Walther P5 compact.

Sergei~ 25-12-2003 09:27

Давно присматривался к этому пистолету,и наконец вроде бы решился на его покупку.Прозьба всех кто близко общялся с даным стволом написать о своих впечатлениях.

run 26-12-2003 02:25

Сергей если не секрет какая цена на данное оружие? Мне встречалось в районе 650-700 евро. Но от покупки остановило два пункта:1-малое количество информации о данном оружии 2- в магазине взял оружие в руки ,у негобыл какойто не характерный для вальтера люфт , сдругими моделями вальтера этого не замечал, мне даже показалось , не могу сказать с уверенность что образцы которые я видел ну не совсем фирменные как говориться :)

Sergei~ 26-12-2003 08:08

Цена на этот пистолет сейчас 515 евро.Пистолет новый не коммисионный,с двумя магазинами с документами и в коробке.Run интересно было бы узнать о каком люфте ты говориш? Я долго крутил его в руках и вроде ни каких люфтов не заметил.Думаю идти за пистолетом во вторник поэтому любая информация для меня будет не лишней. Стесняюсь

LITUANIE 29-12-2003 09:48

quote:
Originally posted by Sergei~:
Цена на этот пистолет сейчас 515 евро.Пистолет новый не коммисионный,с двумя магазинами с документами и в коробке.Run интересно было бы узнать о каком люфте ты говориш? Я долго крутил его в руках и вроде ни каких люфтов не заметил.Думаю идти за пистолетом во вторник поэтому любая информация для меня будет не лишней.

...ха, 515 евро, хорошо у вас...у нас за штуку тех же евров переваливает...вот только не помню компакт или полноразмерный...
...я бы взял не раздумывая, кабы не экабы...

run 03-01-2004 12:11

Сергей извини что поздно , праздники сам понимаешь, взял пистолет в руку взвёл и при начале взвода почувствовал что что что-то на раме заиграло, мне непонравилось но опять же это чисто моё ощущение. Сергей в каком магазине будешь приобретать, я видел его на динамо, и какую версию у них там были два образца один из которых компакт, к стати компакт мне меньше понравился.

Sergei~ 03-01-2004 21:54

run я как и собирался пошел в магазин динамо что бы купить Walther P5 compact(полнофарматный мне не понравился).До этого я основательно прошерстил интернет на предмет этого пистолета.Помня что ты говорил о люфте я очень внимательно осмотрел пистолет и должен отметить что ты оказался прав-люфт в обоих моделях(компакт и полнофарматная версия Р5)оказался очень большим.Ни у одного из других пистолетов лежавших на витрине(BERETA 92,84,BROWNING BDA,USP compact...)такого не наблюдалось.Даже у БАЙКАЛА люфт оказался намного меньше .Еще в документах не оказалось TEST TARGET.Плюс на мой вопрос с чем связано столь низкая цена на данную модель пистолета-515евро(в германии около 650-750)менеджер не смог сказать чтото убедительное.У меня сложилось впечатление-пистолеты оригинальные но возможно не новые, прошедшие предпродажную подготовку.Итог- я решил воздержаться от покупки. :(

Vlad17 03-01-2004 22:04

Правильно поступил. Я тоже пришел к тому же выводу в отношении именно этих пистолетов, когда подбирал ствол приятелю.

run 04-01-2004 09:59

Сергей здравствуй. Если честно то как мне кажется у нас в Молдавии лучше всего торгуют оружием в магазине Пулбере, это не реклама данного магазина так как к нему не имею никаккого отношения, :) но понебольшому своему жизненному опыту зню что продовцам доверять нужно , но очень мало так как они всеравно будут пытаться втюхать любому потенциальному покупателю любой товар , желательно лежалый :) ну работа у них такая :) а вообще не мешало-бы наверно чаще тревожить продавцов а может уже просить чтоб они работали под заказ ато кроме того выборачто они предлагают ничего больше нет а хочется порой чего-то другого. Хотя в принципе у нас несамая плохая обстановка с выбором оружия.

Sergei~ 04-01-2004 11:42

На счет того что у нас любят втюхивать-это точно, причем это характерно практически для всех наших оружейных магазинов(можно было бы привести много примеров но думаю не стоит),Pulbere конечно отличается тем что персонал у него по сравнению с другими более компетентный.

run 05-01-2004 11:13

чучуть не в тему :) интересно знать кто где в городе стреляет интересно мнение о тирах нашего города?

Sergei~ 05-01-2004 11:44

Стреляю на Динамо,правда сейчас очень редко так как сильно загружен работой. Супер!