Приклад для Глока

DM 07-12-2007 10:07

кто пользовал?

Egoz 07-12-2007 12:19

я

PINOCHET 07-12-2007 12:44

и?

airlin 07-12-2007 12:47

У меня есть (IGB). А что, собственно, интересует?

Egoz 07-12-2007 12:49

quote:
Originally posted by PINOCHET:
и?

группы уменьшились в два раза по стандартной мишени почти 80% попаданий приходилось точно в десятку

очень удобно (в отличие от стечкина с кобурой-прикладом)

можно запросто стрелять на 50 метров

Глок 17 + приклад Tactical от IGB Austria

для развлекательной стрельбы сильно рекомендую

PINOCHET 07-12-2007 12:58

СпасиБо
... крепится легко и быстро?люфты?

Egoz 07-12-2007 13:24

quote:
Originally posted by PINOCHET:
СпасиБо
... крепится легко и быстро?люфты?

ну крепится быстро, там деталь приклада которая входит в полость рукоятки чуть мягче вроде и ее надо просто туда хорошо воткнуть и закрепить затычкой снаружи. а вот вторая деталь уже так плотно не прилегает (к "бобровому хвосту") и ходит по горизонтали но на точность это не влияет хотя теоретически должно.

у Штейр Манлихера М9 в этом же месте два паза и крепление там очень надежное.

DM 07-12-2007 15:11

Спасибо

airlin 07-12-2007 15:26

Мне думается, что было-бы логично вместе с прикладом устанавливать удлинённых ствол. Такие делают те-же австрияки (IGB). Тогда результат будет ощутимее, особенно в крупных калибрах.

Кстати говоря, я попробовал сравнить приклад с tumbrest'ом, который делают для Глоков. Последний произвёл весьма хорошее впечатление - приблуда неизмеримо меньших размеров, а эффект почти сравнимый.

Lokamp 07-12-2007 15:47

Вот такой пробовал. Понравилось.

DM 07-12-2007 16:24

Почем?

Lokamp 07-12-2007 16:25

110 евро без доставки.

DM 07-12-2007 16:30

нормально

Absolut 07-12-2007 16:41

А на кой ### вам приклад? Не ужели надумали бенчрестом из короткоствола занятся?
Если есть G18, может и пригодится. Особено если прикупить скобу для изпользования дополнительного магазина как ручку (крепится под стволом, перед скобой), оптику 2x, удлиненый ствол с резбой для компенсатора... Но все равно MP5 лучше.

DM 07-12-2007 16:45

Если человеку нравится стрелять с прикладом, то не вижу никаких проблем. Это его личное дело.

Оружие куплено легально?
Да.

На мой взгляд все, что человек навесит на свое оружие - исключительно его личное дело.

------------------
Лишенный страха смерти подобен солнцу

Lokamp 07-12-2007 16:48

quote:
Originally posted by Absolut:
А на кой ### вам приклад? Не ужели надумали бенчрестом из короткоствола занятся?

Есть такое слово - "хочется" :P

Absolut 07-12-2007 16:56

А, ну это святое :).

Lokamp 07-12-2007 17:01

quote:
А, ну это святое :).

Это как давеча спросили меня - нафига тебе еще один пистолет?
Ну как зачем ... НАДО. :D

Egoz 07-12-2007 17:01

quote:
Особено если прикупить скобу

какую на ### скобу???

Egoz 07-12-2007 17:05

quote:
Если есть G18, может и пригодится. Особено если прикупить скобу для изпользования дополнительного магазина как ручку (крепится под стволом, перед скобой), оптику 2x, удлиненый ствол с резбой для компенсатора... Но все равно MP5 лучше.

пробую разобраться

скоба которая крепится впереди скобы. не знаю что это

очеедями может стерлять не только Глок 18.

удлиненый ствол с резьбой под компенсатор я тоже не могу понять. резьба обычно для глушителя и как отдлеьная фича (т.е. как прозвучло просто резьба) не играет никакой роли. компенсатор крепится намертво а не достал из кармана и привинтил в тире.

