s&w 327

DIDI 13-08-2007 01:14

Револьвер S&W 327 TRR 8 кал 357 Mag.
Спортивная модель с длинной ствола 5 дюймов.Вес 1010гр.Ствол сьёмный,может меняться на другой по длинне.Барабан восьмизарядный,снаряжается клипами,или патронами без клипов.
Цель приобретения спортивная стрельба.
Может кто-то пользовался.Интересует любая информация.Хочу для себя решить стоит-ли брать.

Прицельные приспособления регулируемые.

DIDI 13-08-2007 01:19

Ствол имеет технологические резьбовые отверстия сверху и снизу для крепления дополнительных приспособлений,таких как планка Пикатинни например.

DIDI 13-08-2007 01:22

Ствол фиксируется спереди с кожухом ствола резьбовой втулкой,которая демонтируется с помощью сьёмника.

Крепление задней части ствола к раме так-же резьбовое.

DIDI 13-08-2007 01:23

Особенности конструкции барабана под клипы.

DIDI 13-08-2007 01:26

Может кто имел дело с данным изделием,поделитесь информацией?
Заранее всем спасибо.

Никита 13-08-2007 02:25

quote:
Originally posted by DIDI:
Цель приобретения спортивная стрельба....

Для спортивной стрелбы - непонятно зачем: по правилам IPSC патронов должно быть всё равно не больше 6, а для "классики" больше 5 всё равно не нужно, да и какая классика с .357 Mag? Я стрелял из 8-зарядного. Ничего особенного - так же, как и из любого другого S&W. Спуск очень лёгкий - Performance Centre, понятное дело. На мой взгляд, это - для тех, кто принципиально не хочет переходить на полуавтомат (и лично я их понимаю), но при этом хочет иметь побольше мощных патронов. В принципе, ни в чём не проигрывает классическому 1911, но - револьвер.

Никита.

ruso 13-08-2007 03:58

Это что,пиар или реверанс в сторону револьверщиков?
Если второе,то Вам к Наблюдателю...

DIDI 13-08-2007 04:31

Не то и не другое.Я кроме пистолетов и револьверы ношу то-же.Этот револьвер думал взять не для ношения а так для души или для коллекции что-ли.

ruso 13-08-2007 04:53

Приветствую такое дело,но эти развлечения лучше с друзьями или единомышленниками.Как у Вас там с тирами и любителями бах-баха?Что шепчет ближайшее окружение?То,что на форуме вызывает обмороки,в некоторых тирах рассматривается как дурной тон...
Дабы дорогой и гламурный девайс не превратился в обузу...

omsdon 13-08-2007 09:00

Опыта с этим изделем нет но, перформанс центр плохих изделий не делает.

------------------
Лучше быть, чем казаться.

Azamator of F***ed 13-08-2007 14:49

quote:
Originally posted by Никита:

Для спортивной стрелбы - непонятно зачем: по правилам IPSC патронов должно быть всё равно не больше 6, а для "классики" больше 5 всё равно не нужно, да и какая классика с .357 Mag? Я стрелял из 8-зарядного. Ничего особенного - так же, как и из любого другого S&W. Спуск очень лёгкий - Performance Centre, понятное дело. На мой взгляд, это - для тех, кто принципиально не хочет переходить на полуавтомат (и лично я их понимаю), но при этом хочет иметь побольше мощных патронов. В принципе, ни в чём не проигрывает классическому 1911, но - револьвер.

Никита.

Такие штукенции в кино показывают зато! :P

Михаил HORNET 13-08-2007 20:22

Непонятна дисциплина, если для спорта. По металлическим силуэтам на 100-200м? нужны ли там 8 патронов и не мал ли 357 будет?
если классика - то 357 избыточен
в МКПС запрещено свыше 6, так что пока не изменят правила нет смысла ни малейшего.
В мКПС, как уже плотно обсудили - рулит с отрывом 625

ИмХО - 8-зарядники - это именно как сказано для фанов револьвера, но желающих патронов побольше.
ну а само по себе изделие перфоманс центра заслуживает, конечно, внимания, хотя чем будет вдвое дешевый ругер ГП100 хуже неясно

omsdon 13-08-2007 23:38

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:
Непонятна дисциплина, если для спорта. По металлическим силуэтам на 100-200м? нужны ли там 8 патронов и не мал ли 357 будет?
в МКПС запрещено свыше 6, так что пока не изменят правила нет смысла ни малейшего.

ИмХО - 8-зарядники - это именно как сказано для фанов револьвера, но желающих патронов побольше.
ну а само по себе изделие перфоманс центра заслуживает, конечно, внимания, хотя чем будет вдвое дешевый ругер ГП100 хуже неясно

Разнича между дешвым Ругером и изделием перформанс центра, ну это приблизительно как между горбатым запорожцем и кадилаком.

nabludatel 14-08-2007 01:13

Такой я даже в руках не держал. Конструкция барабана интересна, похоже что хорошо продумана.
Интересно можно ли стрелять 38сп без клипов. Похоже можно, упор фланцем будет на внешнюю часть барабана.
Судя по пластинке в раме в месте стыка ствола и барабана, рама сплавная, вероятно из скандиевого сплава? В руках держали?
Сама идея сменных стволов с кожухами мне не нравится. Менять стволы надо очень умело и акуратно, видел я Дан-Вессоны с сорванной резьбой на стволах.
В остальном согласен с Никитой и HORNETом. 625й для МКПС рулит.

