Нужна помощь, по СКАТТу.

Lens 16-11-2002 02:15

На днях приобрел СКАТТ, для короткоствольного оружия. И вот вопрос. Возможно ли приобретения ПМ,ТТ и т.д., в не рабочем состоянии. Т.е. существует ли сама возможность приобретения такого оружия, ну скажем для коллекции, и не нарушаю ли я закон.
Очень прощу, если кто расспологает хоть какой то инфой, поделитесь.
Да кстати, на выставке Интерполитех, был стенд Глока, так имелась возможность, подергать, пощелкать настоящими Глоками!!
Для многих эта была несбыточная мечта, и народу там толпилось много. Так вот уже на 3 день выставки, все Глоки доломали, причем ни че особенного с ними народ не делал, просто, как я уже говорил, дергал, да щелкал, разбирать запрещалось. Такое вот хваленное качество, или народ у нас такой, все сломает, не зря говорят, что русскому хорошо, то немцу....
Ну это так, отступление от темы, а главное народ, помогите, где достать мне ствол в любом не рабочем состоянии, главное чтобы были сохранены прицельные приспособления.
Пневматическое подобие, к сожалению не подходит.
Заранее благодарен

Guтya 17-11-2002 07:54

http://www.scatt.ru
сходи к ним на сайт... Они все и расскажут...

Винторез 17-11-2002 09:19

Lens. Извиняюсь что я не в тему, но порадовался инфо по глокам. Vlad! Ещё одно подтверждение! В нашем полку прибыло.

Arki 17-11-2002 10:25

По Глокам:
Действительно можно сломать УСМ если после нажатия на спусковой крючок перемещать его обратно НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЯ затвора.