Проблема

Jevgeni 07-12-2007 12:57

Уважаемые форумчане!
Приобрёл револьвер Taurus 85S,3" ствол,5-ти зарядный.Радость владения омрачает отсутствие в наших магазинах кобур для такого девайса,причём полное.О спидлоудерах и т.д.даже не упоминаю.
Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести всё это.Пробовал искать,но реально ничего не получается,из США,например,не высылают к нам,у Vega holsters ничего для этой модели не увидел.На Midway понравился один вариант из кордуры,но они тоже не отправляют...

Egoz 07-12-2007 13:25

Brownells?

Troll 07-12-2007 14:21

Jevgeni
,,,,,,,,

Можно заказать в Таллине фобус (у Сергея Кустова) можно в Риге у нашего участника Contact, да мало ли еще где... Я например заказал в России, в Ижевске есть фирма Хольстер...

Iff 07-12-2007 14:27

Загляни в Раквере.Магазин AS ANOME тел.3258431.
Там много чего найдеш.

Jevgeni 07-12-2007 15:02

quote:
Originally posted by Iff:
Загляни в Раквере.Магазин AS ANOME тел.3258431.
Там много чего найдеш.

Звонил,говорят,что нет и заказы не принимают.Совсем все обленились.

goblis 07-12-2007 18:28

Поздравляю ! я такой же купил на днях -) доволен как слон мне к нему кобура пока ненужна он отлично влезает во все карманы . спидлоудеры спросил у хорошего человека в Германии поглядеть неполучится придется ормаги тероризировать чтоб привезли . Может в Хельсинки поглядишь у вас там недалече .

Jevgeni 07-12-2007 20:00

Спасибо!В кармане мне как-то неудобно,привык к поясной кабуре.А в Хельсинки да,только вот надо придумать какое-нибудь дело,чтобы туда поехать.

Groz 07-12-2007 21:59

quote:
Поздравляю ! я такой же купил на днях

И вас поздравляю!А почему не 357,как хотели?Фотки на бочку!

Azamator of F***ed 07-12-2007 22:47

quote:
Originally posted by Jevgeni:
Уважаемые форумчане!
Приобрёл револьвер Taurus 85S,3" ствол,5-ти зарядный.Радость владения омрачает отсутствие в наших магазинах кобур для такого девайса,причём полное.О спидлоудерах и т.д.даже не упоминаю.
Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести всё это.Пробовал искать,но реально ничего не получается,из США,например,не высылают к нам,у Vega holsters ничего для этой модели не увидел.На Midway понравился один вариант из кордуры,но они тоже не отправляют...

Ну да, можно у Контакт заказать. Ежели через интернет, то найдите сайт, который в Европу отправляет. Я покупал кобуры таким образом, ножи тоже.

Jevgeni 07-12-2007 23:32

Ищу,но пока не получается,либо нет,либо не отправляют.Был в Риге в магазине Контакта,тоже ничего подходящего не было и продавец сказал,что возьмёт о-о-очень много времени,если вообще возможно.В-общем,всё есть и ничего нет!
Буду искать!

Azamator of F***ed 07-12-2007 23:38

quote:
Ищу,но пока не получается,либо нет,либо не отправляют.Был в Риге в магазине Контакта,тоже ничего подходящего не было и продавец сказал,что возьмёт о-о-очень много времени,если вообще возможно.В-общем,всё есть и ничего нет!
Буду искать!

Спросите у Вячеслава через РМ. Две недели на мой заказ ушло.

Jevgeni 08-12-2007 12:07

Спасибо,попробую.

goblis 08-12-2007 12:17

(((И вас поздравляю!А почему не 357,как хотели?Фотки на бочку!))) Спасибо. хорошие фотки уже выкладывал уважаемый ImageMaker в картинках глянь ,не хотелось еще тему плодить .Если Евгений ( тезка кстати ) не против выложу одну .Может потом как отстреляюсь фотки будут. А 357 в будущем -).

Jevgeni 08-12-2007 12:21

Выкладывайте скорее,ждём с нетерпением!

Jevgeni 08-12-2007 12:37

Супер!У меня отличается только покрытием,завтра выложу.А патроны такие же!

ruso 10-12-2007 03:58

Самая простая кобура на револьвер-две кожанные полоски oколо 7 см шириной с прорезями под ремень, охватывающие револьвер под скобой.

B_F 10-12-2007 11:18

quote:
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести всё это. Пробовал искать, но реально ничего не получается, из США, например, не высылают к нам, у Vega holsters ничего для этой модели не увидел. На Midway понравился один вариант из кордуры, но они тоже не отправляют...

ИЗ США не высылают особо упертые.
В Браунелсе похоже на роволверт нет обычных кабур.

А самый простой спидлоудер получил в Таллинне через 10 дней. http://www.brownells.com/aspx/ns/store/ProductDetail.aspx?p=6858&title=SPEEDLOADER

ImageMaker 10-12-2007 13:18

quote:
Originally posted by goblis:
(((И вас поздравляю!А почему не 357,как хотели?Фотки на бочку!))) Спасибо. хорошие фотки уже выкладывал уважаемый ImageMaker в картинках глянь ,не хотелось еще тему плодить .Если Евгений ( тезка кстати ) не против выложу одну .Может потом как отстреляюсь фотки будут. А 357 в будущем -).

[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/4/orig/965464.jpg]

================

у меня с укороченной рукояткой

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000968/968748.jpg] [IMG]

Полюс 10-12-2007 14:48

Это проблема для редких КС.

Jevgeni 10-12-2007 15:48

Обратился к финнам, обещали помочь. Сказали, что нет проблем с кабурой, только спидлоудеры придётся подождать немного. Молодцы соседи!

goblis 16-12-2007 23:29

Сегодня пострелял немного с ентого револьвера ,отдача больше чем на ерихоне но и попадать у меня с него получалось получше .Стрелял недалеко 10 и 15 метров один раз с 25 .мерил расстояние рулеткой к сожалению фотика с собой небыло но я оторвал самую шикарную мишень и сфоткал уже дома остальные похуже .естественно предварительно взодил курок -) .

ImageMaker 17-12-2007 12:01

[QUOTE]Originally posted by goblis:
[b]Сегодня пострелял немного с ентого револьвера ,отдача больше чем на ерихоне но и попадать у меня с него получалось получше .Стрелял недалеко 10 и 15 метров один раз с 25 .мерил расстояние рулеткой к сожалению фотика с собой небыло но я оторвал самую шикарную мишень и сфоткал уже дома остальные похуже .естественно предварительно взодил курок -) .

============

Попадать и мне с моего как-то лучше получается...
...вот привел приговор в исполнение из своего револьверта в присутствии недоуменных очевидцев из коллег... расстояние около 11метров, мобилка привязана на веревке, качнул слева направо с амплитудой около 1,0-1,2м, после первого попадания траектория несколько поменялась - телефон стал качаться как-то по диагонали и слегка кругами, но это его не спасло от второго попадания...
Другие 3 пули прошли где-то рядом, но на корпусе ничего не видно...т.е. по факту не попал

goblis 17-12-2007 12:21

(((вот привел приговор в исполнение из своего револьверта ))) месье знает толк в извращениях ! :D :D

ImageMaker 17-12-2007 01:01

quote:
Originally posted by goblis:
(((вот привел приговор в исполнение из своего револьверта ))) месье знает толк в извращениях ! :D :D

==================

хотел дать еще один дополнительный шанс телефону ... и чтобы Аллах рассудил кто из нас прав :P