Макарыч с кнопочной защелкой магазина. Разборка

DatoBatone 17-08-2006 15:31

перемещено в резинострельное

Как сделать разборку узла кнопочной защелки магазина? А то полную разборку делаю (с Макаровым знаком), а как разобрать этот узел не соображу, а прикладывать лишние усилия не хочется, боюсь сломаю.

Urza 17-08-2006 18:30

DatoBatone, а почему вы создали тему в короткоствольном ? Здесь обсуждают НАСТОЯЩИЕ пистолеты, а не резинострелы и газганы ...
вам сюда http://guns.allzip.org/forum/46/

DatoBatone 17-08-2006 20:18

Потому здесь и разместил, что:
1. Здесь тесуются люди делающие полную разборку пистолета чаще, чем в резинострельном
2. Макаров и Макарыч по устройству идентичные системы (разумеется кроме стрельбы из Макарыча боевыми)
А показывать свою крутость и писать, что ВИДАЛ КАКАя У МЕНЯ ШТУКА не надо. Не можете подсказать ничего толкового, так и флудить нечего. С уважением любезный Urza.

Urza 17-08-2006 21:35

Я не флужу, просто указал вам правильное место. В любом случае можно создать 2 темы в двух разных разделах.
Не обижайтесь :P Я крутость не пытаюсь показать

Strelok13 17-08-2006 22:27

Поверьте мне, как постоянному участнику раздела "Резинострельное оружие", там участники пистолеты семейства ПМ разбирают гораздо чаще, чем зарубежные коллеги.

Calex 17-08-2006 23:57

Сори, если пистолет работает, зачем делать полную разборку? Для простой чистки - смазки это не нужно...

Если же узел не работает, а его устройство автору не знакомо, то самостоятельная разборка тем паче не лучшая мысль, ИМХО.
Не проще ли обратится к профессиональному мастеру?

DENI 18-08-2006 12:33

quote:
Originally posted by DatoBatone:
Потому здесь и разместил, что:
1. Здесь тесуются люди делающие полную разборку пистолета чаще, чем в резинострельном
2. Макаров и Макарыч по устройству идентичные системы (разумеется кроме стрельбы из Макарыча боевыми)
А показывать свою крутость и писать, что ВИДАЛ КАКАя У МЕНЯ ШТУКА не надо. Не можете подсказать ничего толкового, так и флудить нечего. С уважением любезный Urza.

1. Все с точностью до наоборот.
2. НЕТ! ОНИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!

3. Идите в резинострельное и читайте там FAQ. Там все очень популярно и в доступной форме описано.

Whale 18-08-2006 06:01

В Резинострел.

перемещено в резинострельное