Помогите...

Urza

...найти статьи, интервью пользователей автоматических пистолетов (именно автоматических, которые стреляют очередями - АПС, Glock 18, Type 80, Beretta 93R, H&K VP-70 и другие) из газет, интернета если не сложно. Возможно вы можете высказать свое мнение, если вам доводилось пользоваться. Нужен конкретно материал с точки зрения пользователей, т.к. чисто технические характеристики у меня есть.
Спасибо.

DM

А Ты спроси например у конструктора пистолетов 😊 K100

CnF

Urza, все мнения здесь уже были высказаны.
Если есть вопросы задавайте, может кто сможет вам ответить.

Urza

Вопросы вот в чем заключаются:
1) Мне нужно любое мнение любового пользователя пистолета Тип 80, т.к. по нему у меня меньше всего информации, также нужны фото.
2) Слышал что некоторые держали в руках и пользовались H&K VP70, вопрос - приходилось ли им стрелять очередями ? Какие ощущения, отдача, эргономичность, точность ?
3) Кто стрелял из Glock 18 - тоже просьба описать качества пистолета - точность, эргономичность, отдача.
4) Если кто-то стрелял более чем из одной модели автоматического пистолета, то просьба сказать какой больше понравился и почему.

Ответьте пожалуйста, информация очень нужна и не просто-так.

K100

Привет
тип 80я незнаю.
стрелял я из глоцк 18 , 1 выстрел в центр, 2 30цмм вверх, 3, узе 80цм вверх.
у нас ест модели К102, и К105, К102 стреляет сериу с отсечкоы по 2 выстрела. К105 полная сериа.
посмотрет можна на нашем wеб саыте
отдача у етих моделеы гораздо ниже, чем у Г18, но все таки нада много тренироватся, штоб удерзат под контролом.
мою личное мнение : практическово смисла очереди у короткоствола
нету. ест толка психологическиы ефект.
ярослав.


[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Урза:
[Б]Вопросы вот в чем заключаются:
1) Мне нужно любое мнение любового пользователя пистолета Тип 80, т.к. по нему у меня меньше всего информации, также нужны фото.
2) Слышал что некоторые держали в руках и пользовались Х&К ВП70, вопрос - приходилось ли им стрелять очередями ? Какие ощущения, отдача, эргономичность, точность ?
3) Кто стрелял из Глоцк 18 - тоже просьба описать качества пистолета - точность, эргономичность, отдача.
4) Если кто-то стрелял более чем из одной модели автоматического пистолета, то просьба сказать какой больше понравился и почему.

Ответьте пожалуйста, информация очень нужна и не просто-так.[/Б][/QУОТЕ]

mpopenker

По типу 80 - вот фотки и описание:
В начале восьмидесятых годов появился автоматический пистолет Тип 80, имевший характерную компоновку пистолета С96, а точнее, его более позднего варианта Mauser C96 Schnellfeuer образца 1936 года - с расположенным перед спусковой скобой отъемным коробчатым магазином, и с переводчиком режимов огня, расположенным слева на рамке и обеспечивающим стрельбу одиночными выстрелами или очередями. Внешними отличиями пистолета Тип 80 от предшественников стали характерно наклоненный вперед магазин, измененная в лучшую сторону форма рукоятки, и несколько измененная форма ствольной коробки.
Автоматика, так же как и у Маузера, использует энергию отдачи ствола при его коротком ходе. Ствол жестко соединен со ствольной коробкой, внутри которой располагается затвор прямоугольного сечения. Запирание ствола осуществляется боевой личинкой, качающейся в вертикальной плоскости и расположенной под затвором. Пистолет может комплектоваться отъемной кобурой - прикладом, а также, по некоторым данным, еще и отъемным штыком. Можно предполагать, что данный пистолет предназначался в качестве оружия самообороны для военнослужащих, которым по штату не положен автомат, а обычный пистолет недостаточно эффективен. В любом случае, автоматический пистолет Тип 80 широкого распространения в рядах НОАК, судя по всему, не получил.


Urza

Макс Попенкер, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОСОБЕННО ЗА ФОТО РЕДКОГО ПИСТОЛЕТА ! ЛЮБЛЮ ВАШ САЙТ !
K100, очень интересно, честно говоря не знал, что есть пистолеты стреляющие очередями по 2, спасибо за информацию