Магазин увеличенной емкости для Глок

Vlad17 15-09-2007 18:14

Купил я себе таких 3 шт. для глок 19. В такой магазин должно влезать на два патрона больше. Запихал я в него еле еле 16 патронов, а 17ый ни в какую не лезет. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой?

omsdon 15-09-2007 18:24

Возьми заряженный магазин и хрясни им (донышком) по столу, 17ый патрон и влезит. Нормальная процедура на новых магазинах, меня этому наши менты научили.

------------------
Лучше быть, чем казаться.

gozlun 15-09-2007 19:38

Я купил на пробу один +2 екстеншин к Г21,
в магазине отговаривали,говорили не работает,
а на деле работает как часы,15 патронов 45аcp
влазят без проблем.

Egoz 15-09-2007 19:58

увеличил емкость на два патрона. как сказал коллега gozlun
работает как часы.

Absolut 15-09-2007 21:23

@Vlad17: Внутри магазина, там внизу, есть малеькая треугольная деталь, которая держит пружину. Иногда последний виток пружины упирается в ее край, что приводит к проблемам с последними двумя патронами. Если совет omsdon не поможет - разбери магазин и подогни немного пружину внутырь - все мои магазины, для G17, прошли через такую операцию.

gozlun 15-09-2007 21:44

quote:
Originally posted by Absolut:
@Vlad17: Внутри магазина, там внизу, есть малеькая треугольная деталь, которая держит пружину. Иногда последний виток пружины упирается в ее край, что приводит к проблемам с последними двумя патронами. Если совет omsdon не поможет - разбери магазин и подогни немного пружину внутырь - все мои магазины, для G17, прошли через такую операцию.

Для установки удлинителя эту деталь надо удалять.

Vlad17 15-09-2007 22:45

Не идет, зараза.... Уж как крышкой магазина стукнул, а не идет...

d0gh8r 15-09-2007 23:08

quote:
Я купил на пробу один +2 екстеншин к Г21,
в магазине отговаривали,говорили не работает,
а на деле работает как часы,15 патронов 45аcp
влазят без проблем.

quote:
увеличил емкость на два патрона. как сказал коллега gozlun
работает как часы.

Хм.. интересно! Благодарствую Камрады! Будем попробовать.

gozlun 15-09-2007 23:16

quote:
Originally posted by d0gh8r:

Хм.. интересно! Благодарствую Камрады! Будем попробовать.

В следующую суботту посмотрим на шоу,
я хочу еще 2 купить,если будешь покупать
до шоу,бери "Pearce grip" +2 extension.

Absolut 15-09-2007 23:28

Удалять ничего не надо. В нормальном магазине деталь плоская. В магазине увеличенной емкости - треугольная. Я свои магазины покупал готовые с удлинителями. Из трех - два заедали. Подогнул пружину, и все в порядке. Уже полтора года не разбирал. Почистить бы надо, но лень.
К стати, пружина для G17/19 более длинная чем G17/17.

gozlun 15-09-2007 23:38

quote:
Удалять ничего не надо. В нормальном магазине деталь плоская. В магазине увеличенной емкости - треугольная. Я свои магазины покупал готовые с удлинителями. Из трех - два заедали. Подогнул пружину, и все в порядке. Уже полтора года не разбирал. Почистить бы надо, но лень.
К стати, пружина для G17/19 более длинная чем G17/17.

Для 21о надо было снять оригинальное дно вместe с
прокладкой и просто одеть удлинитель.

Vlad17 15-09-2007 23:58

С трудом запихнул семнадцатый патрон. За что Глок так людей мучает?

omsdon 16-09-2007 12:06

quote:
Originally posted by Vlad17:
С трудом запихнул семнадцатый патрон. За что Глок так людей мучает?

Только адвокатов. :D

Absolut 16-09-2007 12:17

Может молоточьком сверьху стукнуть надо?

d0gh8r 16-09-2007 03:58

quote:
В следующую суботту посмотрим на шоу,
я хочу еще 2 купить,если будешь покупать
до шоу,бери "Pearce grip" +2 extension.

я подожду до шоу. если не найдем там, то можно заказать на CDNN, там вроде есть.

gozlun 16-09-2007 04:45

quote:

я подожду до шоу. если не найдем там, то можно заказать на CDNN, там вроде есть.

Дима,посмотри сюда: http://glockparts.com/store/item/1w6sf/Full_Capacity_Magazines/G-21_Full_Capacity_Magazine_w_2.html
Или сюда: http://www.pearcegrip.com/glockp2.htm

Azamator of F***ed 16-09-2007 16:51

quote:
Купил я себе таких 3 шт. для глок 19. В такой магазин должно влезать на два патрона больше. Запихал я в него еле еле 16 патронов, а 17ый ни в какую не лезет. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой?

