Требуется помощь ...

Urza

1) http://freetime.com.ua/5353/ъ

Цитата: Автоматический пистолет Colt .38 A Series может стрелять как одиночными выстрелами, так и очередью. В последнем случае пистолет выпускает всю обойму из 9 патронов за 0,6 секунды, даже тогда, когда владелец пистолета уже отпустил курок.

Помогите пожалуйста найти какую-нибудь информацию по Colt .38 A Series, который стреляет очередями и хотя бы маленькую фотографию.


2) http://www.saper.ru/?topicid=727
Там по видео видно, что он стреляет очередями. И еще написано что это Glock 21. Это опечатка или Glock 21 тоже стреляет очередями как и 18ый ?

ruso

http://space.novgorod.ru/read/2140

ruso

Возникает вопрос:а был-ли ребёнок(Кольт 38 Серия А)?

omsdon

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Урза:
[Б]1) [УРЛ=хттп://фреетиме.цом.уа/5353/ъ]хттп://фреетиме.цом.уа/5353/ъ[/УРЛ]

Цитата: Автоматический пистолет Цолт .38 А Сериес может стрелять как одиночными выстрелами, так и очередью. В последнем случае пистолет выпускает всю обойму из 9 патронов за 0,6 секунды, даже тогда, когда владелец пистолета уже отпустил курок.

Помогите пожалуйста найти какую-нибудь информацию по Цолт .38 А Сериес, который стреляет очередями и хотя бы маленькую фотографию.


2) [УРЛ=хттп://www.сапер.ру/?топицид=727]хттп://www.сапер.ру/?топицид=727[/УРЛ]
Там по видео видно, что он стреляет очередями. И еще написано что это Глоцк 21. Это опечатка или Глоцк 21 тоже стреляет очередями как и 18ый ?[/Б][/QУОТЕ]

У Глока на затылке затвора видна прибамбаска которой нет у Голк-18.
Около года назад на интернете были статьи о переделке глоков на автомат. Так что может это и есть Глок-21.