ну и МП5 наверное лучше а еще лучше М4 с подствольником, и еще лучше М249 а вобще 20мм Вулкан лучше всех.... ))))

Absolut 07-12-2007 17:43

Действительно бред. Хорошо попробую картинками:

1. Про скобу:
http://www.arniesairsoft.co.uk/reviews/guarder_scopemount/glock19_dressedup.jpg
http://www.zahal.org/FAB/gmfg.htm
http://www.zahal.org/FAB/FGG-S.htm

2. Какой глок, кроме 18-ого, может стрелять очередями (если руки не прилагать, ну и части сторонних производителей)?

3. На заводской ствол поставить что либо трудно. А на удлиненый, с резбой, можно и компенсатор и глушитель и...
Можно далеко зайти:
http://www.campingsurvival.com/meteglccupit.html
http://www.youtube.com/watch?v=QCEZ_fCqXRE

4. Про МП5: Конечно чем больше - тем лучше. И в каждом классе есть свои фавориты. Так не лучше ли брать то, что уже есть готовое и проверенное, а не изобретать велосипед?
Хотя термин "хочется и все тут" мне очень хорошо знаком. :)

Foxbat 07-12-2007 17:54

quote:

4. Про МП5: Конечно чем больше - нем лучше. И в каждом классе есть свои фавориты. Так не лучше ли брать то, что уже есть готовое и проверенное, а не изобретать велосипед?
Хотя термин "хочется и все тут" мне очень хорошо знаком.

Совершенно верно... мне это напоминает те "универсальные" наборы инструментов где из говна можно было слепить все что угодно... только все это "что угодно" работало как говно... а для конкретной работы всегда лучше взять специально для нее сделаный инструмент.

Чем курочить хороший пистолет, да еще за такие деньги, лучше пойти купить что-то уже готовое. Экономии тут нет никакой, на деле. Коротких карабинов в таких калибрах много, и есть недорогие. Вон - Хай Пойнт карабин за $170 продается...

Вообще-то, когда свободно продавался гражданский МР5 (в его гражданском варианте HK 94) он мне и нахрен не нужен был... стоил он $600. Вертел в руках, думал о применении - а нет никакого. Те что с винтовочным патроном - другое дело, их брал... а эти...

Lokamp 07-12-2007 22:32

quote:
Хотя термин "хочется и все тут" мне очень хорошо знаком. :)

Притом с ним бесполезно бороться. :D

zav.hoz 08-12-2007 03:10

Absolut - посмотрел линки про скобу, там по второй ссылке скоба под магазин-рукоятку предлагается в вариантах под Глок, CZ и Йерихо - только картинок для CZ нет и не совсем понятно, как она там должна крепиться - у классических Чезетов передняя часть рамы скругленная, это наверное только на SP-01 подойдет. А вообще интересно, насколько удобна и эффективна такая передняя рукоятка - и какие конструкции лучше; кроме магазина-рукоятки, как на Глоке-18 и CZ-75Auto - есть вариант круглого упора под большой палец, как на Аграме - удержание в этом случае происходит совершенно по другой физике, на растяжении, а не на сжатии.

gunslover 08-12-2007 05:32

Я слышал,у нас это нелегал. С таким прикладом пистолет рассматривается как короткоствольный карабин.Сам думал купить,но проблем с полицией мне не надо.

Absolut 08-12-2007 06:10

Ручку я только ради красного словца упомянул - чего прикладу одному стоять...

ruso 08-12-2007 06:36

ДМ:
Если человеку нравится стрелять с прикладом, то не вижу никаких проблем. Это его личное дело.

Оружие куплено легально?
Да.

На мой взгляд все, что человек навесит на свое оружие - исключительно его личное дело.

В играх,в которые мы играем,очень важны правила и трезвое мышление.Очень просто потеряться в марчадайзинге.

ruso 09-12-2007 02:26

Использую Маяковского:
-приклад на пистолет(не хорошо)влияет на тактическию оценку ситуации(начинаешь переоценивать свои возможности,да и пистолета-тоже!);
-дробовик без приклада(не хорошо)-можно,но не навсегда;
-напрягись и поставь откидной или телескопический приклад(это очень хорошо!!!) :D

DM 09-12-2007 13:13

ruso:

В играх, в которые мы играем, очень важны правила и трезвое мышление. Очень просто потеряться в марчадайзинге. [/B][/QUOTE]

Есть такой буква :)