А просто магазин от 17-го нельзя вставить? Или эстетика нарушится?

Vlad17 16-09-2007 17:13

quote:
Originally posted by Azamator of F***ed:

А просто магазин от 17-го нельзя вставить? Или эстетика нарушится?

Ну уж нет. На этих специальная подпальцевая накладка (хотя пальцы до нее не достают), плюс это "магазин увеличенной емкости для глок19", а значит, предназначенный только для него, опять же эстетика... В общем - чистая блажь :) :) :)

ImageMaker 16-09-2007 18:53

quote:

Ну уж нет. На этих специальная подпальцевая накладка (хотя пальцы до нее не достают), плюс это "магазин увеличенной емкости для глок19", а значит, предназначенный только для него, опять же эстетика... В общем - чистая блажь :) :) :)

=================

коллега Vlad17,
ну раз увеличивать огневой боезапас, то может лучше купить магазин на 30 патронов?
:)

Calex 16-09-2007 19:13

quote:

На этих специальная подпальцевая накладка (хотя пальцы до нее не достают), плюс это "магазин увеличенной емкости для глок19", а значит, предназначенный только для него, опять же эстетик

А видел ещё специальные кольца, специально предназначенные для магазина G-17, специально дабы использовать их в G-19 без нарушения эстетики...

Опять же, с ними в G-19 можно пользовать уже и увеличенный маг для G-17.
На 19 патронофф...
А это уже почти что Стечкин! :D

Vlad17 16-09-2007 19:40

А еще я себе заказал нож глок, футболку глок, лопатку глок и пр. пр. пр. :) :) :)

MVN 16-09-2007 20:16

quote:
Originally posted by Calex:
А видел ещё специальные кольца, специально предназначенные для магазина G-17, специально дабы использовать их в G-19 без нарушения эстетики...

Опять же, с ними в G-19 можно пользовать уже и увеличенный маг для G-17.
На 19 патронофф...
А это уже почти что Стечкин! :D

Можно, что и делаю, на Г-17 пользуюсь обоймой, от 18-го, 33-х зарядной (Стечкин без фулл-ауто, отдыхает :P). Вот только тренировка в тире сокращается в три раза- патроны быстро заканчиваются.

Azamator of F***ed 16-09-2007 22:54

quote:
А еще я себе заказал нож глок, футболку глок, лопатку глок и пр. пр. пр. :) :) :)

Хе, у меня ветровка и лопатка, а нож я подарил :)

d0gh8r 17-09-2007 02:56

а я кота назвал Глок :)

(шучу)

MVN 17-09-2007 03:15

Шанцевый инструмент по ловле мышей? :P

Rojkov Artem 17-09-2007 03:31

А поясните - для чего требуется 17-тизарядный магазин для 19?

Calex 17-09-2007 03:49

quote:

а я кота назвал Глок

Это же человеческое имя. Назвали бы Васькой!

d0gh8r 17-09-2007 06:42

quote:
Это же человеческое имя. Назвали бы Васькой!

а он на тот момент имел безупречную репутацию :)

d0gh8r 17-09-2007 07:01

quote:
Дима,посмотри сюда: http://glockparts.com/store/item/1w6sf/Full_Capacity_Magazines/G-21_Full_Capacity_Magazine_w_2.html
Или сюда: http://www.pearcegrip.com/glockp2.htm

Благодарствую Камрад! На глокпартс вроде удобно маг и екстеншн пучком. Правда не пишется какой маг. Мне для СФ нужны новые, которые для двустороннего магкэтч. Ну в общем глянем на шоу, если нет то на нете закажу. Вопрос не горит.
Сенкс Бро!

Absolut 17-09-2007 16:05

quote:
Originally posted by Rojkov Artem:

А поясните - для чего требуется 17-тизарядный магазин для 19?

Чем больше - тем больше :)

Rojkov Artem 17-09-2007 16:21

Да я согласен.... вопрос родился - почему тогда просто не 17-й...

gozlun 17-09-2007 19:49

quote:

Благодарствую Камрад! На глокпартс вроде удобно маг и екстеншн пучком. Правда не пишется какой маг. Мне для СФ нужны новые, которые для двустороннего магкэтч. Ну в общем глянем на шоу, если нет то на нете закажу. Вопрос не горит.
Сенкс Бро!

No problem.

