Продам металлический подаватель магазина на 7 патронов для для МР80-13Т .

Rembo-87
перемещено из купля-продажа - травматическое и газовое оружие


"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам металлический подаватель магазина на 7 патронов для для МР80-13Т. Подаватель изготовлен из стали устанавливается взамен штатного, позволяет разместить в магазине 7 патронов,против 6 патронов в штатном исполнение. После отстрела последнего срабатывает затворная задержка.
Для установки требуется укоротить пружину подавателя до 15 звеньев, показано на фото.
Сделать проточку в пятке магазина,показано на фото,выделено красным цветом.Если пятка пластик,проточку можно сделать канцелярским ножом, если металлическая то фрезой или напильником.

Цена 800руб

Отправка любой транспортной компанией или почтой

Писать в личку или на почту: rembo-87@bk.ru или pule-s@bk.ru




Rembo-87
В продаже
Serega 74
Вы серьёзно думаете ,что проточить стальную пятку так легко ?
vovakott
Отмечусь
fareg13
Тема с подавателями жива?