Продам Casio Edifice EQB-900DB-2A синяя красота

nik67

Куплены себе в подрок на 2019 НГ. Надел один раз, остальное время живут в шкатулке. Позиционирую, как "новые" без каких либо дефектов!
Красивые, не громозские с поным набором функционала, присущего последним "эдифисам" + синхрониация со смартфоном по Bluetooth, неоновой подсветкой и уровнем зарядки аккумулятора.

Старшая модель в линейке многофункциональных кварцевых наручных часов Edifice Bluetooth. Имеет стильный и солидный наружный дизайн с доминированием синего цвета. Удачное сочетание классических дизайнерских приемов и многочисленных спортивных элементов создает современный и динамичный облик, способны стать достойным дополнением визуального имиджа активного и уверенного в себе мужчины. Поддерживается фирменная система двойного питания Tough Solar, которая использует малогабаритный аккумулятор CTL920 и встроенную в циферблат солнечную батарею. Часы Casio EQB-900DB-2A оснащены bluetooth-модулем, который позволяет подключать их к любому современному смартфону с установленным приложением CASIO Watch+ и получать доступ к целому ряду полезных функций. Эффектный стрелочный циферблат снабжен люминесцентными метками и системой яркой светодиодной подсветки Super Illuminator, а для его защиты производитель использовал прочное минеральное стекло. Корпус, выполненный из нержавеющей стали с защитно-декоративными PVD-покрытием, водонепроницаем при окунании в воду, погружении на незначительную глубину и плавании. Предусмотрена функция энергосбережения, которая останавливает стрелки часов при длительном нахождении темноте (т.е. при хранении) и восстанавливает их актуальное положение на свету и при любой активности пользователя.
Ц. 16тр Кострома