Отличие?

Yo-Ego

Какая тех. разница между ИЖ-34 и ИЖ-35???
З.Ы. Сколько они стоят?

Yo-Ego

Там различия не указаны! 😛ipec:
Если они и указаны я иж не вижу! 😛ipec:
Если ТЫ видишь разницу - пиши сюда какую!

------------------
--------------------
DIGITAL&BIOHASARDOUS

Glam

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

ИЖ-35М
Калибр .22 LR
Усилие спуска, Н 10-12,5
Ход спуска, мм 1-2,5
Вес, кг, не более 1,4

ИЖ-34М
Калибр, мм .22 Short
Усилие спуска, Н 1-3
Ход спуска, мм 1-3,5
Вес, кг, не более 1,2


PS. Рекомендую приобрести очки

DM

Хорошие пистолеты

Yo-Ego

Отличия увидел ; Пистолеты хорошие и по тех. хар-кам мне больше нравится ИЖ-34 но у него какой-то другой калибр(какая разница между ними и можно ли использовать их друг вместо друга?)З.Ы. А цены как?
З.З.Ы. Какой ствол лучше по вашему?

Yo-Ego

😳 ?Что за калибр .22Short и чем он отличается от .22LR?
😳 ?Какой из пистолетов лучше?
😳 ?Какова их примерная цена?
Клевые пистолеты, не так ли?

Ostwind

Лень было картинку искать 22 short и 22 long rifle, названия говорят сами за себя. 22 шорт ессно короче, если не ошибаюсь то раза в полтора.

Al17

Yo-Ego
😳 ?Что за калибр .22Short и чем он отличается от .22LR?
😳 ?Какой из пистолетов лучше?
😳 ?Какова их примерная цена?
Клевые пистолеты, не так ли?

1)ИЖ-34М(.22Short) имеет патронник под патрон общей длиной 17мм,предназначен для скоростной стрельбы(ход затвора-то короче)из пистолета на дистанции 25метров(пять мишеней за четыре,шесть и восемь(про восемь могу ошибиться,последний раз стрелял так в 1995году)секунд,ИЖ-35М (.22LR) имеет патронник под патрон общей длиной 25мм,предназначен для целевой стрельбы на дистанции 25метров,разница в длине патрона-за счёт гильзы(пули одинаковые).
2)Некорректный вопрос,у них разное назначение,если смотреть по распространённости патрона,то(ИМХО)патрон .22LR намного более распространён,остальное Вы должны решить для себя самостоятельно.
3)Не знаю,а разве яндекс рамблер и т.д.не работают,не надо лениться,надо просто поискать.
4)Согласен,если речь идёт о тренировочной и развлекательной стрельбе.
С уважением Al17.

nabludatel

Патрон 22LR самый распространенный и самый дешевый патрон в мире. Патрон 22short, выпускается для старого оружия (во всяком случае в США). Я знаю только один мини револьвер NAA, встраевыемый в пряжку ремня, выпускаемый для патрона 22short. Патроны 22short обычно в 1.5 - 2 раза дороже чем 22LR. Патрон 22long устарел и вообще вряд-ли выпускается.
Так что оружие надо покупать только под 22LR.

Ostwind

ДА был еще очень хороший калибр .22 magnum-jet там гильза в 2 раза длиннее чем в 22 LR и в 2 раза толще. Убойная вещь, жаль больше нету нигде.

major

Все правильно - есть укараченные 5,6 патроны (СПОРТ) для скоросной стрельбы. Именно для скоросных упражнений и предназначен ИЖ-34. И отличается он тем что у него почти полностью отсутсвует отдача как таковая - пониженная мощность заряда плюс хороший компенсатор. Если обратили внимание - выемка на ИЖ-34 на раме есть а на ИЖ-35 нет. Это упражнение называется "Олимпийка" или МП-8. Особенности его в том что нужно поразить мишени (открывающиеся силуэты) за определенное время - две серии по пять 8 сикунд на пять мишеней, две серии по пять 6 сикунд на пять мишеней, и две серии по 5 выстрелов за 4 сикунды по пяти открывающимся мишениям - и все на вскидку! Бешенный скажу я Вам темп! Я пару раз опаздывал на пятую мишень и разрезал ее пулей на две части с торца! Или разносил торец силуэта четко в середину 6 мм фанеры стоящей боком - тренировка!

Al17

Я пару раз опаздывал на пятую мишень и разрезал ее пулей на две части с торца! Или разносил торец силуэта четко в середину 6 мм фанеры стоящей боком - тренировка!

guns.ru home
Слышал я про такие истории,если всё так,то Вы,Майор,стрелок очень высокого класса,о себе скажу,что в десятку попадал только в первую мишень(при условии что я успевал поразитьмишени за указанное время).
Как я понял,в этом упражнении надо отрабатывать угол остановки руки(для меня это и стало основной проблемой в олимпийке).
С уважением Al17.