Приобрету магазин для МР81 или ТТ 9ра

Почтальон Стечкин
Всех приветствую! Ищу магазин для ТТ под 9ра или вставку от МР81, которая позволяет использовать магазины ПМ.
Жду предложений)
Aladin-pro
Есть от Tokaegypt 9mm
tema22
Есть заводской от МР-81 в Москве, 350 руб.
Комрад67
Остался от "МР-81" второй магазин после продажи ТТ. Только не пойму чем он от штатного ПМ отличается...Мне кажется одинаковые.
Почтальон Стечкин
Мужики, спасибо. Переформулирую вопрос:
Нужны магазины, которые будут работать на обычной рамке ТТ, т.е. полноразмерный магаз.
Либо неплох будет вариант, что какой-нибудь владелец мр81 продаст мне вставку в магазин, которая позволит использовать магазины ПМ.
Почтальон Стечкин
Aladin-pro
Есть от Tokaegypt 9mm

На девятках работает?

KPbIC974
Комрад67
Остался от "МР-81" второй магазин после продажи ТТ. Только не пойму чем он от штатного ПМ отличается...Мне кажется одинаковые.
Способом удержания магазина в шахте и длиной губок. На МР-81 губки значительно длиннее, чем на МР-79 (либо штатный ПМ).
KRASSERMAN
Почтальон Стечкин
Ищу магазин для ТТ под 9ра или вставку от МР81, которая позволяет использовать магазины ПМ.
В свое время тоже был озадачен поиском такой оригинальной вставки которая была из пластика в пистолетах МР-81 под узкий магазин МР-81(не ПМ!). Нашел через год поисков и купил по лицензии МР-81 из которого путем простого выбивания двух штифтов удерживающих в рукояти эту вставку вынул ее и изготовил аналогичную из дюраля. Далее установил эту вставку в непиленную по рукояти как в МР-81 рамку ММГ ТТ. Добился устойчивого фиксирования магазина МР-81 в этой рамке т.к. с целой рукоятью он не доходил до фиксатора и естесственно его верхняя подающая часть при этом на доли милиметра до нужного положения магазина в рамке чтобы была нормальная подача патрона 9РА в патронник ствола МР-81. Сами магазины от МР-81 и ПМ оличаются друг от друга не только способом фиксации в рамках пистолетов и длиной губок магазинов(на магазине от МР-81,как правильно выше было замечено они длинее) но и наклоном этих губок к подающей части. На магазине МР-81 этот наклон вверх к казеннику несколько круче,чем на магазине ПМ. На фото что сделал это все видно. Подача патрона 9РА в казенник МР-81 по геометрии несколько отличается от подачи патрона 9РА в казенник ствола того же макарыча. Поэтому магазин от ПМ с металлическим подавателем со срезанным выступом поднятии ЗЗ на ПМобразном и своими губками корректно работать в том же МР-81 не будет. Все будет зависеть в какой казенник(стволик) Вы хотите подавать патрон 9РА....отсюда будет совет что лучше,вставка по типу вставки в рукоять МР-81 и магазин от именно МР-81 или танцы с бубнами в виде наваривания губок и вставкой в родной магазин ТТ под 7.62х25.
С уважением Андрей.