Резиновые накладки на пистолетные рукоятки.

Стат

Доброго всем дня.
Предлагаю к продаже резиновые накладки на пистолетные рукоятки.
Произведены в России. Нам попали в руки пресс формы и сделали немного, будем дальше делать или нет, покажет время. Сырьё мы закупаем в Словакии. Накладки очень прочные, это видно из приведённых ниже фотография, когда самые маленькие накладки класса компакт натягивались на рукояти крупных пистолетов. Возможно, ещё цвета добавим.
Исключение составляет самая первая накладка в верхнем ряду, это производства фирмы "Вектор", это Китай. Их дальше в ассортименте не будет, брали посмотреть на качество изготовления.
Цена на полноразмерные - 800 рублей.
На компактные - 600 рублей.
Названия пока произвольные, предлагайте варианты для понятности. Тема будет преобразовываться, дополняться новыми фото, по мере доступа к фотомоделям. Форм гораздо больше, есть и глокообразные, но по ним то, что сделали, пока всё отгружено заказчикам.
Далее фото.

1. Вектор. Достаточно универсальная накладка.

2. Схожая с производимыми фирмой Хог. Больше подходит к полноразмерным пистолетам.

3. Ну пусть пока будет называться "Стандарт". Как мне кажется, наиболее универсальная и имеющая цветовые варианты кроме чёрного, "олива" и "песок".

4.Компакт.

5. Компакт мини. Кроме обычного рифления имеет ещё подушечки увеличивающие объём. Как видите и на полноразмерники то-же вполне не рвётся.

Репутация моя на ганзе известна. Здесь меня хвалят и ругают.
Оплата на карту Сбербанка. Доставка почтой России в зависимости от веса, от 300 рублей (уже включена страховка), можно не страховать, будет дешевле, все вопросы решаемы. Можно курьерской службой в адрес по России от 380 (надо индивидуально считать в зависимости от веса и местоположения) или до склада самовывоза от 290 руб. Специальное предложение для Москвы: доставка курьером Вам на адрес. Сегодня оплатили, завтра получили. Стоимость от 380 рублей в зависимости от веса (в будни). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: С ЗАКАЗАМИ ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ semeckij@bk.ru Состав заказа, я думаю, это личное дело продавца и покупателя, третьим лицам знать его не нужно. На сообщения, присланные на электронную почту, я быстрее Вам смогу ответить. Если Вы категорически против, по каким-то причинам, пользования электронной почтой, я уважаю Ваши желания и выбор, пишите в личку. О этих сообщениях я также узнаю более оперативно. Как показывает практика, при описании состава заказа в теме, Вам начинает писать в личку всякая МРАЗЬ. Не искушайте людей и не подталкивайте их к низменным поступкам, не становитесь жертвами мошенников. Пишите на почту.
С уважением, Сергей "Стат".

МаксКрай

Возьму 2 песочные резинки и 2 песочные МК7 для Т12.
Отпиши когда всё в наличии будет.

пончик65

Всё это продаётся на Али Экспресс максимум по 300 рублей с бесплатной доставкой.

Стат

На али несколько другого качества. Мы были на предприятии и видели что и из чего делают, когда формы забирали. Тут как-бы нет принуждения, можно и на али купить за 200, можно эти за 800, пожно американские за 1800.
Соотношение цена-качетсво ни кто не отменял. Какие они нагрузки держат, на фото видно. Да и нет проблем, не понравятся людям, ЗДЕСЬ торговать ИМИ не будем, будем как раньше, оптом поставлять. А там их будут переупаковывать и торговать по 1600 😊.