отвечает на вопросы раз в год и выборочно, так и напишите, уважаемые покупатели не тратьте своё время в моих темах.
Dinamicmachine
krot
Не понимаю почему автор отвечает на вопросы раз в год и выборочно, так и напишите, уважаемые покупатели не тратьте своё время в моих темах.

Добрый день, на форуме неудобно с мобильного отвечать, уведомления приходят на почту, где я про них благополучно забываю в горе спама, пишите в Вотсапе, я там быстро отвечаю, спасибо.

Dinamicmachine
uazdan
С новым годом!
GW-M5610-1E - 7800 актуально предложение?

Добрый день, нет, актуальная цена 8500

Dinamicmachine
krot
Посоветуйте часы для гор с альтиметром термометром

Добрый день, вся серия протрек/функциональные г шоки GG-B100, GWG-1000, GW-9400 и тп

krot
Спасибо
dimka7474
Добрый день.
Интересуют:
STL-S300H-1B
STL-S110H-1A
Петрофанио
Здравствуйте! Мальчонке на 8 лет подбираю часики. что есть в наличии?
Dinamicmachine
Петрофанио
Здравствуйте! Мальчонке на 8 лет подбираю часики. что есть в наличии?

Здравствуйте, dw-5600, a-168 вполне подойдут по размеру

VANIA1972
Dinamicmachine
GA-2000 в ассортименте - +-7500. Логическое продолжение последних линеек касио с карбоновыми внутренностями.
Добрый вечер
Подскажите на какой объем руки ремешок, если по максимуму?
С уважением Иван
Fleksandr II
Здравствуйте. Ищу часы Casio EFA-121D-7A . Можно БУ. т89058747755 или в пм.
Dinamicmachine
Fleksandr II
Здравствуйте. Ищу часы Casio EFA-121D-7A . Можно БУ. т89058747755 или в пм.

Здравствуйте, нет в наличии

kemiisto
Доброго времени!
Часы получил, все четко и быстро, рекомендую!
С ув.Александр.
torkvemada14
Приветствую ! CASIO GW-9400 - какой ценник ?? 1ER интересен
Тайдак
Добрый день! Интересуют GG-B100 с оранжевым ремешком. Есть ли в наличии и какая цена?
UPOR
Отметим.
Тайдак
тема походу умерла
Dinamicmachine
Тайдак
тема походу умерла

Ганза немного умерла)

миша-василий
здравия.
Casio EFR 102 1a5 или Casio EFR 102D 1a возможно? цена?
Dinamicmachine
миша-василий
здравия.
Casio EFR 102 1a5 или Casio EFR 102D 1a возможно? цена?

Здравствуйте, нааишите в вотсапе, пожалуйста

миша-василий
Dinamicmachine
нааишите в вотсапе, пожалуйста
не пользуюсь.
можно в пм.
moryachok07
Вечер добрый
Есть ли модели в наличии?
GW-M5610-1E - 7800
И с какими расцветками циферблата?
WereVolk
Здравствуйте. Когда-то брал у вас часики G-5600 в самой стандартной расцветке. Скажите, пожалуйста, нет ли у вас на эту модельку оригинального ремешка и корпуса (того, который мягкий, сверху надевается)?
Vakyla79
Тема живая?

----------
Vakyla79;BR;