DIDI 14-08-2007 01:53

Я его то-же пока в руках не держал.Созванился со своим знакрмым оружейником в Тоскане.Этот револьвер у него давно лежит.Выберусь к нему попробую.Просто думал что прежде чем для себя что-то решить, собрать о девайсе побольше информации.
А так барабан может по его словам заряжаться как клипами,так и напрямую вставляя патроны без клипов.Патроны как 357 так и 38.Рамка лёгкосплавная меня то-же не очень убеждает,предпочёл-бы стальну.Так для себя пока и не решил нужен он мне или нет.

DIDI 14-08-2007 01:54

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Честно говоря с Вами сложно не согласиться.
:D

nabludatel 14-08-2007 08:10

quote:
Я его то-же пока в руках не держал.Созванился со своим знакрмым оружейником в Тоскане.Этот револьвер у него давно лежит.Выберусь к нему попробую.Просто думал что прежде чем для себя что-то решить, собрать о девайсе побольше информации.
А так барабан может по его словам заряжаться как клипами,так и напрямую вставляя патроны без клипов.Патроны как 357 так и 38.Рамка лёгкосплавная меня то-же не очень убеждает,предпочёл-бы стальну.Так для себя пока и не решил нужен он мне или нет.

Легкосплавная рама само по себе не плохо, но в сочетании с сменным стволом может быть ненадежной. Резьба на стволе обычно мелкая, и не любит многократных ввинчиваний вывинчиваний даже на стали. А легкосплавная тем более.
Просто для удовольствия интересно бы взять С-В под 460/454/45ЛК калибр с 5" стволом. На 100 + метров. Но для меня тяжеловат и рукоятка велика.

DIDI 15-08-2007 21:34

Скажите пожалуйста а в револьвере калибра 460 можно использовать патроны и 454 и 45 ЛК? А пистолетные 45 АСР(в клипе разумеется) использовать можно?

nabludatel 15-08-2007 23:00

quote:
Скажите пожалуйста а в револьвере калибра 460 можно использовать патроны и 454 и 45 ЛК? А пистолетные 45 АСР(в клипе разумеется) использовать можно?

454Casul и 45LC в револьвере 460 калибра использовать точно можно.

По поводу использования 45АСР в револьверах 460го калибра я сомневаюсь, да и клипов таких думаю нет.
Я 45АСР успешно испольую в револьвере вот таком. http://www.taurususa.com/products/product-details.cfm?id=201&category=Revolver
Он штатно предназначен для 45LС и 410дробовых. Но видимо, поскольку фланец у 410го толще, то 45АСР с клипом от другого револьвера Торус калибра 45АСР пятизарядного (такие сейчас не производятся, но клипы есть)влезает. В основном 45АСР и стреляю, поскольку они дешевле чем 45LC в два раза. Очень доволен этим револьвером. Свол 6.5" легкий тонкостенный с световой палочкой мушкой. Стреляю на 90метров, по 4 литровым канистрам от молока. Хорошо видно как эти банки подскакивают, и куда пули ложатся от промахов тожже видно по столбикам пыли.

Пробовал аналогичный трюк с 454м револьвером. В штатный Ругер Суперредхок под патрон 454касул/45LC, вставлял 45АСР в клипе от С-В 625, патроны в клипе вставляются в барабан, но барабан не закрывается, примерно 0.5мм лишнее выступают патроны назад. Клипы у Смит-Вессонов толще чем у торусов и зазор сзади делался под фланец 454го патрона, а не под 410й, потому трюк не проходит.

DIDI 15-08-2007 23:03

Большое спасибо за информацию.

ctb 16-08-2007 04:59

Не брать. У меня такой. Useless shit. Я его взял, потому что не знал про 6-патронный лимит. Надо было, конечно, 625й брать. А из .357\.38спл 686й рулит безраздельно. Спуск можно и заточить...

--
Коган-варвар

Whale 16-08-2007 05:11

Феликс, хошь махнуться на мой Смит 686 с доведённым спуском? По доплате туда-сюда договоримся...

ctb 16-08-2007 05:40

Не, не хочу. У моего какая-то херня с УСМ, с .38спл он нормально работает, в с .357 иногда затыкается - чего-то там вышибает. Лемон, в общем. Нехай лежит для красоты...

--
Коган-варвар

Whale 16-08-2007 06:22

Ты в курсе что у Смита пожизненная гарантия?

Whale 16-08-2007 06:23

Смотри, если меняться не будешь, то я на него булл баррел поставлю 6ти дюймовый...

Whale 16-08-2007 06:24

У меня чувак на на работе два офигительных кастом билд буллзай револя продаёт...

ctb 16-08-2007 06:39

quote:
Originally posted by Whale:
Ты в курсе что у Смита пожизненная гарантия?

А я с него замок отодрал. Все равно починят?

--
Коган-варвар

Whale 16-08-2007 07:25

Думаю - да. Я им револь послал через семь лет. Там был ствол перетянут. Уже с пружинами замененными, отполированным УСМ и т.п. Звука не сказали. Только позвони им сначала. А так - без проблем.

ctb 16-08-2007 09:06

quote:
Originally posted by Whale:
Думаю - да. Я им револь послал через семь лет. Там был ствол перетянут. Уже с пружинами замененными, отполированным УСМ и т.п. Звука не сказали. Только позвони им сначала. А так - без проблем.

ОК, попробую.

--
Коган-варвар

DIDI 17-08-2007 02:40

quote:
Originally posted by ctb:
Не брать. У меня такой. Useless shit. Я его взял, потому что не знал про 6-патронный лимит. Надо было, конечно, 625й брать. А из .357\.38спл 686й рулит безраздельно. Спуск можно и заточить...

--
Коган-варвар

Спасибо за совет,надо будет к 686 модели поближе присмотреться.