ТТ из Германии

sanjok

Всем добрый день!
У нас появилась партия пистолетов из Германии годов выпуска от 36 по 45. Пока я размышлял остались только 44 года. Сравнивая качество, 1944 год очень отличается от довоенных. По этому у меня возникли сомнения о надёжности данного пистолета. Как по вашему мнению, сильно ли пострадал ресурс и надёжность именно в этот период времени? Видно что все пистолеты прошли ремонт, перестволены (стволы новые, номера перебиты) воронение восстановлено. Интересно где производился ремонт, и как обстоит дело с качеством данных пистолетов. Если кто знает, поделитесь знаниями! У меня сложилось приятное впечатление от увиденного, настораживает только образец 1944 года, который я забронировал. Вот несколько фоток из той партии ( не мои, АФ меня прости)



Gino 702

А германские приёмочные штемпеля есть? Должен быть бундесадлер с эн на патроннике с указанием калибра и патрона, и основных частях тоже.

to6a

Так это что, из трофейных, которые "Pistole 615(r)"?
Хотя сейчас поискал, на трофейных должен был быть перебит номер, прям поверх советского, и где-то ещё клеймо "Пистоле 615р"

quas

to6a
из трофейных
Вряд ли - скорее в ГДР были запасы.

wischebala2

заскока покупал ? унас арегенал стойт _139, я в украине пакупал 150_ 1944г выпуск и многа гемароя с таможняй паемел шоп ево переслатъ германию

Gino 702

Вряд ли - скорее в ГДР были запасы.
После объдинения действуют общие законы. На первом фото надписи и клейма на стволе, у дульного среза. Скорей всего, партия на продажу пох где, только не в Германии.

sanjok

Не трофейные - точно, т.к. есть 1945 год. Цена 250 евро.

Kadett

С украинских складов, скорее всего. Этого добра всегда полно было. Снимайте резерв и ищите более ранний.

Kadett

В Штурме по 75е для дилеров в ассортименте.