Поясная клипса для швейцарца

Бродячий

Всем хорошего дня!
Камрады, сам я являюсь горячим поклонником венгера и викторинокса. Многолетняя, обостряющаяся ножемания заставляла меня покупать всякие идеологически неверные ножи, но всё равно, раз за разом я вертался к родимым и любимым, всё больше убеждаясь, что ничего на свете лучше нету. НО! Никогда меня не оставляла мысль, что будь на моём швейцарце поясная клипса - он бы был ещё в сто раз удобнее! Тех, кто со мной не согласен, убеждать не буду, потому что это дело вкуса, а о вкусах не спорят. Тем же, кто со мной согласится, ничего дополнительно объяснять и не нужно.
Тема о клипсах поднималась лет эдак дцать назад и уже успела изрядно мумифицироваться. Сейчас на исходе 2018-й год, так что может быть появилась на этот счёт новая информация? У меня сейчас в постоянном использовании RangerGrip 61 и меня очень интересует, есть ли у кого-нибудь наработки по поводу того, как легко, надёжно и красиво всобачить на него поясную клипсу?

LeaF

И вам не хворать.
Все поклонникам венгера и викторинокса лучше всего начать с чтения данной темы:
http://guns.allzip.org/topic/391/1986082.html

Бродячий

LeaF
И вам не хворать.
Все поклонникам венгера и викторинокса лучше всего начать с чтения данной темы:
http://guns.allzip.org/topic/391/1986082.html

Перед тем, как создавать новую тему я конечно же перечитал правила форума и данного раздела. Был уверен, что новым постом не нарушаю этих правил. Если это не так - удалите, пожалуйста, мою тему из раздела.

LeaF

Просто цитата.

4. Создание новой темы в разделе "Швейцарцы" допускается только для обзоров конкретных моделей швейцарских ножей. Только обзоры. И только ножей. Для обсуждения мультитулов и их деталей есть раздел форума 'Специальные ножи и инструмент'. Если вы считаете, что в этой ветке нужно рассказать о каком-то обзоре мультитула, то можете в общей теме выложить ссылку на ваш обзор.

Услышали? На всякий случай еще раз: только обзоры. Никаких анонсов, перепечатанных из сети. Никаких вопросов/опросов/купли-продажи и т.п. В корне раздела "Швейцарцы" в качестве новой темы может быть добавлен только обзор. Новые темы по тематике, не связанной с обзорами моделей, создаются только после согласования с модерирующим составом.

Бродячий

Пардон муа, видимо, я запутался. «Швейцарцы», это не раздел, а тема. А раздел называется «швейцарские ножи». И обзоров в нём дай бог, чтобы половина, остальное — оффтопик получается, по вашим же правилам. Но я в чужой монастырь со своим уставом не ломлюсь, так что тему-то мою сносить будете, наконец, али как?

LeaF

Да, вы правы, подразумевалась именно ветка "Швейцарские ножи". Неточность в 4-м пункте правил будет исправлена

Бродячий

Честное слово, я запутался, без всякого злого умысла или желания. Предлагаю сделать так: Вы, как модератор, оцените нужность и интересность этой темы. Если Вы посчитаете, что она имеет право пожить — почистите её от наших диалогов. Может кто-нибудь чего-нибудь напишет. Если же тема не интересная — удаляйте, я ни сколечко не против.

LeaF

Для вашего вопроса лучше всего подойдет тема "Швейцарцы". Именно тема, не ветка. 😊
Перенесите вопрос туда, а данную тему я удалю

Бродячий

Готово! Можно сносить 😊