Пистолет для тренировки

Globetrotter

Всем привет. Друзья, какой можете порекомендовать пистолет для тренировки "доставание-досылание патрона в патронник-произведение первого выстрела"? Основной свой пистолет Гроза для этого использовать не хочется, нужен именно макет, не обязательно похожий по органам управления. Т.е. макет должен: быть из метала, чтобы не сильно отличаться по весу; иметь подвижный затвор с возвратной пружиной; и спусковой крючок со свободном ходом. Пневматика не желательна, потому как функция стрельбы мне не нужна

Aleksandr.M

Это в макеты.

ImageMaker

Aleksandr.M
Это в макеты.

======


Заблудился посто... Владелец боевого пистолета относится к владельцу резинострельного недопистолета также как ортодоксальный традиционал к гею, вроде бы и пистолеты похожие, но взять в руки стыдно, а показать в действии и подавно

Globetrotter

Когда разрешат нарезной короткоствол, я в числе первых побегу в ЛРО за разрешением. А пока настоящее оружие доступно только для охраны представителей власти, или же денег банков, приходиться пользоваться пугачем.

vulcan

приходиться пользоваться пугачем.

Топор на 400 граммов Вам в помощь.Фискарик с короткой ручкой.Или спайдер небольшой. 99% ситуаций неприятных разрулит ГБ . Смысл в пугаче??

filin

Это в макеты.
Для выполнения многих упражнений достаточно учебного пистолета.При его отсутствии сойдет пневматический МР-654К с магазином от ПММ. Недостаток - не досылает патроны.