Для пистолета ТТ куплю левую накладку на 1938-40г.в. в Москве

KRASSERMAN 13-03-2018 10:31

Может у кого есть от некомплекта. Куплю левую накладку черную для пистолета ТТ в хорошем состоянии с нормальной защелкой на 1938-40г.в.
Желательно в Москве без пересыла.

Bolda 13-03-2018 15:43

Левая это которая с вырезом под ушко?
Покажите фото своей правой, чтобы понятно было что ищите.

KRASSERMAN 13-03-2018 16:36

quote:
Originally posted by Bolda:

Покажите фото своей правой, чтобы понятно было что ищите.
1 (+6)
P.M. Ц

Вот стоящие левая и правая. Левая с вырезом люфтит и плохо держится из за того что кто то выгнул защелку....как ее загнуть назад х.з. да и кажется мне,что эти накладки разные....т.е. некомплект но довоенные или начало войны точно.

Bolda 15-03-2018 21:56

quote:
Левая с вырезом люфтит и плохо держится из за того что кто то выгнул защелку

Не совсем понятно о какой защелке идет речь, но щечки действительно не парные.
Однако, на довоенную больше похожа именно левая, а не правая. Люфтит она скорее всего потому, что раньше припиливалась под рамку другого пистолета.
Кстати, а что у Вас ТТ такой - рукоятка снижу подрезана и номер справа чудный?

Bolda 15-03-2018 22:03

Щечки примерно так по годам различаются. Но кажется все это достаточно условно...

KRASSERMAN 15-03-2018 23:21

quote:

Не совсем понятно о какой защелке идет речь, но щечки действительно не парные.

Не парные но обе до 1941г.в. Правая 100% 1939г.в. самый большой по радиусу и тонкий по окружности круг. Левая болтается на рамке из за того что поворотная пластина кем то была выгнута и назад как ее прижать не могу найти решения....
Пистолет ГСВ МР-81 под 9РА лицензионный.

Bolda 16-03-2018 16:09

quote:
поворотная пластина кем то была выгнута и назад как ее прижать не могу найти решения....

Это же элементарно Ватсон :)
Снимите поворотную пластину, выпрямите её, замените заклепку и снова приклепайте пластину.
Эта процедура описана в руководстве по ремонту.

KRASSERMAN 16-03-2018 18:58

quote:

Снимите поворотную пластину, выпрямите её, замените заклепку и снова приклепайте пластину.
Эта процедура описана в руководстве по ремонту.

Руки не оттуда растут.... :) да и накладка не парная чего морочиться...

Bolda 18-03-2018 10:28

Тогда наверно будет проще купить другую пару накладок, чем искать по отдельности. Посмотрите, на форуме много тем по продаже ЗИПа для ТТ.

KRASSERMAN 18-03-2018 10:46

quote:

Тогда наверно будет проще купить другую пару накладок,

Может быть. Но довоенных парных в хорошем состоянии мало и цены....часто встречаю некомплект в продаже вот на это надеюсь

Alexs-32 18-03-2018 16:48

Напишите проще- с фото - куплю комплект таких накладок- и ссыль на фото. Имею 2 десятка разных по годам, но в годах не очень. Но думаю по фото сориентируюсь, что ищется.
С уважением Алексей