Беретта 92Г Бригадир Вилсон Комбат

SergeToll

https://youtu.be/Q39YT2xefag

baikersli


Davinci

Хороший обзор. Но, (как мне кажется) есть маленький неверно расставленный акцент. Из речи автора может создастся впечатление, будто Беретта ради Вилсон Комбат напряглась, и совершила серьезную переработку для новой модификации. На самом деле, все что есть на Вильсон Комбатовском варианте Беретта уже делала до этого.

Декокер - собственно с французской модификации 92 Gendarmerie. Рамка с пикатинни и такой формой спусковой скобы модель - с 92А1. Укороченный ствол - с 92 Elite. Ствол со ступенькой на дульной части, - с 92 elite II. И пр, пр. Все, что есть "своего" в модификации от Вильсона - это маркировки, щечки, доводка спуска, и штукенция на пяте рукояти, которая похоже нужна не столько для дизайна, сколько чтобы ловчее лупить супостатов по башке.

Ни в коей мере не умаляя достоинств симпатичной модификации хорошего пистолета.

SergeToll

Вилсон Комбат этим и прославился: ручная доводка и кастомизация, как техническая, так и эстетическая существующих моделей. Спрос на их пистолеты очень высокий. Я ждал своего 6 месяцев. Знаю людей, кто ждал и 8 и 10 месяцев. С кооперацией с заводом Беретты, положение улучшилось. Ждать нужно меньше. Клиенты довольны, все в прибыли.