За "белый" Винчестер замолвите слово

AT 12-04-2007 07:48

Пострелял сегодня тремя типами дешевых патронов сорок пятого калибра: волмартовским Винчестером, который в упаковках по 100 патронов, Фиоччи производства Венгрии, и мексиканским орлом - Aguila. Винчестер выдал неожиданно хорошие результаты, из-за чего я и решил поделиться информацией. Агила совсем расстроила; сейчас это самые дешевые патроны сорок пятого калибра, продаваемые в США (десять с копейками за пачку), но цена к сожалению соответствует качеству. Под маркой Фиоччи продаются венгерские патроны MFS - вполне нормальные, но у меня полетели слегка похуже Винчестера.

На снимках по очереди Винчестер, Фиоччи, Агила. Пятнадцать метров, десять дырок в каждой мишени, стрелялось из H&K USP. Шаг сетки - один дюйм.

ctb 12-04-2007 07:57

quote:
Originally posted by AT:
Пострелял сегодня тремя типами дешевых патронов сорок пятого калибра: волмартовским Винчестером, который в упаковках по 100 патронов, Фиоччи производства Венгрии, и мексиканским орлом - Aguila. Винчестер выдал неожиданно хорошие результаты, из-за чего я и решил поделиться информацией. Агила совсем расстроила; сейчас это самые дешевые патроны сорок пятого калибра, продаваемые в США (десять с копейками за пачку), но цена к сожалению соответствует качеству. Под маркой Фиоччи продаются венгерские патроны MFS - вполне нормальные, но у меня полетели слегка похуже Винчестера.

На снимках по очереди Винчестер, Фиоччи, Агила. Пятнадцать метров, десять дырок в каждой мишени, стрелялось из H&K USP. Шаг сетки - один дюйм.

[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/4/orig/645584.jpg]

Я давно использую WinClean в 9мм, .40 и .45 с легкими пулями, даже для соревнований. Дешево, сердито, и очень точно.

--
Коган-варвар

AT 12-04-2007 08:55

Я стрелял когда-то давно винклином, года 4 назад, и мне не понравилось. Деталей не помню. В результате пистолетными калибрами в основном стреляю СиСиАй и Федерал, иногда пробую что-то еще. Винчестером раньше стрелял из мелкашки и был доволен, но в последнее время перешел на Вульф и просто счастлив.

omsdon 13-04-2007 06:13

У винчестера к сожелению качество скачет. Во всех калибрах бувает прекрасная серея а бувает и с разбросом.

------------------
Лучше быть, чем казаться.

curious 13-04-2007 06:58

Нареканий на белый валмартовский винчестер в 9мм нет (пока) и небыло. Единственное что мне кажется что пороха они сыплют все-таки маловато.
А так в приципе - очень стабитьные патроны. Кстати по личному опыту хочу заметить что самые нестабильные патроны это SB, впрочем как и самые грязные.