Медаль ордена Германского орла в серебре.

pitbull86
Медаль ордена Германского орла в серебре (Оригинал минт состояние,серебро) Орден Заслуг германского орла (нем. Verdienstorden vom Deutschen Adler) был учрежден 1 мая 1937 года, первым среди орденов Третьего рейха для награждения граждан иностранных государств. Формальную процедуру представления к награждению Орденом выполняло Министерство иностранных дел Третьего рейха. Символика ордена основана на Мальтийском кресте и геральдических немецких орлах держащих свастику. По своему названию и виду орден имитировал ордена Пруссии - Орден Чёрного Орла и Орден Красного Орла. За военные заслуги вручался Орден с мечами. В дополнение к Ордену была также утверждена медаль Заслуг Ордена Германского Орла. Медаль также была с мечами и без мечей. По аналогии с иностранными орденами первоначально было пять степеней - Большой Крест, гранд-командорский, командорский, офицерский и рыцарский кресты. В Третьем рейхе эти степени именовались соответственно - Большой Крест, Орден со звездой, Орден 1-го, 2-го и 3-го классов. Затем 20 апреля 1939 года Гитлер учредил еще одну высшую степень ордена - Золотой Большой Крест. Первым награждённым был Б. Муссолини, он получил Большой Крест ордена с бриллиантами 25 сентября 1937 года. По уставу Ордена Золотой Большой Крест могли иметь максимум 16 человек. Его получили: министр иностранных дел Италии граф Чиано, генералиссимус Ф. Франко, царь Болгарии Борис III, венгерский адмирал М. Хорти, президент Финляндии Р. Рюти и маршал К. Маннергейм, маршал Румынии И. Антонеску и посол Японии в Берлине генерал-лейтенант барон Хироси Осима. Известно что в порядке исключения орден получили министры иностранных дел Третьего рейха - К. Нейрат и И. Риббентроп. Орденом Германского Орла были награждены два гражданина США - автопромышленник Генри Форд, основатель фирмы Ford, и лётчик Чарльз Линдберг, совершивший первый трансатлантический перелёт в 1927 году. Кавалером Ордена был русский генерал Хольмстон-Смысловский, сражавшийся на стороне Третьего Рейха.

Мы занимаемся военным антиквариатом и реконструкцией,у нас найдется все что Вам по душе,есть как оригиналы так и копии для сьемок кино и военных реконструкций.
Различные униформы,знаки награды.Найти нас просто антиквар1941 точка ру или просто прописать в поиске военный антиквариат вов.

pitbull86








КУОС
СТОИМОСТЬ ?

тел. (903) 721 39 81 ИЛИ ВАШ контакт. СМС

СЕРГЕЙ

pitbull86
Доброго Сергей , простите не написал в описание цену . 80000р
СыноК14
Реально надеетесь что кто то позариться на КОПИЮ ??? За такую цену
pitbull86
Сынок не в теме не лезь ! Медаль оригинал !!! Любые проверки. Удивляюсь людям которые не в теме лезут к людям со своим незнанием !
pitbull86
Глянул ваши темы , вы везде у каждого в теме пишите что в к копи. И так далее ! Вы больной человек честно скажу .
СыноК14
Я против Фуфла ! И тех кто пытается его впарить !!!!! Очевидно же
Я уже ДОКАЗЫВАЛ вам - что вы Фуфлогон !!!!! и не разбираетесь в подлинности
pitbull86
Ой иди отсюда деревенщина ! Читай книги изучай фалеру! Ты во всех темах людей пишешь у всех фуфло ! Учи уроки и читай каталоги и умные форумы ! Ещё раз напишешь напишу жалобу админу ! Задолбал уже всех !
panzermeier
Выглядит странно когда человек в "теме" называет манжетой нарукавную ленту,а первую дивизию сс лейбштандарт Адольф Гитлер дивизией Адольфа гитлера. Это о вашей теме с лентами.
pitbull86
Называют по разному . И я называю как хочу . Тут в этом не чего такого нет . Или вам мой рейтинг показать и отзывы ? На другом проф форуме .
pitbull86
Она как и нарукав лента так же и манжета по другому . Погуглите поймёте . В америке все они cufle!
Олег МОЛ
Или вам мой рейтинг показать и отзывы ? На другом проф форуме .
А кто это может подтвердить?
pitbull86
Что вам потвердеть ?
pitbull86
Вы как выше один ваш Колега не зная лезит в тему . Я прошу не понимаете не ваше идите мимо . Форум стал не серьезный половину клоунов !
СыноК14
А здесь главный это Вы 😛
marus
я хоть не разбираюсь в конкретной тематике,но медаль то правда фуфло 😊
pitbull86
Ну удачи ! Поищите в инете фуфло и сравните !
pitbull86
Так же глянул ваши темы ! Вы и к другим участникам заходите и пишите туфта !
pitbull86
Для умных ! Разрешаю взять фото любых моих предметов и обсудить на любом проф форуме по теме ww2 хоть в России хоть за рубежом !
Чтоб ваши нулевые познание в теме милитари хоть не много дала уму !
pitbull86
Вот такой же предмет https://www.frontmedal.com/cat...-s-mechami.html
СыноК14
Такое же ФУФЛО ! Как и у вас !!!! И что дальше ????

Лучше Расскажите какие вы книжки читали ? что не в состоянии отличить !
Копию !

pitbull86
Все не буду отвечать вам .
mag83
Смешная тема. Как по таким фото можно вообще что-то определить?
pitbull86
для тех кто не видел как литая копия выглядит!https://meshok.net/item/75793304_53184_БРОНЗОВАЯ_МЕДАЛЬ_ЗАСЛУГ_ГЕРМАНСКОГО_ОРЛА_БЕЗ_МЕЧЕЙ_КОПИЯ_ИЗ_СЕРИИ_НАГРАДЫ_И_ЗНАКИ_3_РЕЙХА
pitbull86



pitbull86
торг.