Absolut 20-09-2007 15:17

У 17-ого рукоятка больше (длиннее и въступы для зацепки пальцев разположены реже). Если рука маленькая, хват будет непрочьным. Затвор тоже длиннее. Если одежда тонкая и нету излишнего веса будет торчать...
А так - береш пистолет, которъй подходит и нравится и потом покупаеш магазин по вкусу. На 19-ом можно изпользовать магазины:
- родной на 15 патронов
- родной, ув.емкости на 17п или обычный для G17 той же емкости
- ув.емкости для G17 на 19 патронов
- Ув.емкости (кто производитель - не знаю) на 25п. Сам такой не видел, только слышал о нем.
- длинный магазин для G18 на 31п.
- длинный магазин для G18, увеличенной емкости на 33п.
- Ну и, если верить клипам в youtube.com, двойной дисковый магазин на очень мно-о-о-го патронов. :)

Марксист 21-09-2007 01:50

А еще есть удлинители +4, у меня такой на G17, имеет форму скошенного параллелепипеда и влезает в стандартную мерительную коробку IPSC. Единственный "недостаток" - не заподлицо с задней частью рукоятки, не закрывает пустоту.

Absolut 21-09-2007 15:10

О! Фото повесить можеш? Особенно интересует как он в ящик помещается. Правда я в "standart" с Глоком 9x19 не полезу, но всетаки интересно. Если найдется ссылка к производителю тоже щаслив.

P.S. Кажется про выступы я наврал. Сегодня сравнивал G17 и G19 - выступы вроде на одинаковом разстоянии. Но первая и последняя выемки для пальцев более маленькие. Оттого видимо и G19 мне казался неудобным.

Egoz 21-09-2007 18:25

quote:
Но первая и последняя выемки для пальцев более маленькие. Оттого видимо и G19 мне казался неудобным.

у меня та же ситуация. Глок 17 сидит как влитой а Глок 19 уже не то.

мне бы Глок 17 но с длиной затвора ка у Г19

Марксист 22-09-2007 12:37

quote:
О! Фото повесить можеш? Особенно интересует как он в ящик помещается. Правда я в "standart" с Глоком 9x19 не полезу, но всетаки интересно. Если найдется ссылка к производителю тоже щаслив.

Фотки попробую сделать и выложить попозже - да ничего там примечательного нет. В коробку ложится обычным образом, слегка с натягом. О производителе ничего не знаю - просто купил в магазине комлект: пружину, крышку магазина и соединительную втулку, мне его на месте приделали вместо крышки от стандартного магазина и все. Один мой одноклубник купил два таких через интернет, обошлось вместе с пересылкой долларов сорок, т.е. как мне один в магазине. Значит производство не Израильское. При случае могу у него спросить сайт, но он редко появляется на тренировках. Между прочим я пару сезонов отсрелял из Глока 19с (с дырками в стволе) - он ложится в коробку с любым магазином, надо только ложить стволом по диагонали. И проверку по мощности патронов проходит, хотя и на пределе.

Sanych 22-09-2007 01:36

quote:
Originally posted by Марксист:

Между прочим я пару сезонов отсрелял из Глока 19с (с дырками в стволе) - он ложится в коробку с любым магазином, надо только ложить стволом по диагонали. И проверку по мощности патронов проходит, хотя и на пределе.

А не в Опен ли он по правилам попадает?

------------------
Prozac - препарат, делающий жизнь счастливой...

Vavan 22-09-2007 03:37

quote:
Originally posted by Egoz:

мне бы Глок 17 но с длиной затвора ка у Г19

Зачем? При ношении обычно длина затвора гораздо меньший фактор чем размер рукоятки.

Марксист 22-09-2007 17:20

quote:
А не в Опен ли он по правилам попадает?

В модифайд

d0gh8r 23-09-2007 10:41

Купил сегодня на шоу 3.5 фунтовый коннектор с *типа* матч триггер пружиной, и в довесок пару +2 маг екстеншнс.
Коннектор и пружину поставил за 15 минут, приятно поразило насколько всё просто, однако спуск улучшился лишь незначительно, 3.5лбс там и рядом не ночевал. По сравнению с Кимбером на котором 2.5-3 фунта спуск, на Глоке сейчас около 7. Прибора нет проверить, но конкретно в раза 2 тяжелее чем на кимбере. Может из-за того что новый?.. Подумал хрен с ним, ладно, с парашютом нае.. обманули, посмотрим как с пивом. Поставил один маг екстеншн на пробу. Я на этом магазине разве что не прыгал, не лезет 15-й патрон нихрена. Короче, недоволен.

gozlun 23-09-2007 17:34

quote:
Купил сегодня на шоу 3.5 фунтовый коннектор с *типа* матч триггер пружиной, и в довесок пару +2 маг екстеншнс.
Коннектор и пружину поставил за 15 минут, приятно поразило насколько всё просто, однако спуск улучшился лишь незначительно, 3.5лбс там и рядом не ночевал. По сравнению с Кимбером на котором 2.5-3 фунта спуск, на Глоке сейчас около 7. Прибора нет проверить, но конкретно в раза 2 тяжелее чем на кимбере. Может из-за того что новый?.. Подумал хрен с ним, ладно, с парашютом нае.. обманули, посмотрим как с пивом. Поставил один маг екстеншн на пробу. Я на этом магазине разве что не прыгал, не лезет 15-й патрон нихрена. Короче, недоволен.

