Продаются новые часы с тритием и бронестеклом ARMOURLITE PROFESSIONAL SERIES AL47

Туристас71

Продам новые часы американского производства ARMOURLITE PROFESSIONAL SERIES AL47.
Компания ARMOURLITE изготавливает часы для частных военных компаний, агентств, воинских частей, и более того, клиентами компании являются Национальная стрелковая ассоциация (NRA), Федеральное бюро расследований (ФБР), Секретная служба Соединенных Штатов и армия Соединенных Штатов, Федеральная Служба воздушных маршалов, DEA, ATF.
Часы ArmourLite имеют крошечные стеклянные трубки, которые заполнены тритиевым газом, а затем герметично запечатаны. Электроны газа непрерывно вступают в реакцию с фосфоресцирующей краской, что приводит к появлению радиомлюминисцентного источника света, который постоянно светится. В результате чего, для зарядки светонакопителя внешний источник света не нужен. Свечение полностью автономное.
Основным достоинством данных часов является использование безосколочного бронестекла. Часы защищены ударопрочным стеклом Armourglass, которое выдерживает до 6000 Vickers, в то время как большинство стёкол часов выдерживают только около 700. Используя ту же технологию, что и пуленепробиваемое стекло, компания ArmourLite изготовила стекло, которое не будет разрушаться, даже если один из слоёв будет поврежден.
Компания ArmourLite не останавливался на бронестекле, и спроектировала супер жесткий основной корпус часов, построенный из нержавеющей стали 316L (низкоуглеродистая никель-хромовая стальy), и установила новое небьющееся стекло к нему с интерфейсом кольца полимера, который и гарантирует гидроизоляцию до 20 атмосфер и чрезвычайную амортизацию и поглощение вибрации.
Завинчивающаяся винтовая заводная головка снабжена тройным уплотнительным кольцом, а браслет из нержавеющей стали крепится к корпусу с помощью негабаритных стальных штифтов, закрепленных установочными винтами с шестигранной головкой. Задняя часть корпуса из нержавеющей стали с резьбой привинчивается к корпусу и закрывается двойным уплотнительным кольцом. Специальный амортизирующий фиксатор полностью закрывает калибр, изолируя его от вибраций.
ArmourLite AL47 является одним из самых прочных часов компании ARMOURLITE, построенных так, чтобы выдерживать невредимые наезд автомобиля или падение на бетон со значительной высоты. Эти часы были разработаны и изготовлены с использованием всех вышеперечисленных решений и технологий, чтобы обеспечить пользователю надежное и точное считывание времени при любых условиях, даже самых экстремальных и прямо на пределе выживания владельца. Среди предполагаемых пользователей-военные и сотрудники правоохранительных органов, спасатели, работники гражданского строительства и др... любители экстрима.
Технические параметры:
Марка: Armourlite.
Серия: Профессиональная.
Модель: AL 47.
Механизм: швейцарский кварцевый Ronda 517 в усиленном металлическом корпусе.
Срок службы батареи: 45-месяцев.
Стекло: безосколочное бронестекло. Часы защищены ударопрочным стеклом Armourglass, которое выдерживает до 6000 Vickers, в то время как большинство стёкол часов выдерживают только около 700. Используя ту же технологию, что и пуленепробиваемое стекло, компания ArmourLite изготовила стекло, которое не будет разрушаться, даже если один из слоёв будет поврежден.
Подсветка: маркеры из трития T25. Обозначения T25 относятся к комбинированному количеству тритиевого газа, который герметично запечатан в стеклянных трубках часов. Часы T25 имеют до 25 МКИ (милликуриев) тритиевого газа в трубках в часах.
H3 Tritium - зеленые маркеры, отметка на 12 часах - оранжевая.
Функции / особенности: отображение даты.
Диаметр корпуса: 46 мм.
Толщина корпуса: 14 мм.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь 316L
Задняя крышка: Винтовая из нержавеющей стали с гравировкой.
Безель: Вращающийся, дайверский, 120 щелчков.
Заводная головка: С двойным уплотнителем завинчивающаяся с боковой защитой.
Водонепроницаемость: 200 м / 660 футов / 20 атм.
Материал браслета: Нержавеющая сталь 316L.
Ширина браслета: 22 мм.
Браслет крепится на винтах с шестигранной головкой к корпусу часов.
Застежка браслета: Из нержавеющей стали с кнопкой и логотипом.
Вес: 280 грамм.
Часы новые.
Комплектность: часы в пленке, коробка, паспорт и гарантийные документы.
Стоимость с учетом доставки 22000 рублей.