Рюкзак -Luftwaffe

vovan55555

Приветствую вАс Камрады!

предлагаю рюкзак Luftwaffe-сохран очень хороший-

из минусов: фото при вспышке по этому видны пятна НО при дневном и комнатном свете их почти не видно, рюкзак малость запачкан но не выцвел а малость действительно запачкан воевал как не как, из минусов еще один верней часть малость ремня( доп ремня) подрезана-на фото отметил, но это делали и сами немцы когда не пользовались каким либо допником его укорачивали, на носке и функциональности его не сказываться вообще,в пару местах подшит но в то время и правильными нитками и прочно на фото видно но не очень сильно заметно в двух местах всего.

Из плюсов: имеется автограф и подписи владельца, очень красивые клейма -Берлин 1940год- ранний так сказать(поздние были с брезентовыми ремнями уже)
Кожа очень мягкая! обратите внимания на РОДНУЮ синею веревочку сколько прошло через меня и в продаже не видел таких, либо реплики либо хз какие и все белые, тут все по родне! Фурнитура вся родная и Окрашена(в родном окрасе) что тоже не мало важно!


ПРОДАНО

vovan55555











vovan55555







vintovoy74

Прветствую камрад! Апну рюкзак. А почему люфтовый,у меня типа этого был но обычный вермахтовый? Точно сейчас не помню уже в 90е было в чем разница?)

vovan55555

Добрый-у меня типа этого-ключевое слово -типо_)

люфтовый из за цвета-именно такие использовали пилоты или десантники- был бы цвета хаки-темней хаки ли светлей хаки-тогда был бы общевойсковой или поздний артиллерийский..

vintovoy74

Ясно,спасибо буду знать,цвет на фото не особо разобрать,но присмотревшись да)

[B][/B]

norman63

Спасибо за отличную вещь!
У дяди Вовы как всегда все быстро, четко и без косяков... 😊