Поэтому я +2 не взял.Не Pears.

d0gh8r 23-09-2007 19:10

да. ну как грится, век живи - век учись. буду знать теперь. за те деньги сколько стоят эти +2 екстеншнс:
1) ну и йух с ним
2) цена двух екстеншнс примерно равна цене одного стандартного магазина. Потому за те же деньги *+13 патронов с гарантией что всё будет ок когда надо* всяко лучше чем *+4+неизвестно_застрянет_что-то_или_нет_когда_очень_нужно_чтобы_не_застряло*...

Vavan 23-09-2007 20:25

quote:

Коннектор родной или афтермаркет? Трушиеся части полировали?

По видом *матч триггер пружины* вы случайно не купили пластиковую NY1 или NY2?

d0gh8r 24-09-2007 06:59

Я не полировал. Честно сказать я был до этого больше по 1911, ЭксДи и револьверам. Глок меня застал врасплох и воспользовавшись минутной слабостью влез в сейф. Потому опыта общения с Глоком у меня никакого. Я ничего не полировал, понадеялся на обещание продавца, типа вот тебе 3.5лбс коннектор и матч триггер спринг на всю морду и теперь с этого дня заживешь не своей жизнью... :) У продавца над столом висела огромная вывеска *Глок*. Перед покупкой коннектора он дал пощупать свой глок, и спуск на нём был неплох, только разболтаный какой-то, но продавец объяснил это старостью пистоля.
Коннектор полированый. Имени на нем нет, трудно сказать родной или афтермаркет. Пружина стальная. Но так на вскидку от стандартной практически ничем не отличается.
По правде триггер стал полегче, тут душой кривить не стану. Однако до 3.5 фунтов там как до китая короткими перебежками.

d0gh8r 24-09-2007 07:17

Попробую пострелять немного, посмотрю может притрется. Пистоль тока-тока из магазина. Попробую полирнуть трущиеся металлические части. Короче будем бороться.
Зато очень круто что можно вот так запросто купить запчасти на каждом углу на шоу или в инете, стоят они дешевле шапки грибов, и что можно без проблем и не зная пистолет за 15 минут поменять коннектор с триггер спринг. Настолько всё просто, интуитивно, самообясняюще. Зис из вэри гуд.

Alex9x19 24-09-2007 09:39

На родных 3.5 должен быть - (минус) нарисован
Тысяч за 5 притрется.
3.5 там и не должно быть пока усиленную пружину спуска не поставишь и ослабленную ударника. Можно и 2 паунда сделать.
Замена одного коннектора делает спуск чуть больше 5 фунтов с новыми родными пружинами.
Прибор для проверки называется гантеля на 5 фунтов в полиэтиленовом мешке + крючок.

d0gh8r 25-09-2007 02:32

Спасибо Камераден.

Разобрал, на коннекторе минус намалёван, похоже что всё по-честному. Коннектор сам по себе вроде полированый, я полирнул чуток дремелем триггер бар там где он с коннектором соприкасается.
Короче, итог - 4.5 фунта.
А если еще и разомнётся через пару другую тыщ, то совсем будет неплохо.

P.S. Я так вижу *XD* начинает интересоваться где спички чтобы покурить бабук в сторонке из зависти к простоте и доступности модификаций состряпаных чайником, глока доселе не имевшим, за пару минут из деталей за 3 копейки/кило и доступных на каждом углу.

gozlun 25-09-2007 03:07

quote:
Originally posted by Alex9x19:
На родных 3.5 должен быть - (минус) нарисован
Тысяч за 5 притрется.
3.5 там и не должно быть пока усиленную пружину спуска не поставишь и ослабленную ударника. Можно и 2 паунда сделать.
Замена одного коннектора делает спуск чуть больше 5 фунтов с новыми родными пружинами.
Прибор для проверки называется гантеля на 5 фунтов в полиэтиленовом мешке + крючок.

Притрется быстрее,думаю после 1й тысячи.

Vavan 25-09-2007 03:48

Раз уж сами коннектор вставили, то и это осилите. Главное не забывать что вы не изменяете геометрию деталей, а просто их полируете. Спуск как на 1911 вы не получите, но улучшение будет.
http://www.alpharubicon.com/mrpoyz/glock/

d0gh8r 25-09-2007 07:47

Спасибо.