Продам часы Bazooka

BAZOOKA1177

Привет всем!
Продам часы изготовленные мной и ещё одним человеком !
Корпус титан!Черепа,надпись,торксы,застежка-серебро!Ремешок - итальянская кожа ! Механизм Карди-Восток .!с автоподзаводом! На циферблате,частично золото 585 пр.Стекла сапфировые оба! Гарантия 7 лет !Цена 197000 руб ! Имеется видеоролик ! Более подробную инф можно обсудить по скайпу! При всем уважении к заглянувшим хочется сказать ещё пару слов,а точнее это будет выглядеть как просьба- если кто то считает что это завышенная цена-ради бога вот с этой мыслью при себе и оставайтесь,и не тратьте свои и чужие нервы 😛Искренне,с уважением ,Александр! Каждая вещь стоит столько сколько за неё дают.Тем более знаешь цену ,когда сам это делаешь.Спасибо за понимание!!!

BAZOOKA1177


BAZOOKA1177


BAZOOKA1177


BAZOOKA1177


BAZOOKA1177


BAZOOKA1177


biubiubiu

Неплохо было бы на видеоролик дать ссылку, девайс конечно на любителя, но любопытно было бы посмотреть!

BAZOOKA1177

https://www.youtube.com/watch?v=ttMl0cM17nk

L_A_R

Часы для богатого байкера, которому пофиг, сколько сейчас времени... 😊

В стрелочки, как мне кажется, можно золотые вставки сделать, общей концепции никак это не должно повредить, а восприятие времени несколько бы улучшилось. Впрочем, мастеру, должно быть, виднее ). Труда и умения вложено, конечно, немало. Интересно, сколько всего человекочасов?

BAZOOKA1177


L_A_R
Спасибо за критику и совет ! Если честно не считали сколько ушло времени на изготовление

Михаил HORNET

Отличные часы Вы сделали, но тему выбрали не самую удачную, какую то маргинальную, ну наверное эти часы надо предложить Хирургу, он оценит и денег у него много)

Лучше бы Вы взяли тему Predator и на базе таких часов, заменив черепушки маской Хищника.
Ну и оформив циферблат соответствующим образом, с тритиевыми колбочками
Идея для следующих часов)

BAZOOKA1177

))) сколько людей,столько и мнений!Всем не угодишь! В этом случае художники мы,и мы видим так ,как вышло ! Если сильно погрузиться ,то можно бесконечное количество подобных вариантов сотворить .У меня в голове много интересных идей,эти часы не показатель вершины моих и моего друга фантазий!Это один из вариантов!Это один из экспериментов!Смотрим,изучаем,что людям нужно,что люди хотят,и будем работать с их запросами в дальнейшем...

Михаил HORNET

Молодцы, надо продвигаться дальше)
И удешевлять производство, чтобы предлагать часы не только для москвичей, воров и чиновников)

BAZOOKA1177

много людей обращается из за бугра....для них например купить эти часы-это средняя зарплата! ютюб нам в помощь -уже ведь было много продано всяких вещей

RobyRob

Саня Приветствую тебя!!!!!!!!!))))) Часы просто чудесные! Цена кусачая,но оно и понятно,материалы из чего сделаны они,качество,а главное сколько кропотливого труда вложено в них! Удачи в продаже!

Сорокдва

Качество изделия поражает, а вот хороший дизайнер Вам бы не помешал.

BAZOOKA1177

Роберт благодарю

BAZOOKA1177

Сорокдва
повторюсь-сколько людей ,столько и мнений...эти часы не должны всем нравится -они для истеных ценителей