Поминальные карты, Вермахт, Германия, 1941-45 и Почтовые Марки 3-ий Рейх.

H. Caulfield

Кому чего нужно - спрашивайте, предлагайте свои цены. На что-то подвину цены, если есть интерес. Переезжаю в другой город, времени нет заниматься продажами, выставлять что-то новое.

Другие мои темы:
http://guns.allzip.org/topic/216/2236778.html
http://guns.allzip.org/topic/395/2236674.html
http://guns.allzip.org/topic/216/2227542.html
http://guns.allzip.org/topic/288/2215033.html

Внимание! Карты СБ и другие отсутствуют, для оплаты заказов вы можете воспользоваться одним из следующих методов (первые пять приоритетны):

1. Перевод Золотая Корона.
2. На карту Кукуруза в любом салоне Евросеть.
3. Перевод Контакт.
4. На кошелёк Web Money.
5. Яндекс Деньги.
6. Киви кошелёк.
7. Перевод Форсаж.

Поминальные карты на военнослужащих Вермахта, погибших на Восточном фронте во время Второй Мировой войны (ВОВ,1941-45 гг.). Размер 11Х13 см, плотная бумага. Подобные карточки (иногда ошибочно называемые "похоронками") печатались в Германии по заказу родственников погибших военнослужащих с целью вклеивания в поминальные церковные книги и рассылки родственникам, не сумевшим посетить службу. Подобные карты, имеющие три разновидности, являются своеобразными предметами коллекционирования, будучи историческими документами. Также предлагаю оригинальный бланк, заполнявшийся при гибели военнослужащего на фронте. 100% оригиналы, гарантия подлинности!

Цена за весь лот 2.800 руб. (5 поминальных карт и 1 бланк выбытия по причине гибели), продаю одним лотом.

Материалы периода Третьего Рейха, несущие нацистскую символику, выставляются исключительно как коллекционные исторические артефакты (т.е. предметы коллекционирования и исследования) и категорически не несут идей пропаганды нацизма и фашизма в какой-либо форме.

Отправлю Почтой России, либо курьерской доставкой СДЭК после 100% оплаты лота и стоимости доставки. Прошу обращаться с вопросами относительно лота по телефону, либо пишите сообщения, постараюсь ответить как можно быстрее. Благодарю за внимание!


Марки почтовые времён Третьего Рейха (довоенные и времён Второй Мировой), 70 шт., оригиналы. За все 1.800 руб. плюс дорога.

H. Caulfield

Цены снизил, если кому-то интересно 😊