Concealed carry для бега / велосипеда

Hunter_I

Давайте сразу договоримся без обсуждений того ЗАЧЕМ нужно "to carry" когда бежишь 10+ километров, предположим что нужно и все.

Дано, полноразмерный Г17 который надо разместить на бегущей туше так, что-бы он был либо скрыт, либо неискушенному глазу казался чем-то невинным.

Существуют т.н. belly band, но они довольно проблематичны для полноразмерного г17 + не очень уживаются с обтягивающей dryfit майкой. Smart-carry итп патенты "в трусы" и вперед бегать / ехать на велосипеде - просто не серьезно.

Когда я бегу длинные дистанции, особенно летом, у меня на спине висит рюкзак-гидратор. Может существует что-то, что можно подвесить на его ремни, что будет казаться, ну скажем безобидной сумкой для телефона /документов?

В общем слушаю ваши мысли.

vulcan


Пользовался сумкой 5.11 ,как на первой ссылке. Сумка сзади.На крестце.Ремень оной утягивается сильно ,на бедрах (ниже, чем ремень джинсов,скажем) . Резко рванув можно развернуть сумку на пузо и открыть.Бегать с ней на ,пардон, яйцах неудобно и жарко. Черезплечосумка для оружия болтается ,как не утягивай.

Самое удобное ( как ни странно и смешно) глоковская бабочка на 3-4-5 часов сидящая на хорошем ремне ,который плотно входит в шлевки штанов/шорт .Навыпуск футболка,безрукавка,ветровка.
Проверено сотнями км кроссов во все времена года 😊.

Удобен молле жилет-разгрузка с кобурой на груди вертикально.Наверх- ветровка.Летом- жарко 😊 .

Это варианты попробованные мною. (Сейчас не бегаю,если что 😛 )


vulcan


В классический дизайн современной одежды для джоггинга кобура с большим пистолем не вписывается,как ни крути . Но мне пофиг, я бегаю в чем удобно мне.

Aleksandr.M

Отмечусь,интересно.Бегал с поясной от контакта,такая http://popgun.ru/viewtopic.php?f=304&t=345298 ,не удобно,но терпимо,бегаю мало.Думаю,может просто майку подлиннее и нормальную кобуру с ремнём одевать,поверх шорт.

Groz

Бегать не бегал,но активно работал на даче.Наплечная кобура,не пристёгнутая к поясу и свободная ха-бэ роба сверху.Можно обрезать нафиг рукава и не застёгивать.Приглядываться будут немногие.

DIDI

Можно и с таким побегать,если что побольше с собой брать. 😀
http://www.511tactical.com/covrt-m4.html

Canadian

Видел на нынешнем SHOT Show такой вариант https://www.youtube.com/watch?v=gSJReUkQN38
Купить готовый или сделать самому без кружавчиков. 😛

DIDI

прикольная идея

mokus

нда - размер имеет значение 😊 с тощим задом можно расчитывать только на келтек, а у некоторых и дезертигл забудешь меж какой из складок засунул
наверное при спорте таскать, что-то поменьше, чем канталыгу с 17 патронами 😊

DENI

Сумка VK-S от Contact.

mokus

А бегать то с ней как - пузо будет синее, если с оперативкой бегать - ребра будут отбиты через километр, надо что-то плотно прилегающее к телу.

DENI

С VK-S от Contact - никаких проблем в беге нет.
Правильно подбирается размер ремня, при этом сумка располагается так, как удобно. Совершенно не обязательно на пузе.

DIDI

Есть ещё такие варианты на эластичном ремне

http://www.nrastore.com/nrasto...x?p=SA+329&ct=e

mokus

я думаю в NRA знают толк в пушках и их ношении, но как видите - пистоль то с однорядным машазином 😊

DENI

DIDI
Есть ещё такие варианты на эластичном ремне
в жару одевали, не? 😊

mokus

а если надо похудеть 😊

kukusya

Шорты Kakadu
http://www.buyholsters.com/pro...-Holster-Shorts

DIDI

У меня пара штанов Блекхоук с вшитой кабурой в кармане.NAA Guardian в 9х17 носить комфортно,а вот Сиг 232 уже неочень.Там ещё есть крепления для магазинов в другом кармане.