Продам плечевую разгрузочную систему Советской Армии.

Rustem79

Продам плечевую разгрузочную систему Советской Армии. Состояние хорошее. Цена 2500 р. Находится в г. Казань. Возможна отправка в другие регионы за счёт покупателя, оплата на карту Сбербанка. Эл. почта rustem.timashev.79@mail.ru
Система создана на основе и по образцу аналогичного снаряжения Вермахта времён 2 Мировой Войны. Состоит из плечевых ремней с подвижными накладками на плечах для смягчения нагрузки на плечи и поясного ремня. Регулируется под любой размер и рост носителя.






Gustav78

Фурнитура белое золото или покрытие????

Rustem79

Здравствуйте. Я терминологией не сильно шибко владею. Понятия не имею из чего всё это изготовлено, на мой взгляд - фурнитура серая сталь))) Бронза наверное с покрытием - я специально не царапал, чтобы выяснить) Но я на ней таскал 2 подсумка под 4 магазина АК каждый, 2 подсумка под две ручные гранаты типа РГД-5, Ф-1, РГО, РГН каждый, 2 подсумка под ВОГ-25 (ВОГ-25П), на 5 выстрелов каждый, а ещё оставалось место для подсумка с медициной и подвески набедренной кобуры АПС))) И нормально выдерживала, и было достаточно комфортно - не хуже чем с современными разгрузочными системами типа "Выдра" или "Трансформер". Единственное неудобство - это то что нельзя спинной модуль установить. Приходилось дополнительно таскать РД-54 и аналогичные ранцы. При этом плюс был в том, что в случае, если нужно быстро "сваливать" или выполнять другие действия, при осуществлении которых нужно было избавиться от излишнего веса и габаритов, можно было скинуть РД-шник и остаться только с плечевой системой, на которой был весь боекомплект)))

Alexs-32

Сдается мне, это был сарказм.
У меня мешок таких, по 250 р никто не берет:-))))

Gustav78

Alexs-32
Сдается мне, это был сарказм.
У меня мешок таких, по 250 р никто не берет:-))))

Точно подмечено!!!

Rustem79

Ну тогда можно закрывать тему)))

Leon SPB

Alexs-32
У меня мешок таких, по 250 р никто не берет:-))))
Дайте ссылку на вашу тему, пжл.

------------------
С уважением, Леонид.