работаем с пластиком

Egoz 23-08-2006 19:19

хочу изменить форму крышки магазина на ИерихоФБЛ, дело в том что крышка имеет скобу сильно выдвинутую вперед для якобы лучшего удержания но эта скоба зажимает три моих пальца между предохранительной скобой и сосбвенно скобой на магазина, мизинец должен быть либо втиснутым в рукоять либо огибать эту скобу что просто невозможно изза ее размера. зочу эту скобу срезать но боюсь повредить крышку. есть два варианта лезвием срезать пластмассу и зашкурить или крупной шкуркой попытаться удалить лишний пластик.

кто что посоветует?

------------------
17. Когда шеф кричит на тебя, вспомни что ты всегда можешь вытащить свой Глок и продырявить ему голову быстрее чем тот успеет моргнуть.«BR»Glocks&Sigs

Sanych 23-08-2006 19:20

quote:
Originally posted by Egoz:
хочу изменить форму крышки магазина на ИерихоФБЛ, дело в том что крышка имеет скобу сильно выдвинутую вперед для якобы лучшего удержания но эта скоба зажимает три моих пальца между предохранительной скобой и сосбвенно скобой на магазина, мизинец должен быть либо втиснутым в рукоять либо огибать эту скобу что просто невозможно изза ее размера. зочу эту скобу срезать но боюсь повредить крышку. есть два варианта лезвием срезать пластмассу и зашкурить или крупной шкуркой попытаться удалить лишний пластик.

кто что посоветует?

Попробовать заказать на Tanfoglio резиновые base pad.

Egoz 23-08-2006 19:24

quote:
Originally posted by Sanych:

Попробовать заказать на Tanfoglio резиновые base pad.

ага, тока вот если закажу они мне скажут что мы в Уганду, Ботсвану, Грузию и прочие подобные жопы ничего не посылаем и ваши карточки не принимаем, переезжайте в нормальную страну. Удивлен

------------------
17. Когда шеф кричит на тебя, вспомни что ты всегда можешь вытащить свой Глок и продырявить ему голову быстрее чем тот успеет моргнуть.«BR»Glocks&Sigs

mirage-2 23-08-2006 19:30

Все равно донышко магазина надо менять на металлический.Догда и форму клыка можно изменить под себя.

Sanych 23-08-2006 19:36

http://www.tanfoglio.it/catalogo.php?tipologia=1&id=22#

Саныч 23-08-2006 19:54

Там по ссылке только люминовые по 20 евро за шт.

AT 23-08-2006 20:04

Я на магазинах к УСП срезал этот упор. Снячала ножем, потом выравнивал наждачной бумагой. Получилось хорошо, фотографии я здесь где-то помещал. Можно и на точильном станке, если такой есть в хозяйстве. Главное, не срезать пластмассу несущую нагрузку.

Egoz 23-08-2006 21:06

quote:
Originally posted by AT:
Я на магазинах к УСП срезал этот упор. Снячала ножем, потом выравнивал наждачной бумагой. Получилось хорошо, фотографии я здесь где-то помещал. Можно и на точильном станке, если такой есть в хозяйстве. Главное, не срезать пластмассу несущую нагрузку.

так и сделаю

------------------

ruso 23-08-2006 23:40

В Грузии климат влажный,как и нас.Я не стал бы нарушать покрытие и структуру пластика.У меня недавно ботинки на роллерах покрылись каким-то грибком и рассыпались... :(

Egoz 24-08-2006 12:42

quote:
Originally posted by ruso:
В Грузии климат влажный,как и нас.Я не стал бы нарушать покрытие и структуру пластика.У меня недавно ботинки на роллерах покрылись каким-то грибком и рассыпались... :(

------------------

Egoz 24-08-2006 12:44

все, проблему решил..... снял лезвием, зашкурил заполировал

шас еще бы этот идиотский горб а-ля Глок убрать :)

sgt 24-08-2006 17:13

Ты еще и номер спили :-))

DM 24-08-2006 17:23

номер спилить недолго

Egoz 24-08-2006 17:44

нет я не люблю мучить оружие и изображать из себя Стоунера или Браунинга.... но просто тут это было необходимо.... теперь лежит в руке как влитой, главное что ничего не заметно, все аккуратно сделал

sgt 25-08-2006 12:19

Да, сейчас выглядит получше

ruso 26-08-2006 23:46

Пасту Теймурова не забудь... :P