Шушпангевер или очередной сон разума

airlin

Во внезапно образовавшееся свободное время решил навести порядок в закормах и к собственному изумлению наткнулся на всяческую лабуду под названием "обвесы для пиштолета".
Навесить всю хренотень на многострадальный G-35 не удалось по причине нехватки места (не втиснулись magwell, beavertail и лазер). Однако, вывод очевиден - обвешивать пистолет всякой гадостью низзя. Да и не гадостью тоже не надо. Не для того он предназначен...
http://www.dropbox.com/s/oa18ehjb62e19yl/Shushpan1.jpg
P.S. отдельный реверанс в сторону поклонников класса open, но это уже иная категория...

vovikas

а что, коробочка в прикладе занятная. туда много чего влезет.

Aleksandr.M

И на мой Глок 34 наверное подошло бы. 😊 Только зачем?Кобуры нет?

airlin

коробочка в прикладе занятная
Она "заточена" под запасные магазины (2 шт.), там даже фиксаторы под это дело есть...

ПРАДОВЕЦ

Кстати, чтобы ссылка была активная, надо удалить букву "s" в "https"
http://www.dropbox.com/s/oa18ehjb62e19yl/Shushpan1.jpg когда вставляется в пост.
Извиняюсь.

airlin

чтобы ссылка была активная, надо удалить букву "s" в "https"
Thanx

Lehmen

airlin
отдельный реверанс в сторону поклонников класса open, но это уже иная категория...
Конечно иная. И её отличительная особенность, что все прибамбасы навешаные на open-blaster мало того что исключительно функциональны, так ещё эта функциональность реально необходима и востребована стрелком.

MVN

Lehmen
исключительно функциональны
Как сказать. У меня коллеги второй тактический фонарь, типа такого: http://eu.glock.com/english/index_acc.htm , прос...ли, потеряв со стволов, лазия по всяким индустриальным заводским развалинам за любителями потырить "не своё".

Lehmen

Зачем тактический фонарь на опен-бластере? Их туда никто не ставит. Я про спортивные пистолеты открытого класса говорю. При всей их космичности, там ничего лишнего не ставят.

MVN

Lehmen
Зачем тактический фонарь на опен-бластере?
Нет взаимопонимания 😊. Я к оружию подхожу не со спортивной надобностью. Даже с призмы спорта, предпочитаю смотреть с позиции: "служебный" и "боевой".

Lehmen

Ну да, с практичностью у опен бластеров проблемы. Мне как то линзу на с-море (колиматоре) дождём забрызгало - очень интересная картинка получилась когда вывел на линию прицеливания 😀 Да и тот факт что если батарейка в прицеле откажет, то толку то него ноль (хотя смеха ради я могу на свой в дополнение к колиматору открытые прицельные поставить так, что бы их через стекло колиматора было видно, но в такой конфигурации ухудшится ряд "бластерских" свойств, а на это я пойти не могу 😛)

airlin

Нет никакой нужды доказывать "правильность" прибамбасов, используемых в спорте. Не о том была речь.
Она была о неразумности модификаций для "рабочего инструмента", о бесплодности попыток улучшить результат совместных усилий поколений инжинеров и оружейников (если только вы сами не высококлаccный специалист в данной области).
Никто, будучи в здравом уме, не станет сравнивать "неубиваемый" армейский грузовик с болидом F-1....