Продам Tag Heuer

vasitsa

Tag Heuer Carrera Calibre 5 WV211A-0

часы:
механика, цвет циферблата жемчуг, стекла с обеих сторон сапфир, водозащита 50метров, размер корпуса 39мм, толщина корпуса 12,2мм, швейцария
причина продажи - давно не представляют ценности для меня (не лимитка не эксклюзив) - не использую. ..а так - честные часы в офис на каждый день за адекватный ценник..
цена рекомендованная производителем $2800 продам за 61000

состояние:
корпус (именно металл) 4 с минусом из 5 (не педант поставит 5 с минусом) 😊 в среднем 4 твёрдая
стекла 5 из 5 идеальны
браслет - родной кожаный браслет утрачен, поставил не родное уг из ларька у дома купил ремешок stailer и чуть модифицировал 😊, застёжка родная рабочая (стоит). !!!нехорошая только кожа и одна не родная шпилька в застёжке!!! т.к. постоянно ношу касио а эти носил по случаю - решать что-то с браслетом и не собирался. (и тааак сойдёт 😊)
кроме самих часов и застёжки браслета - ничего 😊 т.е. коробки и паспорта нет - не считаю нужным хранить мусор т.к. это обычная серийная модель у этого производителя.. суммарно около года носки в офисе" (останкино оператор в студии)

рекомендации:
в идеале требуется полировка корпуса + застёжки и замена ремешка + одна шпилька, репассаж я бы пока не делал, точность сумасшедшая для меха (~1сек и менее в сутки - удивился и глазам не верю до сих пор) - не каждый cosc хронограф так ходил у меня.

москва
самовывоз Куусинена
оплата при продаже - через терминал 'связной' на карту тинькова & другой способ на карту?

о часах Tag Heuer Carrera:
Автоматические часы Carrera, оснащенные чрезвычайно точным механизмом Calibre 5 и задней крышкой из сапфирового стекла: модель, на которую можно положиться. Полностью полированный корпус и безель из стали придают дизайну исключительную элегантность. Стиль Carrera, изысканность Carrera. Непревзойденное качество. Качество TAG Heuer! Каждый экземпляр часов проходят через серию из 60 испытаний и строгий технический контроль. На все часы, приобретенные у авторизованных дилеров, распространяется двухлетняя международная гарантия. В наших сервисных центрах по всему миру работают более 500 специалистов. Один из самых высоких в мире показателей надежности: возврат менее 1 %. рекордно короткие сроки технического обслуживания и ремонта. ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ. Водонепроницаемый корпус спортивных часов защищает часовой механизм от повреждений, продлевает срок его службы и увеличивает интервалы сервисного обслуживания. На TAG Heuer водонепроницаемость проверяется – в воде и под давлением – у всех без исключения часов. Профессиональный дайверский хронограф Aquaracer 500M подвергается, кроме того, отдельному тестированию, которое подтверждает работоспособность и герметичность его кнопок на глубине до 500 м. Для проведения такого испытания требуется наличие специального оборудования. УСТОЙЧИВОСТЬ К ВОЗДЕЙСТВИЮ УЛЬТРАФИОЛЕТА. Сильный нагрев и яркий свет могут неблагоприятно влиять на пластмассы, лаки, краски и кожу. В лаборатории качества TAG Heuer стойкость перечисленных материалов испытывается с особым пристрастием – в условиях, имитирующих непрерывное пребывание под ярким летним солнцем в течение трех суток. Этим гарантируется сохранность свойств всех используемых TAG Heuer материалов на любой высоте и в любое время года. УСТОЙЧИВОСТЬ К ВОЗДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ТЕМПЕРАТУР. При долгом пребывании на солнце часы могут нагреться выше 40?C, а зимой их температура может опуститься ниже ноля. По этой причине компоненты часов тестируются в разрозненном и собранном виде при разных температурных режимах

p.s. фото пока сделаны на домофон т.к. пользуюсь кнопочным телефоном без камеры.. возможно постараюсь дополнить хорошими фото но как говорится лучше один раз увидеть в живую .. куусинена.. москва ..





vasitsa

уважаемые модераторы. я не вижу фото под объявлением - а вижу только белые пустые квадраты.. прошу не удалять тему - пробую решить проблему с фото.. благодарю

котяра93

Размер уменьшить надо ,плюс подкорректируйте название в соответствии с правилами ,ваше я снёс , попробуйте 800/600 размер установить

vasitsa

котяра93
Размер уменьшить надо ,плюс подкорректируйте название в соответствии с правилами ,ваше я снёс , попробуйте 800/600 размер установить

огромная благодарность за то что не удалили тему целиком - весь перерыв на работе с ней боролся 😊 ..название поправил.. ..вместо фото пришлось вставить скришот и то один - второй видимо всё ёщё великоват по размеру - ужать не на чем к сожалению - компьютера нет лет восемь уже..
хорошего вечера!

..удалось победить и второе фото (перевёрнутым скриншотом 😊))

..не знаю почему не могу писать следующее сообщение "доступ закрыт модератором" (десять лет тут а к сайту те же вопросы или я старый ворчун 😊)

добавил скриншотов 😊

хм.. подробное описание незначительных недостатков вредит продаже, кмк кажется .. тут ценник более чем .. интересная ситуация 😊 даже спикулей не видно.. оставлю детям видимо (в офис' 😊) школу таскать)

не стесняемся 😛 отличный мех!

vasitsa





vasitsa

скучно .. пожалуй придеться снимать с продажи (не люблю долгих продаж) .. не тот видно товар .. не нож и не инвикта" 😊))

хоть пофлудил бы хто 😛 а может я тут один? хм..
дёшевонахи приветствуются!

edok

поторговаться чтоли 😛

vasitsa

edok
поторговаться чтоли 😛

😊)) благодарю Вас за поддержку!

vasitsa

..
вобщем удивительная история с этими часами.. чтоб никого ненароком не обмануть .. перед тем как выставить на продажу начал за ними наблюдать (речь о точности хода - когда сам носил не заморачивался - просто знал что для хрона сертифицированного расхождение +-6 (вроде, точно не помню) сек в сутки - ходили точно - я не обращал внимания т.к. серийка и всё такое) так вот этот экземпляр поражает меня пятый день - ходят в ноль !!! твою ж мать !!! то ли я старый и мне мерещится 😊 то ли сайт https://time100.ru/ мне подыгрывает 😊) 'такая корова нужна самому' .. раздумьях.. жалко стало 😊) а всего-то хотел продать что-то ненужное чтоб без ущерба семейному бюджету купить другую хотелку.. сильно стал сомневаться в целесообразности продажи. не покупать жене" сапоги" чтоль теперь и на обедах экономить (потратить чутка из семейного бюджета и так потрёпанного на новый год) вот блииин 😞;