Продам nightmaster ns 2123

Buzmak

Портативный прибор ночного видения (ПНВ) "NIGHTMASTER" предназначен для визуального наблюдения окружающей территории в условиях естественной ночной или слабой искусственной освещенности. В приборе ночного видения NS 2123 использован электронно-оптический преобразователь (ЭОП) поколения II + Супер, обладающий высокой чувствительностью, усилением и разрешающей способностью при низких уровнях освещенности.

Прибор ночного видения выполнен в прочном герметичном корпусе из легкого алюминиевого и титанового сплавов, устойчивого к коррозии. Сменный патрон осушки существенно повышает надежность работы.

Прибор отличается удобной модульной конструкцией в сочетании с эргономичной формой и продуманной системой управления.

По своим массогабаритным характеристикам NS 2123 не имеет конкурентов и, по крайней мере, на 200 грамм легче своих аналогов, выпускаемых ведущими мировыми производителями.

NS 2123 снабжен уникальной схемой защиты от повреждения при высоких уровнях освещенности. "Интеллектуальный" TTL-датчик измеряет этот уровень непосредственно на поверхности фотокатода. При превышении предельной освещенности, допустимой для используемого в приборе ЭОП включается синий индикатор в поле зрения окуляра и через 5-7 сек. отключается питание преобразователя. При уменьшении освещенности фотокатода ниже этого уровня индикатор выключается, а питание ЭОП автоматически восстанавливается. Таким образом, оператор имеет достаточно времени, чтобы переориентировать и защитить прибор от вредного воздействия и, в то же время, не потерять внезапно из виду объект наблюдения.

Развитая система индикации в поле зрения окуляра существенно облегчает работу с прибором:
зеленый светодиод - индикатор включения питания;
желтый - включение встроенной ИК-подсветки;
синий - срабатывание схемы защиты ЭОП;
красный - разряженное состояние источника питания.

Питание NS 2123 может осуществляться как от одного щелочного элемента напряжением 1,5 В типоразмера AА, так и NiMH-аккумулятора напряжением 1,2 В.

Специальная схема защиты предохраняет аккумулятор от нежелательного переразряда.

При необходимости NS 2123 может работать от внешнего источника 3,5 ÷ 15 В, в том числе и от бортовой сети автомашины.

В приборах использована присоединительная резьба C-mount для установки сменных объективов. Это позволяет в зависимости от решаемой задачи использовать весь ряд оптики, применяемой в системах охранного телевидения, включая широкоугольные, зум- и телеобъективы. С помощью специальных адаптеров (Canon EOS - С-mount и Nikon AF-С-mount) на прибор можно установить мощные телеобъективы c байонетами Canon EOS и Nikon AF, выпускаемые фирмами Canon, Nikon, Sigma, Tokina, Tamron.

Приборы укомплектованы объективом 100 мм/F1,7 в герметизированной оправе.

Версия "NIGHTMASTER NS 2124" рассчитана на совместную работу с современной фото- видеоаппаратурой. Модульный исполнение позволяет легко менять объективы, а также сочленять прибор с аналоговыми и цифровыми фото-, видеокамерами и CCTV-системами.

Цена 17000

Buzmak









Jonsik

Резерв.

Buzmak

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/017122/17122767.jpg] [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/017122/17122771.jpg] [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/017122/17122773.jpg] [/URL]

Buzmak

Продан