Продам часы : citizen , orient , casio, ракета

zonder-zero 07-01-2019 15:52

Выставлю на продажу несколько интересных часов. Причина продажи- ротация, цели продать во что бы то ни стало нет, цену ставлю разумную, на мой взгляд, оплата на карту сб, пересыл почтой включен в стоимость, другие варианты обсуждаемы , надежную упаковку гарантирую. без резервов, прошу отнестись с пониманием;
итак, поехали...

1. Часы Citizen Eco-Drive , такие https://drez.ru/muzhskie-chasy...-day-date-watch , поставил черный ремень, на нем мне больше нравится, б/у коричневый идет допом. состояние близкое к новым, видимых невооруженным глазом следов эксплуатации нет.
цена 6 тр.

2. Часы Orient College , проверенная временем надежная рабочая лошадка, состояние очень хорошее. но следы эксплуатации есть, полировка не делалась, осенью был выполнен полный репассаж, в серьезной конторе, цена его оказалась почти равна стоимости часов. Все разумеется работает, родной браслет, оригинальная коробка.
цена 5 тр.

3. Часы Orient , в стиле милитари, с защитной скобой, установлен новый ремень (канвас/ кожа) без видимых дефектов. механика, автозавод, довольно редкие и интересные часы.
цена 7 тр.

4. Часы Orient , классика, механика с автозаводом, состояние близкое к новым, без видимых следов эксплуатации, красивый синий циферблат, меняющий оттенок в зависимости от освещения, синий ремень в тон циферблата.
цена 5 тр.

5 Спортивные наручные часы Casio Collection STB-1000-1E , такие https://www.alltime.ru/watch/casio/STB-1000-1E/2364/
состояние близкое к новым, все функции работают без нареканий, в комплекте доки, коробка.
цена 3 тр.

6. Часы Ракета , кварцевые ,на ходу, интересны скорее всего будут причастным к медицине
цена 1.5 р

Бонусом к любому лоту отдам несколько браслетов от советских часов, или отдельно за 500 р.

ee99 07-01-2019 17:42

По колледжу отправил вопрос.

Sobaka1970 07-01-2019 18:12

Ракета какого года, на ходу?

zonder-zero 07-01-2019 18:16

Orient College временноснят с продажи, по ракете затрудняюсь ответить, в них не понимаю, достались мне по профназначению, на ходу, но гарантий дать не могу на будущее, далеко не первый хозяин, состояние механизма мне не известно.

VetrovMax 07-01-2019 21:09

кто то искал тут недавно зеленый календарь кажется

ee99 08-01-2019 12:44

Я их и искал))
В резерв

zonder-zero 08-01-2019 20:41

возможен обмен на хороший крепкий алкоголь ( виски/ром) , курительные трубки

LLIHYP 09-01-2019 14:46

Интересно на обмен?

zonder-zero 09-01-2019 17:46

Да, можно подумать