Продам часы Seiko Sportura Kinetic 7L22-0AM0

Протеже
Очень хорошие, качественные и технологические японские часы.
Что же такое кинетик ?
Простыми словами, это гибрид между кварцевым механизмом и механизмом с автоподзаводом. Сложнейшая схема подзарядки аккумулятора работает следующим образом - по аналогии автоподзавода, грузик приходит в движение от колебаний руки, но уже вращает ротор генератора, а не механизм завода пружины, преобразуя, таким образом, ток генерации.

Состояние стекла и работа механизмов на твёрдую 5! По браслету и корпусу есть царапины и потёртости, ничего не полировалось, хотя если полирнуть, то будет супер, но это уже не ко мне, в любом сервисе сделаете. Что касается безеля, то он тоже в потёртостях. Цена замены в сервисе от 3 до 5 тр. Смысла в замене не вижу, так как он даже придаёт шарму. Браслет на руку 19-19,5 см.

Функции: Хронограф, Flyback-функция, Дата, Тахиметр, Прозрачная задняя крышка, Малый секундный циферблат, Люминесцентные стрелки, Винтовой фиксатор головки, Люминесцентные цифры

Цена: 14000 руб. ТОРГ! СРОЧНО!!! Новые стоят 55000 - 65000 тысяч рублей, а буржуи умудряются продать на всяких ебеях и прочих аукционах за 300+ евро.

Отправка по РФ без проблем.

8-913-ОО9-О7-05

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]






Протеже
торг!!!
Протеже
12000 рублей!!!=)
Ник23
Клёвые.
olegchern67
Вес какой?
Протеже
olegchern67
Вес какой?

185 грамм

Протеже
Отдам за 10000 рублей, торга нет!
Протеже
Готов оплатить доставку за свой счёт. Срочно.
Протеже
Готов оплатить доставку за свой счёт. Срочно. 9000!!!
Протеже
Часы проданы!)